Продам Продам B5 2000 - Страница 2
  1. #21
    Pointer
    Регистрация
    16.07.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    93
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ремонт акпп в хорошем сервисе на волгоградке 50 тыс. это полная переборка. что за 170???))))) тем более якобы в своем.

    машина на ходу, завести, проехать, подключить комп пожалуйста. ну а дальше сразу на переборку.

    машина нравится, поэтому и продаю по схеме продам, хорошо, не продам, чуть позже сделаю сам ремонт.

    самая минимальная планка на авто 230 тыс.
    кому интересно, пишите, кому нет, можете тоже, это все же форум)))

  2. #22
    Lupo
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    39
    Сообщений
    235
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курбан Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня.
    Хочу продать Passat B5 1,8T (150л.с.) ATW
    Есть проблемы по кузову, сколы, царапины.
    Очень важно!!! Проблема с АКПП.
    p.s. самому заниматься ремонтом времени нет совсем(((Вложение 39441
    По кузову какие вложения требуются, что красить нужно?
    200км машина проедет своим ходом??

  3. #23
    Pointer
    Регистрация
    16.07.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    93
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XaMillion Посмотреть сообщение
    По кузову какие вложения требуются, что красить нужно?
    200км машина проедет своим ходом??
    на бампере потертости.
    перед. крыло есть сколы, на задних дверях тоже присутствуют сколы.

    200 км проедет, главное чтобы не в пробках.

  4. #24
    Pointer
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    86
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Согласен, что 250 много (свою полностью исправную с отличным состоянием краски лака автомата и салона (черн.кожа+альк) за 273тр продал), автомат на Б5 от 20т.р б/у можно купить, восстановленный (перебранный) ну в районе 45т.р + 15-20т.р работа.... В любом случае ценник д.б меньше 200т.р!!! Но может и больше 170....

  5. #25
    Pointer
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    51
    Сообщений
    60
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GX460 Посмотреть сообщение
    Согласен, что 250 много (свою полностью исправную с отличным состоянием краски лака автомата и салона (черн.кожа+альк) за 273тр продал), автомат на Б5 от 20т.р б/у можно купить, восстановленный (перебранный) ну в районе 45т.р + 15-20т.р работа.... В любом случае ценник д.б меньше 200т.р!!! Но может и больше 170....
    И где это автоматы живые стоят 20 тыр? Дай наколочку. А то я с твоей бывшей машиной, которую ты в идеале, якобы, мне продавал, мучаюсь. Замены или ремонта АКПП она просит. И ценник на Б/У коробку от 40 начинается, и это без учета цены работ по замене...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от XaMillion Посмотреть сообщение
    По кузову какие вложения требуются, что красить нужно?
    200км машина проедет своим ходом??
    Забери мою без вложений по кузову и с кожаным салоном в идеале. Но машина не едет. Мотор заводится и прекрасно работает. Общее состояние на 4+. И она в Твери. По цене договоримся.

  6. #26
    Pointer
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    86
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Xigor72 Если ты и в прямь покупатель моей машины то цитирую, уж очень в день продажи запомнилось: "Я сам запчастями занимаюсь, и у товарища сервис. Если нужно будет я автомат себе за 15т.р привезу. И ДМРВ оригинал не как ты за 7800р, а привез бы, тысячи за 4-5 (точно уже не помню)"! Да, и если внимательней читать, то я писал от 45т.р.... А где брать б/у, тут уж у кого какие связи и наколки... Как и говорил у нас тут с этим сложно, т.к. город маловат, а вот в Ярославле например есть люди кто автоматами занимается капитально и возят и перебира и ставят причем на разные авто и для своих цены свои.
    А то, что пишешь с автоматом проблеммы появились, отвечаю у меня к нему небыло претензий и ездил я на машине каждый день. Ни толчков ни рывков все плавно переключалось, да я на ней и не топил никогда! Кроме того мы на най в день продажи чтобы оформиться, километров 5 наездили, думаю если бы что-то было, то всяко проявилось бы и само собой машина бы не была куплена.
    Ну, это дело прошлое, как ни как почти полгода прошло, а мало ли, что там за это время с машиной случялось! Если реально с автоматом беда, то жаль, машинка отличная...

  7. #27
    Lupo
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    39
    Сообщений
    235
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Xigor72,
    Какова причина того,что она не едет, коробка умерла?

  8. #28
    Pointer
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    51
    Сообщений
    60
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GX460 Посмотреть сообщение
    Xigor72 Если ты и в прямь покупатель моей машины то цитирую, уж очень в день продажи запомнилось: "Я сам запчастями занимаюсь, и у товарища сервис. Если нужно будет я автомат себе за 15т.р привезу. И ДМРВ оригинал не как ты за 7800р, а привез бы, тысячи за 4-5 (точно уже не помню)"! Да, и если внимательней читать, то я писал от 45т.р.... А где брать б/у, тут уж у кого какие связи и наколки... Как и говорил у нас тут с этим сложно, т.к. город маловат, а вот в Ярославле например есть люди кто автоматами занимается капитально и возят и перебира и ставят причем на разные авто и для своих цены свои.
    А то, что пишешь с автоматом проблеммы появились, отвечаю у меня к нему небыло претензий и ездил я на машине каждый день. Ни толчков ни рывков все плавно переключалось, да я на ней и не топил никогда! Кроме того мы на най в день продажи чтобы оформиться, километров 5 наездили, думаю если бы что-то было, то всяко проявилось бы и само собой машина бы не была куплена.
    Ну, это дело прошлое, как ни как почти полгода прошло, а мало ли, что там за это время с машиной случялось! Если реально с автоматом беда, то жаль, машинка отличная...
    Да я же претензии не предъявляю. Машина и правда отличная, кроме автомата... И претензии у тебя были к нему, это можно по темам твоим на этом форуме отследить. Поэтому и продал, наверное. А кирдык ему пришел по причине несвоевременной замены масла в коробке. Тобой и предыдущими хозяевами... Это на коробочном сервисе диагноз такой поставили... Так что имей ввиду на будущее, чтоб не попадать, как я попал.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от XaMillion Посмотреть сообщение
    Xigor72,
    Какова причина того,что она не едет, коробка умерла?
    Ну да. Если интересно, все симптомы в профильной теме описывал, могу ссылку скинуть.

  9. #29
    Pointer
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    86
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Да темки создавал и само собой как и любой пассатовод опасался за коробку и прислушивался и приглядывался даже наверно через чур! Кстати виной тех мелочей которые я тогда (в темах) поднимал был ДМРВ который я в итоге поменял. Когда мне парень из клуба диагностику делал в 2010г сказал, присатривайся к этому датчику его показания в норме, но близки к границе неправильной работы (какие-то диагаммы на компе смотрел). Я считал, что он в норме, но походу он время от времени пошаливал пока я его не поменял. Вместе с этим пропали или стали едва заметными те вещи которыми я в то время интересовался (не помню что уже)!
    Вообще причина продажи машины не скрывалась хочу поновее, а лучше новую (новое есть новое)!!! Чтобы еще с гарантией. С автомат конечно беда! Выходит проехала до ремонта 12т.км после продажи. Я за год 7-7,5т.км всего накатал, мне бы значит на год хватило!
    Масло до меня предидущий хоз. не менял и я тоже не менял, а раньше незнаю не интересовался! Знаю, что на старых автоматах не рекомендуют менять и я не стал!!!(многими проверено). А, то, что масло вытекло (темку глянул) может и в правду что-то выдавило? И если бы не выдавило, все былобы в норме??? Выдавило от этого и заглозла (упало давление масла во всей системе), потом завел и потекло, а коробка без масла не жилец (ну это мои домыслы). То, что оно (масло) было не как слеза у младенца мне сказали еще при замене расходников сразу после моей покупки поскольку сальники меняли, а значит и все радиаторы отсоединяли включая коробки. Вообще как-то быстро она отказала,
    Ладно. Желаю удачного и недорогого лечения, жаль, что так вышло, но возраст (и молодые умирают, а тут все-таки уже почтенный возраст и пробег)!

  10. #30
    Pointer
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    51
    Сообщений
    60
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ладно, будем считать, что тебе повезло больше, чем мне...
    Спокойной ночи.

  11. #31
    Polo Аватар для rokki22
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва, г. Дзержинский
    Возраст
    41
    Сообщений
    254
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Парни ну чтовы ругаетесь???? один продал другой купил.....а так есть еще сервис-центр где проверили б состояние коробки, я когда продавал мерседес 93 года с пробегом 128т.так меня будущий владелец по всяким сервисам гонял не мог понять почему я ее в 2007 году привез из Кельна а спустя пару месяц продаю. а она просто мне не понравилась.вот и все.так что на нашем рынке кто то продает а кто то избавляется от машины.....ОСТОРОЖНЕЕ надо быть

  12. #32
    Pointer
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    51
    Сообщений
    60
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rokki22 Посмотреть сообщение
    Парни ну чтовы ругаетесь???? один продал другой купил.....а так есть еще сервис-центр где проверили б состояние коробки, я когда продавал мерседес 93 года с пробегом 128т.так меня будущий владелец по всяким сервисам гонял не мог понять почему я ее в 2007 году привез из Кельна а спустя пару месяц продаю. а она просто мне не понравилась.вот и все.так что на нашем рынке кто то продает а кто то избавляется от машины.....ОСТОРОЖНЕЕ надо быть
    Да мы, вроде, не ругались...

  13. #33
    Pointer
    Регистрация
    16.07.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    93
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    210 тыс.

  14. #34
    Pointer
    Регистрация
    16.07.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    93
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    еще продаю)

  15. #35
    Lupo
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    39
    Сообщений
    235
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Курбан,
    Почитал тему про ремонт АКПП, оказываться гемор еще тот, денег стоит да еще и не факт, что ремонт на долго поможет. Ты не прикидывал установку МКПП, сколько это может стоить? Вообще я думаю, для того чтоб тебе не терять на продаже много денег лучше сделать автомат и продать а\м по рыночной цене.

  16. #36
    Pointer
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщений
    5
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    отдавал за переборку 50 тысяч это с заменой масла после тысячи откатала ровно 30 тысяч гарантии, на 32 тысячах полетела(

  17. #37
    Pointer
    Регистрация
    16.07.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    93
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    XaMillion, согласен что если все сделать можно и подороже продать, но времени нет на авто совсем.
    Даже элементарно прогреть машину не всегда хватает времени(((( вот и думаю, продать как есть.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Анддрей, а где делал?

  18. #38
    Pointer
    Регистрация
    08.11.2011
    Сообщений
    7
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Мне например однажды каропку аж 3 раза перебирали - всё равно после этого так как надо не работала , а сколько времени , нервов и мата ... В итоге психанул и продал за бесценок , так как есть . Брать б/у коробку за 20 тыщ - тоже кот в мешке : неизвестно , сколько она отъездит - может год , а может и через неделю развалится . Так что это не вариант . Лучше перебирать с какой то гарантией . Это 60 тыщ . Плюс красить . Ещё непонятно сколько . Вот он в 300 и встанет . И где смысл ? Взять гиморную машину , вбухать туда кучу денег , времени и нервов , если можно спокойно взять абсолютно беспроблемную машину за эти деньги . По 300 машин нормальных навалом . Афтар , дают 170 - отдавай не раздумывая , да ещё и бантик красненький к нему пристрой , не жадничай , а то не дай Бог каропка окончательно крякнет - и за 170 не продашь . А так и будет . Потому что так всегда бывает . Что показательно - уже 3 месяца продаёшь - продать не можешь - значит , не его цена !

  19. #39
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от super ostap Посмотреть сообщение
    По 300 машин нормальных навалом
    За 300 одни дрова...
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  20. #40
    Pointer
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщений
    5
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ....

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Продам Продам Пассат 2000 г.в Вариант 1.9 Т.Д
    от vla$$ в разделе Куплю-Продам Автомобиль
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 10:42
  2. Продам Продам Пассат 2000 год.
    от Sibirman78 в разделе Куплю-Продам Автомобиль
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 06.02.2013, 14:11
  3. Продам продам пассат 2000 г 310000
    от Ромашишка в разделе Куплю-Продам Автомобиль
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.10.2011, 13:05
  4. Продам B5 2000
    от Sovat в разделе Куплю-Продам Автомобиль
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.02.2011, 21:04
  5. Продам Pioneer DEH-2950MP CD/MP3 1 din в отличном 2000 руб.
    от mrrekl в разделе Куплю-Продам Автозвук
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.09.2008, 17:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •