Являюсь клиентом VAG-Service уже более года, практически сразу после покупки авто. Приехал бы к ним сразу после покупки, сэкономил бы тысяч 30. Ну да ладно, это опыт.
Мои впечатления от тесного контакта с этим сервисом и профессионалами в нем трудящимися исключительно положительные.
Отмечу:
- вся работа выполняется на 100%, ни разу не видел и ни от кого не слышал о каких-либо недоделках, как в других сервисах
- вся работа выполняется максимально быстро, в связи с тем, что сотрудники знают много хитрых приемов, благодаря которым можно выполнить определенные процедуры в два раза быстрее, но при этом так же максимально качественно(в большинстве других сервисов выполняют лишнюю работу и берут за это деньги)
- отношение к владельцу автомобиля исключительно вежливое, а так же сотрудники подробно расскажут о существующей проблеме/поломке, профилактике появления её и других в будущем, да и человечности людям не занимать - очень приятно общаться
- в случае, если по вашему заказу сотрудники обнаружат детали подвески/двигателя и пр., которые не требуют замены/ремонта - вам об этом сообщат, а не будут брать деньги за несделанную(!) работу, как во многих других сервисах
- постоянное развитие и расширения спектра работ сервиса, появление новых боксов
- цены оооочень демократичные(в совокупности с высоким качеством работ такого не найти практически нигде)
- для постоянных клиентов предусмотрены скидки

Сам же я предпочитаю делать так: приезжаю в VAG-Service, оставляю авто с утра, забираю вечером. Очень удобно. Метро Волгоградский проспект в двух шагах.
Как-то на форуме видел пост от одного из члена клуба, где он описывал случай, когда в VAG-Service в один приезд сэкономил что-то в районе 120.000р, после того как приехал из других сервисов. Интересно сколько сэкономил я...