Череповец и Вологда Объединяйтесь!!! (2 серия) - Страница 763
  1. #15241
    Phaeton Аватар для IvanVW
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,413
    Спасибо:
    Получено: 796
    Отправлено: 794

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zrm35 Посмотреть сообщение
    будешь 4-м
    Буду,он идет 3.11 как я понял
    PASSAT B5 98 г. 1.6 AHL МКПП -был.Skoda Oktavia A5 2006г. 1.6 МКПП.-был.PASSAT B5+ 2004г. 1.8Т AWT МКПП-был.PASSAT B6 2008г. 1.8ТSI BZB АКПП

  2. #15242
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для zrm35
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Россия, Вологда
    Возраст
    47
    Сообщений
    19,226
    Спасибо:
    Получено: 2,274
    Отправлено: 3,009

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anna_kosta Посмотреть сообщение
    Это получается аналог нашего который за 800-1000р. продают?
    угу , наверное, я не в курсе чем у вас там торгуют
    Цитата Сообщение от IvanVW Посмотреть сообщение
    он идет 3.11 как я понял
    не, он как у Шурика
    VW Passat B5 Variant, 2000, ARG, МКПП - Был, VW Passat B6 Variant, 2009, CBAB, МКПП, no DPF, webasto TTE - есть

  3. #15243
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Anna_kosta
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Запад МО
    Возраст
    35
    Сообщений
    6,223
    Спасибо:
    Получено: 408
    Отправлено: 425

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zrm35 Посмотреть сообщение
    угу , наверное, я не в курсе чем у вас там торгуют

    не, он как у Шурика
    Нашего я имела ввиду тех, что на форуме продают)) есть же еще Вася диагност за 3рубля)))
    l ﻉ√٥
    Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно

  4. #15244
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для zrm35
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Россия, Вологда
    Возраст
    47
    Сообщений
    19,226
    Спасибо:
    Получено: 2,274
    Отправлено: 3,009

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anna_kosta Посмотреть сообщение
    Нашего я имела ввиду тех, что на форуме продают)) есть же еще Вася диагност за 3рубля)))
    у ребят это бизнес, а я своим заказываю по себестоимости, не навариваюсь на своих ... у меня другой бизнес и все его знают
    VW Passat B5 Variant, 2000, ARG, МКПП - Был, VW Passat B6 Variant, 2009, CBAB, МКПП, no DPF, webasto TTE - есть

  5. #15245
    Phaeton Аватар для IvanVW
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,413
    Спасибо:
    Получено: 796
    Отправлено: 794

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anna_kosta Посмотреть сообщение
    Вася диагност за 3рубля)))
    это лайт версия,там еще круче есть как по ценник,так и по работе.
    Цитата Сообщение от zrm35 Посмотреть сообщение
    не, он как у Шурика
    хорошо

    --- Добавлено чуть позже ---

    Может кому знакомым надо на служебные машины моталки спидометров электронных,хоть 12в,хоть 24в,только с иномарками пока не пробовал,на шкоду а5 спрашивали,дык там показания не только с датчика скорости берется,но еще с датчика абс,поэтому забил и больше пока не вникал.
    PASSAT B5 98 г. 1.6 AHL МКПП -был.Skoda Oktavia A5 2006г. 1.6 МКПП.-был.PASSAT B5+ 2004г. 1.8Т AWT МКПП-был.PASSAT B6 2008г. 1.8ТSI BZB АКПП

  6. #15246
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для zrm35
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Россия, Вологда
    Возраст
    47
    Сообщений
    19,226
    Спасибо:
    Получено: 2,274
    Отправлено: 3,009

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IvanVW Посмотреть сообщение
    Может кому знакомым надо на служебные машины моталки спидометров электронных,хоть 12в,хоть 24в,только с иномарками пока не пробовал,на шкоду а5 спрашивали,дык там показания не только с датчика скорости берется,но еще с датчика абс,поэтому забил и больше пока не вникал.
    у нас на работе теперь не актуально поставили модули и следят за всеми авто, за исключением - VW Caravella Т5 GP туда не смогли примастырить, и сказали что если поставят, то с гарантии снимут а так прикольная штука, смотрел тут у гл.механика на компе, видит где какая машинка и какой у нее пробег водилы матерятся теперь
    VW Passat B5 Variant, 2000, ARG, МКПП - Был, VW Passat B6 Variant, 2009, CBAB, МКПП, no DPF, webasto TTE - есть

  7. #15247
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Anna_kosta
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Запад МО
    Возраст
    35
    Сообщений
    6,223
    Спасибо:
    Получено: 408
    Отправлено: 425

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zrm35 Посмотреть сообщение
    у нас на работе теперь не актуально поставили модули и следят за всеми авто, за исключением - VW Caravella Т5 GP туда не смогли примастырить, и сказали что если поставят, то с гарантии снимут а так прикольная штука, смотрел тут у гл.механика на компе, видит где какая машинка и какой у нее пробег водилы матерятся теперь
    Игорь рассказывал, у них на жд тоже на моторках ящики с глонасом стоят)) плюс замер топлива и в Питер все показания

    О, 5000 нафлудила)))
    l ﻉ√٥
    Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно

  8. #15248
    targitay
    Гость

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anna_kosta Посмотреть сообщение
    Игорь рассказывал, у них на жд тоже на моторках ящики с глонасом стоят))
    У нас весь гараж на гидроузле на глонасе... Уже пару "особо одаренных" водителей попросили

  9. #15249
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Anna_kosta
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Запад МО
    Возраст
    35
    Сообщений
    6,223
    Спасибо:
    Получено: 408
    Отправлено: 425

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    targitay, простой подмосковный энергетик, это опять ты мне свет выключил?
    l ﻉ√٥
    Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно

  10. #15250
    targitay
    Гость

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anna_kosta Посмотреть сообщение
    targitay, простой подмосковный энергетик, это опять ты мне свет выключил?
    А что так официально?
    Не, седня не я...

  11. #15251
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для zrm35
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Россия, Вологда
    Возраст
    47
    Сообщений
    19,226
    Спасибо:
    Получено: 2,274
    Отправлено: 3,009

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anna_kosta Посмотреть сообщение
    О, 5000 нафлудила)))
    поздравляю
    Цитата Сообщение от targitay Посмотреть сообщение
    У нас весь гараж на гидроузле на глонасе... Уже пару "особо одаренных" водителей попросили
    на трассе с рацией поедишь, такого от водителей наслушаешься, как они обходят эти системы и как сливают
    VW Passat B5 Variant, 2000, ARG, МКПП - Был, VW Passat B6 Variant, 2009, CBAB, МКПП, no DPF, webasto TTE - есть

  12. #15252
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Anna_kosta
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Запад МО
    Возраст
    35
    Сообщений
    6,223
    Спасибо:
    Получено: 408
    Отправлено: 425

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от targitay Посмотреть сообщение
    А что так официально?
    Не, седня не я...
    Не спрашивай, и так знаешь
    l ﻉ√٥
    Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно

  13. #15253
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для optic
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,908
    Спасибо:
    Получено: 361
    Отправлено: 217

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    я прибыл на работу. жду после обеда,как освободитесь так и подъезжайте в любое время после часа. с 12до 13 я буду мир спасать
    B5, ARG, DWA, Climatromik, 1.8 и дурь в голове

  14. #15254
    Lupo
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    г.Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    240
    Спасибо:
    Получено: 51
    Отправлено: 35

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Аварийность, стиль вождения, марка автомобиля по знаку зодиака

    ОВЕН
    Водители, родившиеся под этим знаком, совершают 6, 6% всех аварий. Особенно между 11.00 и 17.00. Надо быть особенно на стреме, если на дороге много машин: 8, 5% "овенских” аварий — это столкновения с другими транспортными средствами. Эксперты поясняют: не способствует безаварийной езде упрямство Овнов - его ребячество, выражающееся в том, что «сначала я», обязательно приведет к неприятности. Овны по статистике страховщиков занимают 3-е место по степени аварийности.
    Водительский стиль:
    Проявляет вольность, подчас чрезмерную, в вождении машины, оставаясь, однако, в границах возможной безопасности. Придает большое значение оптике и хорошей акустике в машине. Машиной управляет ловко и надежно.
    Рекомендации «сидящему рядом» с водителем:
    Если не хотите быть где-нибудь высаженными из машины, лучше воздерживайтесь от комментариев.

    ТЕЛЕЦ
    Проблема Тельцов (6-я позиция в рейтинге аварийности) - в их упрямстве и большем, чем у других знаков, желании проскочить на красный свет. Видимо, сказывается «бычья» сущность.
    Водительский стиль:
    Из него вышел бы хороший автогонщик. Каждый автобан он рассматривает как гоночную дистанцию. Красным платком для Тельца являются светофоры и «Стоп-знаки». Чудо, что из своих поездок он возвращается лишь с легкими царапинами.
    Рекомендации «сидящему рядом» с водителем:
    Приводите Тельца в себя толчком в бок. Это сдерживает его темперамент и успокаивает ваши нервы.

    БЛИЗНЕЦЫ
    Автокомпания по страхованию автомобилей Insurance Hotline выявила прямую зависимость между знаком Зодиака водителя и его шансами попасть в аварию или нарушить правила. Чтобы удостовериться в непогрешимости своей теории, специалисты исследовали 100 тысяч личных дел своих клиентов на предмет попадания их в аварию. Так, эксперты выяснили, что реже всех нарушали правила и попадали в ДТП Близнецы (11-е место). По другим данным - они виноваты в 9, 3% столкновений на дорогах. И чаще всего — из-за агрессивного стиля вождения. Близнецы "подрезают” и превышают скорость, прыгают с одной полосы на другую, обгоняют, где только можно и нельзя...
    Водительский стиль:
    Они самые темпераментные из водителей. Светосигнал для них игрушка, а сигнальный гудок - важнейшая часть автомашины. Их большое достоинство в том, что они могут быстро реагировать.
    Рекомендации «сидящему рядом» с водителем:
    Как бы вы могли сдержать Близнеца? Просто предупредите его, что вы слышали о существовании радарного контроля.

    РАК
    По статистике Раки провоцируют 8, 8% всех ДТП. Причем чаще всего это происходит на перекрестках, поэтому проезжать их водителю-Раку надо с особой осторожностью. Неплохо будет притормозить и перед пешеходным переходом. Ты помнишь, что если человек сбит на "зебре”, то водитель автоматически считается виноватым? По статистике канадских страховщиков, реже всех нарушали правила и попадали в ДТП: Раки (10-е место), Близнецы (11-е) и Львы (12-е). Правда, в случае Раков эксперты отметили, что это очень капризная группа, которая очень любит сигналить всем подряд практически без причины.
    Водительский стиль:
    В уличном движении Рак ведет себя так же, как и в жизни: то так, то эдак. То едет слишком быстро, то слишком медленно, в зависимости от того, в какой он сегодня форме. Однако, когда ситуация становиться рискованной, он обретает уверенность.
    Рекомендации «сидящему рядом» с водителем:
    Если вы доброжелательно относитесь к пешеходам и велосипедистам, обращайте его внимание на то, что участниками движения являются не только автомобилисты. Рак - это скромный человек и предпочитаете не гнать, а обождать, подавать назад, а не рвать вперед, объезжать препятствия, а не пробивать их (как нетерпеливый Овен). Если что - жмет на тормоза, традиционно паркуется в положенных местах, консервативно прячет машину в гараж (с амбарным устрашающим замком - это его крепость, склад, блиндаж).

    ЛЕВ
    Автокомпания по страхованию автомобилей Insurance Hotline выявила прямую зависимость между знаком Зодиака водителя и его шансами попасть в аварию или нарушить правила. Чтобы удостовериться в непогрешимости своей теории, специалисты исследовали 100 тысяч личных дел своих клиентов на предмет попадания их в аварию. Так, эксперты выяснили, что реже всех нарушали правила и попадали в ДТП Львы (12-е место)!
    И большинство из них - то что называется "вьехал в зад”! Причем происходит это на прямой или полупустой дороге. Так что, как говорят гибэдэдэшники, "повнимательнее на дороге, товарищ водитель”.
    Водительский стиль:
    "Поддам газку, прогоню тоску" - таков девиз Льва, всегда пребывающего в хорошем настроении. Улица - это его владение, где он может покрасоваться и рассчитывать на всеобщее уважение. Поэтому-то он любит машины, которые обращают на себя внимание окружающих.
    Рекомендации сидящему рядом с водителем:
    Садясь в машину, помните: водителя надо любить и хвалить!

    ДЕВА
    Девы занимают 9-ю строчку в рейтинге аварийности. О, они лучше нажмут на тормоза, чтобы пропустить белку, чем подумают о том, успеет ли остановиться автомобиль, идущий сзади.Дева - это тот, кто не пререкается с гибэдэдэшником, если тот пьян. Сам всегда трезвый, в одном глазу (или двух) очки - чтобы лучше видеть. На заправке лишнее не переплатит, объезжает каждую лужу, бережет экологию - следит за выхлопной трубой. Без аптечки никуда. 10, 7% всех столкновений (хуже только Козероги). Очень любят Девы превышать скорость и ездить по встречной полосе (большинство аварий происходят с ними по этим причинам). Если они разбиваются, то в хлам. Если давят кого-то, то насмерть... Тормозни! Особенно перед поворотом. И смотри на дорогу, а не в зеркальце.
    Водительский стиль:
    Насколько она аккуратна в жизни, настолько же хаотично ведет себя, когда садиться за руль, к ужасу других водителей. Правила, знак перехода "зебра", право преимущественного проезда? Не следует понимать все это слишком узко. Несчастный случай? Он ведь может с каждым случиться.
    Рекомендации «сидящему рядом» с водителем:
    Смените, на всякий случай, водителя.

    ВЕСЫ
    Считается, это самые уравновешенные люди. Именно по их вине происходит только 6, 1% ДТП — меньше, чем у любого другого знака зодиака. Однако, они часто попадают в аварии не по их вине – и если ты родился в конце сентября — начале октября, это еще не означает, что с тобой никогда ничего не случится. Опасаться водителям-Весам приходится, как ни странно, аварий на прямой дороге или среди бела дня. Проанализировав результаты исследования по зависимости статистики аварий от знака Зодиака, канадские страховщики даже задумались: а не рассчитывать ли теперь стоимость полиса не из учета возраста водителя, а исходя из его знака Зодиака? В этом случае первыми претендентами на повышение цены страховки будут Весы (1-я позиция). Именно Весы были признаны не только самыми «аварийными», но и самыми недисциплинированными и чаще всего нарушали ПДД. Водительский стиль:
    По сравнению с другими водителями, они самые рьяные приверженцы соблюдения правил безопасности (в теории). У них есть лишь одна маленькая слабость: при поездках в ночное время они охотно предаются мечтанию.
    Рекомендации сидящему рядом с водителем:
    Всегда быть начеку и занимать водителя разговором.

    СКОРПИОН
    Водители этого знака совершают 6, 8% аварий. Большинство из них — это лобовые столкновения на прямых участках дорог. Осторожнее, когда идешь на обгон. Зато, как в один голос подтверждают все астрологи, Скорпионы — самые сексуальные любовники! Стихия Скорпиона (5-е место по аварийности) - длинный широкий проспект, где его инстинкт позволяет водителю чувствовать себя уверенно. Но это до того момента, пока кто-то его не обгонит. Такого водители-Скорпионы не прощают - и начинается гонка.
    Водительский стиль:
    Он владеет своей машиной также надежно, как другие своими машинками для подстригания газонов. Он знает каждое правило уличного движения и может моментально определить расстояние тормозного пути. Короче говоря, он (почти) совершенство и объект мечтания каждого страхового агента.
    Рекомендации «сидящему рядом» с водителем:
    Просто доверьтесь ему.

    СТРЕЛЕЦ
    Водители, родившиеся под этим знаком зодиака, несут ответственность за 6, 8% всех происшествий. Обычно они совершают боковые столкновения на перекрестках. Если ты — Стрелец за рулем, то тебе надо особенно внимательно следить за дорожными знаками и за другими автомобилями на пересекаемой дороге.
    Стрельцы (7-е место в рейтинге аварийности) - хорошие водители, которые точно знают, что в плотном движении лихачество лучше оставить профессионалам. Но они очень болтливы, а потому эксперты посоветовали им забыть о мобильном телефоне во время движения.
    Водительский стиль:
    Как он ведет себя в жизни, так и ездит: на очень большой скорости и всегда по полосе дороги для обгона. Его самое любимое (спортивное) занятие - ругань в адрес других водителей. Н, не смотря ни на что, если того требует ситуация, он способен проявить такие необходимые качества, как собранность и решительность.
    Рекомендации «сидящему рядом» с водителем:
    Самое лучшее - ругайтесь месте с ним.

    КОЗЕРОГ
    Водитель, родившийся под Новый год или сразу после, это просто засада на колесах! 13% аварий по их вине -это рекорд среди знаков зодиака... Упрямые и обидчивые, Козероги сеют ужас на дороге. Они не показывают, что поворачивают. Скорость превышают обычно в два раза. Лезут на встречную. А главная беда - это то, что они абсолютно игнорируют дорожные знаки. Не видят знаков, и все тут! Рога мешают, наверное. Находящиеся на 8-й позиции в рейтинге аварийности Козероги искренне считают, что ПДД созданы для других водителей, а представители этого знака всегда стараются сделать так, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее.
    Водительский стиль:
    Для него правила уличного движения являются своего рода Библией. Дай бог, чтобы все вели себя так же корректно, как он. Ехать по крайней левой полосе со скоростью 50 км в час? Нет, это не его стиль. Такое поведение имеет воспитательную ценность для других, а также всегда сулит надежность в достижении любой цели.
    Рекомендации «сидящему рядом» с водителем:
    Закройте глаза, закройте рот и предайтесь спокойной езде.

    ВОДОЛЕЙ
    Водолей - претендент на повышение цены страховки из-за своего стиля вождения. Водолеи были признаны не только вторыми после Весов «аварийными», но и самыми недисциплинированными - водители Водолеи часто нарушают ПДД. Не очень хорошие водители, Водолеи обычно "наезжают” (в прямом и переносном смысле) на более мелкие транспортные средства. Случается это чаще всего при перемещении на другую полосу движения и на поворотах. Всего на совести водителей этого знака 9, 9% происшествий.
    Однако в целом водительский стиль Водолея – экономный. Водолей никогда не будет зря увеличивать газ, ведь это ведет к дополнительному расходу бензина.
    Рекомендации сидящему рядом с водителем:
    Набраться терпения и, откинувшись назад, читать газету.

    РЫБЫ
    Водители-Рыбы въезжают под "кирпич”, не уступают дорогу там, где должны, и вообще ведут себя довольно безответственно. Рыбы отвечают за 8, 4% аварий, обычно по причине того, что не замечают дорожного знака.
    Любители помечтать, Рыба занимают 4-ю позицию в рейтинге нарушителей правил и получателей страховок. Страховщики и астрологи советуют Рыбам быть повнимательнее при движении в «реальном мире».
    Водительский стиль:
    За рулем ведет себя так же мягко, как и в жизни. Они мечтательны и позволяют другим обогнать себя. И если их поездка продолжается слишком долго, то к этому они относятся совершенно спокойно. Ничего страшного. Их счастье в том, что в поездке с ними ангел-хранитель.
    Рекомендации «сидящему рядом» с водителем:
    Ни в коем случае не нервничать. Если вы скажете Рыбе, что она едет медленно, это ее только обрадует.

  15. #15255
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для optic
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,908
    Спасибо:
    Получено: 361
    Отправлено: 217

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Весы
    B5, ARG, DWA, Climatromik, 1.8 и дурь в голове

  16. #15256
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Anna_kosta
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Запад МО
    Возраст
    35
    Сообщений
    6,223
    Спасибо:
    Получено: 408
    Отправлено: 425

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я самая темпераментная))
    l ﻉ√٥
    Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно

  17. #15257
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для mazik
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    Россия, Вологда
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,689
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 1,603
    Отправлено: 1,478

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ща завел, подымила вебаста минуты 2 и перестала, она вообще дымить должна или в чистую сгорает?
    Golf 2-продан; Passat B5-продан; Caravelle T5-продан
    Teramont V6 249 пони, 3,6l; белый Владимир

  18. #15258
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для zrm35
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Россия, Вологда
    Возраст
    47
    Сообщений
    19,226
    Спасибо:
    Получено: 2,274
    Отправлено: 3,009

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олька352 Посмотреть сообщение
    КОЗЕРОГ
    Водитель, родившийся под Новый год или сразу после, это просто засада на колесах! 13% аварий по их вине -это рекорд среди знаков зодиака... Упрямые и обидчивые, Козероги сеют ужас на дороге. Они не показывают, что поворачивают. Скорость превышают обычно в два раза. Лезут на встречную. А главная беда - это то, что они абсолютно игнорируют дорожные знаки. Не видят знаков, и все тут! Рога мешают, наверное. Находящиеся на 8-й позиции в рейтинге аварийности Козероги искренне считают, что ПДД созданы для других водителей, а представители этого знака всегда стараются сделать так, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее.
    Водительский стиль:
    Для него правила уличного движения являются своего рода Библией. Дай бог, чтобы все вели себя так же корректно, как он. Ехать по крайней левой полосе со скоростью 50 км в час? Нет, это не его стиль. Такое поведение имеет воспитательную ценность для других, а также всегда сулит надежность в достижении любой цели.
    Рекомендации «сидящему рядом» с водителем:
    Закройте глаза, закройте рот и предайтесь спокойной езде.
    чистой воды хня, на меня даже близко не похоже
    но машинка для моего знака зачетная
    VW Passat B5 Variant, 2000, ARG, МКПП - Был, VW Passat B6 Variant, 2009, CBAB, МКПП, no DPF, webasto TTE - есть

  19. #15259
    targitay
    Гость

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олька352 Посмотреть сообщение
    РАК
    По статистике Раки провоцируют 8, 8% всех ДТП. Причем чаще всего это происходит на перекрестках, поэтому проезжать их водителю-Раку надо с особой осторожностью. Неплохо будет притормозить и перед пешеходным переходом. Ты помнишь, что если человек сбит на "зебре”, то водитель автоматически считается виноватым? По статистике канадских страховщиков, реже всех нарушали правила и попадали в ДТП: Раки (10-е место), Близнецы (11-е) и Львы (12-е). Правда, в случае Раков эксперты отметили, что это очень капризная группа, которая очень любит сигналить всем подряд практически без причины.
    Водительский стиль:
    В уличном движении Рак ведет себя так же, как и в жизни: то так, то эдак. То едет слишком быстро, то слишком медленно, в зависимости от того, в какой он сегодня форме. Однако, когда ситуация становиться рискованной, он обретает уверенность.
    Рекомендации «сидящему рядом» с водителем:
    Если вы доброжелательно относитесь к пешеходам и велосипедистам, обращайте его внимание на то, что участниками движения являются не только автомобилисты. Рак - это скромный человек и предпочитаете не гнать, а обождать, подавать назад, а не рвать вперед, объезжать препятствия, а не пробивать их (как нетерпеливый Овен). Если что - жмет на тормоза, традиционно паркуется в положенных местах, консервативно прячет машину в гараж (с амбарным устрашающим замком - это его крепость, склад, блиндаж).
    Кто мну вложил?

  20. #15260
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Anna_kosta
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Запад МО
    Возраст
    35
    Сообщений
    6,223
    Спасибо:
    Получено: 408
    Отправлено: 425

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от targitay Посмотреть сообщение
    Кто мну вложил?
    Ты рак?????
    l ﻉ√٥
    Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно

Страница 763 из 3333 ПерваяПервая ... 26366371375376176276376476577381386312631763 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7786
    Последнее сообщение: 07.02.2024, 14:13
  2. Череповец и Вологда Объединяйтесь!!! Архив 2010 ... 2012
    от VoFFka417 в разделе Вологда, Череповец, Вологодская область
    Ответов: 24746
    Последнее сообщение: 20.04.2012, 18:24
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 02.11.2006, 21:17
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.08.2006, 15:07
  5. Череповец, Passat B5
    от dimm в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.08.2006, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •