Сигнализация центральный замок
  1. #1
    Pointer
    Регистрация
    22.08.2011
    Возраст
    35
    Сообщений
    93
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Сигнализация центральный замок

    Добрый день товарищи форумчане!Искал я свою проблему не только в поиске на этом сайте но и вообще во всей сети никак не знаю с чего начать. Когда покупал машину закрывалась она с сигнализации но только бесшумно только огни аварейки горели один раз и всё закрывалось нормально.Потом я хотел как то разобраться с сигналкой потому что боялся угона.Включил я как то сигнал сирены и когда нажимал на кнопку брелка закрывалось всё нормально и звук был и всё как надо.Разбудил меня где то через месяц сигнал сирены..вышел на улицу вроде всё нормально.Через пол часа опять сирена,и так до утра пока не решил закрыть её с ключа.Закрывал ключом со стороны водителя где то месяца 2.Сирена никогда не срабатывала.Теперь появилась другая проблема,когда хочу закрыть машину закрывается только водительская дверь,центральный замок не срабатывает.С багажника когда закрываю все двери закрываются.У пассажирской двери замок вообще заблокирован.Вчера ещё один сюрприз.Не открывалась задняя правая дверь,ни с улицы ни с салона.Мучился пол дня никак не решил проблему.Вечером случайно дверь открыл человек и открылась без проблем.Кроме этого ещё до всей этой беды всегда выстреливала кнопка водительской двери.С брелка когда открываю машину нажимаю один раз и сигнал есть огни горят но не открывается машина и только со второго нажатия всё открывается нормально! Помогите решить проблему.Заранее благодарен

  2. #2
    Touareg Аватар для walerka
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,220
    Спасибо:
    Получено: 105
    Отправлено: 45

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GREEGSS Посмотреть сообщение
    всегда выстреливала кнопка водительской двери.
    Начни с этого :https://passatworld.ru/showthread.php?t=151746
    Белый трактор "БЕЛАРУСЬ" Если один человек сделал - другой завсегда сломать сможет!

  3. #3
    Pointer
    Регистрация
    22.08.2011
    Возраст
    35
    Сообщений
    93
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Кстати забыл добавить...снял и датчик удара,думал поможет...ничего подобного

    --- Добавлено чуть позже ---

    Спасибо за ссылку...ждём тогда потепления так как гаража нет

  4. #4
    Lupo
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Беларусь,Бобруйск
    Возраст
    36
    Сообщений
    212
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А разве не два раза нужно нажимать,чтобы двери открылись?!у меня когда я нажимаю первый раз открыётся багажник и только со второго открыются двери!ну иконечно как написал walerka Начни с этого :https://passatworld.ru/showthread.php?t=151746-это проблема у всех,и я тоже пропаивал все замки!Удачи!

  5. #5
    Pointer
    Регистрация
    22.08.2011
    Возраст
    35
    Сообщений
    93
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Раньше открывалось всё с первого нажатия...я не в курсе как должно быть но прочитав инструкцию сигнализации то выходит что чё то не так.Там написано что одним нажатием должно открываться всё. Сигнализация Sheriff Pit TX35Pro

  6. #6
    Lupo
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Беларусь,Бобруйск
    Возраст
    36
    Сообщений
    212
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    я просто решил,что ты сигналкай штатной пользуешься.сначало отремонтируй замок водительской двери(посмотри плату замка 100%нужно будет пропаивать,отчётов много,из-за этого у тебя и не срабатывает цз).сигналка срабатывает,т.к.концевик какойто даёт сигнал об открытии(нужно определить какой).устраняй это,я думаю проблема решится!

  7. #7
    Pointer
    Регистрация
    22.08.2011
    Возраст
    35
    Сообщений
    93
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    [QUOTE=uras;3633351,т.к.концевик какойто даёт сигнал об открытии(нужно определить какой).[/QUOTE]
    можно здесь по подробнее...ребят извиняюсь за неграмотность но я новичок в этом деле и тяжело мне всё это понять...но хочется самому всё сделать
    огромное спасибо за помощь

  8. #8
    Lupo
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Беларусь,Бобруйск
    Возраст
    36
    Сообщений
    212
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Концевики стаят в дверях-проверить их можно включив в салоне свет в положение(крайнее правое,по ходу движения),когда открываешь дверь и свет в салоне загорается,соответственно закрываешь он гаснет и лучше заведи авто,так он быстрее гаснет!Если обнаружев,что при открытии двери в салоне свет не загорелся,значит замок подлежит разборке и пропайке!Воспользуйся отчётом.Так же концевики есть в багажной крышке(в замке),под капотом тоже есть концевик.сразу скажу,что у меня их два,штатный(стоит в замке капота) и от сигнализации(у меня стоит возле мозгов).капот проверяется легко,открываешь капот,давишь на концевик от сигналки,ставиш авто на сигнализацию,отпускаешь концевик если сигналка сработала-значит сним всё хорошо!штатный концевик капота я не знаю как должна себя вести родная сигналка,т.к.у меня я проверял ни чего не срабатывало!Багажник скорее всего нужно будет разбирать крышку и достовать замок,по другому тоже не представляю,я с этим не сталкивался,потому что в основном это концевики дверей!так что начинай с дверей!Фу написал!

  9. #9
    Pointer
    Регистрация
    22.08.2011
    Возраст
    35
    Сообщений
    93
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Теперь всё понятно....как раз надо уехать не тяжело будет это сделать...
    uras, тебе отдельный респект за помощь и терпение в решение этой задачи.Вечером отпишусь.Всем удачи на дорогах

  10. #10
    Lupo
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Беларусь,Бобруйск
    Возраст
    36
    Сообщений
    212
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 1

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    вот так должно быть!Название: SL370829.jpg
Просмотров: 2670

Размер: 57.6 Кб вот ссылка посмотри http://youtu.be/EG146g5VwLs

  11. #11
    Pointer
    Регистрация
    22.08.2011
    Возраст
    35
    Сообщений
    93
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uras Посмотреть сообщение
    вот так должно быть!Название: SL370829.jpg
Просмотров: 2670

Размер: 57.6 Кб вот ссылка посмотри http://youtu.be/EG146g5VwLs
    Самое смешное что у меня кнопка сломалась...одна неадекватная девушка сломала её...она шаталась потом упала...как то сгорели у меня пару предохранителей и не знал что делать...потом понял что это железка которая держала кнопку там коротит...снял её и выкинул так как она там сломаная на части была...кнопка осталась..

    --- Добавлено чуть позже ---

    И ещё один сюрприз...сегодня вечером случайно включил антиугон или как он там называется...пытался завести и не мог...закрыл машину от брелка с ключами в зажигании...потом открыл..вынул ключи, завёл машину но сигнализация была включена..когда открыл дверь она сработала...выключил.вышел из машины. Потом что то хотел я проверить не работает ли центральный замок от той самой двери (водителя)на которой не работал ЦЗ.На моё удивление он заработал чёрт возьми. Теперь вообще окончательно не понимаю НИЧЕГО

  12. #12
    Lupo
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Беларусь,Бобруйск
    Возраст
    36
    Сообщений
    212
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    послушай ,я тебе уже устал писать,разберись со своими замками!толку не будет,сегодня он заработал,но скоро(может и завтро) он работать перестанет 100%(у меня тоже,то работал,то нет)у меня проблеммы были с водительской и пассажирской правой задней дверью,вот пока я конкретно их не пропаял полностью,так они у меня и глючили!
    когда машина стоит на сигналке,она не должна заводиться(для этого она там и стоит).возможно,что глючит сама сигналка не родная(ты писал,что рупор был отключон)я бы ещё посоветовал отключить сигналку не родную,чтобы проверить как себя будет вести родная сигналка(по работоспособности)!есть отчёт,о установки сигнализации,оттуда ты узнаешь где находится блок сигнализации!но сначала пропаяй замки!!!а потом посмотрим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  13. #13
    Pointer
    Регистрация
    22.08.2011
    Возраст
    35
    Сообщений
    93
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uras Посмотреть сообщение
    послушай ,я тебе уже устал писать,разберись со своими замками!толку не будет,сегодня он заработал,но скоро(может и завтро) он работать перестанет 100%(у меня тоже,то работал,то нет)у меня проблеммы были с водительской и пассажирской правой задней дверью,вот пока я конкретно их не пропаял полностью,так они у меня и глючили!
    когда машина стоит на сигналке,она не должна заводиться(для этого она там и стоит).возможно,что глючит сама сигналка не родная(ты писал,что рупор был отключон)я бы ещё посоветовал отключить сигналку не родную,чтобы проверить как себя будет вести родная сигналка(по работоспособности)!есть отчёт,о установки сигнализации,оттуда ты узнаешь где находится блок сигнализации!но сначала пропаяй замки!!!а потом посмотрим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    я нормально по мужски поблагодарил...я не спец по пассатам...я сказал что новичёк...если помогаешь то не нужно потом упрекать в этом! тебе легко сказать сигналка родная не родная...а для меня это дикость ёпт

  14. #14
    Touareg Аватар для Sizzlean
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Казахстан, 05 регион
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,336
    Спасибо:
    Получено: 19
    Отправлено: 38

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GREEGSS Посмотреть сообщение
    а для меня это дикость ёпт
    Все с чего то начинают
    B5_1.8_ADR_97_был
    B5.5_1.8T_AWT_03_типтрон_кожа_алькантара_Vag Com_D2S_немец!
    R появилась, D буксует

  15. #15
    Lupo
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Беларусь,Бобруйск
    Возраст
    36
    Сообщений
    212
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sizzlean Посмотреть сообщение
    Все с чего то начинают
    я согласен с этим утверждением,главное не боятся и не ленится!я к тому,что ни чего нового тебе не напишут!проблема у всех одна,к сожелению и тебя она постигла!ты думаешь я спец по пассатам,всё черпаю тоже как ты с форума.стала передомной такая проблема с замками,я тоже писал сюда!у меня вообще изночально не работала родная сигналка,писал сюда ни кто вразумительного ответа не дал,а потом после первой зимы она сама заработала и работает уже год!вот и думай,что там была.Удачи в решении проблемы!Без обид!!!

  16. #16
    Passat
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,484
    Спасибо:
    Получено: 68
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GREEGSS Посмотреть сообщение
    Самое смешное что у меня кнопка сломалась...одна неадекватная девушка сломала её..
    Надеюсь хоть каблуками сломала? Без обид.

  17. #17
    Pointer
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    волгодская область
    Сообщений
    20
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Всем привет и правда проблема не сложная надо начать с дверей а потом смотреть сигналку кстати из-за неправильной работы салонного светильника она тоже будет глючить я забыл выключить свет в салоне часа через два заорала на вскрытие а так недавно приезжала машина сама по себе орёт вот снял и сдал в ремонт сигналку жду результатов

  18. #18
    Lupo
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Одинцово М.О.
    Возраст
    48
    Сообщений
    201
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Привет!
    Подскажите, кто знает: в отчете по ссылке выше написано, что замок из двери выкручиваем спец-торксом. А "шо это такое" ? ни один ключ из набора не подходит. Чего покупать-то?

  19. #19
    Lupo
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Беларусь,Бобруйск
    Возраст
    36
    Сообщений
    212
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    они на фото есть!Название: 3515c7bdd681.jpg
Просмотров: 2641

Размер: 117.4 Кб
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    Привет!
    Подскажите, кто знает: в отчете по ссылке выше написано, что замок из двери выкручиваем спец-торксом. А "шо это такое" ? ни один ключ из набора не подходит. Чего покупать-то?

  20. #20
    Pointer
    Регистрация
    22.08.2011
    Возраст
    35
    Сообщений
    93
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uras Посмотреть сообщение
    я согласен с этим утверждением,главное не боятся и не ленится!я к тому,что ни чего нового тебе не напишут!проблема у всех одна,к сожелению и тебя она постигла!ты думаешь я спец по пассатам,всё черпаю тоже как ты с форума.стала передомной такая проблема с замками,я тоже писал сюда!у меня вообще изночально не работала родная сигналка,писал сюда ни кто вразумительного ответа не дал,а потом после первой зимы она сама заработала и работает уже год!вот и думай,что там была.Удачи в решении проблемы!Без обид!!!
    да нет всё ок! просто ребят реально надо начинать с самой большой проблемы, с водительской двери а потом всё по тихоньку будет видно!спасибо всем за то что отвечаете..

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от igor71 Посмотреть сообщение
    Надеюсь хоть каблуками сломала? Без обид.
    хахахахаха)) богатая фантазия и хороший юмор....реально смеюсь всё таки руками)))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.01.2009, 14:58
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.05.2008, 20:34
  3. Накрылся Центральный Замок :!la:
    от ZuratonE в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 14:32
  4. центральный замок
    от Olkor в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.03.2005, 15:05
  5. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.11.2004, 11:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •