Проблемы с ГУРом.Подскажите, кто знает! - Страница 2
  1. #21
    Lupo
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    35
    Сообщений
    212
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Мужики я уже ремкомплект нашел,за что огромное спасибо Жека регион 66 но еще остался 1 вопрос.Какая рейка стоит у меня я не знаю,ремкомплект я нашел на рейку ZF,и узнал я что ставились на наши движки рейки KOYO и ZF так вот вопрос, одинаковые ли там сальнички?и все остальные штучки?Как сказал Seregas на внешнеий вид они абсолютно одинаковые а вот по внутренностям он не знает.

  2. #22
    Passat
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Свердловская обл.
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,812
    Спасибо:
    Получено: 770
    Отправлено: 680

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ZF
    Название: merge_image[1].jpg
Просмотров: 52

Размер: 37.6 Кб
    KOYO
    Название: merge_image[1] (2).jpg
Просмотров: 48

Размер: 47.2 Кб

    Чтобы увидеть какая рейка стоит, нужно лезть под авто и снизу смотреть на рейку.
    На рейки есть табличка или наклейка с информацией о производиделя.
    Взаимозаменяемости сальников ZF и KOYO сказать не могу.

  3. #23
    Pointer
    Регистрация
    10.09.2012
    Сообщений
    3
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Добрый день ребятки подскажите в чем причина,у меня пассат б5 1997г.
    У меня дело в том что гидроуселитель рабоет только вправо,а влево с усилием как на заглуженном,подскажите пожалуйста в чем может быть проблема,буду очень благодарен!
    До этого поменял насос,изменения не изменились,как-бы еще хуже стало,тогда влево на холостых туго но проскакивало рывком и руль легко вращался,а на оборотах легко и влево,и вправо.
    Может быть забился клапан какой-то или забилось что-то в системе,походу масло не менялось вообще,оно темное,когда меняли ГУР слесаря не промывали систему.Что слилось,залили новую жидкость где-то 0,5л.,новая жидкость быстро превратилась из зеленой в черную.Может быть в этом косяк или рейку копать надо?

  4. #24
    Pointer
    Регистрация
    19.10.2013
    Возраст
    34
    Сообщений
    3
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Да уж

    --- Добавлено чуть позже ---

    у меня совсем проблема

    --- Добавлено чуть позже ---

    Всем привет! Прошу совета!! Загудел Гур! Масло в бочке по уровню, не куда не вытекает, чистое масло, но очень пениться(Пена прям до крышки подпирает) !. Когда поворачиваю руль в право идет небольшой гул, года влево гул услилеваеться в 2 раза и приходиться делать усилие на поворот руля! Что делать??? С чего начать!!! ?? У кого была проблема или кто знает в чем причина отзовитесь!!!
    Мои соображения по ремонту:
    1. Поменять новую Жидкость (если не поможет)
    2. Замена насоса
    3. Полезу в рейку??

  5. #25
    Phaeton Аватар для mak7651
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Тюменская обл. ХМАО
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,092
    Спасибо:
    Получено: 68
    Отправлено: 198

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sidorkin Посмотреть сообщение
    Да уж--- Добавлено чуть позже ---у меня совсем проблема--- Добавлено чуть позже ---Всем привет! Прошу совета!! Загудел Гур! Масло в бочке по уровню, не куда не вытекает, чистое масло, но очень пениться(Пена прям до крышки подпирает) !. Когда поворачиваю руль в право идет небольшой гул, года влево гул услилеваеться в 2 раза и приходиться делать усилие на поворот руля! Что делать??? С чего начать!!! ?? У кого была проблема или кто знает в чем причина отзовитесь!!!Мои соображения по ремонту:1. Поменять новую Жидкость (если не поможет)2. Замена насоса3. Полезу в рейку??
    ИЩИ ПОДСОС ВОЗДУХА!ПРОВЕРЬ 2ШЛАНГА СЛЕВА ПОД АВТО ВОЗЛЕ БАЧКА ПРОВЕРЬ И ЖЕЛЕЗНЫЙ НАПОРНЫЙ ЧТО ИДЕТ ОТ ГУРА К РЕЙКЕ!
    VARIK BBG 02 2.8 tiptr 4mot webasto в ремонте(кипятильник)кожа люк солярий,BlackMat,И зима и лето R19 Мультируль дружит с JVC-AVX KD33 Infiniti kappa 65.9CSx2 SPL GRLA3000.1+1200.4 MacAudioSTX212BP Cadence 4F,StarlineA91 WVWZZZ3BZ2E324796

  6. #26
    Pointer
    Регистрация
    19.10.2013
    Возраст
    34
    Сообщений
    3
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    вы думаете что идет подсос из за того что жидкость пениться?

  7. #27
    Phaeton Аватар для mak7651
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Тюменская обл. ХМАО
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,092
    Спасибо:
    Получено: 68
    Отправлено: 198

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sidorkin Посмотреть сообщение
    вы думаете что идет подсос из за того что жидкость пениться?
    1)не вы а ты! 2)не думаю а утвеждаю!Если пена до верха то без вариантов!пены вообще быть недолжно!ну по минимуму.сетка как раз называется пеногаситель!
    VARIK BBG 02 2.8 tiptr 4mot webasto в ремонте(кипятильник)кожа люк солярий,BlackMat,И зима и лето R19 Мультируль дружит с JVC-AVX KD33 Infiniti kappa 65.9CSx2 SPL GRLA3000.1+1200.4 MacAudioSTX212BP Cadence 4F,StarlineA91 WVWZZZ3BZ2E324796

  8. #28
    Pointer
    Регистрация
    25.12.2013
    Возраст
    34
    Сообщений
    14
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Всем привет и С новым годом!!! Подскажите пожалуйсто У меня проблема такая: Пока машина холодная ГУР не работае, как прогрееца начинает работать но с подклиниванием, начинаеш крутить с небольшим усилием срываеш с клина и до конца крутится легко, в обратную сторону такаяже фигня а если вращать очень медленно то все отлично и легко крутися в чем может быть пробема??? Ни кто конкретно ни чего сказать не может один специалист говорит что это насос другой говорит что рейка третий советует сменить масло в системе четвертый уверяет что это шланги высокого давления, я еще ни чего не делал но старый хозяин говорил что промывал систему помогло но только на пару дней. Если у кого была такая проблема подскажите пожалуйсто как ее вылечить???

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Вопрос!!! Подскажите кто знает.( мелкая поломка.....
    от СергейПоляков в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 21.02.2007, 02:12
  2. Подскажите, кто знает: чем отличается моторы VR5 и V5?
    от imported_DIREKTOR в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.12.2006, 18:23
  3. Давление в шинах. Подскажите, кто знает
    от maklaud в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 19:26
  4. Глючит электрика. Подскажите кто знает.
    от Артём в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.03.2006, 23:40
  5. ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ !!!
    от VJ в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 31.12.2005, 21:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •