Христианство и Новый завет.... - Страница 12
  1. #221
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    И никакого "атеизЬма"
    Я верю в ВЫСШИЙ разум, в природу матушку, в саму Землю - это вообще живой организм
    И люблю я природу гораздо больше чем людей, паразитов
    А пОпов вообще терпеть не могу

  2. #222
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scania Посмотреть сообщение
    Вот подтверждение!Попроще,попо нятней,поудобней!И всё только МНЕ!
    Да да. дайте мне таблеток от жадности. И п-больше, по-больше.
    что плохого в том, что я попросил людей отвечать на мои вопросы на понятном мне языке? тем более, что они взялись мне на них отвечать?
    И почему именно те, кто считает себя ниибаца верующим начинает ерепениться?
    Герман и Павло, прошу прощения. И большое спасибо за ваши ответы на мои ТУПЫЕ вопросы.

  3. #223
    Phaeton
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    74
    Сообщений
    3,880
    Спасибо:
    Получено: 97
    Отправлено: 108

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    "Принятие" гоМнохристианства это самое печальное, что было в нашей истории
    А я с тебя пример беру... ты тут всякую хрень цитируешь постоянно. У меня все наглядно в отличии от этой непонятной писанины
    Паша, успокойся! Ты тут со своей категоричностью всех проповедников расшугаешь
    Герман хорошо излагает, поучительно и своими словами, Ровшан успел высказать интересные мысли, даже pavloo меньше цитирует, а больше мысли излагает. Что в этом плохого? В конце концов историю и культуру своей страны пристало уважать. А религия на Руси всегда имела большое культурологическое значение.
    Повторюсь в поддержку мысли СергеяМ. Почему я должен разбираться в словах Библии так же хорошо, как человек, закончивший к примеру семинарию или гуманитарный ВУЗ? Я же не укоряю семинариста, что он ни фига не смыслит в ЦОС, хотя каждый день этой ЦОС пользуется, в телефонах, видике, телике и т.п.

  4. #224
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,998
    Спасибо:
    Получено: 23
    Отправлено: 87

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    До хомо сапиенса были, как известно, атланты. До них - лемурийцы. До них - кто-то еще, без известного нам названия. До этой неизвестной расы - еще кто-то...
    Об этом вкратце рассказано здесь. Осторожно - не Библия! Впрочем, если поработать с Ветхим заветом, то окажется, что противоречий-то и нет, собственно....



    Леш, кстати читал "Две Жизни" Антаровой К.Е. ?

    Кстати, всем советую почитать -очень сильная книга!

  5. #225
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radnn Посмотреть сообщение
    Паша, успокойся! Ты тут со своей категоричностью всех проповедников расшугаешь
    Герман хорошо излагает, поучительно и своими словами, Ровшан успел высказать интересные мысли, даже pavloo меньше цитирует, а больше мысли излагает. Что в этом плохого? В конце концов историю и культуру своей страны пристало уважать. А религия на Руси всегда имела большое культурологическое значение.
    Повторюсь в поддержку мысли СергеяМ. Почему я должен разбираться в словах Библии так же хорошо, как человек, закончивший к примеру семинарию или гуманитарный ВУЗ? Я же не укоряю семинариста, что он ни фига не смыслит в ЦОС, хотя каждый день этой ЦОС пользуется, в телефонах, видике, телике и т.п.
    Я совершенно спокоен Да их распугаешь пожалуй
    Согласен про Германа Но цитаты из библии уже конкретно досталиСкучно это и мракобесием пахнет

    А ироды сделали все возможное и невозможное, чтоб ИСКАЗИТЬ нашу историю
    Наша история до христианства почти полностью уничтожена этими проповедниками
    Этого я попам никогда не забуду...

  6. #226
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allman Посмотреть сообщение
    Леш, кстати читал "Две Жизни" Антаровой К.Е. ?
    Скачал. Почитаю, спасибо! Иех, айпод потерял с читалкой, все чтение застопорилось....
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  7. #227
    Lupo
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва Одинцово
    Возраст
    40
    Сообщений
    108
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Нееет, вы опять не поняли.... От атеизма я ОЧЕНЬ далек.
    Я не ставлю под сомнение Библию и веру евангельскую. Это Церковь ставит под сомнение Библию и Веру, своими делами. А я, прекрасно видя это расхождение между словами и делами (не слепой ведь!), естественно, перестаю верить Церкви, начинаю анализировать то, чему она учит, начинаю находить необъяснимые для меня вещи, начинаю искать другие источники для объяснения вещей, которые церковь объяснить не в состоянии... и так далее, в геометрической прогрессии.
    Понимаешь в чем дело? Не во мне дело - в Церкви!. Если бы она ни на шаг не отступала от Заповедей Божьих, если бы она была абсолютным примером, "делать жизнь с кого" (с), каждым своим служителем, от патриарха до самого низкого сана, то, возможно и вопросов не возникало бы.
    Так что ни о какой борьбе речи не идет... Церковь САМА, силами своих служителей, сдает свои позиции без боя! А мне остается только это констатировать.
    Если не говорить о церкви, т.к. церковь состоит из верующих людей, то во что лично вы верите? хотелось бы услышать. Только не надо размытых понятий.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    И никакого "атеизЬма"
    Я верю в ВЫСШИЙ разум, в природу матушку, в саму Землю - это вообще живой организм
    И люблю я природу гораздо больше чем людей, паразитов
    А пОпов вообще терпеть не могу
    Да сейчас такой атеизм. Верю во что не знаю сам. Что же ты не активно не борешься с загрязнением природы матушки? на машинке катаешься атмосферу загрязняешь. Так к свой святыне не относятся. Людей не любишь, тогда ты и Бога любить не сможешь. Кто говорит: «я люблю Бога», а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит?Первое послание Иоанна 4:20 Я не в упрек тебе пишу, но ты должен знать это.
    А попов в церкви поставил Бог. Когда во времена Иисуса фарисеи не поступали так как говорят, Он их осуждал, но народу сказал, - итак все, что они велят вам соблюдать, соблюдайте и делайте; по делам же их не поступайте, ибо они говорят, и не делают. Но не все так делают.


    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Аааааааааааа ты от обезьяны...
    Да что ты??? Какой НАХ "святой"??? Историю ты похоже не ту изучал.
    Не хами. Да вроде ругаться это не по правилам форума тем более в такой теме. Если тебе нечего сказать то просто почитай. В обще давай те по теме общаться. Доказывать и опровергать в контексте Библии. Если мы пытаемся брать информацию из других источников, то создается ощущение что мы боремся с христианством. В этом случае тему переименовать надо и сидите обсуждайте ругайтесь и т.п.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    что плохого в том, что я попросил людей отвечать на мои вопросы на понятном мне языке? тем более, что они взялись мне на них отвечать?
    Все нормально только есть условие говорить о Новом Завете без цитат из него не совсем вежливо. Может я от себя говорю ты же не знаешь. А приведя цитату я подтверждаю свои слова. Ты правильно попросил. Я не против.

  8. #228
    Phaeton Аватар для Принц Уэльский
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    1.Россия,Севастополь 2.Беларусь,Минск
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,448
    Спасибо:
    Получено: 687
    Отправлено: 498

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Наша история до христианства почти полностью уничтожена этими проповедниками
    Этого я попам никогда не забуду...
    с чего бы это???? )))))
    просто один культурный слой сменил другой. вон в Крыму скифы жили и где они теперь? И кто мы сами в этом мире? Потомки кого? И кто в этом виноват?
    B5'1.9TDI AHU // Жизнь - как туалетная бумага. Вроде длинная, а тратишь на всякое дерьмо!

  9. #229
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavloo Посмотреть сообщение
    Если не говорить о церкви, т.к. церковь состоит из верующих людей
    Не понял смысл фразы, но... Не надо смешивать кислое с соленым. Церковь - это средство, инструмент. А люди - это люди. Даже, если они сами считают себя неотделимым от Церкви. И не надо лукавить, говоря "церковь состоит из людей". Любое объединение людей в группы, сообщества - искусственное, навязанное или вынужденное, и происходит, как правило, по одному-двум признакам из тысячи. Да и эти один-два признака у людей одной группы всегда очень сильно различаются. Каждый живет свою жизнь.
    Единственное естественное сообщество людей - это Род, Семья. Но с Родом Церковь, как мне кажется, давно покончила...
    Цитата Сообщение от pavloo Посмотреть сообщение
    во что лично вы верите? хотелось бы услышать. Только не надо размытых понятий.
    Я, наверное, вас огорчу, но понятие будет размытым. Настолько же размытым, насколько многообразен и изменчив окружающий мир.
    Звучит, может быть, дико для христианских ушей, но я уже давно не делю религии на христианские, мусульманские, и т.п... Они все говорят об одном и том же, только разными словами. Христос принес свое учение из Индии, где, он подковывался до 33-х летнего возраста. Он переложил открывшуюся ему там Истину на язык, понятный иудеям, и прочим народам, населявшим землю обетованную. Но суть осталась той же.
    Для меня одинаково равновесны и библейская философия, и философия кастанедовского дона Хуана, ведическое язычество и подходы Блаватской и Рерихов.
    Кстати, чем Блаватская хуже тех же евангелистов? Она записала откровение данное ей Свыше. А с чего записали Евангелие Марк и Матфей - никто не знает... Кто у кого списывал?
    Цитата Сообщение от pavloo Посмотреть сообщение
    Да сейчас такой атеизм.
    Как ты не поймешь, это не атеизм по словарному определению, это - отрицание расхождения слова и дела.
    Цитата Сообщение от pavloo Посмотреть сообщение
    Что же ты не активно не борешься с загрязнением природы матушки? на машинке катаешься атмосферу загрязняешь. Так к свой святыне не относятся. Людей не любишь, тогда ты и Бога любить не сможешь. Кто говорит: «я люблю Бога», а брата своего ненавидит, тот лжец
    Я так считаю, что после этих слов ты просто обязан отдать свой чипованный Калексом пассат в какой-нибудь Богом забытый детский дом. Безвозмездно. То есть даром.
    Цитата Сообщение от pavloo Посмотреть сообщение
    А попов в церкви поставил Бог.
    Не смеши мои подковы, как говорила одна лошадь! Тогда и членов Генерального Совета партии Единая Россия - тоже поставил Бог.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  10. #230
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    karuselshik, Леш, бесполезно объяснять... Он не поймет
    Он библию только может цитировать...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от pavloo Посмотреть сообщение
    А попов в церкви поставил Бог
    Это жееееееееесть просто как глупо.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от pavloo Посмотреть сообщение
    Не хами. Да вроде ругаться это не по правилам форума тем более в такой теме. Если тебе нечего сказать то просто почитай.
    Не хамлю, просто делаю выводы из твоих ответов
    Мы не ругаемся, церкву обсуждаем и церковную писанину

  11. #231
    Phaeton
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    74
    Сообщений
    3,880
    Спасибо:
    Получено: 97
    Отправлено: 108

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Леш, бесполезно объяснять... Он не поймет
    Он библию только может цитировать...
    ТаакВот появился на сайте человек с не стандартным для сайта мышлением (не сисьги, не сопли веером-пальцы пузырем или наеборот) и чо? Тут же заклевали И потом КАК Карусельщик и ЧТО обьяснил?
    karuselshik, вот умеешь ты поддержать тему своими парадоксальными пассажами
    Вот к примеру:
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Церковь - это средство, инструмент.
    А люди - это люди.
    Даже, если они сами считают себя неотделимым от Церкви.
    И не надо лукавить, говоря "церковь состоит из людей".
    Любое объединение людей в группы, сообщества - искусственное, навязанное или вынужденное, и происходит, как правило, по одному-двум признакам из тысячи. Да и эти один-два признака у людей одной группы всегда очень сильно различаются.
    Каждый живет свою жизнь.
    Вот ответь пожалуйста, как эти предложения взаимосвязаны? Ведь они (предложения) у тебя составлены одном абзаце . Ну ей Богу - как гороху насыпал, треск есть, смысла нет.

  12. #232
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    «Единая Россия надеется на Богородицу»

    BBCRussian.com, 3 часа назад


    Фото: BBC




    Небесные покровители Путина«Независимая газета» поместила в свежем номере материал, в котором рассматривает влияние православных святынь на ход избирательной компании «Единой России». «Пояс Богородицы поможет Кремлю избавить парламент от оппозиции», — пишет «НГ» в заголовке.Издание рассказывает о поясе Пресвятой Богородицы, который впервые привезен в Россию из монастыря на Афоне и который в России лично встретил премьер Владимир Путин. В течение месяца святыня побывает в 12 российских городах.«Почтительное внимание, проявленное к поясу Владимиром Путиным, который лично встретил святыню на русской земле, недвусмысленно свидетельствует, что появление уникальной христианской реликвии в России — дело не только религиозной, но и государственной важности», — комментирует издание.«Независимая» считает, что совпадение появления в России пояса Богородицы с парламентскими выборами неслучайно. " […] Ожидается, что пояс и его тур по российским регионам окажет заметное влияние на настроения российских избирателей, исповедующих православные ценности. Впрочем, не только на них, — пишет издание. — Представляется, что одна из стратегических целей масштабного религиозно-политического проекта — борьба за голоса женщин на декабрьских выборах в Госдуму".Как объясняет издание, электорат «Единой России» перекошен по гендерному признаку: среди сторонников партии 64% женщин. «Такая структура партийного электората ставит перед политтехнологами „Единой России“ очевидную задачу-минимум: сохранение и мобилизация ко дню голосования 4 декабря женского „ядра“ партийных сторонников».А задачу-максимум «НГ» определяет как усиление гендерного перекоса за счет привлечения на сторону партии власти еще большего количества женщин-избирателей, отняв их голоса у главного соперника в этом поединке — КПРФ.«Пока трудно сказать, отвернет ли пояс Богородицы избирательниц от КПРФ, — пишет „НГ“. — Но он наверняка усилит гендерный перекос в электоральной платформе „Единой России“, который, несомненно, напрямую связан с фигурой Путина — идеального мужчины для значительной части россиянок».Газета с иронией пишет, что теперь законы жанра требуют не только мощного информационного сопровождения тура реликвии по городам, но и появления в связи с этим небесных знамений и чудесных исцелений, естественно, при содействии партии власти и ее лидера.«Об одном из них, кстати, уже сообщило питерское информационное агентство, рассказав о невероятном явлении в утреннем небе над Санкт-Петербургом 23 октября загадочной светящейся полосы, опоясавшей любимый город Путина, — добавляет издание. — Фото на сайте прилагалось. Можно не сомневаться, что новые знамения не заставят себя ждать».Новость на сайте «BBCRussian.com»

  13. #233
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Единая Россия надеется на Богородицу
    На АвтОлика им надеятся надо**

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Можно не сомневаться, что новые знамения не заставят себя ждать
    Что, закроют ДУРДОМ 2? Где церковь, когда уже семь лет идёт это зомбирование и вынос мозгов по всей России? Знамения им нужны!
    Бюрократия...*
    1.6 AHL 1998

  14. #234
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    Бюрократия...*

    КоРРупция и в ЗАО "РПЦ" тоже процветает

  15. #235
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    pavloo,
    да, тут постоянно проскальзывает одна мысль на последних страницах, попробую ее агрегировать, ибо отношение и скепсис большинства из присутсвующих имеют все же основание существовать:
    как ты и сама церковь относитесь к тому , что церковь (или ее представители, которых назначил бог) относятся к своим грехам, как то: крестовые походы и средневековые инквизиции, индульгенции? Можно сказать , что все это делали представители "неправильной" ветви. Но и у нас , как известно далеко не без греха - служение одновременно Богу и КГБ в недалеком прошлом, да вообще близкие отношения с властью, ну или спускаясь с верхнего эшелона - чрезмерные мирские аппетиты многих служителей или "двойная" жизнь, подчас идущая вразрез с тем, что проповедуется?

  16. #236
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    ее представители, которых назначил бог
    Не слишком ли громкое заявление, они ведь тоже обычные люди, которые выбрали для себя такое дело в жизни.
    Я был с детьми в воскресенье в Новодевичьем монастыре, народу-у-у... Мама днем раньше 13 часов стояла в очереди. Очень много молодых людей пришло.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  17. #237
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radnn Посмотреть сообщение
    И потом КАК Карусельщик и ЧТО обьяснил?
    karuselshik, вот умеешь ты поддержать тему своими парадоксальными пассажами
    Вот к примеру:
    Просто ты не хочешь перечитать написанное раза три. Я вот даже pavloo наловчился понимать (кажется...), другое дело, что я имею что возразить...

    Хорошо, попробую зайти с другого бока.
    Я хотел сказать, что любая Церковь как структура суть то же самое, что и любая политическая партия. Разница между ними в том, что, грубо говоря, политическая партия обещает рай в этой земной жизни, а Церковь обещает рай в жизни загробной, но зато уж вечный рай (этим объясняется и долговечность Церкви по сравнению с политическими партиями - подтвердить сбываемость обещаний некому!). И политические партии, и Церковь - по сути обещалкины, и обе эксплуатируют шкурное персональное желание каждого человека урвать немножко сладкой жизни для себя любимого. В этом смысле наиболее честной была ВКП(б)/КПСС времен СССР - она обещала светлую жизнь не живущим ныне, а их детям и внукам.
    А люди - они суть стадо, которое пасет либо Церковь, либо политическая партия, либо таковые обе. Разумеется, в интересах Цркви или партии. Ну там, мяско, шкурка, шерстка...
    А из духовных течений в настоящее время наиболее честен буддизм, и похожие на него течения. Они не обещают рая ни на земле, ни в загробной жизни, а честно предупреждают: ребята, не расслабляйтеся, после смерти будет короткий перекур перед разбором полетов, а потом - следующая жизнь, где придется повторять плохо выученное и учиться дальше, и так до полного Просветления. Но и после Просветления расслабона не предвидится - нужно будет принимать активное участие в совершенствовании Мира и в "педагогической деятельности".
    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Очень много молодых людей пришло.
    Мне кажется, это свидетельствует о потере собственных ориентиров у большой части населения, особенно у молодежи. Вот и пользуются чужими маяками.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  18. #238
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    особенно у молодежи
    в большей степени это модно
    1.6 AHL 1998

  19. #239
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    в большей степени это модно
    Мода - это тоже отсутствие собственных ориентиров.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  20. #240
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Мода - это тоже отсутствие собственных ориентиров.
    Чуть поправлю, если мысли одинаковы - следование моде и рабство у неё.**
    1.6 AHL 1998

Страница 12 из 41 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как народ назовет новый ПАССАТ?
    от oleg-kv в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 31.05.2005, 16:46
  2. Новый универсал и кое-что еще...
    от goland в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.02.2005, 13:12
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.02.2005, 16:05
  4. новый Passat. Что скажете?
    от иван в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2005, 14:08
  5. VW Tupi Новый VW или в нашем полку прибыло-)
    от Ира в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 15.11.2004, 16:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •