АндроиД и всё что с ним связано. - Страница 46
  1. #901
    Phaeton Аватар для Александр Т
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Россия, Люберцы
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,096
    Спасибо:
    Получено: 201
    Отправлено: 316

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Нет, я как то слишком консервативен, пока старый телефон не сломается или не начнёт глючить, новый не покупаю. А ссылку дал, чтобы показать как Xiaomi наступает на "известные бренды".
    1,8 ADR АКПП HiLine сгорел от рук дебилов-пироманов.
    Баварская пятерка и корейский трудяга Kyron

  2. #902
    Phaeton Аватар для Dune
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,307
    Спасибо:
    Получено: 51
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Пришло предложение от Самсунг оформить предзаказ на телефон с изогнутым экраном http://www.samsung.com/ru/promotion/...eedge_20141107 - все бы здорово, но ценник... Самсунг за телефон (!) хочет 50 тыс руб. Интересно, на кого это рассчитано У них же продаж не будет нифига за такие бабки. ладно 30 штук, еще можно как-то понять. Но 50 - это ппц. Даже с учетом нового курса бакса.
    Edge кстати прикольный телефон, все таки изогнутый экран своя фишка ) ну и придает какой то иной вид устройству + уникальность, ну а за сколько его продавать, если нот 3 стоит почти 30ку, а модели 2 года. Смотрю на Samsung обрушивают все новый и новый негатив, то дизайн, то цена, то модельный ряд... некоторые даже стараются сравнивать с lenovo,meizu,xiaomi,zte - что мы имеем 0 сервиса, минимальная ремонтопригодность, минимальный спектр аксессуаров, никаких ноухау, т.е. по сути плойки с большими экранами и процессорами. В Ваз тоже можно воткнуть турбо двиг, но от этого он не перестанет быть Вазом.
    Да и общая ситуация с флагманами - sony 32+ htc 32+ samsung 28+, многие хайвей поднимали за пластик, но эти же многие одевают на свой смарт чехол, так какой смысл от стеклянного Sony, железного HTC если телефон будет использоваться в чехле, дабы его не поцарапать или разбить. Единственное что не прощу самсу - хром окантовку, продуманные все же ребята... через год это окантовка засирается на нет, поменять её довольно проблематично и не дешего, тем самым намекая на покупку нового девайса )
    VW Passat B5+ 2003 г. AWM 1.8T - продан MMC Pajero Pinin 2002г. MPI 1.8
    Mazda Axela 1.5 2004г.

  3. #903
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,976
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
    ну а за сколько его продавать, если нот 3 стоит почти 30ку, а модели 2 года
    Да тут не вопрос за сколько его продавать, просто 50 тыс это очень хороший ноутбук. И эта цена кстати докризисная была. Ща он 60 стоит. Просто не понимаю зачем брать такое и переплачивать кучу бабла (как и айфоны те же) когда можно взять ту же Соньку Z3 или Galaxy S5 - оптимальные по возможностям и функционалу аппараты по более-менее вменяемой цене. Платить 30-ку за изогнутый краешек экрана ИМХО тупость. Хотя если пипл хавает то почему бы и нет. Но ИМХО не будет спроса. Купит несколько любителей эксклюзива и все, массовых продаж не будет.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  4. #904
    Phaeton Аватар для Dune
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,307
    Спасибо:
    Получено: 51
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten,
    Массовых продаж и на S5 и н Z3 мы не увидим. Раньше онные девайсы были доступны z3 compact 19000 s5 900f lte - 17890 и покупали т.к. разница с китайцами была не столь велика. Китайцы могут себе позволить отпустить цены на свою продукцию - как таковых сервисных центров у них нет, работают по договору, своих стендов тоже нет, да и передовых в функций по типу ip67 отпечатков и прочего они не имеют (это тоже не дешево), да та же оболчка и собственный стор. Тем самым китайский девайс с базовыми функциями и аналогичной диагональю будет стоить в 2 раза дешевле... Самсунгу или закрывать все свои точки и работать только через ресейлеров и отказываться от ноухау, но тогда и изюминка будет утеряна.
    VW Passat B5+ 2003 г. AWM 1.8T - продан MMC Pajero Pinin 2002г. MPI 1.8
    Mazda Axela 1.5 2004г.

  5. #905
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,976
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
    Массовых продаж и на S5 и н Z3 мы не увидим.
    Ну их вообще то очень неплохо продают. Китайцев многие просто боятся брать ибо китай. Китайцы все могут себе позволить но не делают этого в итоге разница между китаем и брендом (той же сонькой) 5-7 тыс руб. Для многих понимая что покупка делается не на 2 дня - это не та разница. Для многих всякие фишки типа IP68 - очень важны, ну чтоб банально не утопить телефон (я например люблю в ванной полежать с телефоном и почитать чтонить и знаю что если уроню его в воду, ему ничего не будет).
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  6. #906
    Phaeton Аватар для Dune
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,307
    Спасибо:
    Получено: 51
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten,
    Нас уже приучили менять телефоны как перчатки, если 2-3 года назад диагональ 3.5 была еще нормой, то сейчас на такой телефон и не взглянут. Опять же выбирая китайца за 14к с экраном норм разрешения и норм конфигом я возьму его, нежели самсунг Гранд
    VW Passat B5+ 2003 г. AWM 1.8T - продан MMC Pajero Pinin 2002г. MPI 1.8
    Mazda Axela 1.5 2004г.

  7. #907
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,976
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ну не знаю, я обычно на 1-2 года беру пока сам не умрет.

    Кстати на Соньке Z3 есть очч интересная штука - плагин дополненной реальности к камере. Выглядит немного фантастично, но атм есть разные сцены. Наводишь на любую поверхность (стол, кровать итп), нажимаешь вкл и на экране появляется с учетом всех проекций вулкан, пальмы какие то и ходит динозавр и рычит. Причем ходит реально в проекции, идет дальше становится меньше. Его можно пальцем попинать, он кусается. )) И таких плагинов несколько разных. Если туда попадает лицо ребенка то у него в зависимости от сцены появляется колпак, очки, водолазный шлем итп. Дети в восторге от этой штуки но и правда выглядит очень фантастично. Работает только на Соньках как я понимаю.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  8. #908
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,976
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Недавно озадачился поиском автоответчика, дабы не пропускать звонки например когда на переговорах или сплю. Оказалось что под Андроид полноценного автоответчика нет вовсе. Типа приватность разговоров и все такое. Есть куча программ-"автоответчиков" которые через заданное кол-во секунд просто снимают трубку если ты за рулем или на велике едешь, а вот так чтоб полноценно записать приветствие, проиграть его через некоторое кол-во секунд неответа и записать ответ звонящего - нету. Все пишут что редкость дикая, если только какой производитель в своем телефоне встроит возможность. Стал ковырять свою Соньку и о чудо - нашел в штатной звонилке авттответчик! И не простой, а идеальный, прямо как я и искал. Только уже все встроено. Проверил - работает. И приветствие пишет (причем разные можно записать и выбирать) и голос записывает и интервал включения ставишь и прям в штатной звонилке сообщения записанные появляются, просто чума. Аппарат меня радует все больше и больше. А программ в плеймаркете таких действительно нету..
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  9. #909
    Phaeton Аватар для Александр Т
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Россия, Люберцы
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,096
    Спасибо:
    Получено: 201
    Отправлено: 316

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Недавно озадачился поиском автоответчика, дабы не пропускать звонки например когда на переговорах или сплю. Оказалось что под Андроид полноценного автоответчика нет вовсе. Типа А программ в плеймаркете таких действительно нету..
    http://club-galaxys5.com/317-avtootvetchik.html поиск сразу вот дал скачать программку Auto_away_1_0_2. apk

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
    xiaomi - что мы имеем 0 сервиса, минимальная ремонтопригодность, минимальный спектр аксессуаров, никаких ноухау, т.е. по сути плойки с большими экранами и процессорами. В Ваз тоже можно воткнуть турбо двиг, но от этого он не перестанет быть Вазом.
    Ты хоть раз в руках держал xiaomi? Читал их характеристики? Смотрел как у него в "нутрях" и как там все "четко" сделано (зазоры прокладки и тп? Нет? Тогда не говори ерунды. У меня в семье два телефона этого бренда - у меня и у дочки. У дочка - так как дети любители на ночь втыкать зарядку и наушники - стал разъём зарядки барахлить - понес в сервис - не фирменный - так там мастер, который ремонтировал - сказал, что за его многогодовой опыт - он очень редко видел, так качественно собранные телефоны.
    И я , если не дай бог что нибудь с моим случиться- то следующий мой телефон будет именно этого бренда
    1,8 ADR АКПП HiLine сгорел от рук дебилов-пироманов.
    Баварская пятерка и корейский трудяга Kyron

  10. #910
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,976
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    поиск сразу вот дал скачать программку Auto_away_1_0_2. apk
    Эммм это немного другое Их полно таких но они просто снимают трубку например если ты за рулем или занимаешься спортом а у тебя гарнитура. Т.е. если тебе кто-то звонит оно автоматом снимает трубку и ты разговариваешь. Если отбой или черный список то отправляет смску что ты не можешь взять трубу (если звонят с города, СМСка идет лесом). А я пишу про нормальный автоответчик с голосовым сообщением которое ты сам надиктовываешь, и которое проигрывается спустя хх сек гудков, и последующей записью ответа абонента. Вот такой проги нет На форумах кстати тема активно перетирается...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  11. #911
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для EDD XXI
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    РОДИНА ЧУГУННОГО МЕТЕОРИТА (c)Kimi
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,451
    Спасибо:
    Получено: 3,720
    Отправлено: 4,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Стал ковырять свою Соньку и о чудо - нашел в штатной звонилке авттответчик!
    он и в Z1 есть
    98AFN,дизелил слегка.02AWT,жралза двоих,
    теперь дизель-тигуан прет как танк

  12. #912
    Phaeton Аватар для Dune
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,307
    Спасибо:
    Получено: 51
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Android 5.0 Lolipop прилетел сегодня по воздуху для Galaxy S5 900F - весит 900метров
    VW Passat B5+ 2003 г. AWM 1.8T - продан MMC Pajero Pinin 2002г. MPI 1.8
    Mazda Axela 1.5 2004г.

  13. #913
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А у меня мой китаец умер...
    Сначала при включении аппарата анимированная заставка крутилась бесконечно. Потом я вычитал, что если войти в какое-то там меню (включение комбинацией клавиш), то можно сделать глубокий резет, и даже есть возможность перепрошить...
    Один раз я попал в такое меню, мелким шрифтом в уголке... .... И усё! После этого труба перестала вообще как-либо реагировать на любые нажатия и комбинации клавиш. И при подключении зарядки тоже ничего - ни заставки, ни даже светодиод не загорается.
    Как считаете, из такого состояния можно реанимировать трубу? А то что-то новый покупать вообще нет резерва в бюджете...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  14. #914
    Passat Аватар для TPS
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Россия, Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,817
    Спасибо:
    Получено: 120
    Отправлено: 41

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    А у меня мой китаец умер...
    Сначала при включении аппарата анимированная заставка крутилась бесконечно. Потом я вычитал, что если войти в какое-то там меню (включение комбинацией клавиш), то можно сделать глубокий резет, и даже есть возможность перепрошить...
    Один раз я попал в такое меню, мелким шрифтом в уголке... .... И усё! После этого труба перестала вообще как-либо реагировать на любые нажатия и комбинации клавиш. И при подключении зарядки тоже ничего - ни заставки, ни даже светодиод не загорается.
    Как считаете, из такого состояния можно реанимировать трубу? А то что-то новый покупать вообще нет резерва в бюджете...
    может на диагности в нормальный СЦ отдать, не?...
    делов на 300 р
    В 5.5 1,8Т, 2002 г., AWM, типтроник, американец. Был...

  15. #915
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    TPS, ну это как бы естественная мысль... Но прежде чем отдать 300 рублей за диагноз "замена процессора" (что, сам понимаешь, выделки не стоит), хотелось бы бесплатно прикинуть вероятности и минимально овладеть характерным лексиконом, чтобы в СЦ не подумали, что имеют дело с лохом, каковым я, откровенно говоря, являюсь...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  16. #916
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    karuselshik, а какой тут лексикон? После входа в инж.меню, аппарат перестал вк
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  17. #917
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    НЕ, инженерное меню - это другое немножко.
    То, о чем я говорю, кажется называется "рекавери-меню".
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  18. #918
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,596
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,826

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Назван самый производительный процессор по версии AnTuTu

    В новом отчёте, опубликованном разработчиками бенчмарка AnTuTu, имеется информация о десяти наиболее производительных смартфонах, которые когда-либо проходили тестирование в программе. Основанный на данных, собранных со всего мира (более 160 стран), финальный список демонстрирует среднюю оценку для каждого устройства. Так, южнокорейские флагманы
    Samsung Galaxy S6
    и
    Galaxy S6 Edge
    оказались на лидирующих позициях. Причём первый идёт со значительным отрывом (67 520 против 62 373 балла). Третьим в списке лидеров оказался
    HTC One (M9)
    .


    Оба топовых смартфона от Samsung получили восьмиядерный процессор Exynos 7420, тогда как флагман от HTC построен на базе 64-битного восьмиядерного Qualcomm Snapdragon 810. Команда AnTuTu также подготовила два других, не менее интересных чарта. В первом рассмотрены 10 самых распространённых и производительных чипсетов, в другом предоставлена сравнительная информация о производительности процессоров с точки зрения графического ускорителя.


    На основании графика с 10 самыми быстрыми процессорами можно сделать вывод, что Qualcomm 805 получил наибольшее распространение (50%) среди тестируемых образцов, вслед за ним идёт Samsung Exynos 7420 (20%). Остальные процессоры, представленные в диаграмме, набрали по 10%.


    Если же говорить о производительности графических ускорителей, то в Samsung Exynos 7420 установлен самый быстрый чипсет. Он также является единственным ускорителем, построенным по 14-нм техпроцессу. Сразу за ним разместились Qualcomm Snapdragon 810 (Adreno 430) и Snapdragon 805 (Adreno 420).

    --- Добавлено чуть позже ---



    Samsung снова будет поставлять чипы для продукции Apple

    Компания Samsung Electronics будет изготовлять чип A9 следующего поколения для своего ключевого конкурента – компании Apple. Они будут использоваться в новой модели iPhone и iPad.

    О том, что Apple снова обратится с заказом на производство чипов следующего поколения к Samsung, сообщает сегодня Bloomberg со ссылкой на знакомый с ситуацией источник. Таким образом, американская компания вернется к своему конкуренту вместо того, чтобы расширять сотрудничество с тайваньской компанией Taiwan Semiconductor Manufacturing Co. (TSMC).

    Данный контракт поможет компании Samsung​​, второму в мире производителю чипов, взять реванш у TSMC, которая в прошлом году положила конец монополии Samsung по поставкам чипов для iPhone и iPad. Чипы A8, используемые в iPhone 6, в основном закупались у TSMC.



    Samsung будет производить чипы с 14-нанометровыми процессорами для новых версий смартфонов и планшетов Apple, а дополнительные заказы будет выполнять партнер южнокорейской компании — Globalfoundries Inc., рассказал агентству другой источник, знакомый с условиями контракта, который пока не обнародован.

    Причина такого решения Apple кроется в технологическом превосходстве южнокорейской компании перед тайваньским TSMC: Samsung смогла уменьшить размер транзисторов на своих чипах до 14 нанометров, в то время как TSMC по-прежнему использует 20-нанометровую технологию.
    Camry 2016

  19. #919
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,976
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    После этого труба перестала вообще как-либо реагировать на любые нажатия и комбинации клавиш. И при подключении зарядки тоже ничего - ни заставки, ни даже светодиод не загорается.
    Леш а если его к компу подключить в таком полумертвом состоянии - может быть вероятность что комп увидит некое устройство и поставит под него драйвера, а далее шьем прошивальщиком. Также можно попробовать зажать разные варианты кнопок вместе с кнопкой вкл - оно может ожить от такого. У меня на старом было также - выключился и все, пробовал комбинации кнопок и на некой комбинации открылось странное меню и я через него включил, после этого работало нормально. Еще может быть кнопочка reset спрятана гденить, у меня на новой Соньке так, рядом с отсеком для карточки маленькая кнопочка reset чтоб ее чем то острым нажать. Это когда ничего не помогает, тело перезагружается. Если ничего не поможет то да, только в СЦ нести...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  20. #920
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Леш а если его к компу подключить в таком полумертвом состоянии
    Если б оно было ПОЛУмертвое... А то ведь оно мёртвое.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

Страница 46 из 56 ПерваяПервая ... 364445464748 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Vag Com и все что с ним связано
    от rockmann26 в разделе Архив 2010г.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.07.2010, 13:33
  2. Тюнинг и всё что с ним связано
    от Nazz в разделе Архив 2009г.
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 18.02.2009, 23:58
  3. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.11.2007, 15:07
  4. Телефон в машине! И что с ним делать? =)
    от imported_Afor в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.10.2006, 02:54
  5. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.09.2006, 18:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •