Тема про политику в стране и не только - Страница 38
  1. #741
    Phaeton Аватар для Ровшан
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,714
    Спасибо:
    Получено: 316
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Сижу в медвежьем углу в Вологодской, нет интернета,ничего не знаешь, занят заботой по хозяйству и пофиг на Путина и ко. А страну просрали, отсюда это хорошо видно. Оптимзма нет.
    Просрали не страну, а все полимеры.
    Страна на месте. Стояла, как и стоит.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Слушайте, вот что я думаю.
    Сторонники демократии на форуме давно одолели патриотов.
    И не просто одолели, а сокрушительно победили.
    Карусельщик, несмотря на все отчаянные попытки, низложен.

    Давайте теперь обучать патриотов науке и грамоте: экономика, товарно-денежные отношения, управление и всё такое.
    Начнёт vit, продолжит Мельк, потом я подключусь.
    М?

    VW Passat 1,8Т, чёрный седан, 150 л.с, двигатель AWT, 2003 года выпуска, Highline, кожа-алькантара, типтроник, климатроник.

  2. #742
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    Сторонники демократии на форуме давно одолели патриотов.
    Круто Чьей демократии тогда вы сторонники, если делите людей на "патриотов" и "сторонников демократии"?
    неразборчиво

  3. #743
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    И не просто одолели, а сокрушительно победили.
    Что-то вспомнилось...
    Штаб
    Партизаны бегали по деревне и нечаянно подожгли фашистский штаб.
    Утром немцы пришли в лес и спрашивают у партизан: «Кто поджигаль наш фашистский штаб?» Все партизаны сказали: «Не я!», и даже командир сказал: «Не я!».
    Немцы поняли, что такой народ им не сломить и заплакали.
    А партизаны засмеялись и побежали играть на железную дорогу.

    А паровозиком и это:
    Кран
    Один маленький мальчик-крановщик не имел наряд-допуска на работу вблизи ЛЭП. И вот он залез на кран и начал стрелой туда-сюда размахивать. Вскоре он зацепил стрелой за провод и помер. А так как наряд-допуска у него не было, то мастера и прораба не посадили, а просто уволили к чертовой матери. Теперь они работают в коммерческом ларьке и зашибают огромные деньги. Вот так.


    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    Давайте теперь обучать патриотов науке и грамоте: экономика, товарно-денежные отношения, управление и всё такое.
    Начнёт vit, продолжит Мельк, потом я подключусь.
    Вот и тема для занятий подоспела.

    На Россию опускается "железный занавес"


    ...еще в феврале ограничение на владение имуществом за рубежом было введено в ФСБ, и последняя инициатива единороссов детально повторяет положения этого закона. Военнослужащие и гражданский персонал должны были в течение месяца отчитаться о наличии собственности за границей, а до 1 декабря 2012 г. принять меры по ее отчуждению. Те сотрудники ФСБ, которые получат иностранную собственность в наследство, в течение недели должны доложить о ней и в течение года продать. Введение подобной меры объясняли тем, что имущество за границей – это возможность иностранных спецслужб влиять на сотрудника. Не исключено, что "оргвыводы" были сделаны после бегства из России в 2010 г. бывшего полковника СВР Потеева, которого считают виновником российско-американского "шпионского скандала", когда ФБР разоблачила 11 российских агентов. Позднее выяснилось, что незадолго до бегства Потеева в США выехали его дети, а жена там уже и так проживала довольно долго. Кстати, по данным "Известий", ограничения на владение иностранными счетами и недвижимостью вводятся для прочих силовых ведомств и для военнослужащих.
    Но если следовать этой логике, то потенциальным агентом иностранных разведок становится любой чиновник, прикупивший домик в Болгарии или квартиру в Лондоне. Между тем большая часть россиян, приобретающих недвижимость за рубежом, – именно чиновники.
    Во-первых, несмотря на развернувшуюся борьбу с коррупцией, госбюджет остается одним из основных источников частного обогащения.
    Во-вторых, служащие не могут легально заниматься бизнесом, а "отбелить" не самым честным образом полученные доходы проще всего именно через приобретение недвижимости.

    Теперь российским чиновникам дают понять, что инвестирование средств за рубежом расценивается как признак нелояльности...
    Потенциальным агентом иностранных разведок становится любой чиновник, прикупивший домик в Болгарии или квартиру в Лондоне
    Действительно "железный занавес" или борьба с чиновничьей коррупцией и влиянием извне на государевых людей одновременно?
    Пройдёт ли через думу такой закон?
    Нужно ли это для России?
    Понравится ли это Западу?
    Что начнуть кричать "независимые" СМИ, призывающие наступить на горло гидре коррупции?...
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  4. #744
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    чета я запутался, об чем спор то был ?
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  5. #745
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Oves
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,958
    Спасибо:
    Получено: 450
    Отправлено: 518

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    чета я запутался, об чем спор то был ?
    Да это неважно, тут этого никто не помнит. Важно спорить само по себе - иначе не будет имитации плюрализЬма, свободы слова и демократии
    Passat B5+ 03(MY04)Comfortline:AWT, МКП - отдан в хорошие руки.
    XC70 2.5Т '07

  6. #746
    Phaeton
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    74
    Сообщений
    3,880
    Спасибо:
    Получено: 97
    Отправлено: 108

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    Сторонники демократии на форуме давно одолели патриотов.
    И не просто одолели, а сокрушительно победили.
    Карусельщик, несмотря на все отчаянные попытки, низложен.
    это да, пока Блэкка не было... теперь, когда Блэкк откинулся с кичи, нам будет труднее, но победа будет за нами

  7. #747
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мельк Посмотреть сообщение
    Вот еще про отделение церкви почитай http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%F2%...F0%F1%F2%E2%E0
    И что там написано?

    Отделение церкви от государства — одна из форм политического устройства государства, не возлагает на религиозные объединения выполнение функций органов государственной власти, других государственных органов, государственных учреждений и органов местного самоуправления; отвергает вмешательство государства в деятельность религиозных объединений и их управление, а также не вмешивается в определение гражданином своего отношения к религии и религиозной принадлежности.
    ......
    В Советской России отделение церкви от государства было произведенодекретом СНК РСФСР от 23 января 1918 года"об отделении церкви от государства и школы от церкви" и включено в Конституции РСФСР 1918 года. С этого времени Русская Православная Церковь начала терять свои позиции в качестве государствообразующего института. Против Церкви был предпринят ряд мер, зачастую репрессивного характера. Государством поощрялось ведение антирелигиозной пропаганды.
    А что, разве до этого декрета Церковь выполняла функции органов государственной власти? Она работала как армия? Или как полиция? Или издавала законы и судила и сажала в тюрьму по этим законам? Или может быть Церковь распоряжалась государственной казной?
    Ничего этого не было! Суть декрета заключалась во второй, менее заметной половине - "и школы от церкви"! Церковь отстранялась от патриотического и духовного воспитания населения России, устранялась как фактор сплачивающий население (это было весьма полезно перед предстоящей Гражданской войной) и это было узаконено декретом СНК.
    Что интересно, и сейчас до сих пор, как только возникает вопрос введения в школе предметов, касающихся религии - тут же возникает истерика.
    В то же время на Западе Католическая церковь (и не только католическая) не только участвует в образовании - она и есть это образование процентов на 70! Она содержит на свои средства широчайшую сеть школ, для возрастов от детского сада до ВУЗов. Моя жена работала в такой школе, и дочь ходила в такой садик (пару месяцев, пока я не забрал ее оттуда). И я имею отличное представление о степени воздействия на мозги таких школ.

    Не знаю, успел ты почитать вот это https://passatworld.ru/showthread.ph...49#post4006649, пост 2174, ссылка?
    Никогда не задумывался, почему католическая церковь - сама себе государство?
    Цитата Сообщение от Aleks73 Посмотреть сообщение
    Карусельщик утверждает, что отправляли. Он сам видел... документы об этом.
    Не ври.
    Я писал, что благословляли, а не отправляли. Про документы об этом - вообще даже не заикался.

    Я вот не понимаю, для чего вы используете в спорах явную, откровенную ложь? Это троллинг такой?
    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    Слушайте, вот что я думаю.
    Сторонники демократии на форуме давно одолели патриотов.
    И не просто одолели, а сокрушительно победили.
    Карусельщик, несмотря на все отчаянные попытки, низложен.
    Не дождесси... Нам с тобой еще работать и работать... Ты добрый полицейский, я злой... Иш, в отпуск захотел. Ты и так лениво работаешь, пропадаешь то и дело... За что тебе только деньги платят...
    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Что-то вспомнилось...
    Штаб
    Партизаны бегали по деревне и нечаянно подожгли фашистский штаб.
    Есть еще такое:
    1. От Советского информбюро! Сегодня после мощной артподготовки и т.п.... советские войска овладели избушкой лесника!
    2. От Советского информбюро! Сегодня, продолжительных и кровопролитных... и т.п. ... оставили избушку лесника....
    ...........
    45. От Советского информбюро! Сегодня после мощной артподготовки и т.п.... советские войска овладели избушкой лесника!
    46. От Советского информбюро! Сегодня, продолжительных и кровопролитных... и т.п. ... оставили избушку лесника....
    ...........
    47. От Советского информбюро! Сегодня утром пришел лесник и всех нахрен выгнал....

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Действительно "железный занавес" или борьба с чиновничьей коррупцией и влиянием извне на государевых людей одновременно?
    Пройдёт ли через думу такой закон?
    Нужно ли это для России?
    Понравится ли это Западу?
    Что начнуть кричать "независимые" СМИ, призывающие наступить на горло гидре коррупции?...
    Вопросы риторические....

    Второе.
    Пройдет.
    Не понравится.
    Они уже кричат.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  8. #748
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Вопросы риторические....

    Второе.
    Пройдет.
    Не понравится.
    Они уже кричат.
    Верно бузатёры говорят: "О чём с тобой спорить. Никакого плюрализма."

    А мне кажется, что дума против себя закон не пропустит. У них у всех бабки за бугром, да и дедки тоже.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Oves, ты вернулся уже?
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  9. #749
    Phaeton Аватар для Ровшан
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,714
    Спасибо:
    Получено: 316
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radnn Посмотреть сообщение
    это да, пока Блэкка не было... теперь, когда Блэкк откинулся с кичи, нам будет труднее, но победа будет за нами
    ЗОГбаним теперь карусельщика на два месяца.
    А что? Они мухлюют на выборах, а нам нельзя?

    Расстояние от моего дома до города героев Сергиева Посада 76 км. Где живёт кое-кто.
    Это расстояние мой стапятидесятисильный турбированный Пассат преодолеет за 20 минут (230 км/час по паспорту).
    Пробок там нет, светофоров тоже.
    Приеду я туда, значицца, и 5 минут на разговор.

    Игорь со мной в очень хороших отношениях, плюс двести шекелей очень уважает меня. Я его тоже. И нет карусельщика на два месяца!
    VW Passat 1,8Т, чёрный седан, 150 л.с, двигатель AWT, 2003 года выпуска, Highline, кожа-алькантара, типтроник, климатроник.

  10. #750
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    Игорь со мной в очень хороших отношениях, плюс двести шекелей очень уважает меня. Я его тоже. И нет карусельщика на два месяца!
    отвечаешь за написанное?
    неразборчиво

  11. #751
    Passat
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Димитровград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,359
    Спасибо:
    Получено: 45
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Не ври.
    Я писал, что благословляли, а не отправляли. Про документы об этом - вообще даже не заикался.
    karuselshik, вот читай твои слова про священников в рясах на передовой:

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Я бы не назвал это "послаблениями". Какие "послабления", если священники в рясах пошли в действующие части на фронт? В рясах...


    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Видимо да. И еще какой-то был. Я читал, что это (по крайней мере, эта "форма одежды") - было на страх и риск окопных командиров, но то ли вышестоящие не знали, как к этому относиться (а вдруг сверху так решено), в общем, прокатывало. Но немцы буквально хренели от этого зрелища. А при штурме Кёнига - так вообще монахи молились на передовой, у немцев оружие позаклинивало...
    Вот читай свои слова про документы, подтверждающие , что священники воевали в рясах на передовой, которые ты нашел:

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Я в паре каких-то фильмов увидел попа в окопе в ватнике поверх рясы... И что-то заинтересовался моментом. Сейчас ссылок нет под рукой, но находил достаточное количество материалов, воспоминаний, из которых делаю вывод, что это не выдумки. Поскольку должностей в подразделениях, типа ротного капеллана, предусмотрено не было, то священнослужители шли на фронт рядовыми, и воевали наравне со всеми, и выполняли то, на что их благословили их начальники... Возможно, это не было массовым явлением, но такие факты (не художественные фильмы) мне встречались.


    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Я сказал чуть выше, что находил раньше. 3-4 года назад. Искать сейчас, специально для тебя - не вижу смысла, ибо оно тебе так - потрындеть просто.
    Кто из нас врет?

  12. #752
    Phaeton
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    74
    Сообщений
    3,880
    Спасибо:
    Получено: 97
    Отправлено: 108

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    Игорь со мной в очень хороших отношениях,
    ну так он же известный демократ, почти как ВВП

    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    ЗОГбаним теперь карусельщика на два месяца.
    и сразу будем требовать УДО

  13. #753
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ну, спасибо ВСЕМ за вызволение, , radnn-у - особое


    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    Начнёт vit, продолжит Мельк, потом я подключусь.
    М?
    нет-нет-нет..., мы Юру, Юру на разогрев хотим!

  14. #754
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что дума против себя закон не пропустит. У них у всех бабки за бугром, да и дедки тоже.
    Мне кажется, тебе кажется... Посмотрим. Спорить не будем.
    Скажем, если я гипотетически депутат Госдумы, и имею счета-недвижимость-бизнес за бугром, что мне будет выгоднее? Сманеврировать счетами-недвижимостью-бизнесом, или ну ее наф, эту Госдуму, вместе со всем баблом, которое я ввалил, чтобы стать депутатом, вместе с гарантированной (в отличие от бизнеса) пенсией, вместе с неприкосновенностью, и т.п.?
    И потом, не стоит забывать, что далеко не все депутаты сами с усами. Многие (большинство, пожалуй) чьи-то выдвиженцы, и продвигают в Думе чьи-то интересы. Позволят ли им променять "чьи-то интересы" на свою кубышку за бугром?
    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    И нет карусельщика на два месяца!
    А что! там хорошо, спокойно... И Ровшана нет... (Ровшан, шеф сказал, что заплатит нам в этот раз попозже... )

    А можно ли при бане оставлять доступ в технический форум? Ну мало ли...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  15. #755
    Phaeton
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    74
    Сообщений
    3,880
    Спасибо:
    Получено: 97
    Отправлено: 108

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    Ну, спасибо ВСЕМ за вызволение,
    рады видеть ну как там в сфэрах

  16. #756
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks73 Посмотреть сообщение
    karuselshik, вот читай твои слова про священников в рясах на передовой:
    Aleks73, я, не листая назад, скажу, что у меня там есть и другие слова, что-то типа: "за достоверность насчет формы одежды не ручаюсь"...
    Цитата Сообщение от Aleks73 Посмотреть сообщение
    Кто из нас врет?
    И где у меня вранье? Что-то с чем-то не стыкуется? Про документы я не говорил НИ СЛОВА.
    Так что ты врешь.
    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    мы Юру, Юру на разогрев хотим!
    Оставьте Юру в покое! Он искренен в своих заблуждениях...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  17. #757
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Oves
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,958
    Спасибо:
    Получено: 450
    Отправлено: 518

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Oves, ты вернулся уже?
    Да уж неделю назад...
    Passat B5+ 03(MY04)Comfortline:AWT, МКП - отдан в хорошие руки.
    XC70 2.5Т '07

  18. #758
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radnn Посмотреть сообщение
    ну как там в сфэрах
    да ничего такого,...всё как всегда.
    ЗЫ: У тоннеля кстати был свет в конце.

  19. #759
    Passat
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Димитровград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,359
    Спасибо:
    Получено: 45
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Про документы я не говорил НИ СЛОВА.
    Тьфу... ты как девочка: и на хер не сесть, и рыбку сьесть...

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Я в паре каких-то фильмов увидел попа в окопе в ватнике поверх рясы... И что-то заинтересовался моментом. Сейчас ссылок нет под рукой, но находил достаточное количество материалов, воспоминаний, из которых делаю вывод, что это не выдумки.
    Вот под словом "материалы" ты что имел ввиду? Отрезы красного пролетарского кумача ?
    Где в этой фразе слова , что ты за себя ( свои слова) не отвечаешь?

  20. #760
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks73 Посмотреть сообщение
    Вот под словом "материалы" ты что имел ввиду? Отрезы красного пролетарского кумача ?
    Слово "ссылки" ты понимаешь? "Материалы" я читаю в интернете, это могут быть не только архивные канцелярские документы, но и письма, воспоминания, мемуары... До бумажных материалов мне как-то далековато.

    Ты уж определись, то ты говоришь про "документы", то теперь словом "материалы" тычешь...
    Документ становится таковым, если содержит дату и личную подпись. Желательна печать. И по возможности это должно быть в бумажном виде....

    Опять же, "(я) делаю вывод" - это не означает аксиому, это всего лишь мое мнение, которое я, озвучивая его, предлагаю обсудить, а не обвинять сходу во вранье.
    Цитата Сообщение от Aleks73 Посмотреть сообщение
    Где в этой фразе слова , что ты за себя ( свои слова) не отвечаешь?
    Вот она:
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    ну так это фильм "Штрафбат"
    Видимо да. И еще какой-то был. Я читал, что это (по крайней мере, эта "форма одежды") - было на страх и риск окопных командиров, но то ли вышестоящие не знали, как к этому относиться (а вдруг сверху так решено), в общем, прокатывало. Но немцы буквально хренели от этого зрелища. А при штурме Кёнига - так вообще монахи молились на передовой, у немцев оружие позаклинивало...
    За достоверность не ручаюсь...
    Что за манера - сразу в глотку вцепляться? И после этого меня будут убеждать, что на моей родине все такие уравновешенные?...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

Страница 38 из 80 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нас делают бесправными баранами. (тема про 4 или 3 полосы)
    от HASP в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.11.2007, 12:36
  2. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 09.11.2007, 10:19
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 10:01
  4. тема про освещение салона
    от SherKhan© в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.09.2006, 13:49
  5. И опять тема про саб в багажнике :-)
    от kandrik в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.12.2005, 16:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •