0

Спасибо: |
Получено: 5,793 Отправлено: 4,694 |
Ну вот и настал момент...
В кратце: сентябрь 2002 года (модельный 2003), евро3, из Бельгии пригнана 28 мая 2008 года через Калиниградскую таможню, я второй хозяин после "перегона" с 09 августа 2008 года.
из проблем: не работает подсветка багажника, омыватель задний (надо трубку редуктора менять), есть небольшой скол на левом переднем крыле и на левом заднем (без ржи), вроде все проблемы.
Новая лобовуха Пилкингтон, комплект новых летних шин "Нокиан ХАКАБЛЮ", щас на шиповке "контивинтервикинг2",
пробег около 197 тыщ, салон кремовый, не изгаженный (фото позже), два ключа, сервисная книжка с записями по Бельгии. наклейки в моторном отсеке и нише запаски имеются, язык борткомпа переведен на английский мною.
продаю по причине покупки нового авто.
цена снижена до 325 000. пишите в личку.
СС, 2012, CDAB, МКПП
Спасибо: |
Получено: 5,793 Отправлено: 4,694 |
а почему все смотрят и ни кто ни чего не пишет и не коментирует?![]()
СС, 2012, CDAB, МКПП
Спасибо: |
Получено: 115 Отправлено: 84 |
а что коментировать,хороший аппарат,подожди чуток)))и найдется покупатель,к тому же скоро бензин столько стоить будет,что начнут писать,жалко что на пассат не ставили 1.4 мотор))))
удачки в продаже
а на авто ру то закинул?
«Огромная разница между сексом за деньги и бесплатным сексом заключается в том, что секс за деньги обычно стоит дешевле» — Брендан Фрэнсис
Спасибо: |
Получено: 5,793 Отправлено: 4,694 |
спасибо
на авто ру закинул http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18636468-818be9.html
СС, 2012, CDAB, МКПП
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 0 |
Все зависит от стиля вождения... У меня на Джетте 1.6 был расход больше чем на Пассате 1.8Т, только из-за того что ее приходится "топтать", чтобы она хоть как то поехала...![]()
VW Jetta VI 2012 1.6 АКПП Comfortline.
Skoda Superb 2012 1.8 TSI АКПП Elegance (come back to VAG).
Спасибо: |
Получено: 135 Отправлено: 642 |
а что писать... слюна бежит.... клаву залило...кароче аморгидец....и цвет как охота.... и салон.... только расстроил своим обьявлением
![]()
--- Добавлено чуть позже ---
а у нас дром.ру ходовой сайт![]()
Passat 3B5. Für Immer.
Спасибо: |
Получено: 115 Отправлено: 84 |
так там вроде как основной упор на японки делается,или я могу ошибаться))
а сайт хороший,когда хондачка была,там постоянно лазил))
я согласен полностью,но согласись 1.6 никогда не будет жрать столько сколько 2.8 или 4.0 пассаты)))))хотя конечно он и ехать так не будет))))![]()
«Огромная разница между сексом за деньги и бесплатным сексом заключается в том, что секс за деньги обычно стоит дешевле» — Брендан Фрэнсис
Спасибо: |
Получено: 5,793 Отправлено: 4,694 |
Спасибо: |
Получено: 1,492 Отправлено: 2,114 |
Bond12779, как вариант, сделай более качественные фото, чтобы покупатель смог влюбитьсяКузов с разных сторон, хотя бы 1 фотку салона и т.д.
![]()
B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi
Спасибо: |
Получено: 13 Отправлено: 21 |
Думается, что расход у подобных машин поболе, чем у 1.8Т, поскольку мотор для Пассата, тем более универсала совсем уж слабый.
В остальном, хорошая машинка, особенно, если салон действительно в хорошем состоянии.
Спасибо: |
Получено: 5,793 Отправлено: 4,694 |
это сколько? литров 15 наверное
у меня за три года средний расход больше 8 литров не показывал(при довольно быстрой езде 120-140)
сделаю, щас я без машины в санатории, когда вернусь-сделаю... просто отдых расположил к мыслям о покупке нового авто, вот я и решился... а фотки которые в телефоне были-выложилпродавать буду неторопясь
![]()
СС, 2012, CDAB, МКПП
Спасибо: |
Получено: 13 Отправлено: 21 |
Ну, на трассе у меня тоже 7,5-8, правда это на круизе.
Что касается города, то сравнивать движение в Брянске и, например, Москве, как минимум, не корректно. С московскими пробками расход бы вас явно не порадовал. Хотя и с 1.8Т расход тоже не сильно радует.
Спасибо: |
Получено: 5,793 Отправлено: 4,694 |
Спасибо: |
Получено: 13 Отправлено: 21 |
Кстати, а антипробуксовочнаи система и система курсовой стабилизации действительно есть? И подушек действительно 4?
Просто интересно. Вроде мотор базовый, а по опциям все хорошо, за исключением попогреев.
Тогда в расход 8 л/100 верится с трудом. Хотя летом в Москве движение все же намного свободнее, чем в другие сезоны.
Спасибо: |
Получено: 5,793 Отправлено: 4,694 |
100%![]()
"13 . 1AT Электронная программа стабилизации (ESP), включая тормозной ассистент, ABS, EDS и ASR" (это из расшифровки вина)
--- Добавлено чуть позже ---
68 . 4UE Подушка безоп.водителя и пер.пасс.
70 . 4X1 Бок. подушка безоп. водителя и передн.пасс.
СС, 2012, CDAB, МКПП
Спасибо: |
Получено: 13 Отправлено: 21 |
Все-таки странные эти иностранцы. Покупают дорогие опции, при этом экономят на моторе.
Помню, у меня была БМВ 320 Е46, мотор 2.2, АКПП, нави, ТВ, двухзонный климат, спортивный салон, все системы стабилизаций, антибуксов, помощи слабоногим и пр., система контроля давления в шинах, датчики света и дождя, подогревы сидений, атермальное лобовое (кстати, как ни странно, у немцев атермальные стекла даже на машинах двумя классами выше не всегда встретишь, в отличие от французов), затемняющееся зеркало, электроштора, что-то там еще и, внимание, механические стеклоподъемники задних стекол.
А еще говорят, что умом Россию не понять.
Спасибо: |
Получено: 5,793 Отправлено: 4,694 |
130 . A8C Исполнение Komfort
СС, 2012, CDAB, МКПП
Спасибо: |
Получено: 2,673 Отправлено: 2,226 |
У меня точно такой же был, только черный перламутр. и 2001 г.в.
Что касается расхода - то по трассе больше 7,5 л/100 км не было ни разу (это при приличной загрузке и моем стиле вождения), в Москве по недетским пробкам - ок.11,5 л/100 км.
Когда продавал, очень жаль было, поскольку этот автомобиль - действительно Универсал - на таком можно и картошку привезти, и к театру не стыдно с дамой приехать
А так да - электронные системы безопасности - полный комплект (что, кстати, неоднократно выручало меня), 4 айрбэга, простой и неприхотливый движок. Продал свой с пробегом 185 тыщ, недавно виделся с новым хозяином, он еще 30 тыщ намотал и не жужжит
Bond12779, удачи в продаже!
На что глаз положил-то, если не секрет?
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Номера Брянские, а смотреть в Воронеже? Не понятно.