Полиция обстреляла "Порше" с номерами 666 в Москве - Страница 2
  1. #21
    Touareg Аватар для МарКас
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО,Балашиха
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,762
    Спасибо:
    Получено: 15
    Отправлено: 11

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Менты тупые,водятел мажор......фтопку всех
    Машина не показатель-но у меня только Audi и VW...просто нравятся

  2. #22
    Passat Аватар для Вулф
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,454
    Спасибо:
    Получено: 42
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вулф;
    Да, гладко рассказывает
    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение

    Да чё гладко, они по нему стреляют, а он говорит а кули они стреляют, штраф 500 рублей. Падонок.
    Да ты не понял. Это фраза из к/ф Мето встречи изменить нельзя. Вспоминайте...
    Да, гладко рассказываешь (с) (" горбатый " говорит Шарапову)
    Passat B4 1.8 монка , Ручка , 1994 г. был .
    Passat B5+ 1.8T AWT. Седан. Ручка , 2004 - 05 г. Немец . Чёртик. WVWZZZ3BZ5E099914

  3. #23
    Phaeton Аватар для оборотень
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Россия, снова Нерезиновск :/
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,708
    Спасибо:
    Получено: 54
    Отправлено: 82

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Zloi!, не так оно просто из пукалки ПМ-овской "ведро" остановить Именно остановить, а не на паражение и уж тем более на ходу вести стрельбу. Был у меня опыт. В итоге так же ушел, а потом взяли 7 пробоин насчитали. Одна из них в подголовнике водятла Живы все, а вот попахивало в машине или нет я уже не помню
    -. . - -. .. .... ..- .-.-

  4. #24
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для 386
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Земля.
    Сообщений
    8,820
    Спасибо:
    Получено: 1,066
    Отправлено: 609

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    мда....
    как говорится, не ту страну назвали Гондурасом.....
    и ведь ему ничего не будет.....и гаишникам ничего не будет....за то что плохо выполняют свою работу....даже остановить не смогли....
    W 99 г.в. 1.8T AEB МКПП сарай. Странное место Москва, вроде Россия, а вроде и нет...

  5. #25
    Passat
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Россия, Жуковский(МО)
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,104
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    странно все , не могу понять почему не догнали . не как в голову не укладываеться , перекрыть могли и не в одном месте

  6. #26
    Passat Аватар для Вулф
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,454
    Спасибо:
    Получено: 42
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemonishe Посмотреть сообщение
    странно все , не могу понять почему не догнали . не как в голову не укладываеться , перекрыть могли и не в одном месте
    Смешно даже. Может как в старых фильмах в СССР? Лента-ёжик т.е.
    Passat B4 1.8 монка , Ручка , 1994 г. был .
    Passat B5+ 1.8T AWT. Седан. Ручка , 2004 - 05 г. Немец . Чёртик. WVWZZZ3BZ5E099914

  7. #27
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    варианта 2, или хотели его на бабки развести, или они знали его и стреляли спецом по нему чтобы его наказать.

  8. #28
    Touareg
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,159
    Спасибо:
    Получено: 9
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    читал не помню где что по волгоградке он шел за 200 и менты не отставали
    так вот вопрос на чем менты ехали

  9. #29
    Phaeton Аватар для Caligula
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО + ЮВАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,802
    Записей в дневнике
    15
    Спасибо:
    Получено: 56
    Отправлено: 41

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Менты просто облажались. Им с утра не сказали, что трех харитонов не надо руками трогать. Вот и начали по нему пукать. Видать, потом им рассказали, что не правы

    Russia.
    findcrash.ru - мой сервис по поиску свидетелей ДТП

  10. #30
    Touareg Аватар для Vadim Lukyanov
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,484
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 47
    Отправлено: 114

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    как-то задержали водилу порша каен
    Нифига себе, "задержали" Там их выкрутили по самое не балуй
    VW358 CDAB QGW

  11. #31
    Phaeton Аватар для Caligula
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО + ЮВАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,802
    Записей в дневнике
    15
    Спасибо:
    Получено: 56
    Отправлено: 41

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vadim Lukyanov Посмотреть сообщение
    Там их выкрутили по самое не балуй
    А ты бы не выкрутил если б полМосквы гонялся за ним!?
    (жаль тока что другой оказался)
    findcrash.ru - мой сервис по поиску свидетелей ДТП

  12. #32
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для voffko
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,830
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 684
    Отправлено: 612

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ну вапче по поводу ГАИ что они его не остановили - нет у нас УКАЗЯВКИ чтоб ГАИ на таран шли, они же потом из своего кармана платить будут, а вот если сделают такое правило - то таких долбо..бов на таран да и летальный исход не жалко, это я к чему, то что этот уё..ок мог оставить без жизни много людей ехавший за 200. Ну а ща - лишить его прав пожизненно СЦУКА выродок. Ну а если бы он мне в Жуковском попался - спалил бы точно ночью.

  13. #33
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,652
    Спасибо:
    Получено: 6,983
    Отправлено: 3,907

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    м-даааа... ребята вы че упали все ?? одному ментов жалко, другой пишет посадить водилу на 20 лет, третий еще что-то в этом духе. менты дебилы, неужели нельзя было остановить чувака, который пол москвы проехал?? перекрыть дорогу, передать на посты другие?? они так же, как и он, создавали угрозу жизни и здоровью других участников движения, дебилы мля. Ну пиз@анули бы из мухи сразу нарушителя, проехавшего на красный свет, идиоты, вместо того что б действовать более профессионально..че возиться-то

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от МарКас Посмотреть сообщение
    Менты тупые,водятел мажор......фтопку всех
    +1. не оправдываю водилу, но действия ментов это пиз@ец
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  14. #34
    Touareg Аватар для Vadim Lukyanov
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,484
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 47
    Отправлено: 114

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula Посмотреть сообщение
    А ты бы не выкрутил если б полМосквы гонялся за ним!?
    Оно понятно, в нужном кайене были опасные преступники, но ошибка была жесткой для людей не в том кайене

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    че возиться-то
    Течки "свои" берегут Там же допов в этом фокусе по "самое не балуй" понаставлено
    VW358 CDAB QGW

  15. #35
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Серегауди
    Регистрация
    19.08.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    16,930
    Спасибо:
    Получено: 534
    Отправлено: 246

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    А кайен его сжечь. Сопляк.
    а сопляка обосцать

  16. #36
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для voffko
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,830
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 684
    Отправлено: 612

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    м-даааа... ребята вы че упали все ?? одному ментов жалко, другой пишет посадить водилу на 20 лет, третий еще что-то в этом духе. менты дебилы, неужели нельзя было остановить чувака, который пол москвы проехал?? перекрыть дорогу, передать на посты другие?? они так же, как и он, создавали угрозу жизни и здоровью других участников движения, дебилы мля. Ну пиз@анули бы из мухи сразу нарушителя, проехавшего на красный свет, идиоты, вместо того что б действовать более профессионально..че возиться-то
    Сань, согласен, но такой у нас МЕНТалитет - видят тачКо не кислаю так вжимает - ага, реальное бабло на колесах, а на пост бы передали и ничего не поимели бы - ментов уволить, пацана оставить без прав года на 2 хотя бы, папашу пацана взять под контроль ( военком мля КАЙЕНистый)

  17. #37
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Oves
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,958
    Спасибо:
    Получено: 450
    Отправлено: 518

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Да из ПМ на месте попасть непросто, чо уж там на ходу 200 км/ч. Но действия переаттестованных полицейских - непрофессиональны. Парня - в Штаты, на год, понюхать демократии.
    Passat B5+ 03(MY04)Comfortline:AWT, МКП - отдан в хорошие руки.
    XC70 2.5Т '07

  18. #38
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oves Посмотреть сообщение
    Парня - в Штаты, на год, понюхать
    электрошоккер.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Имхо - жалко, не попали.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Кста, помню читал заметку, в вене парень на ворованом мото пытался скрыться, застрелили в спину. Какое там по колёсам.

  19. #39
    Passat
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Россия, Жуковский(МО)
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,104
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ну кстати папа не военком а бывший летчик , щас бизнесмэн , и по поводу того что форд не отставал =каен 3.6 в обвесе от магнума , поэтому и тяжко было уезжать -))) , и еще , кто то там хотел сжеч . приезжай , покажу где живет -))) А то что он что то вез , я честно гооря даже не сомневаюсь , город у нас маленький , ходят слухи , что с цыганами тусит он -))) просто не будет нормальный человек удирать когда в него стреляют , а стекло он сам сто пудов прострелил , чтобы проще ментов засудить -()))) менты лохи и он долбаеб , 500 рублей штраф . прям смешно , где мы живем , а вот его последнее интервью -))) читал и просто такое придчувствие что у человека интеллект 5 класса . такку. чушь несет , просто аж тошнит , вчера общался с одной девочкой , она его знает , так она его защищала , я ее больше знать не хочу , пипец ваще , поверьте , че у нас в городе он творит , вообще не подчиняеться ничего и не каким обьяснениям !!!



    Поцыэнт дал интервью радио РСН, это все уже похоже на органическое поражение головного мозга. Т.е., не лечится. Мастрид: "Я ехал, я знал, что ни в кого не въеду. Я ехал, пусть даже с нарушениями, но я был уверен." Напомню, что точно знать, что ни в кого не въедешь можно только под бутиратом или подобными веществами. Потому как нормальные люди понимают, что все может случиться и никто от этого не застрахован.


    Тест интервью

    Н.СМИРНОВА: Вы можете нам просто рассказать, как все произошло? Что сейчас? Вы заплатили штраф?

    А.БАХВАЛОВ: Да, я сразу заплатил, 25-го числа. Хотя по телевидению сказали, что через два дня, вычислили меня, что-то такое. Я на следующий же день после этого события, которое было 24-го, 25-го я уже пришел сам утром к открытию туда, куда меня просили. Написал, как они просили, заявление, можно сказать, под диктовку, что я не имею претензий, что была такая ситуация, что я уезжал. Мы доехали до машины, зафиксировали все, следы от пуль. Целый день я на них потратил. А потом на телевидении говорится, что через два дня на пересечении дороги они машину поймали. К этому моменту все уже было установлено, все полностью оформлено. И машину они уже видели. Все перепутано, как представляется информация. Сначала говорили: мы настроены положительно, мы хотим все полюбовно решить. Под конец мне сказали: придешь завтра за правами, дадим тебе временные, пока дело расследуется, пройдет время, потом поменяешь на обычные. Я прихожу утром, и мне дают на подпись протокол, водительское удостоверение изымается и направляется в суд. Я спрашиваю, почему мне об этом до этого не сказали? «Ну, так сказал начальник». А так, в принципе, штраф я платил тогда, когда к ним пришел, 25-го числа. Максимальную сумму штрафа. Там от 200 до 500, они мне 500 выписали. В итоге я пошел у них на поводу, не пообщался с адвокатом. В итоге они получили от меня то, что я претензий не имею, то есть они такие хорошие. А мне за то, в чем я был неправ со своей стороны, теперь придется в суде с адвокатом доказывать. Я с них ничего спросить не могу, потому что написал, что претензий не имею. Я показал, все люди видели, куда выстрелы попали. Куда наши доблестные сотрудники полиции стреляют - в колеса, а попадают в верхнюю часть машины, в стекла, где водитель находится примерно.

    Н.СМИРНОВА: Вы теперь с трудом можете на них в суд подать?

    А.БАХВАЛОВ: А чего я добьюсь, что это мне даст? Я просто хотел, чтобы это без внимания не осталось: по всем каналам, радиостанциям, в интернете. Чего-то добиваться от них? Ремонтирую я машину за свой счет, потому что это не страховой случай. Хотя они мне обещали, сказали, что дадут справку, мне все починят. Они изначально, чтобы меня заманить… я пришел, чтобы права мне вернули. А они тоже, в принципе, правы, было нарушение с моей стороны. То, что мне комбат говорил всего подразделения, меня к нему привели, он стал объяснять, как я неправ, что сделал, к чему это могло привести. Я сидел, слушал. «Я бы мог все закрыть, но этого делать не буду, потому что у меня сын такого же возраста, как ты, я все понимаю. Давай ты сейчас со своей стороны все, что требуется, нам посодействуешь». Я говорю: хорошо, извиняюсь, это было первый и последний раз, больше этого не повторится. Ответил так, он все-таки и по возрасту, и был прав… В итоге они мне дают протокол. У меня-то ладно, такие нарушения, штрафы. Даже лишение прав на полгода...просто я пешком похожу полгода. А они нарушают, попадают пулей из боевого оружия, подвергают риску людей, пассажиров в моей машине или окружающих людей, кто едет в соседних машинах.

    Н.СМИРНОВА: Александр, а правда, что вы изначально ехали без включенных фар, и поэтому они обратили на вас внимание?

    А.БАХВАЛОВ: Фары полностью все: ближние, дальние, противотуманки — были включены. У меня просто особенность такая автомобиля, я сам сделал, что задние фонари затонированы. И получается, что свет проходит очень слабо. Когда грязная погода, то практически не видно. Видно - стоп-сигнал сверху, это на видео видно. Видно подсветку номера заднего, и передние фары все включены, это видно, когда их машина оказывается спереди.

    Н.СМИРНОВА: На какой скорости вы от них уезжали, когда погоня началась?

    А.БАХВАЛОВ: Я не смотрел на спидометр, я смотрел на дорогу. Это важнее.

    Н.СМИРНОВА: Говорят, что было около 200 км/час?

    А.БАХВАЛОВ: Говорят. Сами понимаете, говорить можно, что угодно.

    Н.СМИРНОВА: Еще ходит очень много толков по поводу того, откуда у вас такая машина достаточно дорогая. Можете это прокомментировать?

    А.БАХВАЛОВ: Ну, была возможность, купил такую машину примерно полгода назад.

    Н.СМИРНОВА: Сколько у вас стаж вождения?

    А.БАХВАЛОВ: С 18 лет. Пять с половиной лет. Ездил на восьми разных машинах. У меня было три «девятки», «Мицубиси», «Инфинити», «Порш», еще были машины. Я не то что хвалюсь, просто говорят, что ты лихач и т.д. Каждый водит так, человек должен водить так, насколько он уверен в себе, чтобы не подвергать риску других. Я ехал, я знал, что ни в кого не въеду и т.д. Я ехал, пусть даже с нарушениями, но я был уверен. А они в своих действиях не были уверены.

    Н.СМИРНОВА: Сейчас говорят, что у вас, может быть, есть какие-то покровители влиятельные.

    А.БАХВАЛОВ: Это все выдумано. У меня обычный папа, он работает на обычной работе. Мама не работает, а до этого работала преподавателем в школе, в гимназии. Никакого блата у меня нет. То, что сейчас можно все за деньги решить, вы сами это понимаете. И что нужно нанять адвоката, попробовать — это да. А то, что у меня есть какие-то высокие связи, которые могут сотрудников привлечь к ответственности… Ничего с моей стороны не было сделано, не вынуждал я применять оружие. Если бы у меня были какие-то заложники, я сейчас въеду, не знаю, в детский сад на дикой скорости… Я просто двигался. То, что быстро двигался — ну, да, по кодексу есть соответствующая ответственность. Можно было...сейчас есть камеры, которые фиксируют превышение скорости, какие-то другие нарушения, и потом по месту прописки вам это все приходит.

    Н.СМИРНОВА: Александр, вы изначально решили от них уехать, потому что у вас не было с собой документов. Вы не думали тогда, что все равно придется придти?

    А.БАХВАЛОВ: У меня абсолютно не было желания с ними общаться. Плюс у меня не было времени.

    Н.СМИРНОВА: На следующий день сами пришли все равно. Не проще было бы сразу...?

    А.БАХВАЛОВ: Потому что они стали мне звонить. Да я и сам понимал, что если была стрельба, то они так это не оставят. Постреляли и забыли. Ошибкой было то, что я не обратился к адвокату.

    Н.СМИРНОВА: Сейчас какие ваши действия? Вы ждете суда? Когда он состоится, вам не говорили еще?

    А.БАХВАЛОВ: Да. Я сейчас с адвокатом, он изучает это дело. После того что по телевизору показывали, я нахожусь в стрессе и растерянности. Будет суд через неделю. И по тому делу , что написали, судья будет решать. То, что от этого дела осталось, и тот момент, как сотрудники, что они делают, как делают. Это важнее. Что я без прав похожу...Я даже рад, что случай был. Мне повезло, в меня не попала пуля. Но случай был, он громкий, Porsche Cayenne, белый, номера… Какие-то выводы будут сделаны, не только для этих сотрудников, а вообще для этого батальона и по всей стране. Будет ситуация другая, аналогичная, для другого человека, чтобы сотрудники перед тем, как стреляли, они помнили наставления, которые, я надеюсь, им дадут или уже дали, и подумали, надо им это или нет.

    http://www.rusnovosti.ru/guests/inte...170548/170549/

  20. #40
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemonishe Посмотреть сообщение
    Эх...
    жалко, не попали.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Цетан - плюс от SMT 2 - "за" или "против"
    от Diezel_Power в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.10.2007, 12:25
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 13:26
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.10.2006, 08:57
  4. Откуда пошло - "повреждение пломбы лишает гарантии"
    от Spaze в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.07.2006, 06:40
  5. Ставятся ли на B5 Variant 1998 г. шильдики "Passat"
    от VicNick в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 19.05.2006, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •