До приезда к Василию у меня было:
1. Стук в ходовой (в альтернативном сервисе "АЛМАС" в Перово приговорили все рычаги),
2. Дырка в пыльнике внутреннего шруза (специально прорезали в альтернативном сервисе "АЛМАС" в Перово),
3. Течь из нижнего шланга радиатора (в альтернативном сервисе "АЛМАС" в Перово приговорили нижний шланг-патрубок ценой 1,5тыр.),
4. Течь из-под прокладки АКПП (в альтернативном сервисе "АЛМАС" в Перово приговорили разъём какого то провода АКПП)
Всего вместе получилось, как сказали в альтернативном сервисе "АЛМАС" в Перово, на "полтишок" работы, т. е. на 50тыр.!

Расстроенный из-за нехватки денег на такой ремонт я приехал к Василию и попросил всё это проверить, результат:
1. Стук в ходовой был из-за 2-х рычагов, которые поменяли на б/ушные хорошие, результат превосходный!
2. Пыльник, конечно, пришлось менять из-за того, что те скоты в Перово его порезали (прорез видел сам). Результат превосходный!
3. Течь из нижнего шланга устранили не ценой замены всего патрубка ценой 1,5-2тыр, а заменой одного уплотнительного кольца, ценой 30р. Результат превосходный!
4. Течь из-под прокладки АКПП решили вообще не устранять, потому как там не текло, а всего лишь было сыровато, до течи ещё очень далеко, может совпасть с заменой масла в коробке. Про замену какого то разъёма вообще молчу, я его рядом с запотевшей частью коробки и не видел.
Всего получилось на 10 тыр.
Сравните 50 и 10 тыр. Конечно, при желании можно и всю машину поменять по запчастям, только зачем?!

Вывод такой, после 14 лет водительского стажа и эксплуатации различных автомобилей, я убедился, что за всю мою практику я не встречал такого сервиса, как Васин, уважение к клиентам, низкие цены и высокий профессионализм!
Это не голословное заявление, я знаю много сервисов, где слесаря в ожидании машин "козла забивают", а у Васи редко встретишь свободный подъёмник! Народ знает куда ехать.
Это не реклама сервису Василия и его ребят, это моё личное выстраданное мнение.

p.s. Лично мне там очень нравится слесарь Роман, стараюсь чиниться у него.
Он и машину нормально сделает, и на мои дурацкие вопросы ответит.