Кароче, хочу прикупить Canon 5D mark II + к нему Canon 24-70 f/2.8L USM ну и там мелочевку типа фильтра и батарейного блока. Общался с нашим форумчанином одним, но он куда-то пропал и давно не выходит на связь. Мож у кого есть завязки в фотомагазинах или еще где чтобы комплект со скидкой сделать?

Изначально думал купить тут http://www.fotoslim.ru т.к. дали самую нормальную цену. Обещали родную гарантию Кэнон и все такое. Даже заказал у них, и во вторник по идее должны привезти. Но на я.маркете магаз почти не засвечен (хотя я его там нашел), отзывов по нему нету, магазин новый. Мож у кого был опыт общения с ними? Может ли быть разводка или кидалово и какое оно вообще бывает? Ну кроме того когда приезжают 3 курьера, бьют битой по голове и забирают бабки... Сцыкотно немного Или мож фотик какойнить в Китае на коленке собранный хотя я такое по идее должен сразу заметить, но хз, я таких еще не видел.

Зы. В pleer.ru цена негуманная на него и выросла на несколько тыщ за последнюю неделю почему то. Если у нас кто торгует чем-то таким или есть выходы на опт и скидки - был бы очч благодарен!!! Могу даже фотосессию в студии нахаляву предложить в обмен на хорошую скидку...

ЗЫ. К модераторам - пусть хотя бы дня 3 до вторника повисит - тут народу больше и проходимость лучше, специально не делал в фототеме, боюсь на бабки попасть т.к. тонкостей не знаю всех