5D mark III совсем скоро в продаже - Страница 5
  1. #81
    Заблокирован
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    32rus
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,022
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 106
    Отправлено: 111

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    Что вы все на эти лохоповозки ведетесьУж если мечтать, то не о машине "авторитетных палаточников", а о чем то серьезном Позорится только.
    Ну какие же вы нудные
    Хорошая машина, я на 12см клиренса проезжаю везде на Авоське, а наши Хуторки куда серьезнее ваших

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    А мне так все желание покупать 50D отбили своей критикой
    Ты сам просил ведь.

  2. #82
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,982
    Спасибо:
    Получено: 5,984
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    А мне нравиться хорошая дорогая машина. Один раз ведь живем
    А я разницы не вижу между своим Пассатом и суперкрутой тачкой Зачем платить больше? Жить ради машины, работать ради нее и на нее? Смысл? Да и если просто дофига зарабатываешь, зачем всем демонстрировать что я или нищий или реально дохрена зарабатываю Я не хочу ни того ни другого.
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Ты мыслишь узко - главная цель в жизни побольше нагребсти бабла
    Не, главная цель в жизни это свобода, в ее истинном понимании. Но истинная свобода не бывает с пустыми карманами, с работой с 10 до 18 каждый день, но при этом с крутой тачкой и головной болью на что и где ее ремонтировать. Чтобы обеспечить истинную свободу, нужно обеспечить себя регулярным, постоянным и не сильно зависимым от обстоятельств источником дохода. А еще лучше - несколькими независимыми источниками. И чем больше таких источников, тем лучше. Если что-то умрет, то остальное останется. Имея такие источники мы приближаемся к свободе, когда мы свободны выбирать эмоции и стиль жизни. А тачки, шмотки, вещи и.т.п. - это все второстепенно, это следует из свободы. Свободен купить что хочется. Так что попробуй все же осознать что я написал, это немного более глубоко чем нагрести побольше бабала Хотя и не без этого...
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    А ездя на Пассате покупать камеру за 70 тысяч + стекла по 50 я не понимаю такого.
    А на чем мне надо ездить если меня Пассат устраивает? Дорогие авто берут или когда бабла море (ну там доход 20-50 штук баксов в месяц например) или от бедности (а иногда и в кредит) чтобы доказать окружающим что человек вроде как и не совсем беден а скорее наоборот У мужиков еще, чтобы скомпенсировать размер пиписьки, у женщин даже боюсь предположить зачем... А потом работают на эту машину, а в случае серьезной поломки или ДТП, рвут полосы на интимных местах. На КАСКО ессно бабла уже не хватает... У меня с размерами все в порядке, компенсировать ничего не надо поэтому смысла в дорогой машине я не вижу. А вот в фотике - вижу, по вышеописанным причинам. Машина - не инструмент, а средство доставки из пункта А в пункт Б, где-то хобби и средство получения эмоций. Дорогой фотик - именно инструмент для зарабатывания бабок, и не только фотографированием, а еще и кучей побочных работ - съемка моделей одежды для моего инетмагазина, предметка, и много всего другого. И он прямо или косвенно отбивает свою стоимость и приносит прибыль. Собссно... Машина к сожалению, прибыли не приносит, одни убытки
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  3. #83
    Заблокирован
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    32rus
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,022
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 106
    Отправлено: 111

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А я разницы не вижу между своим Пассатом и суперкрутой тачкой Зачем платить больше? Жить ради машины, работать ради нее и на нее? Смысл? Да и если просто дофига зарабатываешь, зачем всем демонстрировать что я или нищий или реально дохрена зарабатываю Я не хочу ни того ни другого.
    Это ты не видишь разницы. А я вижу. Просто потому, что хочется именно ту машину, и не перед кем-то понтоваться и т.д. Просто хочется, потому что очень нравиться.


    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Не, главная цель в жизни это свобода, в ее истинном понимании. Но истинная свобода не бывает с пустыми карманами, с работой с 10 до 18 каждый день, но при этом с крутой тачкой
    Но у тебя нет свободы, если ты думаешь - купить мне биг-мак или вложить 50р в новое дело или в 0,0001м квадратных квартиры, а потом перепродать за 2 биг-мака



    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Дорогие авто берут или когда бабла море (ну там доход 20-50 штук баксов в месяц например) или от бедности (а иногда и в кредит) чтобы доказать окружающим что человек вроде как и не совсем беден а скорее наоборот
    Ты очень сильно ошибаешься.



    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    И он прямо или косвенно отбивает свою стоимость и приносит прибыль. Собссно... Машина к сожалению, прибыли не приносит, одни убытки
    Какую прибыль для меня Марк2 принесет? Одни убытки, купи тушу за 70р, еще стекла по 50, потом пыху за 15...ой И работай на этот фотик. А завтра выйдет Марк4 и еще 200 рублей трать. Можно Лейку взять за 1млн... Фотки еще лучше.


    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Машина - не инструмент, а средство доставки из пункта А в пункт Б, где-то хобби и средство получения эмоций.
    Для меня машина в большей части - средство получения эмоций. И почему я не должна купить хорошую машину, которая нравиться и доставит еще больше эмоций мне? Поэтому я и купила А6...продав новый Пассат Б6 из салона, только купленный

  4. #84
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,982
    Спасибо:
    Получено: 5,984
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    А мне так все желание покупать 50D отбили своей критикой
    Влад, а ты забей на критику. Делай то что нравится и хочется. Есть бабло, есть желание купить - покупай не думая. Это святое - сделать так как хочешь ты, а не как от тебя ждут окружающие. Ну не купил ты, а что с того окружающим? Им фиолетово, не купил и не купил. А ты хотел купить, и из-за критики непонятно кого, перешагнул через свое желание. Это в корне неправильно. Делай так как подсказывает сердце, и будешь всегда прав. А деньги дело наживное... И еще, никто не отменял обучение. Имея 50D ты будешь совершенствоваться дальше. Сейчас кто-то критикуют, через год-два будешь уже ты критиковать, а старые критики заткнутся. Еще через год-два просто забьешь на всех и будешь самодостаточен, тебе просто будет не нужна чья-то критика, ты просто перестанешь выкладывать свои фотки в открытый доступ потому что ты будешь знать что это круто и пофик кто что подумает Как я например. Я много фоткаю детей, но не вижу смысла сюда что-то выкладывать. Как я фоткаю, мне нравится. Окружающим тоже. Профи которых я уважаю и в которых я уверен, говорят мне про недостатки и я их исправляю. За работу мне платят деньги. А если я тут что-то выложу - что для меня изменится от того, покритикует меня Kitty или кто еще, или похвалит Да ничего не изменится. Мне пофик. Собссно. Забей Хочешь 50D - не думай, бери и покупай. Это твоя жизнь и твое решение наконец, зачем слушать непонятно кого.
    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    Ты на Хуторке когда был последний раз? А я так в Карпово 3 дня назад ездил.
    Летом был. Если и буду брать себе потом машинку, то табурег или крузер 100й. Достойно и не особо пафосно, что-то понтовое брать смысла вообще не вижу.
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Хорошая машина, я на 12см клиренса проезжаю везде на Авоське
    пролетаешь низко над землей на антигравитационном приводе
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  5. #85
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,265
    Спасибо:
    Получено: 2,152
    Отправлено: 3,412

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Ну какие же вы нудные
    Мы не нудные Мы уже прошли весь этот бред с машинами по типу "едет --не едет"(С) и "на что мне поменять имеющуюся машину, что бы разом стать обалденно крутым в глазах соседей"
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  6. #86
    Заблокирован
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    32rus
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,022
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 106
    Отправлено: 111

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    Мы не нудные Мы уже прошли весь этот бред с машинами по типу "едет --не едет"(С) и "на что мне поменять имеющуюся машину, что бы разом стать обалденно крутым в глазах соседей"
    Но если бы для меня машина играла статусную роль(в деревне...на минутку так, подумать ) я бы взяла А8 D3 6.0...без проблем купить можно сейчас.

  7. #87
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,265
    Спасибо:
    Получено: 2,152
    Отправлено: 3,412

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Профи которых я уважаю и в которых я уверен, говорят мне про недостатки и я их исправляю
    Вот меня, к примеру, больше эта сторона вопроса интересовала А тут....телефоны....смысла нет.....а то я сам не знаю, что его нет

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    если бы для меня машина играла статусную роль(
    Прошу прощения --- а это статус чего? Видимо понятия о статусе все таки разные Даже в технике
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  8. #88
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,982
    Спасибо:
    Получено: 5,984
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    А я вижу. Просто потому, что хочется именно ту машину, и не перед кем-то понтоваться и т.д. Просто хочется, потому что очень нравиться.
    Ну вот мне также нравится марк II )) Мне хочется. А машину не хочется т.к. эта устраивает. Тебя твой пятак устраивает. Каждому свое.
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Но у тебя нет свободы, если ты думаешь - купить мне биг-мак или вложить 50р в новое дело или в 0,0001м квадратных квартиры, а потом перепродать за 2 биг-мака
    Не, ты не поняла, у меня хотя бы есть выбор (как ты выше описала), а у работающих с 10 до 18 выбора просто нет А чем больше выбора тем больше свободы, значит я свободнее работающих в офисе
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Ты очень сильно ошибаешься.
    Ну сколько я народу знаю, все брали или от бедности, или от действительно много бабла. Может у вас и не так, я хз У нас тут очч важно выпендриться перед другими, "чтобы на дороге уважали". Вот и берут нищеброды дорогие тачки, и работают на них. Мне это чуждо.
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Какую прибыль для меня Марк2 принесет? Одни убытки, купи тушу за 70р, еще стекла по 50, потом пыху за 15...ой
    Я не знаю Для меня четко вижу прибыль, одна фотосессия 2 часа - 7-10 тыс руб. 10 фотосессий - тушка отбита. В месяц делаю 4-5 фотосессий. Вот и считай И это только фотосессии, кроме этого для сайтов кучу всего снимаю, и там тоже счет выставляю. Тушка в итоге отбивается за 3-5 мес. Стекло еще за столько же. А учитывая то что я 40D продал почти за 40 штук, еще минус 2 мес Все очевидно.
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Для меня машина в большей части - средство получения эмоций.
    Я эмоции и адреналин получаю иначе, в горах на горных лыжах, вне трасс. Летом дайвинг, погружения, велик, рыбалка, путешествия и много всего. Опять же, каждому свое.
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    И почему я не должна купить хорошую машину, которая нравиться и доставит еще больше эмоций мне?
    Я не против Пользуйся на здоровье

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    я бы взяла А8 D3 6.0...без проблем купить можно сейчас
    Может ты просто понимаешь что тогда тебе придется работать только на ее обслуживание?
    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    Вот меня, к примеру, больше эта сторона вопроса интересовала
    У нас тут профи можно назвать несколько человек. Остальные так, балуются (я себя тоже таким считаю, хоть и зарабатываю на этом). Поэтому прислушиваться к их мнению, мягко говоря, странно. Очень здорово помогает совместная съемка в студии, снимаем студию на 4-5 фотографов, берем модель или детей или еще что, и начинаем фоткать. Смотришь что делают они, смотришь что делаешь ты, видишь ошибки и как их поправить А все что через интеренет - это онанизм чистой воды Если хошь - присоединяйся какнить, когда в след. раз в студии фоткать бум. По деньгам просто делим стоимость студии и моделей на всех. Студия в среднем 1000р в час, модель как договоришься. Обычно 2-3 часа за глаза, делим на всех. Если детей снимаем, родители платят наравне со всеми свою долю.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  9. #89
    Заблокирован
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    32rus
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,022
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 106
    Отправлено: 111

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Не, ты не поняла, у меня хотя бы есть выбор (как ты выше описала), а у работающих с 10 до 18 выбора просто нет А чем больше выбора тем больше свободы, значит я свободнее работающих в офисе
    Ты бы был свбоднее, если бы не работал А так все равно. Туда-сюда и получается тоже самое время потраченное.


    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ну сколько я народу знаю, все брали или от бедности, или от действительно много бабла. Может у вас и не так, я хз У нас тут очч важно выпендриться перед другими, "чтобы на дороге уважали". Вот и берут нищеброды дорогие тачки, и работают на них. Мне это чуждо.
    Чтобы выпендриться есть машина типа Бэхи семерки 94 года, как в Бумере ведь, такая только у меня им Майкла Джексона и т.д.

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Я не знаю Для меня четко вижу прибыль, одна фотосессия 2 часа - 7-10 тыс руб. 10 фотосессий - тушка отбита. В месяц делаю 4-5 фотосессий. Вот и считай И это только фотосессии, кроме этого для сайтов кучу всего снимаю, и там тоже счет выставляю. Тушка в итоге отбивается за 3-5 мес. Стекло еще за столько же. А учитывая то что я 40D продал почти за 40 штук, еще минус 2 мес Все очевидно.
    Очевидно для тебя, т.к ты ЭТИМ деньги зарабатываешь. А для хобби ничего очевидного нет.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Может ты просто понимаешь что тогда тебе придется работать только на ее обслуживание?
    Нет, я просто умом понимаю, что взяла А6-ую и хочу БМВ только из-за того, что мне нравиться эта машина.
    А кто там чего думает - мне все равно. Ради понтов или еще чего ради.
    А6я тоже не дешевая, посл.ТО было около 50 тысяч рублей. А это просто замена масла во всех агрегатах, мойка радиаторов и прочие работы перед летом.

  10. #90
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,982
    Спасибо:
    Получено: 5,984
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Ты бы был свбоднее, если бы не работал
    Чтобы не работать в будущем, надо что-то для этого сделать в настоящем. Это ж ниоткуда не берется. Я к этому стремлюсь, это как раз цель, самоподдерживающийся бизнес или несколько бизнесов, приносящие устраивающий меня доход.
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Чтобы выпендриться есть машина типа Бэхи семерки 94 года
    У нас это помойка, над такими посмеиваются... одни кавказцы ездят. Типа им круто...
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    А для хобби ничего очевидного нет
    Ну для меня машина даже не хобби а поповозка, я ж выше писал
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Нет, я просто умом понимаю, что взяла А6-ую и хочу БМВ только из-за того, что мне нравиться эта машина.
    Т.е. ты даже не думаешь, что деньги которые ты тратишь на обслуживание, можно было бы вложить более разумно и интересно? И покупая новую машину, тебя не волнует стоимость ее обслуживания? Если ты действительно много зарабатываешь (ну у вас скажем от 10 штук грина) то вопросов больше не имею Хотя нет, всего один вопрос, откуда у сотрудника ФТС такая зарплата
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  11. #91
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,265
    Спасибо:
    Получено: 2,152
    Отправлено: 3,412

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Хотя нет, всего один вопрос, откуда у сотрудника ФТС такая зарплата
    Вот мы и спустились с небес на грешную Землю


    Sten, ты на встречу поедешь в субботу?
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  12. #92
    Заблокирован
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    32rus
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,022
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 106
    Отправлено: 111

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Чтобы не работать в будущем, надо что-то для этого сделать в настоящем. Это ж ниоткуда не берется. Я к этому стремлюсь, это как раз цель, самоподдерживающийся бизнес или несколько бизнесов, приносящие устраивающий меня доход.
    Вот и я стремлюсь. Надо место делать до 30-35 лет. А дальше получать плоды. Я могу иметь кресло начальника, меня это тоже устроило бы. Эх, мечты-мечты.



    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Т.е. ты даже не думаешь, что деньги которые ты тратишь на обслуживание, можно было бы вложить более разумно и интересно?
    Куда? Купить 2 метра в новостройке в Москве? И сдавать их.


    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    ну у вас скажем от 10 штук грина
    Стен, на 10 тысяч у нас можно пол деревни купить.

  13. #93
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,982
    Спасибо:
    Получено: 5,984
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    Sten, ты на встречу поедешь в субботу?
    Не знаю пока, хочу поехать но к 12 не успею, подъеду попозже наверное...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Я могу иметь кресло начальника, меня это тоже устроило бы
    Да но тебе все равно пришлось бы каждый день ходить на работу с 10 до 18, планировать отпуск и трястись перед проверками вышестоящих начальников Это не свобода. А если получишь доступ к кормушке и откатам, сидеть и ждать когда посодють
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Куда? Купить 2 метра в новостройке в Москве? И сдавать их
    хату сдавать неразумно в принципе если уж на то пошло. У тебя что, нет других идей? Купить что-то для души, поехать отдыхать, научиться чему-то новому, например новому языку, кататься на виндсерфинге, нырять на 40м с аквалангом или кататься на сноуборде, купить Лейку наконец пленочную...
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Стен, на 10 тысяч у нас можно пол деревни купить.
    Я не знаю что у вас на 10 штук можно купить, просто в Мск это уже конечно большая зарплата, но ниче необычного. Многие кто столько зарабатывают. А у вас именно большая такая Правда за эту зарплату человека высасывают до основания

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    посл.ТО было около 50 тысяч рублей.
    Рискну предположить, что на него ты потратила как минимум 1/2 зарплаты, а то и всю целиком а потом месяц во всем себе отказывать. Не знаю, мож оно конечно и стоит того
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  14. #94
    Заблокирован
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    32rus
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,022
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 106
    Отправлено: 111

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Да но тебе все равно пришлось бы каждый день ходить на работу с 10 до 18, планировать отпуск и трястись перед проверками вышестоящих начальников
    Но...проверки в своем бизнесе тоже. Плюс я сижу и получаю ЗП каждый месяц и не думаю, а как быть в след.месяце, ведь январь и все празднуют и я мало продам/сделаю фотосессии и т.д.


    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    хату сдавать неразумно в принципе если уж на то пошло. У тебя что, нет других идей? Купить что-то для души, поехать отдыхать, научиться чему-то новому, например новому языку, кататься на виндсерфинге, нырять на 40м с аквалангом или кататься на сноуборде, купить Лейку наконец пленочную...
    Ты наверно думаешь, что я работаю только на машину? Это не так, поверь.



    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Многие кто столько зарабатывают.
    У меня мама получает 15 тысяч рублей, я ей говорю сиди дома, толку от твоей работы. Даже не хватило на 9л масла в автомат (литр по 2000 )

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Рискну предположить, что на него ты потратила как минимум 1/2 зарплаты, а то и всю целиком а потом месяц во всем себе отказывать. Не знаю, мож оно конечно и стоит того
    Я покупаю машину и я представляю, что вдруг завтра накроется АКПП и ремонт будет 120 тысяч стоить. Я не брошу машину на 3 месяца, пока буду собирать деньги. Я пойду и оплачу ремонт. Я прекрасно представляла, что такое покупка бизнесс-класса и во что оно выльется мне.

  15. #95
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,982
    Спасибо:
    Получено: 5,984
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Но...проверки в своем бизнесе тоже.
    Бизнес разный бывает. Купил хату на фундаменте, продал через 2 года когда дом построили, в 2 раза дороже. Полученные деньги часть вложил в новый фундамент, на часть живешь. И таких крутящихся хат 2-4 шт. На фундаменте хата стоит 4-5 лямов после постройки 8-10 лямов 2 хаты дают 10 лямов в 2 года или 5 лямов в год, минус разные расходы, страховки и.т.п. выходит 300-400 тыс в месяц Чего тут проверять 4 прокручивающиеся хаты дают 600-800 тыс в месяц У меня несколько знакомых так живет, ездит на Инфинити отдыхает на Карибах, есть свои риелторы и нотариус которые обеспечивают работоспособность схемы Они тупо получают бабки и периодически к ним домой приезжает нотариус за доверкой и оформлением сделок.

    А если просто проверки, владелец бизнеса ни при чем, отвечает гендир за все Фото, продажи, сайты и.т.п. - это все побочный бизнес, на самом деле Поддержка в трудную минуту. Цель - выйти на то что описано выше Ну а там как повезет...

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Ты наверно думаешь, что я работаю только на машину?
    Ну да, еще на еду и квартплату, иначе бы ты померла с голоду шютка. Ессно нет.

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Плюс я сижу и получаю ЗП каждый месяц и не думаю, а как быть в след.месяце, ведь январь и все празднуют и я мало продам/сделаю фотосессии и т.д.
    Я тоже не думаю, к НГ резко вырастают продажи в инетмагазине по сувенирке, одежде и.т.п. По сайтам и фото небольшой спад. После НГ все выравнивается. Летом наоборот, выстреливают сайты, и продажи шмоток + фотосессий куча. Продажи сувенирки падают Ну и.т.п. Все балансируется.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Я пойду и оплачу ремонт.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Хотя нет, всего один вопрос, откуда у сотрудника ФТС такая зарплата
    все в итоге сводится к одному и тому же...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  16. #96
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,265
    Спасибо:
    Получено: 2,152
    Отправлено: 3,412

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Даже не хватило на 9л масла в автомат(литр по 2000р)
    Как же классно у вас разводят Прям душа радуется А чего не по 5?
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  17. #97
    Заблокирован
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    32rus
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,022
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 106
    Отправлено: 111

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    Как же классно у вас разводят Прям душа радуется А чего не по 5?
    Кого тут разводят, но не меня.
    Масло оригинал , и неоригинала нет.
    Там другое масло, нежели чем в Б5. т В Б5-ом по 270 или 280р я брала Эссо.

  18. #98
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,982
    Спасибо:
    Получено: 5,984
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Там другое масло, нежели чем в Б5.
    Пальмовое, холодного отжима
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  19. #99
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,265
    Спасибо:
    Получено: 2,152
    Отправлено: 3,412

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Кого тут разводят, но не меня
    Тебя и развели Нет масла по 2000 Точнее оно может быть хоть по 10 тыс за литр, если ты его по этой цене покупать будешь И что льется в твою коробку, я догадываюсь -- G052180 или что то близкое
    Не, дилеры и лампы на Ауди по 30 тыс р за штуку ухитряются менять А госслужащие соответственно платить
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  20. #100
    Заблокирован
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    32rus
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,022
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 106
    Отправлено: 111

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    OFF

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    G052180 или что то близкое
    G 060162A2
    А теперь посмотри сколько оно стоит, только оригинал. Каюсь, брала не по 2000, а по 1800р. В Экзисте 2200р 1 литр. Иногда лучше ничего не писать, чем
    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    Не, дилеры и лампы на Ауди по 30 тыс р за штуку ухитряются менять
    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    Как же классно у вас разводят Прям душа радуется А чего не по 5?



    PS
    Так же учти, что я не в Москве, и цены тут дороже на ЗЧ.

Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Скоро в продаже планшет GALAXY Tab 2 (10.1)
    от aolise в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.05.2012, 19:38
  2. А ксенон то..скоро выйдет из моды..
    от Lucky3D в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.05.2005, 09:58
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.04.2005, 13:17
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.03.2005, 11:46
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.03.2005, 23:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •