Audi A6 C6 3.2 FSI quattro Сколько нас?))) - Страница 271
  1. #5401
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    260 на маховике?
    Или это без коэфицента?
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  2. #5402
    Заблокирован
    Регистрация
    07.07.2007
    Сообщений
    9,060
    Спасибо:
    Получено: 197
    Отправлено: 48

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Да не надо там ничего мерить )) Всё ок)) Просто блин фронт нужен) Так что остаётся ожидать его и ставить грамотно. Посмотри логи, обдува нормального нету... )) Главное что едет отлично.

    Едем с Лешей назад..



    Ты бы сам на стенд сгонял для начала...

    логи мои (4 и 5 передачи), много было замеров - http://webfile.ru/b1736f3f84bf3a3251a3dc6e157f6146

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    260 на маховике?
    Или это без коэфицента?
    С коэффициентом, но никто не знает точность его... Потому что стенд не знает торсен в межосевом...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Я в инст..

  3. #5403
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я бы все-таки замерил компрессию, Паш, на твоем месте. Ну это так...типа совет.


    Цитата Сообщение от **** Посмотреть сообщение
    Ты бы сам на стенд сгонял для начала...
    А что я там не видел? Полностью стоковый мотор с лайтовым чипом.
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  4. #5404
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Viki
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    тридевятое царство
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,335
    Записей в дневнике
    11
    Спасибо:
    Получено: 466
    Отправлено: 8

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Паш что-то дыма не видно)))) я думала там как у Камаза будет)))


    я на выходных кстати ради интереса с секундомером прокатилась на е31. была отличная теплая погода и сухая абсолютно пустая дорога))
    0-100 = 6.8с
    0-160 = 14.5с
    0-200 = 23с

    я помню ты говорил что вы с 750ой шли нос в нос)))
    интересно то что раньше почему-то писали реальные цифры в книжке, 7.4 по паспорту у неё, она так и разгоняется)))
    сейчас врут, нагло)))
    я хочу ничего решать!! я хочу лета и опопусиков!!!))))

  5. #5405
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viki Посмотреть сообщение
    Паш что-то дыма не видно)))) я думала там как у Камаза будет)))


    я на выходных кстати ради интереса с секундомером прокатилась на е31. была отличная теплая погода и сухая абсолютно пустая дорога))
    0-100 = 6.8с
    0-160 = 14.5с
    0-200 = 23с

    я помню ты говорил что вы с 750ой шли нос в нос)))
    интересно то что раньше почему-то писали реальные цифры в книжке, 7.4 по паспорту у неё, она так и разгоняется)))
    сейчас врут, нагло)))
    Вик опять же. Что там с той бумы никто не знает. Думаю там от 300 лс осталось сил 230-250
    А у тебя мотор живой...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Кстати 23 сек до 200 очень прилично для мотора образца 1986г и zf4hp
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  6. #5406
    Passat
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    998
    Спасибо:
    Получено: 20
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от **** Посмотреть сообщение
    Вчера ночью мыли машину на нано-мойке...

    Шутка, своими руками... Спасибо огромное Алексею с ОООО клуба!

    Вот результат, до и после комета как говорится https://passatworld.ru/entry.php?b=1441 .

    Ну и конечно же сегодня поехали на стенд...

    Ну первый был Пётр..







    Результат... Новый замер (сегодня) и старый замер (сток прошивка 2.7tdi).





    http://s43.radikal.ru/i101/1310/b3/83c0142c527a.jpg
    http://s019.radikal.ru/i620/1310/b3/1d4213d4e834.jpg
    http://i011.radikal.ru/1310/c6/f4dd9ea167d0.jpg

    Выводы делайте сами...

    Ну а потом поехал уже я..





    Результат...





    http://s019.radikal.ru/i619/1310/d3/6d7545a532f2.jpg
    http://s017.radikal.ru/i440/1310/55/c14b6fd0f7cf.jpg
    http://s020.radikal.ru/i719/1310/35/ca36dbf683d8.jpg

    Я доволен.. Выводы напрашиваются сами собой... Ставим мне большой фронт и нормальные пайпы + по месту установка. Знаю уже какой, что и где, щас буду заказывать.




    http://i047.radikal.ru/1310/bd/61551fc4e6dd.jpg
    http://s45.radikal.ru/i109/1310/67/81b1b06911ba.jpg
    А где так вы тачку мыли?) я тоже хочу скататься

  7. #5407
    Заблокирован
    Регистрация
    07.07.2007
    Сообщений
    9,060
    Спасибо:
    Получено: 197
    Отправлено: 48

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    Я бы все-таки замерил компрессию, Паш, на твоем месте. Ну это так...типа совет.
    Вань, ты идеалист.. Я просто не помнимаю таких приколов. Ни тот не другой стенд не показывает ровно + херовый обдув. Это объективные причины, что на дороге мощность выше + ты знаешь, что фронтал мне нужен хороший, вот я уже знаю какой, буду ставить, тогда перезамерием.

    А по поводу тебя я хотел сказать, что когда ты кат + сажевый то выбьешь? Я бы тебя замерил или антонио, вам разве не интересно? Может твой или антонио моно-привод показал бы там 230лс, а может и 170лс? Как бы на форуме сидеть и теоретика включать легко, надо практику тоже иметь. Макака тоже в очередной раз не поехал, хотя изначально хотел, с ним сравнить было важно.

    Калигулу или вертолёта замерить надо, кто из вас может? Давайте скинемся баблом 50-50% и поедем (по 1500р), как бы интересно знать.

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    А что я там не видел? Полностью стоковый мотор с лайтовым чипом.
    У меня тоже полностью стоковый по железу мотор, выхлоп вареный только и заслонки вытащены.

    Цитата Сообщение от Viki Посмотреть сообщение
    Паш что-то дыма не видно)))) я думала там как у Камаза будет)))
    У меня нет дыма практически, только когда тапыч даванул - плюнула чутка, турба раскрутилась - и ок, и так до отсечки.

    с 750 нос в нос круто вышло))) Моя на stage 1 до ста быстрее 7,4 и не поехала бы))) Щас без педалей не прям сильно быстрее будет, лаг на старте. Я хочу как раз взять race logic и замерить с педалей и без. Ты видео старта с пробуксовкой всех 4ёх ббс 245\35 видела или нет?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от PointZero Посмотреть сообщение
    А где так вы тачку мыли?) я тоже хочу скататься
    Я договаривался с Алексеем с ауди-клуба, пригонял машину к 23:00 (только ночью можно), она остывала до 0:00, мы пока там кофе, разговоры. Мыл он мне машину с 0:40 (м5 там пидорили задержка вышла) и до 3:30.. За что ему огромное спасибо! У тебя какая машина, ночью сможешь?

  8. #5408
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от **** Посмотреть сообщение
    Вань, ты идеалист.. Я просто не помнимаю таких приколов. Ни тот не другой стенд не показывает ровно + херовый обдув. Это объективные причины, что на дороге мощность выше + ты знаешь, что фронтал мне нужен хороший, вот я уже знаю какой, буду ставить, тогда перезамерием.
    Паш, это мало 266лс при стоке в 233!
    Всего 33лс, а при этом стоит чип, очень жесткий, с наддувом в 2.2 бара(!!), безкат, безДПФ и даунпайп!
    Это все дало 33лс? Да ну ладно...
    Я когда свечи менял я мерял компрессию...стало спокойно в принципе.



    Цитата Сообщение от **** Посмотреть сообщение
    А по поводу тебя я хотел сказать, что когда ты кат + сажевый то выбьешь? Я бы тебя замерил или антонио, вам разве не интересно? Может твой или антонио моно-привод показал бы там 230лс, а может и 170лс? Как бы на форуме сидеть и теоретика включать легко, надо практику тоже иметь. Макака тоже в очередной раз не поехал, хотя изначально хотел, с ним сравнить было важно.

    Калигулу или вертолёта замерить надо, кто из вас может? Давайте скинемся баблом 50-50% и поедем (по 1500р), как бы интересно знать.
    Паш, не знаю. Это 5000р на трубу и 2500-3000 на прошивку. Щас таких денег нет. Заказал шкаф в прихожую и комод.
    К тому же катализатор я буду оставлять 146%.



    Цитата Сообщение от **** Посмотреть сообщение
    У меня тоже полностью стоковый по железу мотор, выхлоп вареный только и заслонки вытащены.
    Ага
    Обычный чип это то, что было у тебя с самого начала. А сейчас тебе наддув задрали на 0.3 почти...извини, это ого-го сколько!
    У Петра какой наддув сейчас?

    Паш, с фронтом все ясно. Но обычная А6 с просто чипом(с родным датчиком) и сажей сколько выдаст тогда? 245лс? И какой смысл чиповать ради 10лс.
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  9. #5409
    Passat
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    998
    Спасибо:
    Получено: 20
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от **** Посмотреть сообщение
    Вань, ты идеалист.. Я просто не помнимаю таких приколов. Ни тот не другой стенд не показывает ровно + херовый обдув. Это объективные причины, что на дороге мощность выше + ты знаешь, что фронтал мне нужен хороший, вот я уже знаю какой, буду ставить, тогда перезамерием.

    А по поводу тебя я хотел сказать, что когда ты кат + сажевый то выбьешь? Я бы тебя замерил или антонио, вам разве не интересно? Может твой или антонио моно-привод показал бы там 230лс, а может и 170лс? Как бы на форуме сидеть и теоретика включать легко, надо практику тоже иметь. Макака тоже в очередной раз не поехал, хотя изначально хотел, с ним сравнить было важно.

    Калигулу или вертолёта замерить надо, кто из вас может? Давайте скинемся баблом 50-50% и поедем (по 1500р), как бы интересно знать.



    У меня тоже полностью стоковый по железу мотор, выхлоп вареный только и заслонки вытащены.



    У меня нет дыма практически, только когда тапыч даванул - плюнула чутка, турба раскрутилась - и ок, и так до отсечки.

    с 750 нос в нос круто вышло))) Моя на stage 1 до ста быстрее 7,4 и не поехала бы))) Щас без педалей не прям сильно быстрее будет, лаг на старте. Я хочу как раз взять race logic и замерить с педалей и без. Ты видео старта с пробуксовкой всех 4ёх ббс 245\35 видела или нет?

    --- Добавлено чуть позже ---



    Я договаривался с Алексеем с ауди-клуба, пригонял машину к 23:00 (только ночью можно), она остывала до 0:00, мы пока там кофе, разговоры. Мыл он мне машину с 0:40 (м5 там пидорили задержка вышла) и до 3:30.. За что ему огромное спасибо! У тебя какая машина, ночью сможешь?
    Б5 смогу ,цена вопроса какая ?)

  10. #5410
    Заблокирован
    Регистрация
    07.07.2007
    Сообщений
    9,060
    Спасибо:
    Получено: 197
    Отправлено: 48

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    Паш, это мало 266лс при стоке в 233!
    Всего 33лс, а при этом стоит чип, очень жесткий, с наддувом в 2.2 бара(!!), безкат, безДПФ и даунпайп!
    Это все дало 33лс? Да ну ладно...
    Вань, что ты там за цифры цепляешься, мне вообще атмосфера замера, безграничностью общения с Ренатом и т.п. понравилось больше, чем было бы там нарисовано 299PS))) У меня чип не жёсткий, даже Вика (ты вроде более грамотный тракторист) заметила, что мой тепловоз не дымит то и практически вообще.. Избыток у меня 2,05 макс0 (грубо 2 бара избытка), по логам там не совсем верно сравнивать (некие особенности). Да и потом ты же знаешь, что у дизеля не так прямо пропорционально от избытка зависит мощность.

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    Ага
    Обычный чип это то, что было у тебя с самого начала. А сейчас тебе наддув задрали на 0.3 почти...извини, это ого-го сколько!
    У Петра какой наддув сейчас?
    на 0,3 увеличили, без фронтала на стенде (плохой обдув) вообще сомнительный толк ) у Петра датчик видит 2,5 избытка, но не стоит забывать, что датчик, что у меня, что у него стоит после кулеров (у меня штат, у него фронт), прям перед дроселем считайте. Я хочу сказать, что до кульков у Петра турба может жать и 3,0 сверху, а у меня 2,5. У него фронтал китай не особо, я себе буду заказывать http://mishimoto.com , датчик наддува и температуры запилят прям в стенку фронтала, будет 2 пайпа до фронта из турбы и из фронта в дроссель.

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    И какой смысл чиповать ради 10лс.
    Дизель едет моментом. Предлагаю на этом спор закончить, посмотри лучше фронты) Офигенная фирма, тут меня жаба душит идти к посредникам и брать за 35-40к а с доставкой под 15-17к - адекват ценник за офигенный, толстый америкосовский фронт, грамотно сваренный.

    Цитата Сообщение от PointZero Посмотреть сообщение
    Б5 смогу ,цена вопроса какая ?)
    2т.р. - телефон в лс..

  11. #5411
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ****, Паш, главное чтобы самому нравилось
    Я про тебе про Фому, а ты мне про Ерёму...если чО
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  12. #5412
    Заблокирован
    Регистрация
    07.07.2007
    Сообщений
    9,060
    Спасибо:
    Получено: 197
    Отправлено: 48

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вань, мне самому нравится, правда.

    Но если чО без обид, то ума много не надо дома сидеть и по клавишам стучать. У нас с тобой нормальные(я считаю, что дружеские) отношения, но ты часто через чур (на мой взгляд) перегибаешь палку в том плане, что всё в мире должно быть идеально, но это не так.

    Вот если бы ты, Антоха, макака (ну хотя бы ты) поехали на стенд, и у тебя бы показало твои заветные 200лс и там столько то момента в тех же условиях, что и у меня 266, то твои предположения в мой адрес на счёт компрессии и померить - уместны. А так может твой показал бы там 165-180? И что я бы тебе сходу сказал, знаешь Ваня, походу у тебя улитка сдулась.

    Как бы я преследую благую цель этим постом, ни в коем случае не подумай, что имею что-то лично против тебя, просто у каждого человека есть свои плюсы и минусы. У меня, у тебя и у других. Я вот считаю, что тебе стоит подумать (не заморачиваясь сильно ) о том, что не надо во всём железе и т.п. видеть идеал и ничего более. Это касается определения состояния авто по затёртости фар в том числе, почем если фары в состоянии плачевном - пусть даже можно это убрать только заменой оных - то авто гавно? Ну ты я думаю меня понял.

    Давай - миру мир! Надо как-нибудь встретиться компанией большой кот, ты, андрей, антон, я, макс, денчик и побухать нормально...

    Я вот щас из дому выхожу, договорились с Димой PointZero у меня в Гольяново встретиться и поехать на ВДНХ...

  13. #5413
    Заблокирован
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Сообщений
    2,300
    Спасибо:
    Получено: 31
    Отправлено: 47

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ****, я впринципе ЗА замериться на стенде, просто пока по будням туговато... Но я думаю скоро че нить придумаем.

    Рэйслоджик как ток будете брать, я сразу подъеду, т.к ночью проще

    Дай контактик по помыться, любо дорого смотреть

  14. #5414
    Touareg Аватар для Rosario Agro
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    77-5
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,647
    Спасибо:
    Получено: 44
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpitfireW12 Посмотреть сообщение
    ****, я впринципе ЗА замериться на стенде, просто пока по будням туговато... Но я думаю скоро че нить придумаем.

    Рэйслоджик как ток будете брать, я сразу подъеду, т.к ночью проще

    Дай контактик по помыться, любо дорого смотреть
    Нормально ты так поел и перезвонил

    ЧО? Может завтра соберемся одной большой семьей?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Завтра вроде сухо по радио сказали сегодня!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Сколько денег мойка Павел?

  15. #5415
    Phaeton Аватар для -=DeNi$=-
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,462
    Спасибо:
    Получено: 57
    Отправлено: 19

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ребятки чего как дети то? Меряют там чето)) советуют)) короче я за встретиться и посидеть в баре с пивком..

    --- Добавлено чуть позже ---

    Главное в машине чтобы салон был не серого цвета))

    --- Добавлено чуть позже ---

    Андрюха, Павлик написал же 2000

    --- Добавлено чуть позже ---

    И да, я пьян...)))
    Пешеход

  16. #5416
    Touareg Аватар для Rosario Agro
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    77-5
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,647
    Спасибо:
    Получено: 44
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    У меня уже рыжего

  17. #5417
    Touareg
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,057
    Спасибо:
    Получено: 26
    Отправлено: 16

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rosario Agro Посмотреть сообщение
    ЧО? Может завтра соберемся одной большой семьей?
    Цитата Сообщение от -=DeNi$=- Посмотреть сообщение
    короче я за встретиться и посидеть в баре с пивком..
    Цитата Сообщение от **** Посмотреть сообщение
    Надо как-нибудь встретиться компанией большой
    Э вы чё там сговорились чтоль все?? как я за бугор так вы сразу квасить, ну хороши гражданы....

  18. #5418
    Заблокирован
    Регистрация
    07.07.2007
    Сообщений
    9,060
    Спасибо:
    Получено: 197
    Отправлено: 48

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpitfireW12 Посмотреть сообщение
    Дай контактик по помыться, любо дорого смотреть
    Завтра моем поинтзеро (постараюсь пофотать w8), контакт Леши дам, но позже. У Димы кстати очень живой w8, сегодня виделись и я катался в разных режимах, снимали логи. Температура выше 93-94С по мотору не поднимается. Масло больше 100С не ползёт, коробас держит 92с в режимах максимальной нагрузки, постоянных кик-даунов и т.п. На свои 280лс мотор едет, расходомер кажет в пике 213-215г\с, т.е. 215\0,8 = 268лс ~ 270-280. У него безкат полный. Детон выше 3-4 не ползёт (98 бензин), максимум видел 5 по 7-8 цилиндру. Дроссель на хх - 0,8. 32 - адитив по обоим +0,4, а мульт - -1,2. Короче едет очень бодро и нарядно, после 2.8 конечно пушка, подвеска с занижением тоже очень понравилась, на вднх с королёва на второй в пол 80-100 заходили, супер. Атмосфера конечно более чётко прогнозируется в повороте в плане сноса относительно моего чип 3.0tdi. Сколько газу дал - так и едет, но после моей, мне не страшно было в пол ехать - жопу не сносит как у меня. Штатные W8 тормоза нагрели до дыму, короче, спасибо Дим за тест-драйв, очень понравился, старый добрый пассат тащит на 5+.

    Цитата Сообщение от Rosario Agro Посмотреть сообщение
    ЧО? Может завтра соберемся одной большой семьей?
    обещать не буду, надо подумать

    Цитата Сообщение от Rosario Agro Посмотреть сообщение
    Сколько денег мойка Павел?
    2000р, ценник адекватный вполне, но это вообще было под меня, если к Алексею начнут ездить через одного, то мб он запросит и больше, ибо времени у него свободного мало.

    Цитата Сообщение от Max Stotz Посмотреть сообщение
    Э вы чё там сговорились чтоль все?? как я за бугор так вы сразу квасить, ну хороши гражданы....
    я вообще не уверен на счёт завтра, у меня есть пока планы личного характера, ну там видно будет




    Записал видос разгона 5ой с 90 - 205 (отсечка 5ой передачи). Скорость правда не видно, но я точно знаю, что 5ая кончается на 205. Любимый МКАД ярик - щелчок.




    З.Ы.

    Да простит меня Макс , но не смог не удержаться и немного не поипашить боком по вднх... джазил немного и по мокрому, резина не особо страдала ... ... Старался даже продувать периодически кулеры и фриз (+коробас), но в итоге всё же ваг остался изнасилованным , ибо когда жопу сильно выносит вперёд, и машина в целом едет назад, я нажимаю тормоз в пол (был опыт на б5,5+zf5hp на озере, когда мотор глох). Один раз я думал вытянуть авто и жал газ в пол и типтроном с третьей пытался вкатить первую, в итоге мотор заглох... (пакеты видимо зажались не совсем верно + бублик не расжался). Ну ничего страшного, больше так делать не буду. Так что стабильно по мокрому на 2-3 тащит боком жопу. И слышно как турба пшикает надутый воздух...


  19. #5419
    Touareg Аватар для seregaxx
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,599
    Спасибо:
    Получено: 47
    Отправлено: 18

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от **** Посмотреть сообщение
    у тебя улитка сдулась.
    Ну чего тюненгёры, всё улитками меряетесь

    --- Добавлено чуть позже ---

    ****, Паш, я чего то не догоняю, почему 266????
    С туарега 245 вроде до 290 выжимают, что существенная
    разница в моторах????
    passat В5+ 1.8T AWT акпп 2004 продал
    passat B6 1/8TSI продал
    NF 2013 тачка зверь

  20. #5420
    Phaeton Аватар для Caligula
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО + ЮВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,802
    Записей в дневнике
    15
    Спасибо:
    Получено: 56
    Отправлено: 41

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А есть смысл дожимать +20 л.с.? Прям ощущаются шибко?
    Меня всё же волнует вопрос износа деталей после этой истории.
    findcrash.ru - мой сервис по поиску свидетелей ДТП

Страница 271 из 326 ПерваяПервая ... 171221261269270271272273281321 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Остались только мы, владельцы - 1.8!!! Сколько нас???
    от КвиСац XadEr@x в разделе VW Passat B5/В5+
    Ответов: 3342
    Последнее сообщение: 18.02.2021, 19:46
  2. Продам audi a6c5 avant, 1.8t, мкпп, quattro, 2004
    от granny в разделе Куплю-Продам Автомобиль
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.07.2013, 17:49
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 12:17
  4. Сколько нас 2,8 полный привод?
    от ipserj в разделе VW Passat B5/В5+
    Ответов: 9025
    Последнее сообщение: 18.01.2012, 19:49
  5. Екатеринбург!!! сколько нас?
    от Crazy в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 27.05.2006, 20:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •