Тема про политику в стране и не только - Страница 24
  1. #461
    Phaeton
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    74
    Сообщений
    3,880
    Спасибо:
    Получено: 97
    Отправлено: 108

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mixa Посмотреть сообщение
    за 52кв.м. и троих прописанных-примерно 2тыс.руб.
    это за КАДом так здорово? у нас на ВО однушка 39 кв и адын проп 2200 рубликов как с куста,
    а трешечка в центре 89 м и 3 в ней 5 тыс. Это между прочим все старый совдеповский фонд.
    Если говорить о новом фонде на ВО с охраной, консъержем и прочими элементарностями цивилизации, то 10 тыс\ мес за трешку покажутся раем.

  2. #462
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    karuselshik,
    ну сколько можно . Уже раз 20 выкладывали

    и тому подобное
    где там шпионы?
    Расстрелять - для устрашения и без разбору. точка.

    надеюсь наши потомки никогда не прочтут подобный документ , с названием антипутинский элемент.
    это я про документ о расстрелах.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  3. #463
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    ну сколько можно . Уже раз 20 выкладывали
    (Нажмите на изображение для увеличения. Название: x_113e3a32.jpg)
    и тому подобное
    где там шпионы?
    Расстрелять - для устрашения и без разбору. точка.
    Ты как-то эпизодически тему читаешь? Несколько выше и об Ежове обсуждали, и о возможностях Сталина притормозить эту ретивость...
    Я пару страниц назад давал ссылку http://www.warandpeace.ru/ru/analysis/view/71326/. Ее можно принять к сведению, можно, похихикав, выбросить в мусорку, это дело личное. Только нельзя, практически невозможно, оценивать события того времени с точки зрения нынешнего, уже трижды сменившегося менталитета. Любая оценка, данная с позиций нынешнего мировоззрения, будет неверной, не соответствующей тем условиям и мировоззрениям того времени.


    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    если года 4 назад говорили в той же компании - "ну все, ниже дна нельзя", теперь стало видно , что можно.
    А что, много таких наивных, которые говорили, что "ниже нельзя"??... А не эти ли люди (или их коллеги), преподавая историю, рассказывают про военный коммунизм, про средние века? Ниже - всегда можно. Вот выше - приходится иногда пахать за трудодни и суточный паек.
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Всем известная идея ВВ Путина по стимулированию оплат. Она внедрена в армии первоначально, потом в медицине и образовании - это когда дают неплохие деньги заведению и уже начальство распределяет "стимулируя" коллектив.
    Вначале взвыли военные. Но власть учится - потом все распространили на остальных.
    Это идея не Путина. Эту идею озвучил тогдашний начальник Генштаба Квашнин. Чей человек Квашнин (и чья эта идея) - не берусь угадывать, он не кадровый военный, "пиджак". Когда он стал НГШ, я еще служил. И я прекрасно помню эту жесточайшую войну в военных верхах. Хоть я и не в Москве служил, но дивизия считалась "придворной", к нам непрерывно ездили всякие боссы с проверками, и так или иначе, информация о "дворцовых переворотах" до нас доходила. И это - лишь еще один пример последствий борьбы во власти. Сейчас, кстати, начинается процесс отката военной "реформы" взад, начнется, видимо, с возвращения фронтовой авиации в сухопутные войска из ВВС.
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Обобщу - власть полагается не на население, а на
    Будь я сейчас властью, я бы тоже, если и полагался бы на население, то ооооочень осмотрительно. Опасно полагаться на население с вывихнутыми мозгами. Сначала мозги нужно вправить. И, слава Богу, что до ежовских методов вправления мозгов пока еще не доходит...
    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Временами жизнь человека ничего не стоит. Убить в такое время так же просто, как пукнуть.
    И не только у нас, и не только в сталинские времена...
    Например, в "югославские времена", в "чеченские времена", в "ливийские времена", в "сирийские времена"...
    Цитата Сообщение от radnn Посмотреть сообщение
    в примере не хватает самого главного - конечной цели, т.е. детей (прототип государства), их счастье это главная мотивация женщины (я так понял оппозиции).
    Детей тебе не хватает?...
    Пожалуйста: детей в такой семье не будет вовсе, или, если они уже есть, они останутся без папки, с уродливым мамкино-соседским воспитанием.
    Я тебя очень прошу: не развивай спор дальше в этом разрезе. Это моя боль, именно поэтому мои дети сейчас там, а я здесь. И твой вариант, что муж - кутила и ходок - не канает.

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от rummi Посмотреть сообщение
    На всей земле был один язык и одно наречие. Двинувшись с востока, они
    нашли в земле Сеннаар равнину и поселились там. И сказали друг другу:
    наделаем кирпичей и обожжём огнём. И стали у них кирпичи вместо
    камней, а земляная смола вместо извести. И сказали они: построим себе
    город и башню
    Про этот сюжет есть интересная версия в книге "Обитаемый остров Земля"... Правда, читать много.
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Пермь. И, кстати, подобная картина для Перми не исключение, скорее правило. Даже для центральных районов.
    А моя сестра жила в Перми с месяц. Жила она где-то на окраине, может быть даже в том самом микрорайоне... Ей ОЧЕНЬ понравился город. По сравнению с Саратовом. Но в Саратове свищи заваривают оперативно. И мусор вывозят регулярно.
    Цитата Сообщение от radnn Посмотреть сообщение
    а пугать внешним врагом - это классика манипуляции народом со стороны власти:
    А если внешний "враг" действительно есть, но таковым себя не считает? Ну как в моем примере с семьей... А считает себя добрым советчиком, щедрым меценатом?... Ну, может быть не без задней мыслишки, но это же мелочи...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Кстати, вот Мехико, казалось бы.... Самый большой мегаполис.
    А как гроза - свет вырубается.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  4. #464
    Touareg Аватар для SerGiy
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 92
    Отправлено: 129

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Зашел посмотреть что наш уважаемый
    karuselshik про Бастрыкина отпишет..... хотя причем здесь ВВП
    Audi A4 Allroad

  5. #465
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerGiy Посмотреть сообщение
    что наш уважаемый
    karuselshik про Бастрыкина отпишет
    Ты про это? http://www.livejournal.ru/themes/id/55939

  6. #466
    Phaeton
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    74
    Сообщений
    3,880
    Спасибо:
    Получено: 97
    Отправлено: 108

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Я тебя очень прошу: не развивай спор дальше в этом разрезе. Это моя боль, именно поэтому мои дети сейчас там, а я здесь. И твой вариант, что муж - кутила и ходок - не канает.
    хорошо, как скажешь... если ты настаиваешь, чтобы твоя боль отражала ситуацию в стране, пусть , я не перечливый... только продажная жена пусть будет прототипом президента, а несчастный муж оппозицией, тогда прилаживание сковородки к голове мужа по совету соседа хорошо согласуется с недавно принятыми драконовскими законами, тупо списанными с Запада.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от SerGiy Посмотреть сообщение
    Зашел посмотреть что наш уважаемый
    karuselshik про Бастрыкина отпишет.....
    кстати, заунывные мантры карусельщика о том, что в 30-е так просто не сажали, находит свое отражение нынче, видите, и генерал может быть шпиеном

  7. #467
    Phaeton Аватар для mixa
    Регистрация
    12.05.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,730
    Спасибо:
    Получено: 201
    Отправлено: 16

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radnn Посмотреть сообщение
    это за КАДом так здорово?
    ну да я перевел газ и воду на счетчики-упало в 2 раза примерно.у нас там УК,а не ТСЖ,правда.панельный дом 89 года.
    VW Passat Variant 1999 1.6 ARM....был, VW Passat Variant 2004 1.9 AVF.....был, сбылась мечта идиота

  8. #468
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Только нельзя, практически невозможно, оценивать события того времени с точки зрения нынешнего, уже трижды сменившегося менталитета. Любая оценка, данная с позиций нынешнего мировоззрения, будет неверной, не соответствующей тем условиям и мировоззрениям того времени.
    нельзя - слово объективное. Ты как то смело берешь на себя смелость утверждать аксиомами
    Я думаю , все же можно. По той простой причине , что и ты и я имели еще возможность общаться с людьми той эпохи - , например со своими дедами. За своего скажу - что никакого другого менталитета там нет. Как только появилась возможность получить информацию о вранье - сразу все точки были расставлены - почему да как... Безусловно , некоторым , особенно в преклонном возрасте (а некоторым и в сорок с лишним лет), слождно психологически ломать вбитые гипнозом в голову мантры, но это уже отдельная тема медицинского форума
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    о возможностях Сталина притормозить эту ретивость...
    это опять песни про невозможность поменять что-то руководством. Ты наконец определись - или Путин (сталин) сильные лидеры, которых боятся все включая обаму и рузвельта с черчилем . Либо они настолько слабы , что не могут справиться со своими подчиненными (Ежов , Микоян, Чубайс да Кудрин) Противоречите самим себе
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Например, в "югославские времена", в "чеченские времена", в "ливийские времена", в "сирийские времена"...
    Чего уж там. Давай дальше примеры.
    Например с Быстрикиным, который не стесняясь вывез журналиста в лесок "для разговора". Вот это метод, я понимаю! Ребята настолько оборзели , что вообще ничего не стесняются. даже после публичной огласки никого не снимать не стал за явный бандитизм.
    И это хорошо, что кто-то жив остался, а сколько трупов ваши в лесу оставили? А сколько ещё молчат о таких "разговорах" ?

  9. #469
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerGiy Посмотреть сообщение
    Зашел посмотреть что наш уважаемый
    karuselshik про Бастрыкина отпишет.....
    Пока только пробежал глазами, не читал еще. Завтра почитаю.
    Предварительно могу сказать, что Навальному веры нет. Это может быть и правдой, может быть и ложью. Это может быть сфальсифицировано в той же Чехии под диктовку госдепа в целях очередной дискредитационной кампании. Что касается бумажек - я сам делал бумажки с печатями и подписями в фотошопе минут за 15... Просто интересно было....
    С Бастыркиным тоже водку не пил, в разведку не ходил, и не знаю, кто он и что он.

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Как только появилась возможность получить информацию о вранье - сразу все точки были расставлены - почему да как...
    Хрущевым что ли точки расставлены? Который сам расстрельные списки составлял и лимиты на Украину запрашивал?
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Безусловно , некоторым , особенно в преклонном возрасте (а некоторым и в сорок с лишним лет), слождно психологически ломать вбитые гипнозом в голову мантры, но это уже отдельная тема медицинского форума
    Я себя "преклонным" не считаю. У меня дочке 5 лет, и еще одного собираюсь... И кто же интересно меня так загипнотизировать успел? Армия что ли? Так я еще при Ельцине уволился. И, кстати, я уже говорил, что "ваше" мировоззрение я уже имел, и ваши мантры уже бубнил. И понял, что они ошибочны, сравнительно недавно, и пяти лет не прошло.
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Ты наконец определись - или Путин (сталин) сильные лидеры, которых боятся все включая обаму и рузвельта с черчилем .
    Сила лидера не в том, чтобы махать шашкой, никого не бояться и долбить в стену лбом. А в том сила, брат, что умный в гору не пойдет, умный гору обойдет. Почти всегда самый прямой путь - не самый быстрый и надежный.
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Например с Быстрикиным, который не стесняясь вывез журналиста в лесок "для разговора".
    Серьезно?? Молодец мужик!... Я бы до лесу не дотерпел....
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  10. #470
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Сила лидера не в том, чтобы махать шашкой, никого не бояться и долбить в стену лбом. А в том сила, брат, что умный в гору не пойдет, умный гору обойдет. Почти всегда самый прямой путь - не самый быстрый и надежный.
    ага , то есть сила лидера не обойти овраг , а засыпать его десятками миллинов жизней? ну-ну...
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Серьезно?? Молодец мужик!... Я бы до лесу не дотерпел....
    а меня отец учил, что слабость как раз и проявляется в пинании не равного по силам соперника. причем лежачего и чужими руками

  11. #471
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    ага , то есть сила лидера не обойти овраг , а засыпать его десятками миллинов жизней? ну-ну...
    По-моему, Алексей как раз обратное имел в виду.
    неразборчиво

  12. #472
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ничего не могу сказать про Бастрыкина, не знаю.
    Но в том, что наговорил Навальный, найдётся вполне достаточно поводов подвести его под свеженькую статью УК о клевете.
    Наблюдаем развитие событий...


    О, уже началось!
    Против Навального могут возбудить дело о клевете за публикацию про Бастрыкина
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  13. #473
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Но в том, что наговорил Навальный, найдётся вполне достаточно поводов подвести его под свеженькую статью УК о клевете.
    Ну, во-первых, это может быть и вовсе не клеветой , а во-вторых, Навальный мог поверить документам, которые ему кто-то дал, т.е. он не знал заведомо, что это клевета.

    во, тут неплохо местами написано
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EB%E5%E2%E5%F2%E0
    неразборчиво

  14. #474
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для rummi
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Москва без москвичей
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,664
    Спасибо:
    Получено: 2,645
    Отправлено: 1,049

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Другие живут в Сети, потому что им негде больше жить. Не в плане
    жилплощади. Они ментальные бомжи. Никому не интересные, в большинстве своем убогие, зажатые и бездарные людишки. В реальной жизни они работают системными администраторами, мелкими служащими, ничего не значащими сотрудниками рекламных агентств, веб-дизайнерами, так и не создавшими за десять лет ни одного шедевра, в общем, всеми этими задроченными подносчиками снарядов, озлобившимися на весь мир, который не дает им реализовать свою тягу к лидерству. Их наполеоновский комплекс выплескивается в Интернет, где ш они ходят в идейных вождях, рассыпая вокруг себя "идеологически прогрессивную" муть целыми абзацами. Мегабайты пустых манифестов, сдобренных сворованными речевыми оборотами, приправленных матом и заезженными лозунгами вроде: "Потребляй, работай, сдохни", "Большой Брат следит за тобой" и "Я — враг государства". государства".
    «Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.

  15. #475
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rummi Посмотреть сообщение
    Другие живут в Сети, потому что им негде больше жить. Не в плане
    жилплощади. Они ментальные бомжи. Никому не интересные, в большинстве своем убогие, зажатые и бездарные людишки. В реальной жизни они работают системными администраторами, мелкими служащими, ничего не значащими сотрудниками рекламных агентств, веб-дизайнерами, так и не создавшими за десять лет ни одного шедевра, в общем, всеми этими задроченными подносчиками снарядов, озлобившимися на весь мир, который не дает им реализовать свою тягу к лидерству. Их наполеоновский комплекс выплескивается в Интернет, где ш они ходят в идейных вождях, рассыпая вокруг себя "идеологически прогрессивную" муть целыми абзацами. Мегабайты пустых манифестов, сдобренных сворованными речевыми оборотами, приправленных матом и заезженными лозунгами вроде: "Потребляй, работай, сдохни", "Большой Брат следит за тобой" и "Я — враг государства". государства".
    Кино ведь еще не вышло вроде?
    неразборчиво

  16. #476
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для rummi
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Москва без москвичей
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,664
    Спасибо:
    Получено: 2,645
    Отправлено: 1,049

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Надо отдать должное, опустив нарочитый печоринский цинизм Сергея, — some truth is out there.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    Кино ведь еще не вышло вроде?
    Кино идёт уже давно. А фильм, полагаю, будет потрясающе убог и тошнотворен. Учитывая разрыв во времени между написанием книги (замечательной и достаточно откровенной, на мой взгляд) и экранизацией.
    «Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.

  17. #477
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Трепещите, пособники кровавого режима!

    Петербургский художник в поддержку наказания Pussy Riot зашил себе зад
    27 июля 2012, 11:46
    «Самый простой способ сделать что-то умное - это посмотреть как поступит глупец и сделать наоборот. Поступок Петра Павленского с зашиванием рта невероятно глуп. Как художник он расписался этим в своей полной творческой импотенции - ему нечего нам сказать. Как личность он стал монадой толпы, закрыв рот и выступив под чужим плакатом...

    ...В поддержку осуждения участниц группы «Pussy Riot» на длительные сроки заключения, я зашил свой афедрон тонкой шёлковой нитью. К Казанскому не пошёл (мне теперь очень больно ходить), остался дома. Павленский сделал это для заработка, я делаю это из любви к искусству. Поступок Павленского бессмысленен, мой наполнен тончайшими аллюзиями...»
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  18. #478
    Phaeton Аватар для Мельк
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Москва/Люберцы
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,698
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 1,533
    Отправлено: 1,737

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rummi Посмотреть сообщение
    А фильм, полагаю, будет потрясающе убог и тошнотворен. Учитывая разрыв во времени между написанием книги (замечательной и достаточно откровенной, на мой взгляд) и экранизацией.
    Это ты как-то уж совсем негативно по поводу экранизации настроен. Хотя мне кажется, что из-за разрыва во времени он будет как минимум не настолько актуален...

  19. #479
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    это может быть и вовсе не клеветой , а во-вторых, Навальный мог поверить документам, которые ему кто-то дал, т.е. он не знал заведомо, что это клевета.
    Даже вчитыватьться во всю эту грязь не хочу.
    Обе стороны знали, что затевают. Вот пусть на "юридическом поле" это говно и месят.

    TimB, поступок художника тоже будешь обсуждать и оправдывать?
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  20. #480
    Phaeton Аватар для Мельк
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Москва/Люберцы
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,698
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 1,533
    Отправлено: 1,737

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Забавно получается. СКР говорит, что всё это глупости

    Официально в силовых ведомствах не комментируют озвученные обвинения. «Это старая, покрытая нафталином история, которая не стоит и выеденного яйца, — прокомментировал РБК daily источник в СКР. — На сегодняшний день никакой недвижимости у Александра Ивановича за рубежом нет. Более того, названное в опубликованной информации видом на жительство «Dlouhodoby pobyt» является не более чем долгосрочной визой. Подучили бы язык, что ли, сначала и законодательство Чехии, которое дает право на вид на жительство только после пяти лет постоянного проживания в стране».
    Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/07/27/focus/562949984408472

    а на самом деле не совсем

    Власти Чехии подтвердили наличие у руководителя Следственного Комитета России Александа Бастрыкина вида на жительство в этой стране. Об этом пише британская газета The Financial Times со ссылкой на Министерство внутренних дел Чехии. http://www.forbes.ru/news/84689-mvd-...-na-zhitelstvo

    Прям как ситуация с часами...

Страница 24 из 80 ПерваяПервая ... 1422232425263474 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нас делают бесправными баранами. (тема про 4 или 3 полосы)
    от HASP в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.11.2007, 12:36
  2. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 09.11.2007, 10:19
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 10:01
  4. тема про освещение салона
    от SherKhan© в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.09.2006, 13:49
  5. И опять тема про саб в багажнике :-)
    от kandrik в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.12.2005, 16:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •