Реформа избирательного права.... Постучимся чубами? )))
  1. #1
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Реформа избирательного права.... Постучимся чубами? )))

    Кажется Медвед, что-то там говорил, что нужна реформа избирательной системы?
    Для многих она ограничивается устранением пресловутого Чурова.
    Я все-таки считаю, что если уж проводить реформу, то проводить ее с максимальной для государства пользой.
    Прошедшие выборы показали, что, если можно так сказать, "избирательный суверенитет" у страны пока еще весьма уязвимый извне. Достаточно доходчиво об этом сказано в этой перепечатке из украинского источника.

    Поэтому избирательная реформа, если она состоится, должна, на мой взгляд, обеспечить, помимо всего прочего, невозможность вмешательства каких-либо других стран в избирательный процесс, и тем паче, недопустимость придавания ни малейшего значения каким-либо оценкам состоявшихся выборов извне.
    А если учесть, что, например, в Штатах от вмешательство в дела других стран, отказываться не собираются, и даже узаконили это вмешательство под именем "Стратегии мягкой силы", которую они сейчас, уже многократно обкатанную, шлифуют,
    то, мне кажется, что утрясать эту проблему на международном уровне бесполезно. Все средства противодействия вмешательству должны быть построены внутри нашей страны. "Железный занавес" - пройденный вариант, сейчас он не катит.

    Вот озвучил идеи, даже не идеи, а подход к проблеме, товарищ Стариков. Не уверен, что это его изобретение, скорее, это хорошо забытое старое, а может и где-то использующееся.

    Советую почитать, даже тем, кому Стариков противен. Просто, чтобы потом, если вдруг, не говорили, что вас без вас женили.

    Абзац:

    Следующий этап выборных прав наступает на выборах Президента страны. Само собой, следуя логике моего предложения, выборщиками Президента, являются те граждане, которые имеют право принимать участие в выборах в Думу. И опять мне это кажется логичным. Те, кто на постоянной основе, как избиратель, принимает участие в жизни страны от уровня своего региона, до уровня Государственной Думы, те и выбирают Президента России. Опять же, мы отсекаем тех, кто десятилетиями плюёт на своё право голосовать, а потом вдруг вспоминает под влиянием пропаганды или настроения. Наша страна — это президентская республика. Президент является главой исполнительной власти, гарантом Конституции, Верховным главнокомандующими. На этом посту сосредоточены громадные полномочия, влияющие как на судьбу страны и судьбы всего мира, так и на жизнь каждого из нас. Можем ли позволить себе допускать к выбору президента тех, кто не доказал ответственного отношения к жизни страны? Кто не принимал участия в её жизни, отказываясь до этого от своего избирательного права? Кто до этого не принимал участия в выборах, и которому, по факту, было всё равно до жизни своего региона и своего законодательного органа? Можем ли доверить выбор этого поста тем, кто был до этого гражданином всего лишь юридически, а фактически был тем, про кого можно сказать «население»? С моей точки зрения нет. Принципиально нет. В этом и заложена большая либеральная мина, которая взрывается при помощи PR технологий, когда пассивная масса «населения», которое не участвовало в общественно -политической жизни страны, будоражится и путём манипуляций подталкивается к такому решению внутриполитических вопросов, которое выгодно соперникам нашей страны. Гражданин, который участвует в жизни своей страны, сознательно реализует своё избирательное право на выборах всех уровней, от муниципального до Государственной Думы, только тот имеет право на выбор главного поста в стране
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  2. #2
    Phaeton Аватар для Ровшан
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,714
    Спасибо:
    Получено: 316
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Старикова фтопку.

    Это была преамбула. А теперича амбула.

    Власть слишком серьёзная вещь, чтобы подвергать её случайностям выбора (с).

    Российские элиты всегда ходили во власть. Закулисье им не по духу. Отчасти справедливо, исходя из постулата выше, элиты считают бо'льшую часть населения быдлом. Необразованным, бухающим, тупым, хрюкающим в хлеве быдлом. Ну как быдлу можно доверить выбор власти? Кого оно выберет? Такую же алкашню.

    Второе. Мирная, а точнее, добровольная смена власти в России чревата. Арестами и расправой. И не на пустом месте - все элиты во власти совершали преступления: воровали деньги из бюджета, сажали неугодных, мухлевали. Тот же Ельцин шёл на огромный риск "я устал, я ухожу", хоть и взял слово с Путина не учинять расправы, и был принят федеральный закон о неприкосновенности бывшего президента. Общественность как-то схавала это, хотя это был плевок в лицо всей нации.

    В России, на мой взгляд, демонтаж нынешней политической системы займёт лет 50-60. Люстрация вычистит всю шваль из двух поколений россиян, и только тогда наступит что-то похожее на нормальное общество без двойных стандартов. Ну или если на Западе изобретут новый вид энергии из морской воды или там роботов-воинов.

    Нам, к сожалению, не застать.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Матчасть по теме:

    Парадокс Кондорсе: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...80%D1%81%D0%B5

    Метод Шульце: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%...8C%D1%86%D0%B5

    А нам всё Старикова суют, который второго дня зубного порошку объелся.
    VW Passat 1,8Т, чёрный седан, 150 л.с, двигатель AWT, 2003 года выпуска, Highline, кожа-алькантара, типтроник, климатроник.

  3. #3
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    Власть слишком серьёзная вещь, чтобы подвергать её случайностям выбора
    Об этом я и твердил регулярно. Только не "выбора", а "выборов".
    Тем не менее, печальный опыт уже многих стран показывает, что не всегда удается совсем игнорировать мнение электората. Особенно, если электорат без мозга, законодательно имеет право...
    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    Тот же Ельцин шёл на огромный риск "я устал, я ухожу", хоть и взял слово с Путина не учинять расправы, и был принят федеральный закон о неприкосновенности бывшего президента. Общественность как-то схавала это, хотя это был плевок в лицо всей нации.
    Насколько я помню, общественности уже было глубоко по барабану , будет у него безопасность, или нет... Нация уже барахталась в плевках по самые ноздри, и еще на один "плевок" уже никто просто не обратил внимания.
    С другой стороны, я считаю, что это был вопрос не безопасности, а вопрос непрерывности власти. История показывает, что как только во власти образуется разрыв - в него устремляется все говно, которое только находится.
    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    У кого что есть, тот то и сует... Есть теоретики (к которым относятся вышеуказанные господа), есть практики, а есть популяризаторы. Даже из людей, склонных к размышлениям, разбираться с формулами Кондорсе и Шульца будет максимум 1%. Я в этот один процент решил не входить...
    Подавляющему большинству людей нужно нормальным русским языком разъяснять, что происходит. Для этого и нужны стариковы.
    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    Старикова фтопку.
    Ровшан, объясни, почему такая категоричность?
    Я согласен, кое-то у него звучит коряво, в чем-то он может ошибаться... Я считаю, что это нормально.
    А ты не можешь ошибаться? А твой Кондорсе?
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  4. #4
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,266
    Спасибо:
    Получено: 3,392
    Отправлено: 429

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ну не знаю... Как можно будет делить людей на тех, кто может голосовать, а кто нет. А если человек изменил свое отношение к происходящему, хотя бы с возрастом, а ему говорят, ты пять лет не ходил на выборы, то и сиди дальше. Тут ссылку давали с предложением отменить голосование на дому, особенно пожилым людям, под предлогом, что все равно ничего уже не понимают, ставят галочку куда скажут.
    Американцы о своих выборах в свете наших: http://inoforum.ru/inostrannaya_pres...ih_chitatelej/

    --- Добавлено чуть позже ---

    А то, что президент США-марионетка, все давно знают. Вот.

    Этим точно голосовать рано

    http://www.youtube.com/watch?v=Hy3KHbFXETo
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  5. #5
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Ну не знаю... Как можно будет делить людей на тех, кто может голосовать, а кто нет. А если человек изменил свое отношение к происходящему, хотя бы с возрастом, а ему говорят, ты пять лет не ходил на выборы, то и сиди дальше.
    Я тоже пока не знаю....
    Но с другой стороны, превращать такие важные события, как выборы президента страны в безмозглое "голосование за кого угодно, только не за ххххх" - тоже не дело.

    Я не настаиваю на правоте Старикова... Но если он не прав, мне хотелось бы четко определиться, в чем именно. Самого меня червячок щекочет где-то, но сформулировать пока не могу.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  6. #6
    Phaeton Аватар для alexandr b5
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Дорогая моя Москва!
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,570
    Спасибо:
    Получено: 115
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    самое интересное.что с повышением качества и уровня жизни в период с 2000-го по настоящее время,людей которые хотят видеть прохорова и зюганова на посту президента все больше
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Но с другой стороны, превращать такие важные события, как выборы президента страны в безмозглое "голосование за кого угодно, только не за ххххх" - тоже не дело.
    но для начала можно вернуть графу "против всех",тем самым можно почувствовать неудовлетворенность властью,ведь боьшинство ето голосовал за неПутиных,именно такой позиции и придерживались
    «Огромная разница между сексом за деньги и бесплатным сексом заключается в том, что секс за деньги обычно стоит дешевле» — Брендан Фрэнсис

  7. #7
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,266
    Спасибо:
    Получено: 3,392
    Отправлено: 429

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexandr b5 Посмотреть сообщение
    хотят видеть прохорова и зюганова
    Ужасть
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  8. #8
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexandr b5 Посмотреть сообщение
    тем самым можно почувствовать неудовлетворенность властью
    Фишка в том, что это еще очень большой вопрос: они действительно неудовлетворены, или их убедили, что они неудовлетворены...
    Вчера одна моя хорошая знакомая, умнейшая женщина, ввергла меня в столбняк... Уж от нее-то я никак не ожидал, говорит: похерили конституцию, третий раз избрали...
    Я спросил: у вас там в Москве все зомбированные что ли, и отправил ее читать конституцию...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  9. #9
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,641
    Спасибо:
    Получено: 2,963
    Отправлено: 1,839

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    разве дело в Чурове???вот нашли козла отпущения..не будет его, будет какой нибудь иванов-петров-сидоров, свято место пусто не бывает, и также будет выполнять приказы великого Пу...
    Camry 2016

  10. #10
    Phaeton Аватар для alexandr b5
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Дорогая моя Москва!
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,570
    Спасибо:
    Получено: 115
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    разве дело в Чурове???вот нашли козла отпущения..не будет его, будет какой нибудь иванов-петров-сидоров, свято место пусто не бывает, и также будет выполнять приказы великого Пу...
    это еще раз подтверждает,что люди утверждающие,что виноват Чуров-просто недалекого ума

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Фишка в том, что это еще очень большой вопрос: они действительно неудовлетворены, или их убедили, что они неудовлетворены...
    я бы сказал,что большинству из них неинтересно и они предпочитают не вникать в политику,а так как они не вникают в политическую жизнь и плюс есть какие то неудовлетворенности личной жизнью,то как результат-эти люди голосуют против всех,но после непродолжительного разговора с человеком немного осведомленным в политических вопросах,их легко убедить и склонить в свою сторону,причем не важно за кого.главное чтоб доводы звучали убедительно и решительно
    «Огромная разница между сексом за деньги и бесплатным сексом заключается в том, что секс за деньги обычно стоит дешевле» — Брендан Фрэнсис

  11. #11
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,266
    Спасибо:
    Получено: 3,392
    Отправлено: 429

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    говорит: похерили конституцию, третий раз избрали...
    Сегодня смотрел частями прямую трансляцию митинга, именно эту мысль ораторы вдалбливают в мозги присутствующих.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  12. #12
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    слабовато стучитесь
    или главных демагогов заблокировали?

    --- Добавлено чуть позже ---

    или усе на Арбате были?
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  13. #13
    Phaeton Аватар для alexandr b5
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Дорогая моя Москва!
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,570
    Спасибо:
    Получено: 115
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    слабовато стучитесь
    или главных демагогов заблокировали?

    --- Добавлено чуть позже ---

    или усе на Арбате были?
    праздникивсе пьянствуют

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Сегодня смотрел частями прямую трансляцию митинга, именно эту мысль ораторы вдалбливают в мозги присутствующих.
    ну ведь что то надо выдвигать,уже все лозунги исчерпали,да и бабло,выделенное госдепом видать кончается
    «Огромная разница между сексом за деньги и бесплатным сексом заключается в том, что секс за деньги обычно стоит дешевле» — Брендан Фрэнсис

  14. #14
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexandr b5 Посмотреть сообщение
    все пьянствуют
    да хватит ужо!
    завтра на арбайтэн
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  15. #15
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexandr b5 Посмотреть сообщение
    ну ведь что то надо выдвигать,уже все лозунги исчерпали,да и бабло,выделенное госдепом видать кончается
    Да нет, если бы бабло кончилось, никто из организаторов и жопу не оторвал бы.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  16. #16
    Phaeton Аватар для Ровшан
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,714
    Спасибо:
    Получено: 316
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Ровшан, объясни, почему такая категоричность?
    Я согласен, кое-то у него звучит коряво, в чем-то он может ошибаться... Я считаю, что это нормально.
    Стариков - фрик. Все его писули рассчитаны на определённый слой необразованных маргиналов. С одной целью - управлять впечатлением аудитории в резонансе с политикой Кремля.
    Он нагло соврал в отношении ФРС. Я как-то давал ссылку. Один камрад, владеющий английским и умеющий читать с листа макроэкономические показатели, потрудился и выложил опровержение.
    На тему по типу "ФРС - частная лавочка", "печатают бесконтрольно деньги", "ставка ФРС по доходам - ноль процентов" (когда она 6%) и прочее.

    И что? Тот же наш Сергей_Р, как всегда, заявит: "боед", "брехня" и прочее. Потому что он не читает по-английски и не пойдёт сам проверять на сайте ФРС информацию.

    Дичайший пример с Хазиным. Был такой в инете мини-фильм "бесценный доллар", по ТВ его рискнул показать только один дециметровый канал из пятой сотни.
    Там был вообще адовый бред - доллары в России и доллары в США - разные!!! И что кеш из России нельзя ввозить в США. Некая специальная служба специально следит за этим. А если доллары из других стран всё же попадают в США, то их изымают из оборота и сжигают на секретном заводе.

    Что же до ситуации в России, то я сильно расстроен. Разумеется, без поддержки маргиналов, людей-скотов ничего бы у хунты не вышло.
    В массовых фальсификациях, по моим прикидкам, принимало участие около миллиона человек. Миллион граждан России - абсолютно тухлый человеческий материал! Они вообще не понимают, что творят. Это и предпенсионного возраста училки русского языка из школ, и беспринципное быдло из глубинок, и алкашня, которых, как скот, согнали на митинги, на карусели и заставили мухлевать и отчётами.
    И это - наши соотечественники. Им реально похер на всю страну, на Путина, на Зюганова - им нужна только бутылка водки. Сегодня. И пофиг, от кого.
    И таких - миллион с лишним!
    VW Passat 1,8Т, чёрный седан, 150 л.с, двигатель AWT, 2003 года выпуска, Highline, кожа-алькантара, типтроник, климатроник.

  17. #17
    Golf Аватар для АлексейК
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    876
    Спасибо:
    Получено: 34
    Отправлено: 9

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сначала говорил так
    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    Российские элиты всегда ходили во власть. Закулисье им не по духу. Отчасти справедливо, исходя из постулата выше, элиты считают бо'льшую часть населения быдлом. Необразованным, бухающим, тупым, хрюкающим в хлеве быдлом. Ну как быдлу можно доверить выбор власти? Кого оно выберет? Такую же алкашню.
    А потом так
    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    Разумеется, без поддержки маргиналов, людей-скотов ничего бы у хунты не вышло.
    В массовых фальсификациях, по моим прикидкам, принимало участие около миллиона человек. Миллион граждан России - абсолютно тухлый человеческий материал! Они вообще не понимают, что творят. Это и предпенсионного возраста училки русского языка из школ, и беспринципное быдло из глубинок, и алкашня, которых, как скот, согнали на митинги, на карусели и заставили мухлевать и отчётами.

  18. #18
    Phaeton Аватар для Ровшан
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,714
    Спасибо:
    Получено: 316
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    АлексейК, а что, первое отменяет второе? Или какое ты узрел противоречие?

    Маргиналы в России есть. Просто элиты считают, что почти всё население - такое. А образованная, просвещённая часть с этим не согласна.
    Отсюда и протестные настроения.

    Вообще, с маргиналами следует поступать так. Продаёшь голос, сука? За водку? Ок. На тебе водку. Только ни за кого не голосуй. Твой голос гасится, как невыкупленные акции.
    Приходи на избирательный участок, получишь свою водку (500 рублей, 1000, 3000 - неважно), будешь отмечен в списке, и один бюллетень будет погашен.

    Пусть голосуют другие. Те, кто хотят голосовать. А там и поглядим, у кого какие проценты. Хотя в России и это бесполезно - чуровы давали личную клятву о личной преданности и верности фюреру. Народ? Какой такой народ? Не слышали.
    VW Passat 1,8Т, чёрный седан, 150 л.с, двигатель AWT, 2003 года выпуска, Highline, кожа-алькантара, типтроник, климатроник.

  19. #19
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    karuselshik, Путин выиграл... к чему эти демагогии?
    Оставьте, в конце концов, эти полемики. Надо жить и выживать, жить и помогать ближним выжить в это время (да да помогать - у нас побираются те, кто горбатил на эту страну всю жизнь). Уж если говорить об извне.... хватит уже лить масло в огонь после выборов...
    1.6 AHL 1998

  20. #20
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    Стариков - фрик. Все его писули рассчитаны на определённый слой необразованных маргиналов.
    Ох и любишь ты ярлыки развешивать! Все в говне, а ты весь в белом... Красавчик!
    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    Тот же наш Сергей_Р, как всегда, заявит: "боед", "брехня" и прочее. Потому что он не читает по-английски и не пойдёт сам проверять на сайте ФРС информацию.
    Я тоже не владею английским.
    Мало ли что может быть написано на сайте ФРС английскими буквами... Я видел на заборе надпись "х...й", заглянул за забор - там стройка.
    Я склонен считать, что то, что написано на сайте ФРС, предназначено для обывателя, владеющего английским языком, и с ушами, подготовленными для развешивания вермишели, ну вроде твоего камрада.
    История буквально напичкана ситуациями, когда англосаксы писали и обещали одно, а ручками делали прямо противоположное. Поэтому, я изначально не буду пытаться "расшифровать с листа" макроэкономические показатели с сайта ФРС, не буду учить английский... Я лучше поучу историю. Она, на мой взгляд, более поучительна.
    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    Миллион граждан России - абсолютно тухлый человеческий материал! Они вообще не понимают, что творят. Это и предпенсионного возраста училки русского языка из школ, и беспринципное быдло из глубинок, и алкашня, которых, как скот, согнали на митинги, на карусели и заставили мухлевать и отчётами.
    Вот в этом моменте между тобой и, в частности, мной, и кроется кардинальное различие. Ты поражен высокомерием, если не манечкой величия. Мне же, слава Богу, довелось очень много беседовать на самые разные темы и с деревенскими пастухами, и с алкашней в гаражах, и питерских бомжей угощать стаканчиком-другим в рюмочных... Со мной они разговаривали, с тобой разговаривать не будут. И я тоже не вижу смысла с тобой спорить, исходя из твоей "самодостаточности".

    Зачем я задал тебе вопрос? Ну, считай, вот для этого самого, еще разок пощупать - а вдруг...
    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    karuselshik, Путин выиграл... к чему эти демагогии?
    Да тема-то не об итогах выбора... Это наша "элита" в лице Ровшана все никак не успокоится...
    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    Уж если говорить об извне.... хватит уже лить масло в огонь после выборов...
    Почему хватит? Я считаю, что еще ничего не кончилось, расслабляться рано. Явные предатели еще не сидят, обманутые все еще заблуждаются, журналюги все так же беспринципны, и маслице все льют и льют все выше перечисленные. К ним - все претензии.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Забрал свои права из гаевни, проблем 0
    от ПВ в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 09.09.2005, 09:19
  2. У жены сперли права в Испании(с кошельком)
    от steve747 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.07.2005, 15:32
  3. HELP!!! Забрали права за двойную сплошную
    от oc_andy в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 19:31
  4. права!
    от СанСаныч в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.04.2005, 09:41
  5. ПРАВА!
    от СанСаныч в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 22.02.2005, 20:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •