Блог владельцев и любителей BMW ... - Страница 59
  1. #1161
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Viki
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    тридевятое царство
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,335
    Записей в дневнике
    11
    Спасибо:
    Получено: 466
    Отправлено: 8

    1 Вы не можете благодарить!

    Смех

    да мы и тут неплохо гуляем))))

    мой исполняет
    прЫнц упал к моим ногам жаль без букета)))))




    по пути домой...

    ауди да88888ааай даzzzвидания )



    х5 4,8 355лс vs q7 4.2fsi 350лс.
    я хочу ничего решать!! я хочу лета и опопусиков!!!))))

  2. #1162
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viki Посмотреть сообщение
    ауди да88888ааай даzzzвидания )
    ЗачОт
    Ха5 просто в космос уехал

    --- Добавлено чуть позже ---

    "епать икс пятый рвет"
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  3. #1163
    Заблокирован
    Регистрация
    07.07.2007
    Сообщений
    9,060
    Спасибо:
    Получено: 197
    Отправлено: 48

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сундук от ауди соснул конкретно))) норм покатались)

  4. #1164
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Oves
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,958
    Спасибо:
    Получено: 450
    Отправлено: 518

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viki Посмотреть сообщение
    ауди да88888ааай даzzzвидания )
    Только ноут на бок поворачивать неудобно ))
    Passat B5+ 03(MY04)Comfortline:AWT, МКП - отдан в хорошие руки.
    XC70 2.5Т '07

  5. #1165
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viki Посмотреть сообщение
    х5 4,8 355лс vs q7 4.2fsi 350лс.
    Ну те же ТТХ не скрывают секундную разницу... Да и не совсем корректно - Ку7 заметно больше Х5-го... И имеет ряд своих преимуществ. Тут уж кому что... А вы все в секундах меряете
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  6. #1166
    Заблокирован
    Регистрация
    07.07.2007
    Сообщений
    9,060
    Спасибо:
    Получено: 197
    Отправлено: 48

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вась, действительно, вздумали на сундуках гонять, х5 ещё ладно, хоть рулится как-то, а ку7 баржа ещё та.

  7. #1167
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Баржа-баржой, а рулится не хуже легкового пассата В ней есть свой кайф! Я бы из этих 2-х ку7 отдал бы предпочтение А еще лучше - GL
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  8. #1168
    Phaeton Аватар для DmitrijLV
    Регистрация
    23.12.2007
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    3,106
    Спасибо:
    Получено: 58
    Отправлено: 21

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Баржа-баржой, а рулится не хуже легкового пассата
    КУ 7 Рулится только 6.0тди

    --- Добавлено чуть позже ---

    Viki, что за машина преследования?

    --- Добавлено чуть позже ---

    ХЗ На БМВ клабе люди кикие то ущербные

  9. #1169
    Заблокирован
    Регистрация
    07.07.2007
    Сообщений
    9,060
    Спасибо:
    Получено: 197
    Отправлено: 48

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Дим, помнишь момент с анлима?) Типа "тут одни чёткие ребята, а остальное лошьё жрёт где-то шашлыки на даче". Вот на ххх клубе 95% таких.

    Ку7 реально по сравнению с х5 нервно курит в стороне по рулю. Да и тем более что такое 4.2fsi для него? Как мёртвому )) 6.0tdi тянет его хоть куда руль стоит, пытается тянуть, 3.0tdi на этом сундуке вообще слабо едет, айизин там ещё даёт тупняков, да и полная х, что нельзя отрубить полностью ESP.

  10. #1170
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Viki
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    тридевятое царство
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,335
    Записей в дневнике
    11
    Спасибо:
    Получено: 466
    Отправлено: 8

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    да оператор подкачал, правда он неплохо принял, у него за день было ДР ))))))


    q7 тяжелее х5 где-то на 120кг, только надо учесть, что у меня пассажир сидел весом почти в 100кг, а q7 с одним водителем)))



    Цитата Сообщение от DmitrijLV Посмотреть сообщение
    что за машина преследования?
    съемка идет из е36 325 или что-то типо того))
    вектра не помню какая, там сзади еще 212 фирматик и панама были)))))
    я хочу ничего решать!! я хочу лета и опопусиков!!!))))

  11. #1171
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Как вам машинка? Здесь прочитал.http://motor.ru/news/2011/12/12/bmw/
    Изображения Изображения  
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  12. #1172
    Заблокирован
    Регистрация
    07.07.2007
    Сообщений
    9,060
    Спасибо:
    Получено: 197
    Отправлено: 48

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    6ая гранд купе? Я думал помечать о такой, ну нафиг, даже норм мотора нету, буду дальше о рс6 с6 мечтать.

  13. #1173
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viki Посмотреть сообщение
    q7 тяжелее х5 где-то на 120кг, только надо учесть, что у меня пассажир сидел весом почти в 100кг, а q7 с одним водителем)))
    Да Ауди слила по полной

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от **** Посмотреть сообщение
    даже норм мотора нету
    4,4 твин турбо, 3,0 твин турбо дизель офыгенные моторы

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    а рулится не хуже легкового пассата
    Фантастика

    Х5 рулится хорошо за счет колеи и подвески, которая гораздо жестче, чем у Пассата того же. А Ауди за счет чего? Она мягкая, высокая...или должна быть жесткая или рулится в любом случае будет плохо. По факту так и есть, ку7 рулится не айс. Хотя по сравнению с Прадо она да, почти эталон рулежки
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  14. #1174
    Заблокирован
    Регистрация
    07.07.2007
    Сообщений
    9,060
    Спасибо:
    Получено: 197
    Отправлено: 48

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    COOLLER, зато на прадо можно ехать 300км по грунту 120-140 с ямами в пол метра, главное научиться рулить на опережение. Q7 от такого рассыпется, x5 ещё быстрее)

    По поводу гранд купе, 3.0 дизель слабый (я не про свой, мой то понятно ), 4.4 уже запарил, в нём нет изюменки. Хотя, ну как посмотреть. Драйвовая машина должна быть крутибельная, дизель не формат. Идеал атмо в10 на е60, но опять же там зп и по-мне коробас не очень интересный, хотя весьма драйвовый. Брать за 6мл типа м 650i, ах да, если так и рассматривать, то только xi, но опять же он не кватро, что расстраивает. Да и ломается от ямы, просто банально у этой ххх что-нибудь типа стаба активного, планетарка в активном руле (рейке) полетит, блин, тебе ещё 1кк сверху зарядят, коробас то хоть надеюсь там зф 8hp?

    Итого имеем, что для рф идеал для эвридей рс6, тем более все, кто ездил и на том и на этом и ещё на другом это подтверждают. Поставить один раз боком м5 у клумбы или на вднх будет конечно круто, но это бычий кайф, зима для неё вообще мимо кассы. Я уверен я и кватро летом боком поставлю норм с мощностью адекватной. Так вот рс6 будет универсальной, простой, да и мотор там норм в10. К тому же на лёгком тюне будет проезжать и м5 и 650i. Я про рол заезд с 60-80км/ч, с места последние будут всегда они до максималки ) на высоких скоростях, типа за 300 зп + чип безкат, а мб и компрессор ess на бмв может составить конкуренцию, но куда так гонять то?

  15. #1175
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от **** Посмотреть сообщение
    ехать 300км по грунту 120-140
    Хммм...а нужно ли?


    Цитата Сообщение от **** Посмотреть сообщение
    3.0 дизель слабый
    Слабый? После чипа 390лс и 750-760 момента.


    Цитата Сообщение от **** Посмотреть сообщение
    4.4 уже запарил, в нём нет изюменки.
    Какую изюминку ты хочешь? Высокий КПД, неплохой саунд, чип до 450-470лс. Что еще нужно?




    Цитата Сообщение от **** Посмотреть сообщение
    просто банально у этой ххх что-нибудь типа стаба активного, планетарка в активном руле (рейке) полетит
    Паш, это все вылечили еще пару лет назад


    Цитата Сообщение от **** Посмотреть сообщение
    только xi, но опять же он не кватро, что расстраивает.
    Хадрайв лучше Кваттро. Кваттро по сути тот же иксдрайв по отношению момента. Только Хайдрайв умнее. Посмотри видео на Ютубе. Кватро курит


    Цитата Сообщение от **** Посмотреть сообщение
    что для рф идеал для эвридей рс6, тем более все, кто ездил и на том и на этом и ещё на другом это подтверждают.
    Тогда уж Х5 3,0sd или 4,4 твин турбо для каждый день, а не РС6 РС6 табуретка для каждого дня


    Цитата Сообщение от **** Посмотреть сообщение
    но куда так гонять то?
    Вт и я о том же
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  16. #1176
    Заблокирован
    Регистрация
    07.07.2007
    Сообщений
    9,060
    Спасибо:
    Получено: 197
    Отправлено: 48

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ваня, мы говорим о разных вещах. то что x-drive уменее кватро это очевидно, там же хотя бы эбу есть и муфта но разве кайф выезжать с роликов на стенде или с усаженной машиной в поле? Вон даже тигуан, когда катали более проходимый оказался, чем тур) тоже плюсы х-драйв по сути, только в ваг-версии.

    Далее, даже такой бмв вод технически грамотный и с большим опытом как Сева писал, мол у х5 е70 не особо и прогнозируемый полный привод, то есть он конечно же суперский и всё работает ЗБС, но авант тот же а6 или ку5 кватровая зимой "проще" рулится - это факт. Тем более ты знаешь я любитель поездить боком и тп, особенно зимой (для лета мощи не хватает, да и жалко уже реально, денех нет ). Я уверен, что икс-драйв ляжет относительно быстро, ну за зиму мою точно думаю, а он там стоит мама дорогая, обслуживать надо и тп. Если брать полный привод для души именно, то на мой взгляд есть две машины только это кватро и суба.

    380лс на дизеле, да с зп (когда зацеп надо постоянно искать, да и момент приходит быстро) кайф относительный имхо... Мне лично нужен полный привод постоянный, комфорт от езды, мощный мотор и более менее нормальная рулёжка. Вот эти понты бмв, именно в том, что блин, да вы понимаете что такое бмв? Я согласен, она объективно лучше из-за глубокого относительно базы мотора, классического зп и тп. Ну это из разряда разговоров, что я кладу в городе мск р1 до колен, вот я крут. Во-первых, половина таких драйверов и райдеров в реальности ничего не могут сделать, а другая больше говорит, чем делает. Во-вторых, в городе банально не надо войти в поворот на мото на закритической скорости, мало ли там яма или ашот? Также и не нужен эвридей этой бычий кайф зп, типа да я в повороте на чипе 535d размотал пол балона резины. молодец, садись 5. Но зато на светофоре даже по суху, не говоря про лёгкий дождь, пыль, разметку, снег и лёд - он стоит на месте. Кватро даёт больше созидательного кайфа, это объективно так. Спорить тут бессмысленно.

    К тому же, если так уж подходить, то япы (суба) обошла бмв в превосходстве технологий, ибо они сделали лучший привод чем зп ххх, да и мотор положили лучше для развесовки. Конечно можно сказать, что за помойка эта sti? Согласен - она и есть японская помойка, но ведь когда речь заходит за адреналин и кайф, то такие чувства именно ценятся, когда мало шумки, много дребезга и тп.

    А то что рс6 табуретка, ну Вань это ты загнул конечно. У неё нет пневмы, у неё DRC, но уж поверь е60 530xd на 18" катках в мпаке жёстче рс6 на 22".

  17. #1177
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от **** Посмотреть сообщение
    то что x-drive уменее кватро это очевидно, там же хотя бы эбу есть и муфта но разве кайф выезжать с роликов на стенде или с усаженной машиной в поле? Вон даже тигуан, когда катали более проходимый оказался, чем тур) тоже плюсы х-драйв по сути, только в ваг-версии.
    Давай чем конкретьно тебе Икс драйв не нравится? Кроме того, что кого-то там мотала на неизвестно чем трассе в Мячково


    Цитата Сообщение от **** Посмотреть сообщение
    Далее, даже такой бмв вод технически грамотный и с большим опытом как Сева писал, мол у х5 е70 не особо и прогнозируемый полный привод, то есть он конечно же суперский и всё работает ЗБС, но авант тот же а6 или ку5 кватровая зимой "проще" рулится - это факт. Тем более ты знаешь я любитель поездить боком и тп, особенно зимой (для лета мощи не хватает, да и жалко уже реально, денех нет ). Я уверен, что икс-драйв ляжет относительно быстро, ну за зиму мою точно думаю, а он там стоит мама дорогая, обслуживать надо и тп. Если брать полный привод для души именно, то на мой взгляд есть две машины только это кватро и суба.
    Потому, что Паш, Хадрайв он очень заднеприводный. Ибо кардан идет на зад, все-таки.
    Насчет ляжет или нет. Большинство владельцев БМВ ездит быстро и агресивно и пока о случаях выхода муфты на Е70 я не слышал...если только совсем не без головы ездит человек. Торсен убить можно легко. У нас на Пассате 2 или 3 темы было о том, как лег хваленый Торсен. Ценник что на новывый Тосрен, что на муфту Хдрайва космос.



    Цитата Сообщение от **** Посмотреть сообщение
    Но зато на светофоре даже по суху, не говоря про лёгкий дождь, пыль, разметку, снег и лёд - он стоит на месте. Кватро даёт больше созидательного кайфа, это объективно так. Спорить тут бессмысленно.
    Объективность разная у всех. Мне Кваттро нафиг не упал на легковом авто. Полный привод нужен паркетнику...но не легковушке.


    Цитата Сообщение от **** Посмотреть сообщение
    А то что рс6 табуретка, ну Вань это ты загнул конечно. У неё нет пневмы, у неё DRC, но уж поверь е60 530xd на 18" катках в мпаке жёстче рс6 на 22".
    На 18 катках на Е60 я ездил, она немного жестче, чем мой Пассат.
    РС именно табуретка. Для каждого дня должна быть Ауди А6 с пневмой.
    РС машина для выходных, она должна быть как вторая машина...но никак не как первая и единственная. А речь именно про одну машину...мы как бы пока не в клубе Бентли, чтобы выбирать коврики из кожи крокодила и менять их каждый день

    Смотреть чисто для города Х5 только не с 3,0si, а с более мощным мотором. Даже 4,8 вполне себе. Как мы видим Ку7 4,2ФСИ просто в жопе оказалась.
    Но я себя не очень представляю на Х5, хотя машина клевая, спору нет, вот чисто ЗП 530d или 535d ну или 530i 272лс норм И похрену, что 535d шлифует сильно. У неё превосходная динамика 60-140 Она отлично ускоряется на 180-200 и выше.
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  18. #1178
    Phaeton Аватар для DmitrijLV
    Регистрация
    23.12.2007
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    3,106
    Спасибо:
    Получено: 58
    Отправлено: 21

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сегодня Обменялcz на F01 740d
    РС6 ,??? доминирует только над М5 М6 Е63

  19. #1179
    Заблокирован
    Регистрация
    07.07.2007
    Сообщений
    9,060
    Спасибо:
    Получено: 197
    Отправлено: 48

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DmitrijLV Посмотреть сообщение
    Сегодня Обменялcz на F01 740d
    Гратс, что забрали из парка твоего?) для f01 шилд 40d весьма оправдан, комфортнее она чем прошлый кузов? Я просто в ф01 не катал. На прошлой катал как полагается сзади) получше а8 показалась.

  20. #1180
    Phaeton Аватар для DmitrijLV
    Регистрация
    23.12.2007
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    3,106
    Спасибо:
    Получено: 58
    Отправлено: 21

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ****, Икс

    --- Добавлено чуть позже ---

    ****, Я не под себя ! я чисто впарить. Она полный Мпак.....дубовая как алпина

Страница 59 из 192 ПерваяПервая ... 949575859606169109159 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Блог владельцев и любителей Lexus
    от Kir в разделе Другие марки Авто
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 16.04.2013, 17:17
  2. Блог владельцев и любителей Мерседес.
    от pau в разделе Другие марки Авто
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.03.2013, 09:54
  3. Клуб любителей GOLF4
    от AlexeyGOLF4 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.04.2005, 11:42
  4. Для владельцев двигателей с прямым поджигом.
    от Сергей32 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.02.2005, 13:58
  5. Клуб любителей ПАССАТ PASSAT B5
    от КОМРАД в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.12.2004, 02:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •