0

Спасибо: |
Получено: 240 Отправлено: 236 |
У меня есть телек в машине, с одной стороны воспринимаю как должное, с другой стороны бестолковая штука почти никогда не пользуюсь.
--- Добавлено чуть позже ---
А вообще моё имхо такое, что за те бабки что мы платим за машины, телек должен быть во всех тачках , так как на сегодня он не стоит вообще ничего.
Спасибо: |
Получено: 466 Отправлено: 8 |
Спасибо: |
Получено: 66 Отправлено: 84 |
Спасибо: |
Получено: 3,002 Отправлено: 1,896 |
Кир завязывай)))))оставь лексус нищим))))я тут прикинула...за почти 12500км я потратила...7200$ без учета бензина!!!
а Шарик у меня с июня=6 месяцев всего!!!
и тут вроде смотря на снежок за окном думаю что надо бы купить зимнюю резину, а то остановить 2.2 тонны будет непросто на льду)))) а это еще 2300-2500$ и это без дисков, сами покрышки + монтаж))))))
итого будет 9500-9700$))))))
Camry 2016
Спасибо: |
Получено: 466 Отправлено: 8 |
Спасибо: |
Получено: 66 Отправлено: 84 |
Спасибо: |
Получено: 240 Отправлено: 236 |
Да.......... без телека это не жизнь.![]()
лакшариклаб![]()
Спасибо: |
Получено: 1,501 Отправлено: 875 |
Viki, Тюнер отдельно для CIC продается! У меня приятель впихнул на днях в Е60 тюнер. Теперь и DVD фильмы кажет.Только на ходу не робит, но это поправимо
![]()
Спасибо: |
Получено: 6 Отправлено: 4 |
У меня машине 9 лет и покупал ее я по случаю просто потомучто разбил акуру . Доски в багажнике сразу поцарапаю.моё мнение такое - эта машина для ПАФОСА, Пан Диман - тебя это не касается - я в курсе как ты купил эту машину, и если бы не твои золотые руки то думаю что не взял бы себе ее. Ну так вот насчет ПАФОСА - люди которые себе покупают такие цацки - просто хотят показать что у них бабла немеряно и что люди будут говорить: - Ипать на какой машине, да она немерянно стоит и обслуга мамадорогая. Вот в основной массе их и покупают по этому признаку.
П.С. Пан Диман, не так уж плох РР как его малюют))))))) , но сервис говорит о многом. Есть попадаются РР на которых люди ездят и не парятся, у меня сосед уже 6 лет и доволен и зарплата у него всего 70000р. ( короче не ломается у него ) , у приятеля фрилендер 2 - тачка зачет ( тоже не ломается у него) а вот на работе у мя взяли одному перцу - так как в ролике - за 1000 км 8 раз в сервисе побывал на сумму что-то около 400000 р, что там с ним я не в курсе.
мне много железяк приходится возить грязных в нем.Да я на рейнджа никогда не смотрел но сейчас очень нравится.по поводу того что стоит авто 7,4 ляма скажу одно если бы у меня было столько денег что я готов был потратить на машину их , то полюбому встал бы вопрос что сделать не как у всех,но сцуко не палубу в багажнике
некоторые вещи удивили конечно в этом ролике.да авто не дешевое , но поверь они все продадутся .по поводу обслуживания в моем случае почти все стоит от х5
мотор, коробка, пневма, тормоза , телевизор навигация и тд. Короче х5 в другом обличии.англичане сами ниче не придумали
только доски в багажник
![]()
Спасибо: |
Получено: 699 Отправлено: 615 |