Вне закона... одна против всех ... история из провинции - Страница 2
  1. #21
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
    А может ли интернет общественность повлиять на ход этого дела?
    Мне нравится сериал "МЕЧ". Всегда знал, что только так можно искоренить и поставить на место в НАШЕЙ стране.
    1.6 AHL 1998

  2. #22
    Phaeton Аватар для Dune
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,307
    Спасибо:
    Получено: 51
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    К сожалению я не смотрел
    VW Passat B5+ 2003 г. AWM 1.8T - продан MMC Pajero Pinin 2002г. MPI 1.8
    Mazda Axela 1.5 2004г.

  3. #23
    Touareg Аватар для Astra
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 44
    Отправлено: 43

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Dune
    как там дела обстоят? Ты делай перепост новостей с того форума, интересно.
    ...и мармеладные шарики...

  4. #24
    Phaeton Аватар для Dune
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,307
    Спасибо:
    Получено: 51
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    http://forum.astrakhan.ru/index.php?...post&p=1816406
    Напишу обязательно. Сегодня было первое заседание суда по Белошниченко! Выздоровел обиженный мальчонка из " Русского клуба". Пришел без свидетелей. еле сказал - спасибо его адвокат задавал наводящие вопросы. Все. На следующей неделе 3 суда : в понедельник в 9 часов в Советском суде судья Краснова - суд по факту оскорбления меня Алиевыми и Белошниченко ( другой несчастный парень вроде бы выздоровел) и их встречное заявление на меня. Но я даже не успеваю позвать своих свидетелей (еще 3 полицейских), поздно узнала, во вторник в 9 или в 9-30 суд по факту избиения Алиевым полицейского, в пятницу опять суд по оскорблению бедного Белошниченнко. Я даже перенесла больницу на среду ради этого. Все равно буду ходить, если буду в состоянии. Я , видно, намного здоровое их. Справки у них видно тоже подложные - Белошниченнко живет на Ляховой, откуда у него выписка из медицинской карты Кировской больницы? То, что у него там знакомые - факт. Но я пока в это не лезу. Пусть тешатся! Спасибо за адресу. Созрею и буду писать туда еще. Получаю ответы в основном из прокуратуры области, что заведены уголовные дела.... и что идет служебная проверка по Мазину. Нет, смортрю я на Белошниченко - как искалечена душа этого парня! Страшно! Он должен знать, что есть не только физическое насилие и деньги! Мозги и совесть тоже сила! Ему всего 23 года (1988 год)! Есть еще шанс стать человеком, а не бой- мальчиком на побегушках у непорядочных хозяев!
    12 Nov 2011

    --- Добавлено чуть позже ---

    http://forum.astrakhan.ru/index.php?...post&p=1819876
    Кошмар! В нашем городе действительно созданы все условия для людей, имеющих уголовное прошлое и ведущих далеко не праведный образ жизни. Мне всякими способами пытаются заткнуть рот Алиевы, Белошниченко, опытный прокурор Мазин, которого я «достала» и адвокат Князев, который смог добиться тогда штрафа в 20 тыс.Зауру за ранение полицейского. Сами Алиевы не смогли бы. Меня завтра вызывают следователь Ленинского РОВД по факту драки с кем-то Заура Алиева! Помните, я писала, что он не пришел на суд, так как пострадал в драке, что не удивительно при его агрессивности. Я как раз была в этот день на приеме у прокурора области. И когда в разговоре, сказала про неявку на суд Заура, он, опытный, умный и профессионал высокого класса сказал мне смеясь: «Я не удивлюсь, если скажут, что это ВЫ сделали!» Я поразилась: «Как? Я никогда не била людей!» Он, провидец, ей богу, ответил: «Скажут, что Вы заказчица, или Ваш сын с друзьями это сделал». Был еще один звоночек для меня: Я не хотела на форуме вмешивать эту женщину, но она сама стала оскорблять и клеветать на меня! Любовница Алиева – старшего, у которой двое детей от него, позвонила сначала мне, но я не стала с ней разговаривать в таком тоне, затем она так же истерически позвонила моей племяннице, которая была ранее ее подругой с институтских времен.
    Дело в том, что я не просто пошла тогда ночью 27 августа в кафе «Империя». Мне в эту ночь сказали, что хозяином кафе является Алиев Вилоят, о котором я знала еще заочно лет 15 назад. Эта женщина, была со мной в хороших отнощениях. Мы иногда общались, они с братом обращались ко мне. И я надеялась на взаимопонимание с Алиевым, на его помощь, пойдя ночью в кафе. Я не хотела вам этого объяснять – думала, что обойдусь без этих подробностей. И когда я впервые увидела Алиева – мне его показали полицейские, и обратилась к нему от имени племянницы и от имени любовницы. Но именно тут он озверел и послал меня при их имени во все «стороны» в первый раз. Орал жутко и стал оскорблять их и меня после их имен.
    Так она при разговоре с племянницей стала поливать меня грязью в защиту Алиева. Хотя до этого звонила мне , рыдала, говорила, что он подонок, посмел обидеть Людмилу Ильиничну. Говорила же я ему, что он нарвется (???значит прекрасно знала о его грехах!), говорила, что решила с ним окончательно порвать, но предлагала нам встретиться с Алиевым 2 раза – я отказалась категорически, и 2 раза спросила меня приняла ли я меры безопасности, так как « эти люди очень опасны и у них обширные связи». Этим она меня больше всех напугала. Но что-то заставило меня не поверить в ее искренность. Она еще материально от него зависит полностью. Да, бог с ней. Но она при разговоре с племянницей, кроме гадостей еще сказала, что я поднимаю национальный вопрос и что уже начались драки! На что ей племянница ответила, что кроме ее брата и снохи ( моего сына и снохи) пока никто не пострадал. А она сказала: «Спроси у своей тетки». А тут еще мне друзья на заседании накапали : «Люда, адвокат, говоря о драке, так значительно на тебя посмотрела!» Я сначала взволновалась – всего можно ожидать от людей, которые тебе стараются заткнуть рот, клевещут же они на меня, что я часто посещала их кафе, в котором я и по сей день не была никогда, что пила, не платила по счетам, что не они меня, а я оскорбляла их. Да, полгорода , кто со мной общался скажут, что я не приемлю просто нецензурщины. Слава богу, у меня достаточно богатый запас нормальный слов!
    И вот завтра у меня допрос в 8 утра в Ленинском РОВД у следователя Игалиева Амира Сабировича. Муж, опять все бросает, едет со мной. Во первых здоровье, а во вторых, он как и я просто в шоке! Они там нормальные, говорит он ?! Все же шито, как видно и на судах , белыми нитками! Он же всегда со мной ходит. Спасибо ему. А завтра в 9-30 суд по факту избиения Алиевым полицейского Бычкова в Советском суде. Я все равно пойду туда – надо успеть, иначе будет как с Зауром - переквалификация статьи и штраф!
    Я ничего не знаю про драку Заура! Надо быть совсем дурой, чтобы писать во все органы власти различного уровня, на все форумы ( теперь ситуацией владеют минимум 25- 30 тыс. человек!) , чтобы при этом действовать уголовными методами на старости лет. Я просто помню, что сбываются предположения прокурора области! Он-таки Астраханская «Ванга». Шучу. Просто он опытен и умен! Неужели эти люди пытаются меня впутать в какие-то уголовные дела! У Заура куча врагов при его антисоциальном образе жизни, как и у Белошниченко. Тому кто-то летом джип сжег за что-то.
    Напилась лекарств- усну ли сегодня?! Что творят эти Алиевы , Белошниченко с помощью своих все-таки друзей о которых Алиев и орал при нас и полицейских. Без них не обошлось. Мне хотят заткнуть рот или довести меня до смерти! Но это бесполезно! Я буду теперь еще непримиримее в своей борьбе!
    Друзья, мои новые товарищи! Теперь вы убедились, что бороться надо до конца иначе наше общество совсем пропадет! И не экономический кризис его погубит! А именно странное «покровительство государственной власти» таким вот организованным, я теперь это сильно подозреваю, преступным группировкам. Возрождается новый, но «Межнациональный клуб» , сами подумайте и взвесте, помните, факт который мне написала жещина-музыкант о факте угона машины, вымогательства, угроз, избиение простых людей, ранение полицейских, избиение простых людей и полицейских, нападение групповое на полицейских! Это только, что я знаю, а что знает прекрасно власть?!И полная безнаказанность! Я везде теперь пишу об этом сейчас и мне пытаются заткнуть рот! У нас скоро будут и убивать, поверьте. Я уверена – первая на очереди! Надо бороться с организованной преступной группой уже сейчас, пока не станет поздно, как в «Кущевской станице» . Что же творят органы власти Астраханской области своей странной слепотой, полным бездействием и покровительством этим страшным людям?! Я поняла теперь, что страшные бандитские 90 годы вернулись в нашу родную Астрахань, но с помощью преступного бездействия власти. Все органы власти прекрасно знали, что творится в этом кафе и преступно закрывали на это глаза! А скорее всего помогали урегулировать обычно такие ситуации в какую попали мы. Не у всех есть сила духа сопротивляться подонкам!!
    Неужели в Астрахани будут и дальше править бандиты и их деньги! Страшно! Я всегда любила жизнь и хочу жить. Но они убьют меня или моих близких, что равносильно! Но я буду бороться, так как вы, молодежь, мои дети и внуки, должны жить в нормальном цивилизованном обществе, основанном на справедливости! Я все думаю: неужели грязные деньги имеют большую силу, что человек забывает про свой профессиональный долг и совесть?! Я видела в своей жизни, что нечестные деньги только губили людей и их детей! Никогда не видела богатого и счастливого человека! Никогда! Правда, богатых знакомых у меня маловато, если честно.
    Я буду писать во все органы власти России и дальше. Надеюсь на вашу поддержку. Еще раз подчеркиваю, тут нет национального вопроса. Прокурор Мазин и Князе, который прекрасно знает, что алиевы лжесвидетельствует, русские, Белошниченко русский. Нет это вопрос будет ли существовать Россия или она погибнет, так как губятся души людей, подрывается доверие к государственной власти! Это самое страшное!
    Я напишу Вам завтра о своем допросе!
    14 Nov 2011
    VW Passat B5+ 2003 г. AWM 1.8T - продан MMC Pajero Pinin 2002г. MPI 1.8
    Mazda Axela 1.5 2004г.

  5. #25
    Phaeton Аватар для Dune
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,307
    Спасибо:
    Получено: 51
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Собственно ТС составил письмо/обращение,думаю у кого-то найдется минутка времени для отправки данного письма в какие либо онлайн-структуры.

    Обращаюсь ко всем соответствующим органам власти и ко всем гражданам России. Я, Дроздова Людмила Ильинична, пенсионерка, вынуждена одна выйти на путь противодействия бандитизму и коррупции в Астрахани.
    Я случайно столкнулась с группой лиц, базирующихся в кафе «Империя» г.Астрахани (ул. Н.Островского, 130). Начальником охраны кафе Белошниченко О.Г. были жестоко избиты мой сын и сноха. Это было бы просто «бытовухой», как некоторым хочется изобразить ситуацию, если бы не обстоятельства, происходящие дальше. Эти события доказывают, что криминальная обстановка в кафе «Империя» сложилась давно и не зря в кафе существует большая охрана (до 4 человек, в то время, что большинство кафе в городе охраны не имеет).
    Только за 5 часов (с 0 часов до 5 часов утра) 27 августа 2011 года людьми, связанными с этим кафе были совершены 6 серьезных правонарушений:
    Были избиты семья Дроздовых начальником охраны кафе «Империя» Белошниченко О.Г. (уголовное дело находится в Советской районной прокуратуре).
    Был избит хозяином кафе Алиевым В. А начальник ГИББД Лиманского района Петров С.А. (уголовное дело было заведено).
    Хозяин кафе Алиев В.А., его сын Алиев З. В., Белошниченко О.Г. и большая группа лиц оскорбили мою честь и достоинство, угрожали моей жизни (уголовное дело рассматривается мировым судьей судебного участка №2 Советского района г.Астрахани),
    Они же при нас унижали, оскорбляли грязными словами и нецензурно полицейских, и угрожали им своим другом- прокурором, которому усиленно при мне и полицейских звонил хозяин кафе Алиев Вилоят Абдула-оглы.
    Они же вместе с группой лиц от 30 до 50 человек организовали нападение на полицейских, препятствуя действиям представителей власти, те были вынуждены направить на людей оружие, иначе их просто бы смела толпа.
    Хозяин кафе Алиев Вилоят Абдула-оглы избил и оскорбил полицейского Бычкова А.С.(уголовное дело рассматривается в Советском суде г. Астрахани).
    .Кроме этого есть еще и другие факты правонарушений, происшедших в этом кафе, которые известны мне. В мае там была драка с таможенниками. Хозяин кафе лежал в больнице. Есть факт об угоне машины и вымогательстве 23-24 февраля 2011г. Подозреваю, что органам власти известно еще немало фактов правонарушений, связанных с этим кафе. Не зря там такая охрана, руководителем которой является Белошниченко Олег Геннадьевич, который был осужден -2.апреля 2008 года за незаконное хранение боеприпасов и чье имя связано с печально знаменитым «Русским клубом». Соответствующим органам власти известно гораздо больше, чем знаю я.
    Оказался судимым также за ранение полицейского в правое бедро из травматического пистолета сын хозяина кафе Алиев Заур. За такое серьезное преступление 1 июля 2010 года Советским судом г.Астрахани он был ……оштрафован на 20 тыс. рублей.
    Если по фактам избиения и оскорбления следственным управлением Астраханской области и полицией заведены уголовные дела, то факт массового нападения на полицейских группы лиц, базирующихся в кафе «Империя» просто скрывается. Власть полностью закрыла на это преступление глаза по каким-то неизвестным мне причинам. Я давала показания, есть этот факт и во всех показаниях полицейских в следственном управлении, они же говорят об этом на судах, что толпа толкала их, хватала за одежду, части тела, оружие и что они вынуждены были направить на нападающих оружие и применить физическую силу.
    Они же дают показания, что приехал зам. прокурора Советского района г.Астрахани Мазин А.И. и велел отпустить толпу даже без проверки документов, сказав, что у кого есть претензии, напишут заявления в понедельник. Он не друг, а враг Алиева В.А., но поступил так, как не поступил бы и лучший друг. Оставил полностью безнаказанной и неизвестной группу лиц, напавших на полицейских, и не дал доставить Алиевых в дежурную часть полиции. Документ об избиении и оскорблении одного полицейского был составлен на месте в кафе. Такие удобства для простых граждан России никто и никогда не создает. А тут особенный, видно, случай.
    Меня до глубины души поразила криминальная обстановка, созданная людьми, связанными с кафе «Империя». Хозяин кафе, его сын и остальные разговаривали с приехавшими 8 полицейскими, как со своими подчиненными, как с грязью, оскорбляли их. Возмущена тем, что власти, несмотря на массовое нападение на полицейских, ограничились заведением уголовного дела на Алиева В.А. И то, неизвестно, чем бы оно закончилось, если бы я не стала широко информировать общественность и обращаться во все инстанции сначала области, а затем России и дело приобрело широкий общественный резонанс. Позвонила дежурному следственного комитета о происшествии так же первой я. Так писать я имею основание, так как на Алиева Заура было так же заведено за ранение полицейского уголовное дело №1-465/2010 по части 2 ст. 318 УК РФ. Проведено следствие следственным управлением, материалы уголовного дела были рассмотрены прокуратурой Советского района. Однако каким-то фантастическим образом произошла переквалификация ч.2ст. 318 УК РФ в часть 1 статьи 115 УК РФ. Получается следственное управление и прокуратура сработали непрофессионально и безграмотно? Я понимаю,что полицейский мог изменить показания, как пытался сделать и сейчас избитый полицейский Бычков, так как материально его «заинтересовали на лечение», но есть ответственность за ложные показания, о которой ему напомнил прокурор. А в этой ситуации прокуратура даже не подала кассацию в областной суд, проиграла суд и все закончилось в районном суде.
    Мне на мои вопросы отвечает прокуратура, что я не сторона и обжаловать не имею права, как будто эти юридически очень грамотные люди не понимают о чем идет речь. А речь идет о коррупционных связях хозяина кафе Алиева. И если бы прокурорские работники действительно боролись за законность и против коррупции – проверили, как такое могло произойти, а не отписывались от меня. Они –то прекрасно понимают какие силы были задействованы для такой «странной» переквалификации статьей УК РФ! Но лучше отписаться и сделать вид, что тоже глухи и слепы, как и в случае массового нападения на полицейских..
    Факт тесной коррупционной связи группы лиц из кафе «Империя» с представителями государственной власти Астраханской области, доказывают не только звонки знакомому прокурору, которым грозился во всеуслышание Алиев В.А., безнаказанность группы лиц, напавшей на полицейских, наказание штрафом в 20 тыс. … за ранение человека, то, что информация из полиции и прокуратуры быстро становится достоянием Алиевых и Белошниченко, но и последующие события. Кроме того, я в письмах еще от 30 августа и чуть позднее писала во все инстанции – у Заура , видно, вот-вот закончится условный срок ( я не знала о штрафе), и что кто-то явно хочет его вывести из всех показаний. Все ведомства: следственное управление, полиция, прокуратура, не написали мне в ответах про Заура ни одного слова – как будто я о нем не обращалась. Но получилось так, как подсказывала мне моя интуиция и поведение должностных лиц: 26 сентября у Алиева Заура судимость была погашена. Кто-то помог ему, молчание и странное бездействие представителей органов власти по отношению к лицу, участвующему в сопротивлении полиции и нападении на полицию, также предполагаю, свидетельствует о коррупционных связях этих лиц.
    На меня началась настоящая травля с целью заставить меня замолчать и дискредитировать меня как свидетеля. Через полтора месяца поданы встречные наглые заявления на меня, как будто я оскорбляла Алиевых и Белошниченко, Белошниченко подал наглое заявление в суд, что мои сын и сноха избили его, хотя на наших глазах он до 5 утра резвился полный сил и агрессивной энергии и к нему была применена физическая сила со стороны полицейских, так как он оказал вместе с толпой огромное сопротивление полиции ( протокол о его сопротивлении есть).
    Дальше всё пошло еще более организовано: меня Заур Алиев с целью психологического давления обвинил в нападение на него неизвестными лицами, приложив к заявлению распечатки с форума, где я информирую граждан о развитии событий в целях безопасности и справедливости.. Хотя на нем нет ни одной царапины и ссадины. У Алиевых огромные связи со всеми учреждениями здравоохранения, так как у них есть деньги. Уверена, что и нападения не было. Финансы решают все вопросы, а у нас нет денег даже на адвокатов.
    Следующим шагом этих страшных людей, имеющих связи с представителями органов власти Астраханской области, будет, как мне и предсказывал прокурор области, сфабрикованное дело на моего сына, сноху, мужа или других близких. Или меня нечаянно собьет машина. Я мешаю Алиевым бесчинствовать дальше, ранить и бить не только простых людей, но и по 2 полицейских за ночь. Алиев старший, слышали мой муж и подруги, угрожал мне на суде и дальше: «Мы ей покажем!» А мне заявил на мои слова, полицейскому Бычкову, что Россию поднимать надо : «Всё б в России было хорошо, если бы таких как вы не было!» . Я мешаюсь ему на своей Родине и видно, скоро могу просто исчезнуть. Мы все после 27 августа перестали быть счастливыми людьми и стали жить просто в кошмаре, закрываясь даже днем, не выходя на улицу, как стемнеет, озираясь по сторонам, так как эти люди обещали найти нас, урыть и сжечь.
    Власть в области предпочитает, делать вид, что никакой криминальной обстановки вокруг кафе «Империя нет» и противоправные действия этих людей не представляют угрозы для жителей Астрахани, для общества в целом. полностью бездействует. Без вмешательства органов власти России в ситуацию в Астрахани и твердой гражданской позиции всех российских граждан, которые не хотят, чтобы люди с деньгами, безнаказанно совершали действия против закона и общественного порядка и чувствовали себя хозяевами жизни, презирая простой народ, я ничего не добьюсь. Если власть и дальше будет бездействовать – скоро у нас в Астрахани будет хуже, чем в станице «Кущевская». Страшно жить дальше, но и молчать мне не позволяет вся моя жизнь, жизненные принципы, молодежь, окружающая меня – как им смотреть в глаза, если я превращусь в «беспозвоночного червяка»?!
    Такого беспредела, наглости и обоснованной уверенности в своей безнаказанности я за 55 лет своей жизни не встречала! Зато участковый – молодой парень, после допросов в следственном управлении застрелился, испугавшись тюрьмы. Он превысил полномочия к какому-то наркоману. Его никто не стал защищать, не объяснили, что у нас в Астрахани и за ранение человека дают … 20 тыс. штрафа.
    Я прошу у государственной власти России, у граждан России защитите меня от наглого беспредела этих людей, от опасности, которая исходит от них моей жизни и моим близких. Они мне отомстят даже через много лет. Помогите добиться расследования массового нападения на полицейских, заставить зам. прокурора Советского района г. Астрахани Мазина А.И. ответить за свою «странную» доброту по отношению к людям, совершившим серьезные правонарушения, получить ответы, как можно за ранение полицейского получить 20 тыс штрафа, как можно полиции, прокуратуре, следственному управлению продолжительное время закрывать глаза на криминальную обстановку в кафе»Империя», практически в центре Астрахани?!-
    Добропорядочные граждане не могут так себя вести и позволять себе нападение на полицейских, унижать и оскорблять их безнаказанно. Закон достаточно суров, но бездействует, Это очень опасно для нашего общества. Безнаказанность породит новые, еще более страшные последствия и преступления! Я ничего не смогу добиться и получить защиту себе и близким, если не будет вмешательства Москвы! Мы в Астрахани это уже не раз проходили. И Салихов, и преступная группировка «Русский клуб», и дело ГАИ о взятках были разоблачены не Астраханскими соответствующими органами власти.
    Мне очень тяжело и невыносимо стоять одной на тропе войны с коррупцией и криминалом . Я не молодая уже женщина. Я прошу Вашей помощи, чтобы мы, народ России действительно подняли головы и строили настоящее правовое гражданское общество, как любит говорить наш Президент. А строить надо – для наших детей и внуков! Мы не должны позволять запугивать себя и унижать свое человеческое достоинство. Я прошу помощи от всех честных и неравнодушных людей.
    Подробную информацию можно прочитать на форуме :
    http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=87678 тема «Я впервые столкнулась в коррупцией и бандитами в Астрахани» С уважением Л.И. Дроздова 416130 Астраханская область,Наримановский район, с.Солянка,Ул.Сельская, д.12 Телефоны: дом.8(512) 57-50-46,Сот. 89275781131, e-mail:luddroz@mail.ru
    VW Passat B5+ 2003 г. AWM 1.8T - продан MMC Pajero Pinin 2002г. MPI 1.8
    Mazda Axela 1.5 2004г.

  6. #26
    Phaeton Аватар для Dune
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,307
    Спасибо:
    Получено: 51
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вчера 22 и 23 ноября было 4 суда. На суде 22 ноября избитый и оскорбленный полицейский Бычков совместно с Алиевым В.А. дружно просили у судьи удалить меня из зала суда, так как я "поливаю их потом грязью". Судья отказала - гласность. Вот до чего дошел Бычков, который говорил, что нам надо до конца держаться вместе! На суд в качестве свидетеля был вызван ст. следователь следственного управления , который вед дело Алиева. На предыдущем заседании Алиев и его адвокат обвиняли его в том, что он заставил Алиева дать показания под давлением (угрозой "закрыть" на 48 часов). Это был МАСТЕР-КЛАСС! Он четко дал показания, что допрашивал только в присутствии адвоката, кратко рассказал. Ни Алиев, ни его адвокат не посмели при нем даже заикнуться о "давлении" на допросах!!!. Проглотили. Следователь был на высоте! Выслушали свидетеля Алиева - его сына Заура. Полная ложь и попытка опять таки свалить с больной головы на здоровую: Мы хорошие, а Дроздова, пьяная, оскорбляла, орала. Вот и пришлось отцу слегка побить 2-х полицейских: одного до Дроздовой - разминка, а другого - после Дроздовой. Хорошо я была в зале - прокурор спросила разрешения еще раз допросить меня. . Я пояснила, в какой опасности мы находились, почему вызвали полицию и что нас бы просто убили, разорвали за любое слово неосторожное. Если уж при полицейских творили такое! Прокурор и судья на мой взгляд работали так как положено, объективно. Дай бог, чтобы пошло так дальше.. Следующий суд 1 декабря в 14 часов в Советском суде.
    Далее в этот же день в 15-00 час.у меня был суд по оскорблению меня Алиевыми, Белошниченко и по встречному заявлению Алиевых. Адвокаты вели себя агрессивно, провоцировали меня - допросы я конечно веду не умело - я же никогда не судилась - учусь на ходу, как могу защищаюсь, допрашиваю сама свидетелей, записываю показания - аудиозапись веду, но мне сейчас же нужны показания - чтобы задать вопросы. Я говорю лишние слова, делаю промахи - адвокаты и судья бьют немилосердно, как будто перед ними знаменитый адвокат. Но я тоже возмутилась - их трем адвокатам можно задавать вопросы не прямо относящиеся к оскорблению, мне же только непосредственно. Им и их свидетелям можно постоянно оскорблять меня, что я была пьяная (наглая, грязная и глупая ложь!), а моим свидетелям даже заикнуться нельзя про Алиевых и Белошниченко - они же не эксперты! Свидетелем у Алиевых был как раз тот парень в красной футболке Гасанбеков Арсен, который с самого начала издевался над нами, говорил что он племянник Алиева ( оказался лезгином, временно не работающим) , он потом вместе с другими напал на полицию, отбивая Белошниченко и Алиева, а к нам подходил угрожал: "Мы вас все равно найдем, убьем!".
    Сегодня 23 ноября в 13-00 час был опять суд с Белошниченко - были свидетелями еще 2 охранника, участвующие в нападении на полицейских. Нагло обманывали, путаясь в показаниях.У меня был один полицейский, основной свидетель - старший пока в отпуске с выездом - его допрашивать судья отказала. Достаточно, говорит ( были ранее еше 3-4 полицейских, но не тех, что приехали первыми). Моих свидетелей , которые свидетельствовали о моей личности сегодня выслушивать не стали ( в первый день немного слушали) , сказали достаточно. А коллеги с работы пришли, знакомые, друзья - зря прождали несколько часов. Допросили меня. Теперь суд 1 декабря в 15 часов - надо готовится - слушать все показания.
    В этот же день в 15-00 был суд по оскорблению меня Алиевыми и Белошниченко и по встречному заявлению Алиевых. Тяжело. Они привели свидетелей о личности Алиевых - своего главного бухгалтера с мужем. Те их расхвалили" Добрые, сдержанные, ровные в отношениях, почетный строитель России, как кавказец может оскорбить женщину - у них в крови уважение...Сын образованный - юрист (никогда бы по его разговору не догадалась), спортсмен ( ох уж эти мне спортсмены!). А уж употребят спиртное - добрее некуда. Я задала вопросы , за которые меня чуть не растерзали адвокаты: " Знаете ли Вы, что воспитанный сын, был судим за ранение человека?" - растерянность свидетелей и ярость адвокатов. Спасибо судье - не отвела вопрос. Я знала, что он уже считается не судимым, но я задала вопрос "БЫЛ". Другой вопрос мне помогла сформулировать судья - спасибо.: "Известны ли Вам события 27 августа, и что сдержанный и добрый Алиев В.А. подозревается в избиении 2-х полицейских?". Им это было неизвестно. Адвокаты страшно возмущались этими вопросами. только им можно оскорблять меня, задавая вопрос была ли я пьяная или нет, хотя прекрасно им известно всем, что об этом нет и речи. Но им надо облить меня грязью. Представляете, я одна дома напиваюсь, сплю 15 минут, а потом вскакиваю и еду к детям?! Или я там у детей с горя напилась? Или в кафешку ночью другую сбегала?! Все следователи удивлялись их глупой лжи, вся моя жизнь это опровергает.
    Была еще Мурашкина - бывший администратор - лгала невпопад, не посмотрев на меня ни разу. Был Куширов Александр Сабитович -портье из гостиницы "Виктория палас" Он отдыхал в кафе до 4 ночи. Хорошо видно зарабатывает! Он ничего не видел, не помнит, не слышал о чем говорили , кроме того, как я оскорбляла Алиевых. Драки и нападения на полицейских тоже не видел , но я его не запомнила в огромной толпе. Моих свидетелей по личности допрашивать отказали. следующий суд в пятницу 25 ноября в 15-00.
    Ничего, выдержу - на справедливость сильно не надеюсь - муж говорит - видно же какая разница между твоими и их свидетелями, неужели...?Но я буду биться до конца. Раз уж взялась, надо довести дело до конца.
    http://forum.astrakhan.ru/index.php?...post&p=1835046
    VW Passat B5+ 2003 г. AWM 1.8T - продан MMC Pajero Pinin 2002г. MPI 1.8
    Mazda Axela 1.5 2004г.

  7. #27
    Pointer
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    2
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван-LV Посмотреть сообщение
    Читаю и распирают меня негативные эмоции . Семье женщины советую вооружиться как морально так и физически. И отстаивать свои гражданские права!
    Главное помните, что они такие же люди (а не боги) из плоти и крови... У них есть свои комплексы и страхи, и физическую/моральную боль они чувствуют так же как все остальные
    Идет суд над хозяином кафе Алиевым В.А.Статья серьезная ч. 2 ст.3318 УК РФ. Если бы не гласность, общественный резонанс, контроль со стороны прокурора области - был бы такой же фокус как с судом по его сыну Зауру - тому переквалифицировали эту же статью и дали... 20 тыс.штрафа за ранение полицейского. О том, что это страшный беспредел в этом кафе говорит даже то, что из трех известным мне этих страшных людей двое уже были судимы: сын хозяина Алиев Заур за ранение полицейского и Белошниченко О.г. , искалечивший моих сына, сноху -был в составе вооруженной преступной группировки, подозревался в покушении на жизнь следователя следственного комитета, и 2 апреля 2008 года был осужден за незаконное хранение боеприпасов на 1 год условно. Вот на пути каких страшных людей мне пришлось остаться практически одной. спасибо гласности - мы еще живы. Главное о криминальной обстановке в этом кафе органы власти знали прекрасно, говоря нам, зачем мы туду пошли - там же опасно!!! И почему-то закрывали на это глаза. Хозяин кафе Алиев В.А. - хозяин строительной фирмы "Дельта- строй" заслуженный строитель! Как мог он творить такое сам - бить по 2 полицейских за ночь и создавать вокруг себя такую страшную атмосферу, показывая пример молодым людям. На полицейских по его призыву кинулись сразу же все. Что еще натворят эти люди? Или деньги решают все проблемы с законом с нашей Астрахани?!!! Прокурора , будут выгораживать, однозначно!. Спасибо всем за поддержку. Я отвечу за все, что вам сообщаю . Мне очень тяжело. С уважением Людмила Ильинична Дроздова.г.Астрахань

  8. #28
    Модератор Аватар для AWAS
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Россия, Ухта
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,346
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 359
    Отправлено: 625

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вы правильно делаете, что не оставляете это дело. Я искренне желаю Вам справедливости и буду удовлетворен, прочитав обвинительные приговоры для зама прокурора и его друзей.
    Не падайте духом!
    VW Passat B5+ (USA) 02г. AWM, 1.8T20V MT. MMFA от autopilot, чип от kalex.
    http://s-u.su/s/8gjruots.png

  9. #29
    Phaeton Аватар для Dune
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,307
    Спасибо:
    Получено: 51
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Собственно кому не безразлична данная ситуация - можете отдать свой голос
    http://www.democrator.ru/problem/5942
    VW Passat B5+ 2003 г. AWM 1.8T - продан MMC Pajero Pinin 2002г. MPI 1.8
    Mazda Axela 1.5 2004г.

  10. #30
    Phaeton Аватар для Dune
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,307
    Спасибо:
    Получено: 51
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    кому интересен исход
    http://sovetsky.ast.sudrf.ru/modules..._type=50780000
    VW Passat B5+ 2003 г. AWM 1.8T - продан MMC Pajero Pinin 2002г. MPI 1.8
    Mazda Axela 1.5 2004г.

  11. #31
    Touareg Аватар для Astra
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 44
    Отправлено: 43

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Dune
    поняла, что вынесли приговор, а какой?
    ...и мармеладные шарики...

  12. #32
    Passat
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,358
    Спасибо:
    Получено: 17
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    прям иллюстрация на тему "чем лично тебя ущемила власть?".

  13. #33
    Phaeton Аватар для -=DeNi$=-
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,462
    Спасибо:
    Получено: 57
    Отправлено: 19

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astra Посмотреть сообщение
    Dune
    поняла, что вынесли приговор, а какой?
    Признать Алиева Вилаята Абдулла оглы виновным в совершения преступлений, предусмотренных ст.ст.318 ч 2, 319 Уголовного Кодекса Российской Федерации и назначить ему наказание: по ст. 318 ч 2 Уголовного Кодекса Российской Федерации в виде лишения свободы сроком – 3 года, по ст. 319 Уголовного Кодекса Российской Федерации в виде 160 часов обязательных работ. В соответствии со ст. 69 ч 3 Уголовного Кодекса Российской Федерации по совокупности преступлений путем частичного сложения наказаний назначить Алиеву В.А.о. с применением ст 71 Уголовного Кодекса Российской Федерации ( 1 день лишения свободы=8 часам обязательных работ) окончательное наказание в виде лишения свободы сроком 3 года 10 дней. В соответствии со ст. 73 Уголовного Кодекса Российской Федерации назначенное наказание Алиеву В.А.о. считать условным с испытательным сроком 4 года. Меру пресечения Алиеву В.А.о. подписку о невыезде и надлежащем поведении оставить до вступления приговора в законную силу без изменения.
    .
    Пешеход

  14. #34
    Touareg Аватар для Astra
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 44
    Отправлено: 43

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=DeNi$=- Посмотреть сообщение
    .
    ой, точно.
    Мда.. Да здравствует наш суд...
    ...и мармеладные шарики...

  15. #35
    Phaeton Аватар для Dune
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,307
    Спасибо:
    Получено: 51
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    на мой взгляд,"вполне" справедливый приговор,думал по другому вообще все кончится )
    VW Passat B5+ 2003 г. AWM 1.8T - продан MMC Pajero Pinin 2002г. MPI 1.8
    Mazda Axela 1.5 2004г.

  16. #36
    Модератор Аватар для AWAS
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Россия, Ухта
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,346
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 359
    Отправлено: 625

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Чиновник из прокуратуры испарился?
    VW Passat B5+ (USA) 02г. AWM, 1.8T20V MT. MMFA от autopilot, чип от kalex.
    http://s-u.su/s/8gjruots.png

  17. #37
    Phaeton Аватар для Dune
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,307
    Спасибо:
    Получено: 51
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    светится ему явно не зачем,походу - да
    VW Passat B5+ 2003 г. AWM 1.8T - продан MMC Pajero Pinin 2002г. MPI 1.8
    Mazda Axela 1.5 2004г.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Госдума объявила видеорегистраторы вне закона )))
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 11:08
  2. Код мужчины. Зачатие вне закона.
    от ГЕРМЕС в разделе Корзина
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 09:42
  3. Одна история с постановлением-квитанцией...
    от Mixxxa в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.08.2007, 03:21
  4. Ксенон вне закона?
    от AndreyB5TDI в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.01.2006, 01:00
  5. Радио только у меня плохо ловит или у всех?
    от womanizer в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 230
    Последнее сообщение: 13.05.2005, 08:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •