Куплю Passat B5+ до 450 тыс. руб. (Москва и МО) - Страница 2
  1. #21
    Passat Аватар для Дмитрий WV
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Москва СЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,585
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 23

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег Ш. Посмотреть сообщение
    двигатель 1.8T
    VW Passat B5+ 1,8T AWT 2002 Tiptronic кожа+алькантра, Climotronic,клубная карта № 01161,VAG COM 311.2

  2. #22
    Pointer
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    41
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Del..

  3. #23
    Lupo
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Свердловская обл г Каменск-Уральский
    Возраст
    63
    Сообщений
    179
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    У меня такая кнопка ESP стоит и даже отключаемая авто дилерское 2002 АКПП движек 2.8

  4. #24
    Pointer
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    53
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сана Ботаник Посмотреть сообщение
    У меня такая кнопка ESP стоит и даже отключаемая авто дилерское 2002 АКПП движек 2.8
    У меня тоже есть такая штукенция....забавная кнопочка

  5. #25
    Lupo
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Россия
    Возраст
    45
    Сообщений
    100
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Готов рассматривать предложения на Б5+ 2004-2005 год. Если 1 хозяин и авто в идеальном состоянии, то за такую машину можно и до 470 тыс. заплатить.[/QUOTE]

    Наивный ты.У меня к примеру В5+,куплен в РФ новым,был оформлен на организацию,потом на моего брата и теперь на меня,а по факту я единственный хозяин,дабы новым в 2004 году я его себе сам из салона позволить не мог и не работал в организации как мой брат,где можно было купить машину,отстоять ее полгода на паркинге и выкупить по остаточной,потом уже и на себя смог оформить.И пробег у меня чуть более 140 тысяч,не потому что скручен,а просто до работы и обратно довольно близко и дачи нет.И чеков на все работы тоже нет,не обслуживал его у официалов,смысла нет когда сам работаешь у дилера хоть и не немца,все делается на работе без накруток и по закупочным ценам,соответственно без заказ наряда.И вообще глупо требовать от машины 7 лет отроду чтоб она была в идеале,новую купи.

  6. #26
    Polo Аватар для =leshii=
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Мск / МО
    Возраст
    39
    Сообщений
    410
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spoter Посмотреть сообщение
    Наивный ты.У меня к примеру В5+,куплен в РФ новым,был оформлен на организацию,потом на моего брата и теперь на меня,а по факту я единственный хозяин,дабы новым в 2004 году я его себе сам из салона позволить не мог и не работал в организации как мой брат,где можно было купить машину,отстоять ее полгода на паркинге и выкупить по остаточной,потом уже и на себя смог оформить.И пробег у меня чуть более 140 тысяч,не потому что скручен,а просто до работы и обратно довольно близко и дачи нет.И чеков на все работы тоже нет,не обслуживал его у официалов,смысла нет когда сам работаешь у дилера хоть и не немца,все делается на работе без накруток и по закупочным ценам,соответственно без заказ наряда.И вообще глупо требовать от машины 7 лет отроду чтоб она была в идеале,новую купи.
    Автор же написал что готов обсуждать варианты...
    ТурбосарайчеГ продан => Японский недоджып => Skoda Octavia 1.8T

  7. #27
    Lupo
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Россия
    Возраст
    45
    Сообщений
    100
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    По опыту скажу,такие мозг выносят и время отнимают,не более.Я хотел продать по осени свой сарай.Обычно покупашка загоняет машину в ,,свой,, сервис и там начинается...Подвеска меняна на Лемфердер-а почему номера на рычагах запилены?Подушки двигателя и коробки новые оригинал-а как я увижу что это оригинал?Стекло лобовое с трещиной,меняно на оригинал за три месяца до продажи,не давно поймал камень на МКАДе-а почему так быстро треснуло?А почему на капоте сколы и на заднем крыле царапина?Млять,машина то ездит а не стоит.После третьего такого потенциального клиента я подумал что до 200тысяч все сделано и можно еще годика три покататься,а проще укатать и слить потом перекупам,чем продавать ,,ценителям,,.

  8. #28
    Pointer
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    41
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Del..

  9. #29
    Polo Аватар для =leshii=
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Мск / МО
    Возраст
    39
    Сообщений
    410
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Олег Ш., посмотрите похоже в Питере появилось авто которое Вам нужно.Не ахти как близко,но ради цели можно попробовать...

    Цитата Сообщение от Олег Ш. Посмотреть сообщение
    И я уверен, что все они били себя пяткой в грудь, считая, что требование проехать в сервис - это оскорбление, но так уж и быть.
    Я когда собирался продавать своего пассика согласился поехать...Решили что к официалам.Договорились к каким именно,я дозвонился,узнал что по деньгам будет стоить.Уведомил потенциального покупателя,он согласился,я записался.В 9 вечера за день до диагностики говорит что это дорого,да и неудобно в этот день(когда приезжал,сказал что уволился из ВС и не работает),а я уже договорился на работе... Хрен с ним.Когда и куда?
    На Тушинской(я на востоке МО) в субботу...Думаю ну ладно,человек хороший и раз согласен денег за диагностику платить реально заинтересован,согласился.
    В пятницу вечером звонок...Мы типа завтра проверим и если всё нормально нада её оставить на платной стоянке у техцентра,всё будет норм там знакомый работает...
    Спрашиваю зачем, отвечает чтоб ничего не случилось и я ничего не поменялНа всякий случай переспросил нормально ли у него всё с головой,а он удивился почему а ему такие вопросы задаю.
    Был послан,неделя потеряна,решил всё что не делается - к лучшему...Оставил себе и доволен этим,но по сервисам я больше не ездок...
    Ну или в удобное мне время и в пределах удобного района или досвидос...
    Это тоже из жизни.
    Поэтому тоже не нада упираться в "свой" сервис...
    ТурбосарайчеГ продан => Японский недоджып => Skoda Octavia 1.8T

  10. #30
    Lupo
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    подольск
    Возраст
    38
    Сообщений
    128
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Олег Ш., олег когда я искал себе пассат,тоже хотел что б все было и сразу,но я целеноправленно искал америкоса т.к. они намного интересней нежели европейцев по комплектации,но случайно подвернулся причем здесь на форуме европеец в хайлайне и даже с люком и пакетом плохих дорог который сейчас заменен на спорт,только авто 2001 года,да и как я уже понял у пассатов также как и БМВ нет года выпуска а есть состояние.вот как то так.удачи в поиске

  11. #31
    Pointer
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    41
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Всем спасибо. Нормальный диалог - очень приятная штука.

    =leshii=, соглашусь, что бывает и такое, ведь люди все разные. Может глупо, но я уверен, что "свою машину" человек сразу почувствует и ему уже будет не так важно, что у нее могут быть какие-то проблемы, поэтому не будет нужды куда-то ехать далеко и проверять. Если со мной произойдет что-то такое, если мне машина полюбится с первого взгляда, то я готов воспользоваться и просто ближайшим сервисом. Я человек гибкий, не держусь за какие-то догматы. Но считаю, что продавец все же должен быть морально готов немного поступиться своим комфортом ради продажи, пусть, возможно, это и не понадобится в итоге.

    Я полностью открыт к РАЗЛИЧНЫМ вариантам!

    nag1, абсолютно полностью поддерживаю Вашу точку зрения. И не собираюсь упираться в год (до разумного, конечно). 2003 - вполне приемлемо, иногда даже 2002, если предложение очень интересное. Просто машину беру не на 1 год, я не люблю менять авто часто, потому что "прирастаю" к ним, всегда тяжело расстаться. Предыдущая машина ушла от меня в возрасте 14 лет, и я до сих пор вспоминаю ее с теплотой. Но то был японец, у немцев немного сложнее с возрастом и затратами на содержание.

    Может кто-то все же хочет продать свой Пассат? Иногда мысли о продаже просто приходят в голову, так вот я - ваш шанс их реализовать!

  12. #32
    Pointer
    Регистрация
    03.07.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    4
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    посмотри может мой тебе подойдет

  13. #33
    Pointer
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    41
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wertigo Посмотреть сообщение
    посмотри может мой тебе подойдет
    Для своего года в шикарном состоянии! Могу лишь мысленно пожать Вам руку за такое внимание к авто. Но для себя ищу что-то посвежее. Спасибо за предложение!

  14. #34
    Lupo
    Регистрация
    16.05.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    117
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Олег Ш., я вчера состоявляя объявление о продаже мысленно напрягался, что начнется обливание ("дорого за такое ведро" и т.д.) и прочий флуд. Ну, что поделаешь - форум: люди приходят разные, приходят для общения по делу и праздно. Подобная форма общения удобна - наговорил гадостей и никаких последствий... Не принимайте близко к сердцу, ищите то, что нужно, а не то, что "сливают" Удачи в поисках!

  15. #35
    Pointer
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    41
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    duran2.net, спасибо за слова поддержки!

  16. #36
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iudex
    Регистрация
    16.11.2005
    Сообщений
    14,286
    Спасибо:
    Получено: 1,029
    Отправлено: 293

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Олег Ш., удачи в поиске... ибо не простой задачей занялся...

    Цитата Сообщение от Spoter Посмотреть сообщение
    проще укатать и слить потом перекупам,чем продавать ,,ценителям,,.
    такое отношение к 7-ми летнему пипелацу преобладает...

  17. #37
    Lupo
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Россия
    Возраст
    45
    Сообщений
    100
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Олег Ш., Покупашки-люди пользующихся услугами платных специалистов/друзей аля жестянщиков и прочей требухи.Обычно весь этот сброд имеет поверстное знание конкретной модели и просто отнимает время и высасывает мозг,портя настроение на остаток дня.
    Свой сервис-хорошая штука,доверяй конечно,только почему продавец должен терять время и валить через весь город именно туда?Почему покупатель не берет в расчет,что человек потратит свое время(оно тоже стоит денег),бензин и просто задолбается тошнить по пробка по МСК?Поэтому не желание продавца ехать через весь город не является признаком,что у него машина дрова.
    Вопросы задавать,да сколько угодно,только почему сколы на капоте-вообще идеотизм задавать такие вопросы машине за 7лет которой.
    По поводу битой или нет...Хоть семи пядей во лбу будь сервис дружественным,не зная контрольных точек,не зная как читать схему авторобота векторную хрен кто сможет с точностью в 100% утверждать что машина ровная.Стенд сход-развала не покажет многое,визуальный осмотр тоже,только замер по контрольным точкам,которые еще надо знать где.
    P.S При замене ГРМ после снятия морды не во всех сервисах мотористы удосуживаются собрать все по зазорам обратно+следы что морду ,,гоняли,, ну и что,тоже битая была и обвес б/у в цвет куплен?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Олег Ш. Посмотреть сообщение
    Spoter Проходите мимо, я у вас и за 10 рублей ничего не куплю.
    Дык я и не продаю

  18. #38
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iudex
    Регистрация
    16.11.2005
    Сообщений
    14,286
    Спасибо:
    Получено: 1,029
    Отправлено: 293

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spoter Посмотреть сообщение
    Почему покупатель не берет в расчет,что человек потратит свое время(оно тоже стоит денег),бензин и просто задолбается тошнить по пробка по МСК?
    потому што покупатель это человек с деньгами и он диктует условия... а продавец, если хочет получить деньги, то прогибается...
    а если ему пох, то тогда сбавляет цену и покупатели начинают шевелить булками...
    все просто это рынок...

    Автор хочет купить ухоженную машину, а те кто за машиной ухаживают хотят продать подороже... значит возможен диалог...

  19. #39
    Passat Аватар для rubin
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Россия, Белгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,333
    Спасибо:
    Получено: 10
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я свой скоро буду продавать
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13997772-02c998.html
    B5+ AWM "02 АКПП -продан
    теперь: turbo-Golf 6

  20. #40
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Doxtur
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Живу в Оживляющем гараже
    Возраст
    45
    Сообщений
    14,786
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 1,656
    Отправлено: 965

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег Ш. Посмотреть сообщение
    Актуально. Рынок совсем мертв..даже на авто.ру пусто почти..
    Что и требовалось доказать!

    ИМХО, такая корова нужна самому(С)
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, ремонт АКПП 5HP19 МОСКВА
    ЛЕТАЮ НА: Skoda Superb II 1.8 tsi DSG7

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам Продаю Passat b6 1,8TSI 730 тыс. руб.
    от OldNick в разделе Куплю-Продам Автомобиль
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 12:15
  2. Продам Volkswagen Passat B5 2000г. 150л.с. 1,8T АКПП модель 2001 года цена 320 тыс. руб.
    от Вячеслав Николаевич в разделе Куплю-Продам Автомобиль
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.06.2012, 20:11
  3. Куплю Куплю Passat-B5+ , 1.8T не америкоса до 440 000 тыс. руб.
    от xZirus в разделе Куплю-Продам Автомобиль
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.01.2012, 07:35
  4. Куплю Passat B5, до 400 тыс руб.
    от Бывалый... в разделе Куплю-Продам Автомобиль
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.10.2011, 18:18
  5. Продаю гараж . Москва , СЗАО . 100 тыс руб
    от Glabb в разделе Куплю-Продам Прочее
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.09.2011, 09:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •