Phaeton Аватар для Pisiliy
    Спасибо +
    Получено: 208
    Отправлено: 84

0 Вы не можете благодарить!

Цитата Сообщение от Wolodimir Посмотреть сообщение
    Жалко, что как обычно все выплеснули на всеобщее обозрение а не в личку .
    Не жалко, это грязный пиар. Тема не тонет в тоннах ... флуда

Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Армейское одеяло
    надо попробовать... поцаны то не знают
    К стати я тут тоже вышел покурить и такую же фигню как и ты наблюдал в небе, созвездий не знаю, но примерно в направлении юг юго-восток.
    Octavia 1.8 CDAB 4х4 2012

Passat Аватар для golboris
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо +
    Получено: 390
    Отправлено: 119

Цитата Сообщение от Pisiliy Посмотреть сообщение
    вышел покурить и такую же фигню как и ты наблюдал в небе
    Чо курил?

Passat Аватар для Принц Уэльский
    Спасибо +
    Получено: 46
    Отправлено: 29

Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Проект "Человечество" был запилен некими мощными силами для выведения боевой, агрессивной, стремящейся к жизни субстанции. Земля - полигон для выведения молодой сильной и любящей жизнь расы для поднятия тонуса тем расам во Вселенной, которые уже устали жить в своей мудрости.
    не не так. мы просто рыбки в аквариуме. и лампу поставили сверху чтоб грела.
    B5'1.9TDI AHU

Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Спасибо +
    Получено: 3,530
    Отправлено: 1,789

2 Вы не можете благодарить!

Сказки деда Семена (Пятая Веда)

--- Добавлено чуть позже ---

Исторические и военные реликвии

Любая реликвия — это часть истории. Настоящие исторические реликвии являются своего рода документами, свидетелями событий той или иной эпохи.
    Представляем вашему вниманию фотоподборку исторических и военных реликвий

Единственный в мире полный доспех для слона. Находится он в Королевском Арсенале в Лидсе. Судя по всему, он был изготовлен в конце XVI — начале XVII века и вывезен в Англию в 1801 году женой сэра Роберта Клайва, бывшего в то время губернатором Мадраса.

Читать далее

Имхо, про слона (на фото выше) - брехня.
    А где боевые насадки на бивни?
    Нету, или и не было?
    Любой дурак бы добавил. Обязательно!

И ноги передние защитил бы.
    Лобовая броня, всё-таки...
    Последний раз редактировалось Чубук; 19.04.2014 в 09:53.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо +
    Получено: 944
    Отправлено: 900

Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Сказки деда Семена (Пятая Веда)
    Тоже хотел запостить...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

Спасибо +

Под США обнаружили часть Африки
    24 апреля 2014
    Ученые определили, что целый "кусок" континента сохранился в районе штатов Алабама и Джорджия...

Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Doxtur
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо +
    Получено: 1,149
    Отправлено: 591

Под США обнаружили часть Африки
    24 апреля 2014
    Ученые определили, что целый "кусок" континента сохранился в районе штатов Алабама и Джорджия...
    видео чушь полная. точнее только на 50% чушь.
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, ремонт АКПП 5HP19
    ЛЕТАЮ НА: VW Passat B5+ AWT 1.8T,АКПП, ClimaTroniс

Спасибо +

Цитата Сообщение от Doxtur Посмотреть сообщение
    видео чушь полная.
    Так они, ведь, не то что понять, - представить себе не могут, что земля постоянно увеличивается в размерах, а континенты от этого разъезжаются. А раньше вся поверхность маленького шарика была одним континентом.
    Мы это уже перетирали...

Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Спасибо +
    Получено: 695
    Отправлено: 91

что земля постоянно увеличивается в размерах
    Есть ли предел? Или через 42 как...
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013.

Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Doxtur
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо +
    Получено: 1,149
    Отправлено: 591

Так они, ведь, не то что понять, - представить себе не могут, что земля постоянно увеличивается в размерах, а континенты от этого разъезжаются. А раньше вся поверхность маленького шарика была одним континентом.
    Мы это уже перетирали...
    Ну как бы да, только в начале было резкое увеличение, а сейчас видимо по инерции.
    А возможно это целенаправленное введение в заблуждение по поводу движения материков, ибо никто не хочет официально признавать другую теорию увеличения размера шарика из маленького. Ведь в этом случае придется объяснять откуда взялась вода итд. А это они объяснить не могут, кроме как воздейсвие доземных цивилизаций.
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, ремонт АКПП 5HP19
    ЛЕТАЮ НА: VW Passat B5+ AWT 1.8T,АКПП, ClimaTroniс

Phaeton
    Спасибо +
    Получено: 459
    Отправлено: 76

Дадада!!! В луне привезли, вылили...
    А они занятные были, это ж как должно было булькнуть то...
    Последний раз редактировалось Romobile; 28.04.2014 в 11:47. Причина: Г
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП

Записей в дневнике
    3
    Спасибо +

2 Вы не можете благодарить!

ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!
    Далее - прогноз на пару десятилетий.
    Почему предлагаю? Потому что в осенью 99-го я уже читал один прогноз, который до настоящего момента сбылся и по пунктам, и по годам. К сожалению, оригинала сохранить даже мысли не возникло, настолько он тогда показался мне бредовым.
    Так вот, предлагаемый прогноз практически повторяет последнюю часть ТОГО прогноза. Хотя авторы, похоже, разные. Поэтому я жопой чувствую очень высокую сбываемость того, что написано ниже. Любопытно будет проверить.

Далее - текст автора прогноза:

Когда я натыкаюсь на пророчества современных провидцев или читаю прогнозы астрологов, мне становится неловко за то, что они абсолютно не соответствуют наступающим событиям. Особенно грустно за несоответствие предсказаний именитых астрологов. События на Украине подтолкнули меня к просмотру будущего планеты на три-четыре ближайших десятилетия. Получив совершено неожиданный результат, я впал в большое сомнение – а стоит ли это будущее разглашать. Очень многие люди верят только в свое представление о будущем. Получив подтверждение своим видениям через Крымские события, я решился на публикацию. Опять же, хорошо понимаю, что предсказав людям то, чего они не хотят, или к чему они не готовы, я обязательно вызову огонь на себя и своих близких. И хотя я публикую лишь сейчас, все прогнозы остаются актуальными. Показав близким людям то, что удалось проявить из пространства будущего, я понял, что для них эта информация оказалось своевременной и очень необходимой. Люди буквально ожили, и стали чувствовать уверенность в своем будущем. Осознавая, что я предвзят и могу бессознательно подтасовывать факты или неверно их интерпретировать, я специально провел три независимые между собой диагностические работы с группами добровольцев методом расстановок на будущее. Люди, которые участвовали в расстановках, проживают в городах: Николаеве, Киеве, Симферополе, Харькове, Одессе и Якутии. Роли выбирались и назначались самими участниками расстановок. Работа прошла в трех отдельных группах и уточнялась дополнительно отдельными сенситивными людьми. Таким образом, я перепроверил свои предсказания и уточнил детали будущих событий. Не вдаваясь в объяснения, я просто изложу суть прогнозов будущих событий.

Роли, которые исполняли участники расстановок и полученные результаты:

ЕВРОСОЮЗ – начало разрушения 17-21 год. Оказывает поддержку властям Центральной и Западной Украины до 17 г. С 17-го года вынужден сотрудничать с Россией. В конце 19-го Прибалтика уходит в зону влияния России. С 21 года Балканы уходят под влияние России. 26 г. Германия и Польша присоединяются к Новому экономическому образованию во главе с Россией.
    США – с конца 14-го года перестает играть роль мирового лидера. Начало крушения американской колониальной системы. Доллар чувствует себя неуверенно. Заканчивается третья (информационная) мировая война. Кризис 15-16-го годов приводит к сосредоточению внимания США на своих внутренних проблемах. В будущем будет небольшая война с Мексикой. Окончится уступками США. Англоязычный мир постепенно утратит свое доминирующее влияние. Он сохранится в рамках Австралии, Новой Зеландии, США, Великобритании и Канады.
    РОССИЯ – с августа 14-го года резко идет на подъем и в будущем возглавит конфедерацию государств нового мирового порядка. Новый политический и экономический Союз будет основан на взаимном уважении всех участников альянса и взаимовыгодном сотрудничестве. Со временем охватит большую часть Евразии, Африку, Южную и Центральную Америки.
    Китай – поддержит Россию во всех начинаниях и будет стремиться к объединению экономик. Лидерство на внешней арене отдаст России, сохраняя свою индивидуальность. К России будет сохранять позитивное, но настороженное отношение.
    ЯПОНИЯ – с 24-го года тяготеет к новому экономическому и политическому альянсу. С 26-го года будут подписаны и политические договоры.
    ИНДИЯ – с 21-го года особенно сближается с Россией.
    ТЕНЕВОЕ МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО – негативно реагирует в 14-м году на Путина и Россию. С января 14-го года неким мистическим образом лишилась основных рычагов управления миром и самоустраняется. В 21-м году начинает налаживать отношения с новым Союзом.
    ИСЛАМ. 16-й год; активное сотрудничество с Россией Турции, Ирана, Афганистана, Туркменистана, Азербайджана. В Пакистане будут массовые беспорядки в конце 20-х годов и будет ощущаться угроза войны. В целом исламский мир будет кипеть, но глобальных конфликтов не будет, за исключением Пакистана.
    БОГ – поддерживает эгрегор Руси, общий для многих европейских народов.
    БЕСЫ – правительство во главе с Турчиновым на Украине к концу мая 14-го года будет полностью лишено доверия. Большая вероятность взаимной агрессии кланов правого сектора и правительства Турчинова с гибелью некоторых лидеров. Фамилий не называю, но почти все лидеры Майдана и некоторые политические деятели Украины быстро сходят с пьедестала и заканчивают достаточно печально.
    ЮГ И ВОСТОК УКРАИНЫ – с конца мая 14-го года уходит под протекторат России. Дальше наблюдается устойчивый рост экономики и политическая стабильность этих регионов.
    ЦЕНТР УКРАИНЫ – до 17-го года будет находиться в союзе с Западной Украиной и Европой. Время смуты, налаживания отношений с Евросоюзом. С 17-го года уходит под протекторат России.
    ЗАПАДНАЯ УКРАИНА – до 17-го года будет находиться в союзе с Центральной Украиной. С 17-го года больше представляет собой самостоятельное образование. С 19-го года начинаются этнические чистки, и идет междоусобная война. Закончится война в 20-м году и будет оставаться напряженность до 21-го года. Особенно сопереживает и стремится помогать Западной Украине бывший Юг и Восток Украины, а в особенности г. Харьков. Огромное влияние на мир в этом регионе окажет новый лидер России. Его миротворческое влияние будет носить пассионарный - сверхсознательный характер. 19-21-е года, Западная Украина и Прибалтика уйдут под влияние России.
    Новый лидер Центральной Украины будет проявлен к концу 14-го года. Имя страны - «Украина», будет поставлено под сомнение. Лидер будет исповедовать прозападные ценности и больше создаст бедствий, чем пользы народу. К 17-му году вынужден будет сотрудничать с Россией.
    ЭГРЕГОР РУСИ – так была названа новая духовная сила, пробудившаяся в январе месяце 14-го года. Она соответствует древнему - Славяно-арийскому эгрегору и Ведической вере. Эгрегор сплотит и объединит мир в соответствие с ведическими законами.
    2021г. Активное экономическое сотрудничество Скандинавских стран с Россией.
    2022г. Активное экономическое сотрудничество с Россией Центральной Америки.
    2026г. – человечество вступит в Космическую Коалицию.
    МИР – глобальных катаклизмов не предвидится. До 36-го года основные напряжения и погодные аномалии будут в районе Атлантики и Северной Америки.
    ХАРЬКОВ – с конца мая 14-го года обретает спокойствие; входит в состав Российской Федерации и довольно быстро становится одним из современнейших городов планеты.
    УКРАИНСКАЯ АРМИЯ – до конца мая будет находиться в величайшем напряжении. С конца мая напряжение спадает. На Юге и Востоке Украины переходит на сторону РФ.
    ВОЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ – до конца мая 14-го года активных боевых действий на территории Юга и Востока Украины нет.
    СОЦИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА – при вхождении в состав РФ, соцзащита граждан Юга и Востока Украины уже к концу 14-го года улучшается.
    ПУТИН В.В. – в момент Украинского кризиса будет спокоен и уверен. Рейтинги популярности среди народов мира будут самые высокие. До 19-го года будет у власти. На смену Путину придет новый лидер России, который будет обладать огромной духовной силой.
    ДОЛЛАР – падание доллара произойдет в конце 16-го года. С конца 14-го года будет постоянно падать. 17-й – обрушение экономики США. Новый мировой экономический кризис.
    ЕВРО – обрушение евро в 17-м году. Новый мировой кризис.
    ЮАНЬ – постоянно укрепляется.
    РУБЛЬ – происходит укрепление рубля и превращение его в мировую валюту с 15-го года. В 17-м году идет спад из-за мирового кризиса, но рубль быстро восстановится и наберет силу.
    2036 г. Все мировое сообщество восстанавливает экологию планеты. Произойдет смена приоритетов в развитии. Демократии с рыночными экономиками канут в прошлое. Новые открытия приведут к прогрессу в развитии науки, духовности, экономики и человеческих ценностей.

http://us8.campaign-archive2.com/?u=...&id=53c793a4b7

Passat Аватар для golboris
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо +
    Получено: 390
    Отправлено: 119

Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    26 г. Германия и Польша присоединяются к Новому экономическому образованию во главе с Россией.
    Щас придёт твой друг из Германии и расскажет как он этому рад.

Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для =B O N D=
    Спасибо +
    Получено: 1,051
    Отправлено: 1,040

Интересно дожить до 2026 года... посмотреть на космическую коалицию.
    Кстати, прогноз очень похож на предсказания Ванги (в плане духовности, которая придет из России и т.д.)
    СС 2012
    LADA 4x4 2013

Phaeton
    Спасибо +
    Получено: 459
    Отправлено: 76

Ой, хорошо то как!!! Можно спокойно идти спать!

karuselshik, спасибо тебе, мил человек, за наш спокойный сон! ;)
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП

Записей в дневнике
    3
    Спасибо +

Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    Интересно дожить до 2026 года... посмотреть на космическую коалицию.
    Я думаю, имелось в виду совместное освоение и использование космоса, под единым управлением, а не связь с некими цивилизациями... ))

Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    Кстати, прогноз очень похож на предсказания Ванги
    Еще раз повторю: этот прогноз - практически вторая половинка прочитанного мной прогноза 99-го года (я о нем и раньше упоминал). Первая половина исполнилась с такой точностью, что у меня нет ни малейшего сомнения, что исполнится и эта часть.

Phaeton Аватар для german
    Спасибо +
    Получено: 445
    Отправлено: 711

1 Вы не можете благодарить!

Ой, много счас прогнозистов, но все сходятся в одном - подъём России. Дальше интерпретации, как оно будет.
    Собственно ничего нового, об этом всё святые говорили, ещё Саровский говорил, а уж в 20 веке ой как много об этом сказано было.
    Вот мы сейчас этот подъём и наблюдаем, начало оного. Только думается мне, что для западного мира будет только упадок.
    Тут дело в том, что мы своё весь 20 век хлебали и терпели, да что 20 век - всю историю свою, но последние 100 лет особенно. Результаты очевидны. Начало 14 года, показало всем, кто есть кто в этом мире, всё лицемерие и ложь запада, который уже даже не пытается скрывать своё истинное лицо.
    Кстати, за этим подъёмом и трындец всем предсказывали. Ну, типо апокалипсис Так что не знаю, хорошо это или нет.
    В общем, в откровении Иоанна Богослова (Апока́липсис) так сказано:

7 И Ангелу Филадельфийской церкви напиши: так говорит Святый, Истинный, имеющий ключ Давидов, Который отворяет - и никто не затворит, затворяет - и никто не отворит:
    8 знаю твои дела; вот, Я отворил перед тобою дверь, и никто не может затворить ее; ты не много имеешь силы, и сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего.
    9 Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут, - вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя.
    10 И как ты сохранил слово терпения Моего, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле.
    (Откр.3:7-11)

Скорее всего, Филадельфийская церковь - это прообраз нашей Русской Православной Церкви, да и России в целом, сатантнское сборище - это Израиль, который не верит в Христа, а ждёт своего мессию, то есть можно предположить, что они через нас придут ко Христу, об этом, кстати, много говорится в Писаниях, что в последние времена евреи обратятся к Богу, то есть до времени они как бы отлучены были. Думается, такая массовая эмиграция евреев из СССР, тоже весьма промыслительна.
    Ну а то что мы "сохранили слово терпения" - так это веру сохранили, в том неизменном виде, можно сказать, единственные во всём мире.
    Ну а дальше и так понятно, что всех ждёт "година искушений"
    Ну, там много и ещё чего написано, но тут , думаю, нет смысла писать. Общий вектор и так понятен, а детали не очень важны.
    Можно, конечно, по разному трактовать всё , что написано в Откровении, но вот такая точка зрения имеется, да и подтверждается она многими фактами и самой историей.
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для =B O N D=
    Спасибо +
    Получено: 1,051
    Отправлено: 1,040

Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Я думаю, имелось в виду совместное освоение и использование космоса, под единым управлением, а не связь с некими цивилизациями...
    Ну, на этот счет есть тоже много версий. Я склоняюсь к "установлении связи с некими цивилизациями"
    СС 2012
    LADA 4x4 2013

Phaeton Аватар для Pisiliy
    Спасибо +
    Получено: 208
    Отправлено: 84

Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    В общем, в откровении Иоанна Богослова (Апока́липсис) так сказано:
    шут его знает правда аль нет

Махди - имя последнего из 12-ти Имамов. Первым Имамом был Али, зять Мухаммеда. Согласно традиционным источникам Ислама Махди придет во время Последнего Cуда (Киямы), чтобы спасти мир. Скромное присутствие Махди в концепции Ислама полностью превалирует в вопросе об Имамах во время периода их исчезновения вплоть до возвращения ожидаемого Спасителя во время Киямы.

В момент Его рождения свет пронзит вершину головы младенца и достигнет глубин неба… Этот ребёнок - Махди, тот, кто наполнит землю равенством и законностью, как она сейчас заполнена притеснением и беззаконием.

Знамением возвращения Махди ("Ведущего") будет являться глобальное господство зла на земле, победы сил Зла над силами Добра, это потребует Прихода последнего и окончательного Спасителя. Если же этого не случится, то результатом будет полностью поглощённое темнотой человечество.

Во время прихода Махди люди будут пренебрегать молитвами и божественностью, дарованной им, легализовывать неправду, практиковать ростовщичество, принимать взятки, строить огромные здания, продавать религию для покорения этого низкого мира, нанимать идиотов, общаться с женщинами, разрушая семейные связи, повиноваться страсти, и рассматривать незначительными клятвы.

Великодушие будет считаться слабостью, а беззаконие прославляться. Принцы будут развращены, а министры станут угнетателями, интеллектуалы будут предателями, а чтецы Корана порочными и злыми. Лже-свидетельства будут преподносится открыто, а аморальность провозгласится в полный голос.

Священные книги будут непонятны, мечети в лицемерии, минареты вытянуты. Криминал будет прославляться, рамки битв будут заужены, сердца будут в разногласии, договора расторгнутыми.

Женщины, жадные до богатств этого низкого мира, будут вовлекаться в бизнес своих мужей, порочный голос человека будет громким, и его будут слушать. Наиболее подлые из людей будут становится лидерами, распутникам будут верить из-за страха Зла, причиной которого они будут являться, лжецов будут считать правдивцами, а изменников - достойными доверия.

Они станут прибегать к певцам и музыкальным инструментам, …и женщины оседлают лошадей, они будут походить на мужчин, а мужчины станут похожими на женщин. Люди предпочтут деяния этого низкого мира делам Высочайшего и будут скрывать под шкурами ягнят сердца волков.

Махди придёт восстановить утраченное чувство святости. Прежде всего он возродит Ислам в его изначальной чистоте и целостности.

Аль Му'мани, избр.пр., стр. 333-59, "Куа'им (Махди)"

Таким образом, ожидаемый Имам Махди подготовит землю к Последнему Суду и Воскреcению, Кияме. Битва Махди ознаменуется окончательной победой "верующих последователей" (му'минун) и Вселенским, окончательным установлением "чистой религии".

Он будет делать тоже, что и Пророк, разрушая, как разрушал Он, ритуалы периода невежества. Он вновь будет устанавливать Ислам. Махди отремонтирует Мечети и реконструирует свою Мекку. Махди принесёт новый Порядок, новую Книгу, новое Законодательство и новую Традицию. Другие религии, также брошенные и искаженные, будут восстановлены в своей Истине и Чистоте силой Махди."

Ибн Бабин, 129, 1/161; Ибн-Айяш Мугтад-аб

и вот в тему начяли шевелится http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%F0%...9_%D5%F0%E0%EC
    Octavia 1.8 CDAB 4х4 2012

Спасибо +

1 Вы не можете благодарить!

Политическая карта мира 1830 года.

Найди Украину и ещё более 150 других "независимых" государств...

Страница 84 из 195 ПерваяПервая ... 3474828384858694134184 ... ПоследняяПоследняя