Авторевю "примеряем на себя" Passat B7.... неужели всё так плохо ??? - Страница 5
  1. #81
    Touareg Аватар для shariksmol
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Беларусь, Гомель
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,212
    Спасибо:
    Получено: 152
    Отправлено: 288

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FateSpb Посмотреть сообщение
    извини меня, но 90% обывателей абсолюно пофигу как расположен у них двигатель
    мне пофигу. только вижу причину: в одном доступ к тандемнику нормальный, в другом - к турбине, тут уже что сломается.


    Цитата Сообщение от FateSpb Посмотреть сообщение
    а все кто пересел с В5 на В6 радуются, что подвеска перестала быть расходником
    я за 50 000 пробега на своем пасике только наконечник поменял рулевой и перед продажей на диагностике сказали что все гуд - никогда не парился по поводу подвески Б5-го.
    Был: VW Пассат 5,5 AVF, 2001, VW Sharan, 1.9 TDI, ANU, 1999, черный; VW Т4 Мультик, 2,5 TDI, AXG, 2001, синий. Сейчас Jetta 6, 1.4 Хайлайн
    Александр

  2. #82
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ****, Паш!
    Все верно. Б4 от Б5 отличался просто координально. Даже та самая многорычажка куда комфортнее едет, чем Макферсон...если уж мы говорим про семейный авто.
    Убрали торсен, поставили какую гавно муфту. Почему ПП нет на 1.8TFSI? Почему нет TDI с полным и АКПП? Такое сочетание было на Б5..2.5ТДИ 180лс к примеру. Да сейчас скажут, типа хочешь акпп + торсен бери Ауди...ну епты, во времена Б5 был 2.5ТДИ на А6 и на Б5...че хошь, то покупай. Даже W8 был.

    Мне в Б6 нравиться 1 весчь...2.0 Турбо мотор. Все...шумоизоляция там такая же. Ну что изменилось в В6 относительно Б5?
    По буквам...адаптивный ксенон поставили? Запуск без ключа? Да это очень нужные опции, жить без никак
    Я могу сказать, что стало хуже...ремонтопригодность, мотор криво стоит, торсена нет и т.д.

    Единственный вариант покупки Б6 для меня - американец с европейской ходовкой, на 2.0ТФСИ моторе с АКПП.
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  3. #83
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Но управляемость и устойчивость у Б6 гораздо хуже, чем у Б5
    Категорически не согласен! Б6 намного четче стоит и вообще на нем скорость не так ощущается.

    ****, б5 в свои годы был ровно настолько же далек от бмв,ауди и т.п., как далек б6 сейчас.

    Цитата Сообщение от **** Посмотреть сообщение
    да и потом 1бб для рф без вариантов - это реально уг
    На б5 это уг не меньше

    Цитата Сообщение от **** Посмотреть сообщение
    на б6 тупо нет того, что есть у меня на б5.
    Паш, удивляешь Хочешь сказать, что у б6 список опций меньше? Например, перечисли, что у тебя такое есть, чего нет на б6
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  4. #84
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А про Б7...емае...2 поколения вперед, а комфорт езды остался на том же уровне. Вы где такое видели?
    Возьмите БМВ Е39 и F10, Ауди С5 и 4G...Мерен 210 и 212. Везде изменения есть, кроме VW.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    На б5 это уг не меньше
    Вась, на Б5 с 1ВВ ездить можно...там нет такой зубодробилки, как на Б6.



    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    перечисли, что у тебя такое есть, чего нет на б6
    Торсен...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    б5 в свои годы был ровно настолько же далек от бмв,ауди и т.п., как далек б6 сейчас.
    Давай без сказок.
    Б5 и С5 Ауди были достаточно близки, что по агрегатной составляющей, что по комфорту.
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  5. #85
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,629
    Спасибо:
    Получено: 24
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    В Германии бортовик, ESP 6 подушек в базе было.
    НА 1,8Т? Ты уверена?
    Да даже если и так, то в у нас ни первого, ни второго, ни третьего (2шт. в стоке)

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Но управляемость и устойчивость у Б6 гораздо хуже, чем у Б5.
    это да, но я решил эту проблему, выбрав 17ые колеса


    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    Почему ПП нет на 1.8TFSI? Почему нет TDI с полным и АКПП? Такое сочетание было на Б5..2.5ТДИ 180лс к примеру. Да сейчас скажут, типа хочешь акпп + торсен бери Ауди...ну епты, во времена Б5 был 2.5ТДИ на А6 и на Б5...че хошь, то покупай.
    в этом плане политика VW очень бесит
    пакетные комплектации, недоступность в россии 2,0Т + МКПП и т.д.


    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    Даже W8 был.
    опять же не для россии
    а сейчас есть R36

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    Ну что изменилось в В6 относительно Б5?
    По буквам...адаптивный ксенон поставили? Запуск без ключа? Да это очень нужные опции, жить без никак
    двухзонная клима
    автохолд
    дсг
    камера заднего вида
    автопарковка
    адаптивный круиз
    нави, работающая в россии и т.д.
    для большинства это куда важнее как стоит двигатель

  6. #86
    Заблокирован
    Регистрация
    07.07.2007
    Сообщений
    9,060
    Спасибо:
    Получено: 197
    Отправлено: 48

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    что было первее, яйцо или курица?
    В данном случае эта логика полностью неуместная, я могу тебя переспорить в этом момент на 100500%, только лень тратить силы и клавиатуру. У ОООО уже всё было сделано... И моторы и коробки, и полный привод, они просто взяли и поставили это на б5 из аВуди. Поэтому б5 и есть полу оооо по тех начинке, не так ли?

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    дешевизна. от вопросов компоновки(дешевле производство) до дешевизны обслуживания(выгода потребителя опять же)
    И тут ты не прав... Какая нафиг выгода? Мне и тебе это выгодно? Нет... Это выгодно концерну, потому что начинку стали ставить от гольфоф. Если на б5 шли в сторону оооо, то на б6 и дальше после в сторону не премиум, а гольф... Что ТО на б6, б7 у дилера стоит дешевле, чем на б5? Турбина, ТНВД, голову откапиталить, АКПП починить на б6 дешевле? А какая мне то разница на то, что это выгоднее концерну? Опять это работа маркетологов хреновых. То что выгодно производителю по опредению, просто априори не может быть выгодно покупателю ...

    А в6 3.2 в плане компановки и обслуги на б6 это куда хуже и значительно дороже, чем мой в сравнении с 1.8Т в рамках кузова ю5, ты же знаешь, зачем говоришь неправду?

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    епта, только на 5% Б5 сзади не убогая балка
    Ну вот у меня этот 5%...

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    Пассат - это семейная машина, твои и Кулера доводы просто улыбают, извини
    А мой пассат разве стал не семейным авто?

    У меня вот убогая как ты говоришь комплектация и нет вообще электроники, ASR, ESP и прочего.. Наверное страшно ездить? Да вот нет, мне это вообще не мешает, если бы они и были, я бы наверное чаще их выключал, потому что они как раз мешают ездить нормально и получать удовольствие, восторг как говорит ххх, от вождения. Понимаешь в чём дело, я нажимаю на газ - машина едет, нажимаю на газ в повороте или заранее - получаю прогназируемый занос. Если я тороплюсь и стою вторым на светофоре, то мгновенно газ в пол и прыгаю в окно, которое образовалось из-за разницы скоростей в среднем ряду, и заметь это в такую погоду как щас в мск (-22 и снег, лёд на дороге), что тут вообще можно говорить? Возьми любой б6\б7 на самой новой ДСГ, нажми на газ и резко сделай манёвр в ряде, особенно при ускорее с маленькой скорости при такой погоде, ну типа аля как я говорил шашка выпрыгивания из второго-третьего ряда на светофоре, что будет? У тебя вся приборка заморгает и ты никуда не поедешь и доставишь массу проблем другим участникам движения. А если торопишься?

    Ну короче, кто в мск живёт думаю понимает, что щас на дорогах... В плане упраляемости, возьми, что любой б6,б7, что злого на ххх 325, просто небо и земля, как можно ехать на моём стареньком б5ом... Я не говорю, что такая езда оправдана в городе, но на моей можно, а тут нельзя... Разница КОСМОС...

    з.ы. Может мы с Ванькой для многих кажемся заморочными парнями, но мы мёвцы, любим технику и она любит нас, я расписал все плюсы просто из-за технических аспектов, а не из-за маркетологических хитростей, которые так любит восхвалять Бамбарбия Кергуду.

    Так что всем писс и удачи на дорогах.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Паш, удивляешь Хочешь сказать, что у б6 список опций меньше? Например, перечисли, что у тебя такое есть, чего нет на б6
    Вась, тебя я как раз обидеть не хотел в первую очередь. Твой выбор для твоих целей 100500% верен. Я говорил лишь о ништиках, что перепали с оооо на б5, которых в принципе нет на б5\б7. Понятное дело, что многие, если не все вещи по прогрессу и технологиям на б5\б7 куда лучше б5.

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    Убрали торсен, поставили какую гавно муфту. Почему ПП нет на 1.8TFSI? Почему нет TDI с полным и АКПП? Такое сочетание было на Б5..2.5ТДИ 180лс к примеру. Да сейчас скажут, типа хочешь акпп + торсен бери Ауди...ну епты, во времена Б5 был 2.5ТДИ на А6 и на Б5...че хошь, то покупай. Даже W8 был.

  7. #87
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FateSpb Посмотреть сообщение
    опять же не для россии
    Был в РФ...



    Цитата Сообщение от FateSpb Посмотреть сообщение
    двухзонная клима
    автохолд
    дсг
    камера заднего вида
    автопарковка
    адаптивный круиз
    нави, работающая в россии и т.д.
    для большинства это куда важнее как стоит двигатель
    Миш, вот реально...мне пофигу даже на 1 зонный климат, мне наоборот лучше крутилки, ну ручной кондер.
    Автопарковке я не доверю никогда.
    Адаптивный круиз...зачем? Я люблю давить на гашетку, а не ехать 110 за фурой.
    Нави...не парит вообще. Между прочим первый Б6 шли с РНС МФД2, а она не работает в РФ.
    ДСГ тоже нах
    Камера задняя..ходить протирать постоянно, вот делать нечего.
    Автохолд...если АКПП, зачем оно?
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  8. #88
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,629
    Спасибо:
    Получено: 24
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Категорически не согласен! Б6 намного четче стоит и вообще на нем скорость не так ощущается.
    на счет скорости согласен
    а управляемость похуже будет
    у меня оба пассата были с ППД
    но мне важен клиренс

  9. #89
    Touareg Аватар для seregaxx
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,599
    Спасибо:
    Получено: 47
    Отправлено: 18

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    KittyНо управляемость и устойчивость у Б6 гораздо хуже, чем у Б5.
    Лучше одназначно, как купил по МКАДУ до 180км разогнался, и увидев на спидометре скорость даже испугался
    Нет раскачки кузова на большой скорости, так что устойчивость у Б6 лучше!!!!!![COLOR="Green"]
    passat В5+ 1.8T AWT акпп 2004 продал
    passat B6 1/8TSI продал
    NF 2013 тачка зверь

  10. #90
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,629
    Спасибо:
    Получено: 24
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    Миш, вот реально...мне пофигу даже на 1 зонный климат, мне наоборот лучше крутилки, ну ручной кондер.
    Автопарковке я не доверю никогда.
    Адаптивный круиз...зачем? Я люблю давить на гашетку, а не ехать 110 за фурой.
    таких как ты 1-3%
    я в финку часто езжу, но у меня обычный круиз
    с адаптивным было бы просто сказка там кататься
    хочешь не хочешь, а 110 за фурой будешь идти


    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    Нави...не парит вообще. Между прочим первый Б6 шли с РНС МФД2, а она не работает в РФ.
    сначала да, но потом пошли РНС


    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    Камера задняя..ходить протирать постоянно, вот делать нечего.
    ее не надо протирать
    она в значке прячется

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    Автохолд...если АКПП, зачем оно?
    а чтобы тормоз постоянно не держать

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    Был в РФ...
    может быть, но я не припоминаю такого

  11. #91
    Touareg Аватар для shariksmol
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Беларусь, Гомель
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,212
    Спасибо:
    Получено: 152
    Отправлено: 288

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ребят как дети малые. ей богу. на этом форуме лучше Б5 чем Б7. на форуме бусоводов (не хочу искать ссылку) лучше Т4 чем Т5 - вечные споры. все равно кто сейчас ездит на Б5 и критикует Б6, Б7, тот через n- ое количество лет владея Б7 будет критиковать Б10, например. все равно все стареет и мы будем вынуждены пересесть на более свежие авто.
    Был: VW Пассат 5,5 AVF, 2001, VW Sharan, 1.9 TDI, ANU, 1999, черный; VW Т4 Мультик, 2,5 TDI, AXG, 2001, синий. Сейчас Jetta 6, 1.4 Хайлайн
    Александр

  12. #92
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,629
    Спасибо:
    Получено: 24
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от **** Посмотреть сообщение
    Возьми любой б6\б7 на самой новой ДСГ, нажми на газ и резко сделай манёвр в ряде, особенно при ускорее с маленькой скорости при такой погоде, ну типа аля как я говорил шашка выпрыгивания из второго-третьего ряда на светофоре, что будет? У тебя вся приборка заморгает и ты никуда не поедешь и доставишь массу проблем другим участникам движения. А если торопишься?
    на низах тормоза у дсг только на одном двигателе 2,0 TDI 140л.с.
    в остальных вариациях дсг рулит

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от shariksmol Посмотреть сообщение
    все равно кто сейчас ездит на Б5 и критикует Б6, Б7, тот через n- ое количество лет владея Б7 будет критиковать Б10, например. все равно все стареет и мы будем вынуждены пересесть на более свежие авто.
    когда я ездил на В5,5 в новом на тот момент В6 меня не устраивало только одно - дизайн
    как ни крути В5,5 на порядок в этом плане выигрывает и на данный момент
    сейчас я езжу на В6 и в В7 не вижу ничего нового кроме дизайна, который мне тоже не нравится
    это фейслифтинг и ничего более, но дверные вставки на В7 зачетные и цветная приборка оч красивая

  13. #93
    Заблокирован
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    32rus
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,022
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 106
    Отправлено: 111

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Категорически не согласен! Б6 намного четче стоит и вообще на нем скорость не так ощущается.
    Он валкий и шаткий, чтобы ты не говорил.
    Б5 цепляется до последнего, дальше идет управляемый занос задней оси, который рулем гаситься, не отпуская педаль "газа". А Б6 просто скользит из поворота, есть ощущения, что он сейчас перевернеться. А в Б5 будто он прилипал с асфальту.
    Это еще с учетом, того, что подвеска в Б5 была, думаю, не в самом лучше техническом состоянии, а Б6 был новый.

  14. #94
    Заблокирован
    Регистрация
    07.07.2007
    Сообщений
    9,060
    Спасибо:
    Получено: 197
    Отправлено: 48

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shariksmol Посмотреть сообщение
    ребят как дети малые. ей богу. на этом форуме лучше Б5 чем Б7. на форуме бусоводов (не хочу искать ссылку) лучше Т4 чем Т5 - вечные споры. все равно кто сейчас ездит на Б5 и критикует Б6, Б7, тот через n- ое количество лет владея Б7 будет критиковать Б10, например. все равно все стареет и мы будем вынуждены пересесть на более свежие авто.
    В том то и дело, что от б5 я кайфую, а покупать б6, б7 вообще никак не хочу... Я уже лучше подкоплю и возьму поновее ххх или оооо. В этом вся и фишка...

    Цитата Сообщение от FateSpb Посмотреть сообщение
    на низах тормоза у дсг только на одном двигателе 2,0 TDI 140л.с
    Да при чём тут тяга на низах, машина никуда не поедет, колёса будут шлифовать, курсовик на приборке моргать.

    Цитата Сообщение от FateSpb Посмотреть сообщение
    когда я ездил на В5,5 в новом на тот момент В6 меня не устраивало только одно - дизайн
    Сначала мне б6 вообще не нравился, вообще ни о чём казалось, полное УГ дизайн, потом я присмотрелся, года через три и вроде так, ничего... Но прошёл ещё год и я уже присмотрелся к e60\e70\a6 c6 и т.п. И понимаю, что они лучше, чем б6.

    б7 на дизайн круто имхо, мне нравится, но тех компановка УВЫ....

    --- Добавлено чуть позже ---

    Kitty, да ты чего, какой управляемый занос на б5? Там же балка. И какая ещё работа рулём? Не, не слышал...

  15. #95
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Он валкий и шаткий, чтобы ты не говорил.
    Б5 цепляется до последнего, дальше идет управляемый занос задней оси, который рулем гаситься, не отпуская педаль "газа". А Б6 просто скользит из поворота, есть ощущения, что он сейчас перевернеться. А в Б5 будто он прилипал с асфальту.
    Это еще с учетом, того, что подвеска в Б5 была, думаю, не в самом лучше техническом состоянии, а Б6 был новый.
    Ксюх, просто Б5 с 2.8 с ESP с 1ВЕ спорт подвеской на R17 колесах в 100500 раз лучше рулиться, чем Б6 с ППД. И не важно кто тут тебе что пишет. Они просто не ездили на такой машине.



    Цитата Сообщение от **** Посмотреть сообщение
    Сначала мне б6 вообще не нравился, вообще ни о чём казалось, полное УГ дизайн, потом я присмотрелся, года через три и вроде так, ничего... Но прошёл ещё год и я уже присмотрелся к e60\e70\a6 c6 и т.п. И понимаю, что они лучше, чем б6.
    Точно так же.
    Единственная вариация для меня лично 2.0ТФСИ + АКПП. Да передний привод, но едет более-менее.
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  16. #96
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,629
    Спасибо:
    Получено: 24
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от **** Посмотреть сообщение
    Да при чём тут тяга на низах, машина никуда не поедет, колёса будут шлифовать, курсовик на приборке моргать.
    при том что там дсг долго думает, а потом неожиданно резко едет
    вот это действительно неудобно, особенно в пробках, когда надо влезть в появившуюся дырку
    а "шлифование" не зависит от коробки, тут дело в прокладке

    Цитата Сообщение от **** Посмотреть сообщение
    Но прошёл ещё год и я уже присмотрелся к e60\e70\a6 c6 и т.п. И понимаю, что они лучше, чем б6.
    это совершенно другой ценовой диапазон


    Цитата Сообщение от **** Посмотреть сообщение
    б7 на дизайн круто имхо, мне нравится, но тех компановка УВЫ....
    а мне пофигу что и как там располагается
    но 2,0 ТSI это просто сказка

  17. #97
    Заблокирован
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    32rus
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,022
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 106
    Отправлено: 111

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FateSpb Посмотреть сообщение
    при том что там дсг долго думает, а потом неожиданно резко едет
    вот это действительно неудобно, особенно в пробках, когда надо влезть в появившуюся дырку
    а "шлифование" не зависит от коробки, тут дело в прокладке
    Мне кажется речь про другое, и не про водителя и коробку.

  18. #98
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FateSpb Посмотреть сообщение
    но 2,0 ТSI это просто сказка
    До сказки далеко, но скажем так - едет он неплохо действительно.
    2.0ТФСИ + палка + 4 мотя и чип. Вот хороший конфиг...а таких нет, только А4. Ацтой!
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  19. #99
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,629
    Спасибо:
    Получено: 24
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Мне кажется речь про другое, и не про водителя и коробку.
    других отличий я не вижу
    кстати на том же 2,0ТSI на В6 обычный АКПП
    а вот уж он работает в разы лучше АКПП на В5

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    До сказки далеко, но скажем так - едет он неплохо действительно.
    за 1,2млн которые он стоил ничего более достойного я честно говоря не видел на тот момент

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    2.0ТФСИ + палка + 4 мотя и чип. Вот хороший конфиг...а таких нет, только А4. Ацтой!
    убогий VW даже на МКПП его в россию не поставлял
    скоты

  20. #100
    Заблокирован
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    32rus
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,022
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 106
    Отправлено: 111

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FateSpb Посмотреть сообщение
    других отличий я не вижу
    кстати на том же 2,0ТSI на В6 обычный АКПП
    а вот уж он работает в разы лучше АКПП на В5

    Снег, лед, дождь и т.д. должны на вести на мысль.

Страница 5 из 26 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Цетан - плюс от SMT 2 - "за" или "против"
    от Diezel_Power в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.10.2007, 12:25
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 13:26
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.10.2006, 08:57
  4. Откуда пошло - "повреждение пломбы лишает гарантии"
    от Spaze в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.07.2006, 06:40
  5. Ставятся ли на B5 Variant 1998 г. шильдики "Passat"
    от VicNick в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 19.05.2006, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •