Альфастрахование любит иметь мозги
  1. #1
    Lupo Аватар для wb10
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Коломна
    Возраст
    38
    Сообщений
    193
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    Сообщение Альфастрахование любит иметь мозги

    Всем привет вот хочу узнать как дальше действовать ...

    Ехал я в сервис менять фильтра и масло, перед поворотом сбавив скорость мне в задний бампер въехала 8ка . Парень, который был за рулем оказался вполне достойным человеком признав свою вину и вызвав гаи. На бампере слетела краска (не много) и к сожалению он мне его фарой проткнул ну или пробил (иначе бы я даже и не парился) ГАИ приехало , сказали ребят типа ну что вы по пустякам гоняете итак работы много объяснили где что заполнить сказали сфоткать и уехали. Приехал в страховую виновника со всеми документами заполнил бумаги назначили экспертизу. Приехал всё сфоткали, замена бампера и покраска накладки. Но оценьщик сразу предупредил что данная контора любит пудрить мозги и ни в коем случае не делай ремонт до выплаты. Прошло 2 недели и пришло 1е письмо из Альфастрахования, в котором им нужна экспертиза авто виновника, а до этого 2 недели они не знали?! Ну ок я звоню этому парню (виновнику) он говорит да да без проблем, я говорю ну ок если что позвоню ... Вчера пришло письмо типа в связи с тем что виновник не предоставил ТС для экспертизы у нас нет основания для наличия страхового случая и выплаты средств. Опять звоню виновнику говорю ты экспертизу проходил он говорит да оценщик приезжал сфоткал всё , сказал все норм. Звоню в саму контору в Москву оператор говорит типа дело на рассмотрении и спрашивает ,а Вам приходило извещение? Я говорю да , но только у меня другая информация говорю что оценщик приезжал и экспертиза виновника была ... оператор пошла что то уточнять в итоге она говорит да вот я вижу документы 23 января. Я говорю и что данное письмо можно считать недействительным она говорит да дело еще открыто в течении 30 дней мы сделаем калькуляцию и произведем выплату ...


    Вот хочу спросить совет что делать? Меня терзает сомнение , что 30 дней пройдет и они скажут мы ничего не знаем или что - то в этом роде ... Я естевственно позвоню им послезавтра или в пятницу и уточню на какой стадии находится данный СС прошел ли он калькуляцию. Первое дтп, но такой геморрой просто ппц.
    B5 AEB 1.8T Tiptronik 98 America Продан

  2. #2
    Phaeton Аватар для александр84
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО м .варшавская. Vag-com имеется.
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,538
    Спасибо:
    Получено: 26
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wb10 Посмотреть сообщение
    Альфастрахование
    на второй день после покупки машины (девушке ) ситроен с3,на светофоре въехал в опу матиз ((( ,страховка виновника оказалась альфа ,оформлять повреждения ездили на м аэропорт типо филиал ,пля комнатушка папа карло,ну все сфоткали записали ,вот щас ждем ответа ,развязку с этой страховой отпишу
    пежо 307 на мешалке opel corsa d 1.4

  3. #3
    Polo
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    51
    Сообщений
    316
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Когда обращаешься по Европротоколу-всегда гимор. Но ещё 30 дней не прошло, как я понимаю, и виновник ТС показал. Думаю заплатят. Но вот размер ущерба

Похожие темы

  1. Для тех кто любит свои машины!
    от Mihailexist в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.10.2006, 16:30
  2. Помощь!!! Подозрение на сгоревшие мозги.
    от TVR в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.03.2006, 15:07
  3. Ответов: 195
    Последнее сообщение: 09.12.2005, 12:18
  4. Как снять мозги PASSAT B5.5
    от phantom в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.08.2005, 14:02
  5. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 30.11.2004, 18:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •