Беда не приходит одна... Клуб Honda - Fit - Страница 4
  1. #61
    Passat
    Регистрация
    25.07.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,848
    Спасибо:
    Получено: 590
    Отправлено: 0

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    На qiwi отправил. Выздоровления и сил душевных.
    Были: Passat B5 1.8 T, Passat B5.5 2.8 V6 4motion

  2. #62
    Touareg Аватар для МарКас
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО,Балашиха
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,762
    Спасибо:
    Получено: 15
    Отправлено: 11

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ОТПРАВИЛ на карту Сергея 1000р, здоровья девушке!!!! ВСЕ БЕДЕТ ХОРОШО!
    Машина не показатель-но у меня только Audi и VW...просто нравятся

  3. #63
    Passat Аватар для Serghio
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Россия,Кострома
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,573
    Спасибо:
    Получено: 155
    Отправлено: 21

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    На вебмани отправил.Сил и здоровья всем.

  4. #64
    Phaeton Аватар для dimm
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,484
    Спасибо:
    Получено: 25
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вроде дела у Инны пошли на поправку. Вот выдернул с хонды-фит, а там тоже перепост.

    С ФОРУМА ПОДВОДНЫХ ОХОТНИКОВ:

    Мои любимые и дорогие, вот решила написать небольшой отчет о "проделанной" ( с вашей помощью ) работе, и моей жизни в Москве!! 7 месяцев очень большой срок, для разлуки с родными и близкими. Особенно тяжело было не видится с доченькой. Но эти месяцы очень быстро пролетели, в борьбе за жизнь и здоровье. Я даже не буду перечислять все те трудности и страхи что пришлось пережить и перебороть. Наверно самое тяжелое это было, совладать со своими эмоциями. И наверно не совладала, если бы не ваша поддержка и ваши нужные, теплые, любящие слова. Ваша энергетика чувствовалась каждую минуту, особенно когда я отходила от наркоза после операции. Я, на удивление всех врачей, легко перенесла и восстановилась после операции. По другому и быть не могла, я знала и чувствовала, что за меня молятся и переживают столько людей!!! И это предавало мне колоссальные силы. А как вы приходили ко мне в гости, эти воспоминания ничем не стереть!!!! У меня была не палата, а аранжерея из цветов как приятно было просыпаться и засыпать под благоухание цветов!!! Все это давало мне силы и веру в исцеление. Конечно, по истечению этого времени, большой прогресс у меня произошел. Уже передвигаюсь на подлокотных костылях, а изначально при выписке с больницы Водяной нес меня на руках, ходить не могла Сейчас не только передвигаю ногу, но и есть подобие на шаги. Благодаря занятием в реабилитационном центре некоторые мышцы практически восстановились, и я могу стоять на двух ногах!!! Я даже и представить никогда не могла, что буду этому радоваться!!! Я могу стоять и при всей сложности операции мне сохраняют ногу и ее функцию!!!! И это чудо!!! Да и вообще, я радуюсь сейчас всему!!! Я рада, что живу!!!!! Я рада, что скоро обниму своих родных и доченьку!!!!! Я благодарю Бога, что благодаря таким испытания я познакомилась с прекрасными людьми!!! Что Бог дал мне шанс бороться за эту жизнь и в помощь послал мне вас!!!! Конечно я трезво вижу свою ситуацию, иллюзий не строю. Моя болезнь не лечится, но то что я могу продлить свою жизнь это я знаю наверняка!!! И я буду бороться и дальше!!! Я не подведу вас еще раз хочу сказать СПАСИБО за то что вы дали мне возможность бороться и побеждать!!!! В августе я лечу в Китай, там обещали мне помочь с восстановлением ноги и всего организма. От химии он сильно пострадал, иммунитета нет. Так что надежда на них большая!! Обязательно привезу фотоотчет о поездке Еще много много раз спасибо вам за вашу поддержку финансовую и моральную!!! Храни Бог, вас и ваших родных и близких, пусть все плохое обходит стороной ваш дом !!! Я вас очень люблю, двери нашего дома всегда для вас открыты!!!!
    Лучше женской писи - L200 Mitsubishi
    УАЗ-31512 V8 4,7L 130 кобыл

  5. #65
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,211
    Спасибо:
    Получено: 6,941
    Отправлено: 8,678

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Всем спасибо большое, спасибо кто помог, откликнулся. Спасибо нашему клубу. Он как всегда не подвел. Тему можно закрывать. Кто захочет помочь, найдет ее.

  6. #66
    Golf Аватар для камаз
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    г.Обнинск
    Возраст
    40
    Сообщений
    551
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 20

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Отправил на карту Сергея 1000р!БУДЬТЕ ВСЕ ЗДОРОВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    2002/AWM/170/АКПП/КАКОС!!!ВРОДЕ НЕ ЧЁ,РАДУЕТ ПО ЧЮТЬ ПРОДАН

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Похожие темы

  1. ФОТО - клуб
    от Surfer в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 4898
    Последнее сообщение: 23.09.2020, 01:12
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.11.2007, 23:09
  3. Ответов: 146
    Последнее сообщение: 07.07.2005, 10:34
  4. наш клуб в Питере
    от sovt в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 02.04.2005, 13:57
  5. Клуб любителей ПАССАТ PASSAT B5
    от КОМРАД в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.12.2004, 02:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •