Куплю Passat b5 Variant
  1. #1
    Polo
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    311
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Passat b5 Variant

    Куплю Passat b5 Variant в Москве и ближ. области!

    Интересует:

    - 1.8, 1.8Т, 1.9 TDi
    - МКПП
    - Климат

    Бюджет: до 300 тыс. + выслушаю ваши предложения

    Убитые авто не интересуют. Проверка в любом сервисе, а не в вашем районе!

  2. #2
    Polo
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    311
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Но расчитываю примерно на 250-260 тыс

  3. #3
    Golf
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    743
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ну за 250 ты вообще печальку возьмешь...
    kia sportage 2.0 4x4 дизель

  4. #4
    Golf
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Россия, Петрозаводск
    Возраст
    39
    Сообщений
    905
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я продаю, на 4 состояние
    Будешь в Птз, звони ))

  5. #5
    Polo
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    311
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Далековато будет)

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от shur4er Посмотреть сообщение
    ну за 250 ты вообще печальку возьмешь...
    Ну если тупить и не проверять машину, то да... Однако наблюдая за рынком, встречаются вполне достойные варианты, только вот некоторые отказываются в ВАГ сервис ехать на диагностику, якобы далеко им по москве пару лишних километров проехать, разумеется кота в мешке покупать не собираюсь

  6. #6
    Touareg Аватар для max76
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Россия,Рыбинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,399
    Спасибо:
    Получено: 85
    Отправлено: 138

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheckler Посмотреть сообщение
    встречаются вполне достойные варианты
    за 250 т.р. с перспективой ещё +100 на доведение до ума, особенно турбовый вариант...
    если не так, то зачем кому-то отдавать хорошую машину (достойный вариант) занедорого?
    B5 Variant 2000 ANA LС9Z (черный) - погиб .
    B5+Variant 2001 AWT LB6W (крокодиловый)- был
    Т5 Transporter (8+1) 2003 AXC

  7. #7
    Polo
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    311
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от max76 Посмотреть сообщение
    за 250 т.р. с перспективой ещё +100 на доведение до ума, особенно турбовый вариант...
    если не так, то зачем кому-то отдавать хорошую машину (достойный вариант) занедорого?
    машина 98-99 года не может стоить 350 кусков

  8. #8
    Touareg Аватар для max76
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Россия,Рыбинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,399
    Спасибо:
    Получено: 85
    Отправлено: 138

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheckler Посмотреть сообщение
    машина 98-99 года не может стоить 350 кусков
    не забудь только по результатам отписаться ,
    особенно итнересуют первые полгода после твоей покупки за 250 т.р.
    удачи.
    B5 Variant 2000 ANA LС9Z (черный) - погиб .
    B5+Variant 2001 AWT LB6W (крокодиловый)- был
    Т5 Transporter (8+1) 2003 AXC

  9. #9
    Заблокирован
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Москва СВАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    333
    Спасибо:
    Получено: 9
    Отправлено: 19

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    да лана запугали парня!))) я свой брал за 190т.р.пробег 220т.к. поменял 4 верхних рычага и зад аммортизаторы, через семь месяцев турбину (стояла заводская ) так что как повезет! делал сам з.ч. по закупке

  10. #10
    Polo
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    311
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гурофф Посмотреть сообщение
    да лана запугали парня!))) я свой брал за 190т.р.пробег 220т.к. поменял 4 верхних рычага и зад аммортизаторы, через семь месяцев турбину (стояла заводская ) так что как повезет! делал сам з.ч. по закупке
    +++
    Спасибо за поддержку! Раз на раз не приходится, но если не тыкаться носом и подождать, то появляются неплохие варианты. Пускай расходники ерунда, но купить машину которая еще поездит можно, разумеется обязательно ее нужно проверять.
    А если уж продавец не согласен на проверку в любом сервисе москвы, а предлагает свои, якобы далеко он не поедет и т.д., значит темнит, не уверен в своей машине. А по своему городу я тоже вон могу пройтись, раздать по 500 рэ в каждом сервисе, чтобы в случае проверки авто сказали якобы все впорядке

    Смотреть, искать достойные варианты и если находишь - в сервис. Ничего заумного нету

  11. #11
    Lupo
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Москва, Ново-Переделкино
    Возраст
    36
    Сообщений
    147
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheckler Посмотреть сообщение
    +++
    Спасибо за поддержку! Раз на раз не приходится, но если не тыкаться носом и подождать, то появляются неплохие варианты. Пускай расходники ерунда, но купить машину которая еще поездит можно, разумеется обязательно ее нужно проверять.
    А если уж продавец не согласен на проверку в любом сервисе москвы, а предлагает свои, якобы далеко он не поедет и т.д., значит темнит, не уверен в своей машине. А по своему городу я тоже вон могу пройтись, раздать по 500 рэ в каждом сервисе, чтобы в случае проверки авто сказали якобы все впорядке

    Смотреть, искать достойные варианты и если находишь - в сервис. Ничего заумного нету
    Ну вот тут я не соглашусь... Человек продает машину, может ты еще считаешь что он должен ехать ее показывать ??? как доставка на дом вот смотрите я помыл машину ради вас, скажите куда мне подъехать показать вам ее... обычно все продажу воспринимают именно так, и про диагностику ... та же история кто по москве поедет в тот сервис который ты указал ? для чего ? машина нужна тебе ... а покупатель продаст ее в любом случае. Это мое личное мнение.
    Возьми и поставиь себя на сторону продавца... к примеру я вижу щяс ты продаешь диски ... и тебе говорят визи их в РЛД в совсем другой конец москвы ... пусть их там проверят ... Ты повезешь ?

  12. #12
    Polo
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    311
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ch1n Посмотреть сообщение
    Ну вот тут я не соглашусь... Человек продает машину, может ты еще считаешь что он должен ехать ее показывать ??? как доставка на дом вот смотрите я помыл машину ради вас, скажите куда мне подъехать показать вам ее... обычно все продажу воспринимают именно так, и про диагностику ... та же история кто по москве поедет в тот сервис который ты указал ? для чего ? машина нужна тебе ... а покупатель продаст ее в любом случае. Это мое личное мнение.
    Возьми и поставиь себя на сторону продавца... к примеру я вижу щяс ты продаешь диски ... и тебе говорят визи их в РЛД в совсем другой конец москвы ... пусть их там проверят ... Ты повезешь ?
    проверка дисков и машины это две совершенно разные вещи. С одной стороны понятно почему так, но с другой, заранее договорившись о цене почему бы и не съездить в центр москвы на диагностику, при этом если покупатель оплачивает все расходы? Расстояние в 15км я думаю это не столь далеко до сервиса, чем ехать с одной стороны москвы на другую по малозначительному случаю

  13. #13
    Golf Аватар для Gangrel
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Возраст
    34
    Сообщений
    641
    Спасибо:
    Получено: 12
    Отправлено: 12

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А что мешает найти достойный аппарат у нас в РБ? Цена гораздно ниже будет )
    Volkswagen Passat B5 Variant 1.8 SYNCRO 98 г. + Volkswagen Caddy I 83 г. + Volkswagen Golf I 82 г.

  14. #14
    Lupo
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Москва, Ново-Переделкино
    Возраст
    36
    Сообщений
    147
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gangrel Посмотреть сообщение
    А что мешает найти достойный аппарат у нас в РБ? Цена гораздно ниже будет )
    а ты сам то попробывал назодить в РБ ? Москвичи могут пригнать аппараты только которые были пригнаны у вас до 10.2010... а таких у вас вообще мало ... я рынки мониторю каждый день... ну и я бы не сказал что цены у вас ниже

  15. #15
    Touareg Аватар для summersinger
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Питер
    Возраст
    39
    Сообщений
    732
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 26

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheckler Посмотреть сообщение
    почему бы и не съездить в центр москвы на диагностику, при этом если покупатель оплачивает все расходы? Расстояние в 15км я думаю это не столь далеко до сервиса, чем ехать с одной стороны москвы на другую по малозначительному случаю
    Привет, у тебя может много времени есть, а у человека нет его и тратить на поездку с большой вероятностью в никуда бы тоже не стал.
    если разговаривать в таком ключе, что если у покупателя всё ок, никакого криминала не обнаружится при проверке то ты сразу на месте даёшь залог, ещё можно подумать съездить.

  16. #16
    Golf Аватар для Oleg15tv
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Россия, Тверь
    Сообщений
    996
    Спасибо:
    Получено: 11
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheckler Посмотреть сообщение
    почему бы и не съездить в центр москвы на диагностику, при этом если покупатель оплачивает все расходы? Расстояние в 15км я думаю это не столь далеко до сервиса, чем ехать с одной стороны москвы на другую по малозначительному случаю
    При таком подходе купить машину практически не реально. Во первых требования по цене и качеству, а во вторых ехать по Москве в сервис куда Вы укажите. А где гарантия что Вы этот сервис не купили? Да и официалам я не доверяю, там могут такого навыявлять, что и новая помойкой окажется, да и в любом сервисе так же (на перспективу заработать)
    Zafira B 1.8 - 2008, черная Cosma на ручке Клубная карта №01921.
    VW Passat Variant B5, 1,8(ADR), 98г. KIA RIO 2015 максималка на мешалке

  17. #17
    Polo
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    311
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    По статистике у меня получилось 50 на 50, сколько звонков делал, 50% согласны ехать в любой сервис, 50% говорят ищите в районе поближе.
    Может и не все так печально, но а где гарантия что продавец не раздал по 500 рублей в каждом сервисе своего города, для того чтобы они по машине даже никаких замечаний не наговорили.. А потом покупаешь, ездишь неделю и машина становится и тут ты понимаешь, что ты попал на деньги.

    Конечно с юридической точки зрения за такое деяние сервиса и продавца нужно подавать в суд, это уголовная ответственность по статье "Мошенничество". Преступлением считается т.к. тут есть умысел, продать машину обманув покупателя. Соответствующие справки о результатах диагностики предоставляем как вещ. доказательство. А судя по стоимости ремонта, который может быть по причине клина движка или других возможных ситуаций это по деньгам выходит не хило

  18. #18
    Golf Аватар для Oleg15tv
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Россия, Тверь
    Сообщений
    996
    Спасибо:
    Получено: 11
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheckler Посмотреть сообщение
    Конечно с юридической точки зрения за такое деяние сервиса и продавца нужно подавать в суд, это уголовная ответственность по статье "Мошенничество". Преступлением считается т.к. тут есть умысел, продать машину обманув покупателя. Соответствующие справки о результатах диагностики предоставляем как вещ. доказательство. А судя по стоимости ремонта, который может быть по причине клина движка или других возможных ситуаций это по деньгам выходит не хило
    Как же вы далеки от жизни и от автомобилей. Мой родственник прежде чем купить аутбек возил его к спецам, сказали что все ок, а через две недели лопнул (толи коленвал. толи распредвал) не важно с последующим ремоном на не кислую сумму. Кто виноват? Как выявить все что может привести к фатальному результату? Почему ВСЕ станции не выявляют всех даже мелких недостатков при прохождении ТО (хотя и должны были выявить)? Для вас как покупателя должно быть важным всего несколько вещей (все имхо) 1. Внешнее состояние. 2. Проверить вагкомом на наличие ошибок и других хитрых электронных систем. 3. Можно померять компрессию и посмотреть подвеску. Но при всем приэтом не забывайте, что даже гарантийные авто именитых марок ломаются и некоторые наглушняк, а вы ищите машину которой 10=15 лет.
    Zafira B 1.8 - 2008, черная Cosma на ручке Клубная карта №01921.
    VW Passat Variant B5, 1,8(ADR), 98г. KIA RIO 2015 максималка на мешалке

  19. #19
    Polo
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    311
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg15tv Посмотреть сообщение
    Как же вы далеки от жизни и от автомобилей. Мой родственник прежде чем купить аутбек возил его к спецам, сказали что все ок, а через две недели лопнул (толи коленвал. толи распредвал) не важно с последующим ремоном на не кислую сумму. Кто виноват? Как выявить все что может привести к фатальному результату? Почему ВСЕ станции не выявляют всех даже мелких недостатков при прохождении ТО (хотя и должны были выявить)? Для вас как покупателя должно быть важным всего несколько вещей (все имхо) 1. Внешнее состояние. 2. Проверить вагкомом на наличие ошибок и других хитрых электронных систем. 3. Можно померять компрессию и посмотреть подвеску. Но при всем приэтом не забывайте, что даже гарантийные авто именитых марок ломаются и некоторые наглушняк, а вы ищите машину которой 10=15 лет.
    Не судите, не судимы будете. Речь идет о возможных косяках, которые сервис скрыл. Экспертизы все покажут. А вообще речь идет про двиг, если он упорот и доживает последние дни, а говорят что он в норме, соотв тут и выявляется факт мошенничества.

    И тут никто не говорит, что не может быть случая естественной поломки машины, и так ясно, что она не новая и от нее много чего можно ожидать, только учитывается изначально факт возможного мошенничества.

    Нежели поддержать или что-то объяснить как положено, начинаете встревать в какой-то спор, от которого толку нету
    На форумах все я смотрю умные слишком, а как дело доходит до реальных событий - такие же беспомощные люди, которые толком ничего не знают.
    Устроили тут галдежь только, оффтоп так называемый

  20. #20
    Golf Аватар для Oleg15tv
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Россия, Тверь
    Сообщений
    996
    Спасибо:
    Получено: 11
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheckler Посмотреть сообщение
    Не судите, не судимы будете. Речь идет о возможных косяках, которые сервис скрыл. Экспертизы все покажут. А вообще речь идет про двиг, если он упорот и доживает последние дни, а говорят что он в норме, соотв тут и выявляется факт мошенничества.

    И тут никто не говорит, что не может быть случая естественной поломки машины, и так ясно, что она не новая и от нее много чего можно ожидать, только учитывается изначально факт возможного мошенничества.

    Нежели поддержать или что-то объяснить как положено, начинаете встревать в какой-то спор, от которого толку нету
    На форумах все я смотрю умные слишком, а как дело доходит до реальных событий - такие же беспомощные люди, которые толком ничего не знают.
    Устроили тут галдежь только, оффтоп так называемый
    Я с вами не спорю, я только написал, что ваши требования к авто и его владельцу (при возрасте машины 10-15 лет да и цене как у вас указана) не соответствуют реальной жизни. Так же объяснил, почему продавец не поедет именно в Ваш сервис (по тем же самым причинам что и вы не доверяете сервису владельца) Про официалов отдельный вопрос. Что и как смотреть я тоже написал. А чем еще помочь то? Каких реальных дел вы ждете? Если бы вы попросили помощи форумчан при выборе машины (чтобы посмотрели слабые места и сделали диагностику), то те кто рядом обязательно бы откликнулись. Вы зарегились на форуме 10 дней назад, а уже начинаете учить И это мнение не только моё, вам тут многие уже написали. Удачи в поисках. Не забудьте отписаться о итогах выбора и через пол годика эксплуатации.
    Zafira B 1.8 - 2008, черная Cosma на ручке Клубная карта №01921.
    VW Passat Variant B5, 1,8(ADR), 98г. KIA RIO 2015 максималка на мешалке

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 50 тысяч км на VW Passat B5+ Variant
    от COOLLER в разделе Архив 2009г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.11.2009, 12:23
  2. Вопросы по Passat (3b5) variant
    от Xocca в разделе Архив 2009г.
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 28.08.2009, 16:54
  3. Passat B5 Variant - 2.3 V5 ура!Принимайте новичка!
    от Саня1988 в разделе Архив 2008г.
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 11.10.2008, 01:02
  4. стайлинг VW Passat B5 Variant ( фото прилагается )
    от xedin в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 18.01.2006, 13:44
  5. Шиток приборов;VW Passat B5 Variant 1.9TDI AHU
    от roman в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2005, 15:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •