Диагностировали мне B5 перед покупкой, сказали что мотору светит капиталка так как жрёт масло везде где можно.
Оказалось просто вырезан катализатор, расход масла примерно 100г на 1000 км.
После их диагностики стала показывать больший аппетит к бензину. Позвонил спросил можно ли приехать чтоб мастер посмотрел может где то оставил подсос воздуха после того как померил давление турбины. Сказали приезжай. Приехал, быстренько подиагностировали заново, меня не услышали, на вопрос с чем может быть связан повышенный расход топлива, ответили что мотор старый уже !!! Выписали мне снова 1500 р. и отпарвили разбираться к приёмщика. А там на меня наехали как последние была 2 приёмщика, ни какой культуры.
Пришлось оправдываться как будто я у них украл что то. Говорю, мол ребята за что 1500, я же сказал что мне только посмотреть все ли на месте, даже в з/н написано "диагностика повторно". Нет ты решил на халяву проскочить плати деньги. Я объясняю, что посе прошлой диагностики ничего не меняли, зачем мне ещё раз делать диагностику, если ничего не изменилось ?! В общем впаривали меня как напёрсточники на рынке Юнона на заре 90-х. Мне надоело болтать об одном и том же, т.к. понимание у ребят даже с третьей попытки не появилось, я сказал что платить не буду пусть делают что хотят, но машину отдают. Через минуту недоумения выдали мне пропуск на выезд.
Больше я туда не поеду и Вам не советую !!!