0

Никому.Буду делать сам
Поеду в автосервис
Есть у меня тут один знакомый...
Спасибо: |
Получено: 7 Отправлено: 1 |
Очень часто читаю темы где автор после того или иного действия автосервиса начинает переделывать за сервисом сам, создает тему, задает вопросы, просит помощи и советов и т.д.Вопрос:почему не поехать в сервис и не заставить чтобы переделали , ведь деньги уже уплачены а результат не достигнут.или же делать самому.
Сам в редких случаях еду в сервис когда нет времени или наоборот лень(лень только тогда когда есть немного свободных денег и время),или когда нет знаний и возможностей:например ремонт акпп или тнвд.Стараюсь делать сам чтобы не было ни на кого обижаться.
Спасибо: |
Получено: 4,148 Отправлено: 217 |
Практически всегда еду в сервис.
Но иногда действительно случается что то такое, что требует повторного вмешательства в агрегат подвергнутый ремонту.
Задаю вопрос на форуме, не скрываю этого.
Очень часто здесь мне давали дельные советы, что позволяло устранить допушеные недоделы.
Но лично я всегда возвращаю машину тому кто ее ремонтировал. Но уже с Вашими советами и рекомендациями, что позволяет устранить недочет быстрее и не гадать, что бы это могло быть.
VW Passat B5, 1998, 1,6 AHL, МКПП. WVWZZZ3BZXE245448 - Продал. Пеший теперь.
В прошлом я Вам известен как White61. К.к. № 00148 В клубе с 2005 г.
Спасибо: |
Получено: 11 Отправлено: 5 |
Когда как, есть время и возможность, делаю! нет времени еду к мужичку знакомому и там я точно знаю, что мне все сделают как надо и как я хочу и знаю, что мне поменяют ту или иную запчасть, а не сделают вид, что поменяли!!!! но так конечно стараюсь по возможности сам делать!!!!!!а автосервисам я уже давно начал НЕдоверять!!!
Спасибо: |
Получено: 280 Отправлено: 139 |
у меня ручки не из-того места растут, что-то конечно могу сделатьсам, и делаю, но есть люди которые этим зарабатывают, они лучше чем я в этом понимают.
Q7- теперь я тошнот, обнюхавшийся саляры
Спасибо: |
Получено: 11 Отправлено: 5 |
Спасибо: |
Получено: 3,001 Отправлено: 1,896 |
обычно еду в проверенный и надежный сервис куда обращаюсь уже много лет.там все ребята знакомые, ни разу не было претензий к ним. а по электирке и диагностике-в другое место.ну и шиномонтажка тоже есть проверенная.пределывать никогда и ничего не приходилось!
Camry 2016
Спасибо: |
Получено: 7 Отправлено: 1 |
последним моим разочарованием была сорванная резьба в алюминиевом поддоне под пробку.Пустяшное дело масло поменять.Сам несколько лет назад там работал, вроде всех знаю, часто заезжаю в гости и иногда з\ч через них заказываю, а тут такое... в итоге подмотал ленту фум, доездил до замены, прорезал новую резьбу под "левый" болт.Вот вроде бы проверенный свой сервис.
Спасибо: |
Получено: 647 Отправлено: 528 |
пункт 1
но и по пункту три, есть тут у нас один клубный гаражик ...![]()
Спасибо: |
Получено: 61 Отправлено: 19 |
Еду в сервис... ибо одноклубни Хундаи пока не починяют )))
,,.-•*`°``*•-.,_ ,,Проектирование, архитектура, дизайн. Строительство.,,.-•*`°``*•-.,_ ,,
Спасибо: |
Получено: 115 Отправлено: 84 |
что том можно и самому починить,а что то требует спец оборудования(подъемник,вывешивание мотора и т.д)
а так иногда самому интересно поковыряться-к тому же с таким форумом в помошниках))))
«Огромная разница между сексом за деньги и бесплатным сексом заключается в том, что секс за деньги обычно стоит дешевле» — Брендан Фрэнсис