Нужна помощь!! Ребята не бросьте в беде!
  1. #1
    Touareg
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,057
    Спасибо:
    Получено: 26
    Отправлено: 16

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Нужна помощь!! Ребята не бросьте в беде!

    Препост на юр. раздел, пожалуйста не удаляйте от сюда, тут народу больше! Реально очень нужны толковые советы!!

    https://passatworld.ru/showthread.ph...59#post3766759

  2. #2
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Может, надо начать выплачивать, чтобы было видно, что не уклоняешься от выполнения решения суда?
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  3. #3
    Touareg
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,057
    Спасибо:
    Получено: 26
    Отправлено: 16

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сергей_Р,
    Как бы это небыло неприятно, но придется, я хочу что всё это было в установленном порядке, изначально думал что тпоряок выплат определяет суд и ждал процесса по этому вопросу, а оказалось что нет!

  4. #4
    Phaeton
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Россия, Королев
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,488
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 256
    Отправлено: 273

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Может, надо начать выплачивать, чтобы было видно, что не уклоняешься от выполнения решения суда?
    ну по идее выплачивать все равно надо, только, как я поняла, схему выплат автору не установили еще..

  5. #5
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Max Stotz, А обжаловать не пробовал??? Суд давно был???
    Адвоката нанимал?
    Если суд был давно, адвоката не было, то все плохо...

  6. #6
    Touareg
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,057
    Спасибо:
    Получено: 26
    Отправлено: 16

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Max Stotz, А обжаловать не пробовал??? Суд давно был???
    Адвоката нанимал?
    Если суд был давно, адвоката не было, то все плохо...
    Постановление гаи обжаловал в полку, бестолку!!
    Нанял адвоката, подали сначала сами в суд, ходатайствовал чтоб экспертизу назначили, экспертизу не назначили, требования неудовлетворили!
    Обжаловали в мос.гор. суде, бестолку!
    Получил иск от второго участника дтп, опять ходатайствовал о назначении экспертизы, эспертизу удовлетворили только по части суммы иска ко мне (стоимость восстановления машины), и по результатам скинули часть суммы иска, а экспертизу с вопросами о моей невиновности проводить отказались!!
    Я опять в мос.гор.суд обжаловать, и опять толку НОЛЬ!

  7. #7
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    тут толковый адвокат нужен, а ни рвач. а страховка.
    загляни тут..
    http://www.intellect-law.ru/index.php?showforum=16
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  8. #8
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max Stotz Посмотреть сообщение
    Постановление гаи обжаловал в полку, бестолку!!
    Нанял адвоката, подали сначала сами в суд, ходатайствовал чтоб экспертизу назначили, экспертизу не назначили, требования неудовлетворили!
    Обжаловали в мос.гор. суде, бестолку!
    Получил иск от второго участника дтп, опять ходатайствовал о назначении экспертизы, эспертизу удовлетворили только по части суммы иска ко мне (стоимость восстановления машины), и по результатам скинули часть суммы иска, а экспертизу с вопросами о моей невиновности проводить отказались!!
    Я опять в мос.гор.суд обжаловать, и опять толку НОЛЬ!
    Очень сочувствую... Адвокат попался никакой

  9. #9
    Touareg
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,057
    Спасибо:
    Получено: 26
    Отправлено: 16

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Очень сочувствую... Адвокат попался никакой
    да адвокат то нормальный, дело до ужаса тупое и тупиковое!!

  10. #10
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,994
    Спасибо:
    Получено: 5,991
    Отправлено: 3,075

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Отписал в юр. теме. Вкратце: Попробуй на чела встречный иск выкатить, найдите зацепки... Попробуйте его просто нагнуть на тему бизнеса, налогов, наркоты и.т.п. Если есть знакомые менты, они подскажут что делать... Ну и далее пустить взаимозачетом. Он не садится, ты не платишь ему. Есть варианты. Я там свою историю расписал, мне даже кошмарить никого не пришлось.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  11. #11
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для batuga
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,273
    Спасибо:
    Получено: 78
    Отправлено: 374

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Отписал в юр. теме. Вкратце: Попробуй на чела встречный иск выкатить, найдите зацепки... Попробуйте его просто нагнуть на тему бизнеса, налогов, наркоты и.т.п. Если есть знакомые менты, они подскажут что делать... Ну и далее пустить взаимозачетом. Он не садится, ты не платишь ему. Есть варианты. Я там свою историю расписал, мне даже кошмарить никого не пришлось.
    А у того свои менты или фейсы..... Они твоих ментов с тобой раз и нагнули.....
    "Я не диктатор, это у меня лицо такое..." А. Пиночет

  12. #12
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,994
    Спасибо:
    Получено: 5,991
    Отправлено: 3,075

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от batuga Посмотреть сообщение
    А у того свои менты или фейсы..... Они твоих ментов с тобой раз и нагнули.....
    А если у того атомная бомба? Ребят, я с вас фигею А если бы да кабы! Вы как вообще живете то? Как свои интересы отстаиваете? Или у вас их нету? Чуть что, а вот если он папа римский, а мало ли чего будет, а давайте сразу прогнемся и очко раздвинем, а то как бы че не вышло ) В жизни есть правило. Если ты прогибаешься, то тебя прогнут. А если прогибаешь других - под тебя прогнутся. Это всегда так, исключения крайне редки, и зависят от упорства и внутреннего стержня. Надо действовать в своих интересах, а потом разбираться чего там у оппонента. Все решается. Вы готосы сдаться ничего не начав я просто ху.ю дорогая редакция

    Зы. Меня ой как хотели прогнуть за 50 тыс в свое время Но я не прогнулся а сделал так как выгодно мне. А потому что шел до конца. А оппонент сразу был готов сдаться, а я его только больше в этом убедил Всегда есть выходы и решения. Что б было если б он не сдался? Бодались бы до победы. Всегда надо отстаивать свой интерес, даже если ты не прав, к сожалению. Такова жизнь...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  13. #13
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для batuga
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,273
    Спасибо:
    Получено: 78
    Отправлено: 374

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten,
    Автор считает что он прав, однако оппонент решил вопрос в свою пользу, значит у него связи имеются. Даже "свои" менты бесплатно делать ничего не будут. Это факт. Вопрос во что станет противостояние по вашему рецепту? ? В те же 120000? Или в 250000? А как чужой бизнес нагнуть? Дешево и законно? Можно пример? А с наркотой как? Автор сам ему подкинет? А где возьмет? А если его самого прихватят при перевозке? А если кого то напрягать в этом случае какова стоимость услуг? Много вы найдете желающих рискнуть свободой за 10000 руб и попытаться подкинуть наркотики и/или получить пару статей УК? А много рискнут погонами за спасибо "покошмарить" чей то бизнес? Так что при попытке нагнуть может нагибалка сломаться..... Так что все это фантазии и извините дурной совет. Вот договориться с истцом это шанс решить свою проблему.
    "Я не диктатор, это у меня лицо такое..." А. Пиночет

  14. #14
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,994
    Спасибо:
    Получено: 5,991
    Отправлено: 3,075

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от batuga Посмотреть сообщение
    А как чужой бизнес нагнуть? Дешево и законно? Можно пример?
    У-у, примеров масса. Ходор, Навальный... Но это дорого и масштабно. Дешево и сердито - примерно также но масштаб другой. Знаешь как чела засадить элементарно, зная его телефон? Скручиваешь сам у себя номера, прячешь и оставляешь под стеклом записку - нужны номера, позвони по такому то тел. Можно скрутить номера у кого угодно с тем же результатом. Далее несем все в ментуру и пишем заяву. Тел пробивают и находят товарисча, ну а далее заява, дело, и все пироги. Я лично так не делал но способ неоднократно отрабатывался различным народом, с вполне себе сносными результатами. Ессно вариаций может быть масса. Еще есть много веселых способов товарисча нагнуть, про ту же наркоту не буду писать чтобы вопросов не было, в инете все есть. Даже если у него есть связи, ему придется башлять бабки и тратить нервы чтобы отмазываться от всего этого, уже попадос. А ему оно надо?
    Цитата Сообщение от batuga Посмотреть сообщение
    А много рискнут погонами за спасибо "покошмарить" чей то бизнес?
    А бизнес такая вещь что там всегда найдется, чего покошмарить. У любого. Был бы человек, а статья найдется...
    Цитата Сообщение от batuga Посмотреть сообщение
    Нагибалка может сломаться...
    А может и не сломаться. Зачем заранее отступать и отдаваться на волю судьбы? Надо делать дело, и если все сделать правильно и с головой, результат будет.
    Цитата Сообщение от batuga Посмотреть сообщение
    Вот договориться с истцом это шанс решить свою проблему.
    С этого надо начать. Но при любом споре нужны веские аргументы... Вот ими и нужно озаботиться изначально, иначе все переговоры - пустая болтовня ни о чем. Истец должен понять что ему есть чего терять, и он не хочет это терять...

    ЗЫ. У тебя подход другой. Ты рассуждаешь с точки зрения "как бы чего не вышло". Я рассуждаю с точки зрения что "Нам нужна одна победа, мы за ценой не постоим". Это разная логика, и разная философия, тут нет смысла сравнивать эти подходы и спорить что лучше а что хуже. Что автору ближе, пусть то и выбирает. Я лично не заморачиваюсь тем что будет, а давлю оппонента до конца, несмотря на его связи и положение, причем давлю зачастую сильнее, чем нужно. Благо есть рычаги... Еще не было ни одного промаха 3*тьфу и всегда мои интересы оказывались на первом месте. Хотя у людей были и связи и много чего... Главное - верить и идти до конца. Если я считаю что я прав, я не буду платить даже если суд присудил, я найду отмазы и все равно прогну истца как мне выгодно. Хотя, каждому свое конечно.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  15. #15
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для batuga
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,273
    Спасибо:
    Получено: 78
    Отправлено: 374

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    У-у, примеров масса. Ходор, Навальный... Но это дорого и масштабно. Дешево и сердито - примерно также но масштаб другой. Знаешь как чела засадить элементарно, зная его телефон? Скручиваешь сам у себя номера, прячешь и оставляешь под стеклом записку - нужны номера, позвони по такому то тел. Можно скрутить номера у кого угодно с тем же результатом. Далее несем все в ментуру и пишем заяву. Тел пробивают и находят товарисча, ну а далее заява, дело, и все пироги. Я лично так не делал но способ неоднократно отрабатывался различным народом, с вполне себе сносными результатами. Ессно вариаций может быть масса. Еще есть много веселых способов товарисча нагнуть, про ту же наркоту не буду писать чтобы вопросов не было, в инете все есть. Даже если у него есть связи, ему придется башлять бабки и тратить нервы чтобы отмазываться от всего этого, уже попадос. А ему оно надо?
    Вот видишь САМ ты так не делал, а то что в интернете пишут, там часто фуфло, такое как инопланетяне и Путин педофил. То что номер на записке написан ничего не доказывает, если нет свидетелей что этот чел номера скручивал и его не взяли при получении денег то ты заебе...ся его сажать. И тратить нервы не нужно, достаточно иметь толкового юриста, одна жалоба в прокуратуру и менты будут обходить тебя стороной. Но даже до этого не дойдет, 50 на 50 что менты примут заяву , а если и примут, то не будут заниматься (им это на фиг не нужно, они все зарабатывают деньги им проще ларек под крышу поставить). Это реальность жизни, а ты "Глухаря" видимо пересмотрел....
    "Я не диктатор, это у меня лицо такое..." А. Пиночет

  16. #16
    Phaeton Аватар для Шевалье
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,534
    Спасибо:
    Получено: 2,057
    Отправлено: 603

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    мы за ценой не постоим
    Достопочтенный

    Sten,вот ключевая фраза!Если человек готов платить ЛЮБУЮ цену за то,чтобы отбрыкаться от 50кр(300,не суть),то Ваши советы бесценны.Одно "но"...Этой ценой может стать здоровье,свое, или близких,а то и жизнь.Или Вы считаете,что отморозка,который тоже уперся рогом,остановят Ваши "корочки",связи,и т.п.?!Никогда не стоит считать,что удалось схватить Бога за яйца-чревато... ИМХО.
    С уважением, Шевалье. В-5+, сарай AWT 2004 г.

  17. #17
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для batuga
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,273
    Спасибо:
    Получено: 78
    Отправлено: 374

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А бизнес такая вещь что там всегда найдется, чего покошмарить. У любого. Был бы человек, а статья найдется...
    Я 10 лет сам себе хозяин, у меня 3 производства были, я 12 лет металлом занимаюсь из них 8 под "черным флагом" при правильной постановке работы ни конкурентам не желающим халявы не получилось поживиться, поверь. Да я не Ходорковский, но я и не высовываюсь. И стараюсь по жизни если уж не получилось где то приобрести друзей, то по крайней мере не нажить врагов.... Худой мир лучше хорошей войны.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    ЗЫ. У тебя подход другой. Ты рассуждаешь с точки зрения "как бы чего не вышло". Я рассуждаю с точки зрения что "Нам нужна одна победа, мы за ценой не постоим". Это разная логика, и разная философия, тут нет смысла сравнивать эти подходы и спорить что лучше а что хуже. Что автору ближе, пусть то и выбирает. Я лично не заморачиваюсь тем что будет, а давлю оппонента до конца, несмотря на его связи и положение, причем давлю зачастую сильнее, чем нужно. Благо есть рычаги... Еще не было ни одного промаха 3*тьфу и всегда мои интересы оказывались на первом месте. Хотя у людей были и связи и много чего... Главное - верить и идти до конца. Если я считаю что я прав, я не буду платить даже если суд присудил, я найду отмазы и все равно прогну истца как мне выгодно. Хотя, каждому свое конечно.
    Крутой ты, крутой! Всем уже доказал, явно не китайскими магнитолами торгуешь, а как минимум авторитет или вор в законе.....

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Шевалье Посмотреть сообщение
    Достопочтенный

    Sten,вот ключевая фраза!Если человек готов платить ЛЮБУЮ цену за то,чтобы отбрыкаться от 50кр(300,не суть),то Ваши советы бесценны.Одно "но"...Этой ценой может стать здоровье,свое, или близких,а то и жизнь.Или Вы считаете,что отморозка,который тоже уперся рогом,остановят Ваши "корочки",связи,и т.п.?!Никогда не стоит считать,что удалось схватить Бога за яйца-чревато... ИМХО.
    Вот так оно есть! На каждого крутого найдется свой крутой или отмороженный.... Как пример, был знакомый, звали Игорь, обманул роботяг с зарплатой, сумма аж 3000 долларов (2001 год). Бумаг никаких как обычно, менты нафиг послали бедолаг (Игорь всем подмазал) Один напился и подловив Игоря у подъезда топором перебил ему колено. Ну посадили чела, хотя суд дал 3 года (чел рассказал на суде что было мотивом). А Игорь хромой на всю жизнь. Думал всех сделал и купил и самый самый, а стал инвалидом и легче что членовредителя посадили? Всему есть цена и грань за которой это цена может стать очень дорогой...
    "Я не диктатор, это у меня лицо такое..." А. Пиночет

  18. #18
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,994
    Спасибо:
    Получено: 5,991
    Отправлено: 3,075

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от batuga Посмотреть сообщение
    Вот видишь САМ ты так не делал, а то что в интернете пишут,
    Ты хочешь чтобы я написал что я САМ делал? зачем тебе это?
    Цитата Сообщение от Шевалье Посмотреть сообщение
    Или Вы считаете,что отморозка,который тоже уперся рогом,остановят Ваши "корочки",связи,и т.п.?
    Еще раз. Дело каждого выбирать - или слиться или идти до конца. Пусть лучше про меня думают что я отморозок, которого ничего не остановит Намек ясен? Ну а далее как обычно - выиграл или проиграл. А если слился - проиграл заранее.
    Цитата Сообщение от batuga Посмотреть сообщение
    Думал всех сделал и купил и самый самый, а стал инвалидом и легче что членовредителя посадили? Все есть цена и грань за которой это цена может стать очень дорогой...
    Не повезло ему, или не озаботился безопасностью, но тут он умышленно народ кинул, за это кара полагается. А когда вопрос спорный - надо идти до конца. Когда подобные ситуации возникают - надо заранее думать о проблемах. Вот чтобы какой то упырь ногу не перебил топором, ствол надо носить, или охрану нанять. Лучше отсидеть несколько лет за превышение самообороны чем остаться инвалидом. Я вот например на машине без оружия просто не езжу, даже в магазин. Дорога она такая, всякое может быть...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от batuga Посмотреть сообщение
    желающие "покошмарить" шли на....
    Значит плохо желали...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  19. #19
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для batuga
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,273
    Спасибо:
    Получено: 78
    Отправлено: 374

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ты хочешь чтобы я написал что я САМ делал? зачем тебе это?
    Мне это не надо, просто совет не подтверждений личным опытом пустышка. С тем же успехом можно давать советы как летать как птица...
    "Я не диктатор, это у меня лицо такое..." А. Пиночет

  20. #20
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,994
    Спасибо:
    Получено: 5,991
    Отправлено: 3,075

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от batuga Посмотреть сообщение
    Мне это не надо, просто совет не подтверждений личным опытом пустышка.
    У меня есть личный опыт. Только предпочитаю в открытых темах это не писать. Слишком личное Да и мало кому будет интересно. Да и еще раз, я пришел сюда поделиться СВОИМ опытом, потому что лично в 2003-4 году был в такой ситуации и с меня хрен че смогли снять кроме того что сам предложил. А не писями с вами меряться кто круче. Не нравится - не читай. Пусть у автора будет альтернатива, кроме как прогнуться и булки раздвинуть, чего вы ему тут все советуете... И эта альтернатива абсолютно реальная. Я не знаю какие у автора возможности, но кто ищет тот всегда найдет.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужна помощь. Ребята выручайте.
    от bestpearl в разделе VW Passat B5/В5+
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.07.2012, 16:29
  2. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 11.10.2010, 20:02
  3. Ребята нужна помощь по АКПП
    от psixxx в разделе Архив 2010г.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.06.2010, 19:39
  4. Ребята, нужна помощь! ДТП не со мной.
    от 386 в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.09.2009, 17:58
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 22:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •