0

Спасибо: |
Получено: 3,444 Отправлено: 441 |
Этот? http://vkontakte.ru/berillii
подрыв социально-политической стабильности путем организации массовых беспорядков и их эскалации до уровня революционной ситуации
--- Добавлено чуть позже ---
А это баба его.
--- Добавлено чуть позже ---
Вся банда в сборе, хорошая смена Новодворской подросла http://vkontakte.ru/v.kichanova
Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.
Спасибо: |
Получено: 945 Отправлено: 895 |
Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
Цинизм - это умение называть вещи своими именами.
Спасибо: |
Получено: 2 Отправлено: 2 |
Взял бы муху, пару калашей, да и под аркой на кутузе засаду сделал бы им всем
Спасибо: |
Получено: 3,888 Отправлено: 2,896 |
iNOT,![]()
Спасибо: |
Получено: 1,440 Отправлено: 639 |
Журфаковцы МГУ хотят помыть факультет после МедведеваBBCRussian.com, 6 часов назад
◄●●●●●●●●●►
Фото: ИТАР-ТАСС
Оппозиционно настроенные студенты факультета журналистики МГУ призывают устроить «внеплановый субботник» после того, как в четверг факультет посетил президент Дмитрий Медведев.Сообщения с соответствующими призывами появились в сети Facebook. Автор одного из них призывает друзей принести на главную лестницу журфака «швабры, тряпочки, стиральный порошочек». При этом никакого политического подтекста, по его словам, в этом нет: «Просто ряд людей чувствует необходимость убраться у себя дома».В четверг в ходе визита Медведева на факультет журналистики МГУ, расположенный недалеко от Кремля, были задержаны несколько студентов, которые намеревались встретить президента плакатами с не согласованными заранее надписями.Так, на одном из них, как сообщают российские СМИ, было написано: «Почему вы сидите в „Твиттере“, а Ходорковский в тюрьме?» Автор другого плаката интересовался у президента, советовался ли тот с премьером, прежде чем прийти на факультет.Всего сотрудники Федеральной службы охраны (ФСО) и полиции задержали, по некоторым данным, семь человек, которых ближе к вечеру отпустили.Президент факультета журналистики Ясен Засурский в интервью радио «Эхо Москвы» подверг критике и ФСО, и студентов, принесших на встречу с президентом плакаты.«Президент приехал к нам в гости, и его надо уважать, а не стоять с плакатами», — отметил Засурский, добавив, что отчислять за это никого не будет.«Они выполняли свой гражданский долг»Однако многих гораздо больше возмутило поведение сотрудников ФСО, чем поведение студентов. Так, пользователь сайта LiveJournal под ником bugur написал в сообществе «Журфак МГУ», что «впервые с 30-х годов арестовывали прямо на территории университета». Задержание студентов с плакатами он назвал «личным оскорблением», нанесенным факультету журналистики и университету в целом.«Он [Медведев] унизил и оскорбил личное достоинство семи членов нашей корпорации. Семерка ни в коем случае не устраивала митинги или что-то противозаконное, или запретное для университета. Они выполняли свой гражданский долг», — написал bugur и предложил провести факультетское собрание.Эта идея нашла поддержку у некоторых пользователей LiveJournal. Впрочем, согласны были далеко не все. Например, пользователь под ником kalantarov поинтересовался: «Что вам мешает прекратить обучение в этом университете?»Другой пользователь — dvdvo — утверждает, что ничего страшного в задержании студентов нет: «Любой визит первого лица сопряжен с некоторыми перекосами, но не более того. Студенты паиньки, которых „арестовали“ (поговорили и отпустили) это типичные дети, ищущие подвига».Во встрече с Дмитрием Медведевым приняли участие более 270 студентов: многие из них, по данным российских СМИ, были привезены из других вузов.Новость на сайте «BBCRussian.com»
--- Добавлено чуть позже ---
Сергей_Р,
karuselshik,
Провокаторы не студенты, а сам презик
Он задрал уже ВСЕХ своими идиотическими речами![]()
Спасибо: |
Получено: 17 Отправлено: 0 |
Спасибо: |
Получено: 945 Отправлено: 895 |
То ли еще будет...Чем ближе выборы - тем грязнее...
А что делать... работа у него такая, политика - это лицемерие в чистом виде. По делам судить будем.
Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
Цинизм - это умение называть вещи своими именами.
Спасибо: |
Получено: 1,440 Отправлено: 639 |
Спасибо: |
Получено: 3,444 Отправлено: 441 |
Конечно не раздавали, а именно устраивали торговлю, чтобы массовка была. По квартирам никто не ходил и предварительных встреч не устраивали.
Фиг с ним, президентом, можно не слушать, а вот студенты с плакатами-другое дело. Наверно, их фамилии стоят у Ходорковского в ведомости, вот и шакалят с плакатами.
Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.
Спасибо: |
Получено: 276 Отправлено: 34 |
Спасибо: |
Получено: 17 Отправлено: 0 |
Спасибо: |
Получено: 2,516 Отправлено: 4,977 |
провокаторы не студенты, а те, с чьей подачи они туда пошли
а перед началом учебного года интересно они у себя субботник проводили и участвовали ли в нём "опозиционеры"?Оппозиционно настроенные студенты факультета журналистики МГУ призывают устроить «внеплановый субботник» после того, как в четверг факультет посетил президент Дмитрий Медведев.Сообщения с соответствующими призывами появились в сети Facebook. Автор одного из них призывает друзей принести на главную лестницу журфака «швабры, тряпочки, стиральный порошочек»Дома то мамкам своим поди помогают в уборке или горничные ужо у всех?
я извиняюсь конечно, но тебя лично и твоих близких, чем так загнобили, что ты такой страшной казни желаешь?
![]()
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало.
Спасибо: |
Получено: 89 Отправлено: 199 |
Недавно узнал, что Михаил Прохоров за 2010 год заработал аж 5 млрд долларов! Чтобы вам было проще представить, насколько громадна эта цифра, я решил подсчитать, сколько олигарх зарабатывает за час работы. В году 260 рабочих дней. Каждый день по 8 часов.
Теперь арифметика: 5млрд$\260=19.000.000$ – это заработок за рабочий день.
19 млн долларов делим на 8 часов = 2.4млн$\час.
Теперь давайте возьмём среднестатистического гражданина России. Не знаю, сколько офицально он получает в месяц, но, думаю, не более 20.000р, что составляет 700$ USA. Год работы это 700*12=8.400$. Допустим, человек трудоголик, и проработает аж 50 лет. В таком случае он заработает 50*8400$=420.000$. К этому моменту ему исполнится 70 лет. Итак,
получается, что обычному среднестатистическому гражданину РФ нужно проработать аж 6 жизней, чтобы заработать столько, сколько олигархи в этой же стране зарабатывают за час!
--- Добавлено чуть позже ---
Ой, мля, только что случайно набрёл про Абрамовича
ЯКОБЫ, вот сцука-любовь!*Родился 24 октября 1966 года в Саратове. Рано остался сиротой и воспитывался в семье дяди в Москве. После службы в армии (1984 - 1986) создал кооператив по производству игрушек. В 1992 году якобы по поддельным документам получил 55 цистерн нефти на Ухтинском НПЗ и продал их в Риге (уголовное дело было закрыто до суда). Став одним из крупнейших нефтетрейдеров "Ноябрьскнефтегаза", в партнерстве с Борисом Березовским получил в 1995 - 1997 годах контроль над "Сибнефтью". В 2005-м продал 72,7% ее акций "Газпрому". В 2000 - 2008 годах - губернатор Чукотки. В 2003 году продал акции "Русала", "Руспромавто" и "Аэрофлота". Тогда же стал владельцем футбольного клуба Chelsea.А Ходор там скучает!*
![]()
1.6 AHL 1998
Спасибо: |
Получено: 2,281 Отправлено: 5,170 |
Спасибо: |
Получено: 3,444 Отправлено: 441 |
К нам едет новый посол США Майкл Макфол. Будет возвращать Россию на путь демократии.
За последние двадцать с лишним лет в России была отстроена колоссальная инфраструктура из западных и клонированных ими российских фондов и неправительственных организаций в экспертных кругах и гражданском обществе; крупнейшие из них - Московский центр Карнеги, Фонд "Новая Евразия" (3, Московская школа политических исследований - обладают миллионными (в долларах) бюджетами и ведут высокопрофессиональную подрывную деятельность.http://www.stoletie.ru/rossiya_i_mir...2011-10-27.htm"Исход битвы за демократию в России в основном определят внутрироссийские силы....Нашей главной стратегией должны стать всеобъемлющие, устойчивые и осмысленные контакты со всеми элементами российского общества"
Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.
Спасибо: |
Получено: 945 Отправлено: 895 |
А что значит выражение "второй некарьерный дипломат"?
Интересно, многие ли из тех, кто декларирует любовь к России, но при этом не любит Путина, прочитают эту статью до конца?..
Ведь статья по сути - квинтэссенция происходящего....
Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
Цинизм - это умение называть вещи своими именами.
Спасибо: |
Получено: 89 Отправлено: 199 |
Первый в длинном списке Макфола "успех" внешней политики США в отношении России - создание и расширение Северной сети доставки (Northern Distribution Network), которая уже сейчас обеспечивает более половины тылового снабжения войск США и НАТО в Афганистане, а к началу 2012 г. достигнет двух третей. С момента старта воздушного транзита в августе 2009 г. пространство России пересекли более 1500 рейсов, доставившие помимо грузов более 235000 американских солдат, при этом основная масса военных грузов идёт наземным транзитом. С точки зрения интересов России, Северная сеть доставки значит обеспечение тылового снабжения армии противника, укрепляющего южную линию фронта против России и гарантирующего безнаказанность производства и трафика опиатов из Афганистана, которые убивают около 100000 россиян ежегодно - катастрофическая цифра, на порядки большая жертв США в Афганистане.Поддержка Соединёнными Штатами "инноваций" значит для России расширение подрывной деятельности США в интернете и в обществе, доступ к стратегическим разработкам в секторе высоких технологий, ликвидация стратегически важных для России инновационных проектов, приватизация достижений российской науки и вывод полученных за её счёт прибылей за рубеж.За последние двадцать с лишним лет в России была отстроена колоссальная инфраструктура из западных и клонированных ими российских фондов и неправительственных организаций в экспертных кругах и гражданском обществе; крупнейшие из них - Московский центр Карнеги, Фонд "Новая Евразия" (32), Московская школа политических исследований - обладают миллионными (в долларах) бюджетами и ведут высокопрофессиональную подрывную деятельность.ну президент здесь "непричём".....Более того, в последние три с половиной года, благодаря пермиссивной атмосфере в России сформировался слой околокремлёвских экспертов и советников, которые в открытую проповедуют переход России в атлантический лагерь, включая вступление в НАТО - то есть капитуляцию. Среди них - отдельные члены Совета по внешней и оборонной политике, Институт современного развития, новобразованный Российский совет по международным делам, финансируемый из российского бюджета (33). ИНСОР и его глава И.Юргенс, помимо членства России в НАТО, выступает за роспуск МВД и ФСБ, и переориентацию ОДКБ на службу НАТО. В этой ситуации совершенно скандален тот факт, что председателем наблюдательного совета ИНСОРа является президент России: своим статусом он узаконивает капитуляцию как легитимную позицию на политической арене России.
Для влияния на внутреннюю российскую политику будет, по всей вероятности, использовано "расширенное правительство", о создании которого было объявлено 15 октября. Такое "большое правительство, которое "работало бы наряду с партией власти, гражданским обществом и экспертами" станет идеальным механизмом для вбрасывания, продвижения и реализации выгодных США инициатив.и опять президент непричём.....В плане экономики, проект создания в России международного финансового центра станет механизмом для перевода наиболее перспективных активов российской экономики на счета американских корпораций и вывода прибылей из России. Для реализации проекта создана рабочая группа под руководством А.Волошина и при ней Международный консультативный комитет, состоящий из глав крупнейших американских банков, инвестиционных банков и фондов прямых инвестиций. Создание конкурентного Уолл стрит финансового центра при помощи ключевых игроков этой самой Уолл стрит - совершенный нонсенс. Модернизация России усилиям международного финансового капитала есть колонизация экономики России.
И вот эту, млять, праститутку узколобую не отправить обратно в свою пиндосию, когда уже все знают ЕЁ нрав? Вот точно не понятно! Значит некоторым личностям есть запрет на въезд в США потому, что с точки зрения они плохого мнения о стране и могут угрожать "демократии", а мы не можем (в смысле президент) эту пидрилу не пустить - пусть гадит тут!*Скоро на пост посла США в Российской Федерации прибудет Майкл Макфол. На этом посту он станет лишь вторым некарьерным дипломатом за последние 30 лет. Общепринятая американская оценка представляет его как "действительно ведущего исследователя своего поколения" по СССР/России, с репутацией "ярого защитника российской демократии и резкого критика крутых мер против инакомыслия, принятых В. Путиным".![]()
1.6 AHL 1998
Спасибо: |
Получено: 945 Отправлено: 895 |
Какого президента имеешь в виду? гаджета?
Мне вот тоже интересно. Почему? Почему с одной стороны заявления об этом гребаном "расширенном правительстве", с другой стороны - такое жгучее стремление устранить Путина с дороги?
Видимо все-таки, определение "тандема" сильно натянуто... Чую я, что недолго Диме в премьерах быть при Вове.... Или это все - только видимая часть айсберга, показуха....
--- Добавлено чуть позже ---
А вот, кстати, что будет, если не принять у этого вражины верительные грамоты?
andrey75-51, а что у тебя за звездочки в конце текста все время?
Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
Цинизм - это умение называть вещи своими именами.
Спасибо: |
Получено: 89 Отправлено: 199 |
Да этот вообще никто! По-началу он вёл себя соответственно марионетке, а потом понял, что сидит на лучшем кресле страны, и включил крутого. Вот только как был клоунос так и остался. "Здравствуйте, у вас тепло в квартире?" "Да не очень..." "Я сейчас пойду в котельную и поговорю, обещаю будет тепло". Я просто валялся!*Клоун одним счётом. Может быть это был ход Путина поставить его на некоторое время, чтобы потом опять занять пост, но не удачный вариант получился. А как он, типа, вальяжно ходит.*
*
Нота протеста с их стороны. На что можно ответить, что "данное лицо не может находится на территории России по соображениям его личной безопасности, ввиду расследования дела по линии госбезопасности, которое не подлежит разглашению. Отложить до более благоприятного времени и окончания расследования".**
Это ультрасовременное оружие влияние на массы (круче чем 25 кадр). Разработка программистов сайта passat b5!*Конечно шучу. Пользуюсь "оперой", а после "нововведений" появились они и твёрдый знак нужно долго держать и лишние стереть.*
![]()
1.6 AHL 1998
Спасибо: |
Получено: 945 Отправлено: 895 |
Ну вообще-то...Будь я на месте Путина, и реши я подобрать человечка "посиди тут, подержи место, я скоро вернусь" - я тоже не посадил бы слишком умного, которого потом будет проблематично ссадить.
Так что тут-то как раз все логично.
Я это еще в детстве усвоил, когда надо было домой забежать на пять минут, а велик тащить на 4-й этаж влом было. Дал одному товарищу: на, покатайся, пока я не спущусь. Где он катался, не знаю, но велик вернулся к ночи уже...
Ну нота - это формальность... А реальные шаги какие могут быть?
Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
Цинизм - это умение называть вещи своими именами.