Несколько вопросов... - Страница 2
  1. #21
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,993
    Спасибо:
    Получено: 5,991
    Отправлено: 3,075

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от автоюрист Посмотреть сообщение
    1. ........ когда Ваша супруга говорит, что она чувствует себя иждивенкой при условии, что она долго не работает...
    Я ей сам это говорю Это так и есть если она не работает.
    Цитата Сообщение от автоюрист Посмотреть сообщение
    2. ....... когда она идет на работу чтобы стать независимой...(при этом есть достаток в семье)
    Я ей сам говорю чтобы раз на работу не может ходить (дети) пусть мутит бизнес и зарабатывает. А для чего - ее дело. Она и зарабатывает Наоборот хорошо, денег много не бывает. А я ей помогаю в меру сил и возможностей.
    Цитата Сообщение от автоюрист Посмотреть сообщение
    3. ........при разговоре о втором малыше, мягко уходит от темы или отвечает по-середине (что-то типа - как Бог даст)
    Хз у нас так не было, у нас 2-е как раз. А вот 3-го я сам не хочу честно говоря- гиморно слишком это. 2-х за глаза.
    Цитата Сообщение от автоюрист Посмотреть сообщение
    4. ........ почему когда она говорит, что готовит и обстирывает Вас - это не упрек.
    У меня не говорит. Готовит не только для меня а на всю семью - себе и детям в т.ч. + часто кушаем в ресторанах и кафе. А стирает у нас Индезит, посуду моет Бошь, поэтому тоже без вариантов. Квартиру убирает чтоб в чистоте жить.
    Цитата Сообщение от автоюрист Посмотреть сообщение
    что это? неуверенность в чувствах к супругу либо супруга к ней? причина стать резко эмансипированной???
    Не заморачивайся. Ты такой какой ты есть. И любить тебя надо таким какой ты есть. А далее или любит, или не любит. Если любит то все выдержит. Если не любит - нах надо, надо дать понять что не стоит тратить на это твое время, ты просто найдешь ту, которая будет любить. Если что-то не нравится - у нас свободная страна, никто никого не держит. И все вопросы сразу заканчиваются. Главное дать понять что все сформировавшиеся личности вольны выбирать как им жить и с кем. Мы такие какие мы есть, если все устраивает надо жить как раньше. Если что-то не устраивает, другая сторона не изменится, надо или смириться или поискать себе тех кто будет устраивать. У нас так например, у всех свои недостатки, мы о них знаем, меняться и подстраиваться не хотим. Поэтому каждый мирится с недостатками другого и привыкает к такому. Если что не устраивает, никто никого не держит. И не будет сильно расстраиваться по поводу ухода. Такие отношения намного крепче чем все попытки докопаться, узнать истину, заставить человека поменяться, отказаться от чего либо, пытаться во что-то вникнуть. Пусть каждый живет как хочет. Но если тебе не понравится, ты уйдешь. Или она уйдет. Держать друг-друга бессмысленно. Жена знает что я могу уйти в любой момент, и не чудит. И я знаю что если что, она уйдет, и не страдаю фигней. Хотя мог бы. Никто никого не строит, не ломает, не следит. Если не уверена во мне - может ехать домой, никто удерживать не будет. Также и я. Равновесие, блин.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  2. #22
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Fishka
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО, Люблино
    Сообщений
    9,156
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 593
    Отправлено: 2,448

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от автоюрист Посмотреть сообщение
    был тут микроинсульт...у меня

    Серёга! Не бережёшь ты себя
    Страхование со скидкой!!!
    9264476526,9057619524 Елена

  3. #23
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,993
    Спасибо:
    Получено: 5,991
    Отправлено: 3,075

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от автоюрист Посмотреть сообщение
    был тут микроинсульт...у меня
    Возраст 33
    епти... а почему, не говорят? Выздоравливай скорее...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.07.2006, 09:18
  2. Несколько вопросов по Пассату B5
    от kandrik в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.09.2005, 15:23
  3. Несколько вопросов
    от Димыч в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.07.2005, 18:55
  4. Несколько вопросов...
    от morozz в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.05.2005, 11:12
  5. Несколько вопросов по Б5
    от в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 15.10.2004, 23:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •