посоветуйте стоит ли покупать Пассат В6 универсал АКПП 150 сил инжекторный - Страница 2
  1. #21
    Pointer
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    30
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    все бэушные немцы геморойные тачки... вопорс в том, кто на что попадет... ауди олройд хорошый универсал с квадрой и пневмоподвеской, но и со всеми вытекающими...

  2. #22
    Phaeton
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,817
    Спасибо:
    Получено: 49
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Беляк Посмотреть сообщение
    все бэушные немцы геморойные тачки...
    Мегагромкое заявление...форум в большинстве своём ездит на б/у автомобилях и не все считают свои пепелацы геморром. А жалоб и от свежих предостаточно...
    Наташа-25, запугали Вас вхлам...... Поверьте, если душа лежит к машине, то берите. "А если нет- то нет..."(с) Диагностика и толковый сопровождающий только помогут не наступить в лужу, но не заставят полюбить автомобиль. По поводу двойки-фси могу сказать одно- их масса на просторах СНГ, и далеко не все (таких, кстати большинство) жалуются на проблемы с коробкой и холодным стартом, просто их голос здесь не слышен, нет проблем- чего трепаться. Я после трех пассатов никогда не сяду в фокус или узкоглазого, нимаху......, это конечно ИМХО, но осознанное. Насчёт дизеля Ваше мнение тоже считаю несколько ошибочным......после первого в жизни дизельного автомобиля и двух лет (55 тык) на нём. Удачи в выборе!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Касячок- не заметил, что машину не себе подбираете. Но всё остальное- Вам и от души......

  3. #23
    Phaeton Аватар для Vladimir_B5APT
    Регистрация
    23.09.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,361
    Спасибо:
    Получено: 200
    Отправлено: 148

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    Мегагромкое заявление..
    +100500
    и в соседней теме жжОшь, Беляк:
    Цитата Сообщение от Беляк Посмотреть сообщение
    мож машына думает чо рампа заполнена и не включат безднонасос...
    Пешы ещО

  4. #24
    Заблокирован
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    142
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    Мегагромкое заявление...форум в большинстве своём ездит на б/у автомобилях и не все считают свои пепелацы геморром. А жалоб и от свежих предостаточно...
    Наташа-25, запугали Вас вхлам...... Поверьте, если душа лежит к машине, то берите. "А если нет- то нет..."(с) Диагностика и толковый сопровождающий только помогут не наступить в лужу, но не заставят полюбить автомобиль. По поводу двойки-фси могу сказать одно- их масса на просторах СНГ, и далеко не все (таких, кстати большинство) жалуются на проблемы с коробкой и холодным стартом, просто их голос здесь не слышен, нет проблем- чего трепаться. Я после трех пассатов никогда не сяду в фокус или узкоглазого, нимаху......, это конечно ИМХО, но осознанное. Насчёт дизеля Ваше мнение тоже считаю несколько ошибочным......после первого в жизни дизельного автомобиля и двух лет (55 тык) на нём. Удачи в выборе!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Касячок- не заметил, что машину не себе подбираете. Но всё остальное- Вам и от души......
    Спасибочки за пожелания и развёрнутый ответ, на счёт машины согласна, она или нравится сразу или нет, если изначально что то смущает лучше не брать, и к выбору тоже относиться серьёзно ездить смотреть с профессионалом а то могут подсунуть конструктор как мне с Пассатом))) оказалось что сварен из 2 вообщем вовремя от него избавилась)) теперь отношусь серьёзно

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. стоит ли покупать Ауди А4 2002 г АКПП 130 сил????
    от Наташа-25 в разделе Архив 2010г.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.06.2010, 23:45
  2. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 14.09.2006, 08:42
  3. OFF:думаю покупать пассат B6
    от Саня на Пассате 111 в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 13.05.2006, 23:14
  4. Розыск ПАССАТ В5 (универсал)
    от poluslux в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.03.2006, 23:24
  5. пассат B6 универсал
    от amiron в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.09.2005, 09:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •