Куплю Можно ли купить что-нибудь в районе 350000? - Страница 2
  1. #21
    Pointer
    Регистрация
    22.01.2012
    Возраст
    41
    Сообщений
    11
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Shokin,ПРО ПАССАТ: сейчас проблема в том, что вылезла ошибка нужно закодировать датчик поворота рулевого колеса, она появилась по той причине, что летом менял рулевую рейку (рейка на гарантии еще полгода). Вобщем с помощью ВАГ-кома нужно в нужном месте ввести правильные цифры, в нашем городе этого никто сделать не может, официалов нет. В серьезных авариях не участвовала, геометрия вся целая 100%, были притертости, их устранял, есть несколько незначительных царапин. впереди справа бывает что-то позвякивает, как-будто кастрюльки, понять не могу, возможно колодки плохо поджимаются пружинами. автомат без нареканий. примерно 20000 назад сделал большое ТО: поменял ГРМ со всеми роликами, толкателями и проч, помпу, радиатор охлаждения. Если давить газ в пол то турбина поджирает масло, если спокойно ездить, то нормально, ну так по-моему у всех. Большой плюс что это немец сделаный для России: выше клиренс, стоят штатные брызговики, мощность 150л.с., у американцев тот же двигатель классифицируется 170 л.с., по налогам в 2 раза дороже. Еще у американцев кондиционер, а у меня климат-контроль. На газу ездишь в 2 раза дешевле, но сейчас троит одна форсунка (только на газу!) починить 500 руб. Я второй хозяин, на авто проездил 4 года, пробег специально не сматывал, потому что хочу продать честный авто. Меня удивляет когда люди покупают 10тилетний автомобиль с пробегом 100000 и радуются. Например сейчас езжу на В6 2008 года, у него реально 250000 и меня это не обламывает. Вобщем автомобиль этих денег стоит, потому что я его не укатывал и продавать не собирался, просто летом удалось неплохо заработать и пересел на В6, а этот просто стоит.
    "Установлено газовое оборудование" - это значит, что заправляешься не бензином по 30 рублей, а газом-пропаном по 16 рублей. В зависимости от того сколько вы ездите посчитайте Вашу экономию на топливе, а также на свечах, которые стоят 3800 за комплект и выходят из строя через 15000 км при нашем бензине
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15637393-cd9fce.html

  2. #22
    Pointer
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    13
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    дык и как раз те чуть ли не семдесять рублей на разные приключения остануться. а еще у меня суппорта красные на фотке не видно тут диски штамп. а летняя на пятилучевом литье.

  3. #23
    Polo
    Регистрация
    03.07.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    252
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Посмотри мой,может подойдет.....

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. OFF: Кто-нибудь, что-нибудь
    от Mitrich в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.09.2006, 21:18
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.06.2006, 16:27
  3. Sky Brake DD2+ - кто-нибудь что нибудь слышал?
    от PesT в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.04.2006, 13:31
  4. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 13.03.2006, 00:32
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.06.2005, 10:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •