Audi A6 C6 3.2 FSI quattro Сколько нас?))) - Страница 196
  1. #3901
    Заблокирован
    Регистрация
    07.07.2007
    Сообщений
    9,060
    Спасибо:
    Получено: 197
    Отправлено: 48

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Да ладно, что спорить то ... Всё понятно!

  2. #3902
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    http://auto.newsru.com/article/27dec2012/dtp


    В Москве гонщики на "болиде" сбили двоих на перекрестке, где погибла Марина Голуб


    Рано утром в четверг на юго-западе Москвы случилось дорожно-транспортное происшествие, жертвами которого стали два человека. По предварительным данным, пешеходов сбил пьяный водитель, который даже не сразу это заметил. Когда же виновник осознал случившееся, попытался сбежать, бросив своих юных пассажиров. В полиции признались, что эту иномарку не единожды ловили за превышение скорости. По трагическому стечению обстоятельств, возможно, последнее для нее нарушение ПДД было совершено на том же самом месте, где лихач погубил актрису Марину Голуб и ее знакомого.

    "В 06:15 на пересечении улицы Лобачевского и проспекта Вернадского случилось дорожно-транспортное происшествие, в результате которого водитель автомашины Subaru на пешеходном переходе проезжей части совершил наезд на двух граждан. От полученных травм пешеходы скончались на месте. Водитель, не останавливаясь, попытался скрыться с места происшествия", - сообщили в ГУ МВД по Москве.

    Прибывшие по вызову сотрудники полиции обнаружили на месте столкновения скончавшуюся от травм женщину, а вдалеке, рядом с брошенным Subaru Impreza WRX, - и другого погибшего. Изначально источники в столичном полицейском главке сообщали, что второй жертвой стал мужчина, однако позже засомневались и признались, что правоохранители вообще долго не могли понять, кто перед ними.

    Дело в том что, по словам очевидцев, второго пешехода машина тащила от перекрестка почти полкилометра, за это время человеку оторвало руки и ноги, сообщает Life News. "Тело изувечено, - сообщили ИТАР-ТАСС в полиции. - Поэтому пока невозможно сказать даже, мужчина это или женщина". В итоге все же определились - погибли две женщины, одна уже опознана, это москвичка 1957 года рождения.

    В ДТП попал лихач со стажем

    За рулем иномарки, по имеющимся данным, был 28-летний спортсмен-гонщик Григорий Сурлье, мастер спорта. Тот факт, что именно он управлял автомобилем, сбившим двух человек, подтверждают, в частности, кадры Life News с места аварии - там была оранжевая Subaru с номером У706ТВ, фото точно такой же машины размещено на странице Сурлье в соцсети.

    Subaru Impreza WRX STi - наиболее мощная версия компактной модели Impreza, фактически автомобиль представляет собой гражданскую версию раллийного болида, отмечает "Газета.ru". Машина оснащена оппозитным турбомотором мощностью 280 лошадиных сил. До 100 км/ч Impreza WRX STi разгоняется за 5,4 секунды, а максимальная скорость, которую способна развить эта модель, составляет 255 км/ч.

    Кстати, эта машина не первый раз попадает в поле зрения полиции. "Водитель, или водители авто, на котором были насмерть сбиты женщины, несколько раз нарушал Правила дорожного движения. В 2010 году водитель на данной иномарке два раза превышал скорость, в 2011 году - уже шесть, к тому же в прошлом году его ловили и за другие нарушения, в том числе движение по обочине", - рассказал РИА "Новости" источник в правоохранительных органах. По его словам, в текущем году Subaru семь раз попадалась на превышении скорости и еще один раз - на непредоставлении дороги машине с мигалкой. Идет ли речь о скорой или об автомобиле какой-либо правительственной или силовой структуры, неясно.

    Пассажирами были подростки

    Помимо водителя, в машине были два пассажира. По предварительным данным, они были задержаны полицейскими рядом с местом ДТП, а вот водитель пытался бежать, но вскоре сам вернулся на злополучный перекресток и сдался полиции. Результаты его медицинского освидетельствования уже готовы.

    "В крови водителя иномарки, по вине которого погибли две женщины на проспекте Вернадского, было обнаружено 0,9 промилле алкоголя", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе полицейского главка. Там добавили, что решается вопрос о задержании подозреваемого на 48 часов.

    Что касается пассажиров Subaru, ими, по сведениям Life News, были 18-летний Роман Мавланов и 17-летний Георгий Гиоев. Оба, по данным ГУ МВД, являются студентами московских вузов. Кроме того, Мавланов, согласно информации на его сайте, является КМС по автоспорту, начинал карьеру с картинга, сейчас выступает за команду Tech 1 Racing.

    А Гиоев оказался единственным пострадавшим в ДТП - при столкновении он разбил лицо о лобовое стекло. Подростка забрали в ГКБ-1, где после оказания помощи должны, как и Мавланову, провести тест на алкоголь и наркотики.

  3. #3903
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=DeNi$=- Посмотреть сообщение
    COOLLER, Вань, ты просто иногда трындишь без основания на какие либо факты)) А то что ты ездил на исправных полностью 3,2 и 3,0 тди тоже под вопросом, новые то машины не всегда исправны а ты на 5 летних ездил и утверждаешь что они просто агонь
    А как на 180 3,2 набирает до 220 я знаю, просто чума и скорость не чувствуется, как будто 100 км едешь на пассате
    Вот поэтому и я говорю, что у Агро был 3и2 исправный, и причем тут новая или нет я не понял
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  4. #3904
    Phaeton Аватар для -=DeNi$=-
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,462
    Спасибо:
    Получено: 57
    Отправлено: 19

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    COOLLER, Вань да при том что сдается мне, что машину калигулы ты даже не видел а говоришь что она дрова))
    П.С. я видел и ездил с Павликом
    Пешеход

  5. #3905
    Заблокирован
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Сообщений
    2,300
    Спасибо:
    Получено: 31
    Отправлено: 47

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Паш а куда ты дел старый котел? и почему не решил его вылечить?

  6. #3906
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=DeNi$=- Посмотреть сообщение
    Вань да при том что сдается мне, что машину калигулы ты даже не видел а говоришь что она дрова))
    Я видел как едет исправный 3и2 и видел как едет 3.0ТДИ с чипом. Читая коментарии я понимаю, что все наборот, чем в этих коментах. К тому же трактор сток. И причем тут видел или нет я не знаю.
    Плюс это был вопрос...
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  7. #3907
    Заблокирован
    Регистрация
    07.07.2007
    Сообщений
    9,060
    Спасибо:
    Получено: 197
    Отправлено: 48

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Лежит в багажнике))) Потому что свеча стоит 8-10кр, её нигде нету, а мне надо уже не надо было быстро починиться )))) Я Ванькин забрал, так что вот так...





    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    Вот поэтому и я говорю, что у Агро был 3и2 исправный, и причем тут новая или нет я не понял
    Вань)) Ну спорить бесполезно, на следующий день и через уже форсы все стекали в 0 за пол минуты, помнишь у тебя на кругу с котом и антонио сидели ))) Я тогда ещё ехал, а вы вчетвером сидели в его машине )) Я предлагаю лишь темы для стёба и троллинга, зачем сетовать на то, что тут 0 ретарда, а там 10 - это сути не меняет, есть машина, либо она едет, либо нет. Я тоже могу долго рассказывать как я на месте нагрелся, щас по холоду она пуляла вообще заипись с места... К чему этот гнилой базар ))) Просто надо делать вещи 4 fun и не париться за мелочи, ведь по жизни пофиг у кого машина лучший сток, а у кого тюненый труп.

  8. #3908
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от **** Посмотреть сообщение
    Вань)) Ну спорить бесполезно, на следующий день и через уже форсы все стекали в 0 за пол минуты, помнишь у тебя на кругу с котом и антонио сидели ))) Я тогда ещё ехал, а вы вчетвером сидели в его машине )) Я предлагаю лишь темы для стёба и троллинга, зачем сетовать на то, что тут 0 ретарда, а там 10 - это сути не меняет, есть машина, либо она едет, либо нет. Я тоже могу долго рассказывать как я на месте нагрелся, щас по холоду она пуляла вообще заипись с места... К чему этот гнилой базар ))) Просто надо делать вещи 4 fun и не париться за мелочи, ведь по жизни пофиг у кого машина лучший сток, а у кого тюненый труп.
    О чем спорить? О том, что 3и2 уехал от 3.0ТДИ с чипом? Уехал...и это факт. Динамика до 140-160 у него лучше. Это доказано.
    А если 3и2 по динамике хуже...вывод только один, я его озвучил.
    Насчет ткущих форсунок. Вопрос весьма спорный...т.к я тут почитал по ТНВД немного и вообще про топливную FSI моторов. То, что давление должно расти это далеко не факт. До конца сказать не могу как должно быть...нужно еще изучить.
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  9. #3909
    Заблокирован
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Сообщений
    2,300
    Спасибо:
    Получено: 31
    Отправлено: 47

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от **** Посмотреть сообщение
    Лежит в багажнике))) Потому что свеча стоит 8-10кр, её нигде нету, а мне надо уже не надо было быстро починиться )))) Я Ванькин забрал, так что вот так...
    ты когда за горелкой для Вано поедешь?

  10. #3910
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Мы с ним на $ договорились, т.к мне в идеале котел с другим кронштейном, чем я с тем, который я купил. Т.к ставить я буду его не штатно!
    И вернее всего, что нужен кронштейн штатный от Пассата. Т.е котел с буквам 3АА в начале, а не 1К0, как я взял тогда - от Турана.
    Если ставить котел, как я хочу, то кронштейн нужно выгибать...и там есть нюанс, как я сейчас понял. Хочу прикрутить на штатном кронштейне его, а не на уголках.
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  11. #3911
    Заблокирован
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    32rus
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,022
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 106
    Отправлено: 111

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Тойота всех обгонит

  12. #3912
    Заблокирован
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Сообщений
    2,300
    Спасибо:
    Получено: 31
    Отправлено: 47

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    Мы с ним на $ договорились, т.к мне в идеале котел с другим кронштейном, чем я с тем, который я купил. Т.к ставить я буду его не штатно!
    И вернее всего, что нужен кронштейн штатный от Пассата. Т.е котел с буквам 3АА в начале, а не 1К0, как я взял тогда - от Турана.
    Если ставить котел, как я хочу, то кронштейн нужно выгибать...и там есть нюанс, как я сейчас понял. Хочу прикрутить на штатном кронштейне его, а не на уголках.
    так а мне какой котел брать? или кронштейн от старого останется?

  13. #3913
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpitfireW12 Посмотреть сообщение
    так а мне какой котел брать? или кронштейн от старого останется?
    Webasto Thermo Top Vevo.
    Кронштейн штатный, они одинаковые котлы внешне.
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  14. #3914
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Oves
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,958
    Спасибо:
    Получено: 450
    Отправлено: 518

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Тойота всех обгонит
    Смотря какая. Та, которая V6 3.5 - очень бодро едет Главное, чтоб с дороги не сдуло
    Passat B5+ 03(MY04)Comfortline:AWT, МКП - отдан в хорошие руки.
    XC70 2.5Т '07

  15. #3915
    Заблокирован
    Регистрация
    07.07.2007
    Сообщений
    9,060
    Спасибо:
    Получено: 197
    Отправлено: 48

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Oves, так она всех и объехала))))



  16. #3916
    Phaeton Аватар для wertolet
    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,086
    Спасибо:
    Получено: 16
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    всех с НГ!!!
    Passat b5, V6 (APR), 4 motion, clima, Tiptron, 2000 г.р. -

  17. #3917
    Touareg Аватар для Rosario Agro
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    77-5
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,647
    Спасибо:
    Получено: 44
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wertolet Посмотреть сообщение
    всех с НГ!!!
    Присоединяюсь Здоровья всем и всех благ


    А мне Дед Мороз принес катки на лето 20 с резиной Вот такие
    Название: 4321.jpg
Просмотров: 58

Размер: 86.9 Кб
    W222 S63 амЖо

  18. #3918
    Phaeton Аватар для wertolet
    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,086
    Спасибо:
    Получено: 16
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rosario Agro Посмотреть сообщение
    А мне Дед Мороз принес катки на лето 20 с резиной Вот такие
    хороший у тебя Дед мороз
    Passat b5, V6 (APR), 4 motion, clima, Tiptron, 2000 г.р. -

  19. #3919
    Заблокирован
    Регистрация
    07.07.2007
    Сообщений
    9,060
    Спасибо:
    Получено: 197
    Отправлено: 48

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Андрюша!!!!! @#$%#!!!!! Поздравляю!

  20. #3920
    Touareg Аватар для Rosario Agro
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    77-5
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,647
    Спасибо:
    Получено: 44
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от **** Посмотреть сообщение
    Андрюша!!!!! Заебись!!!!! Поздравляю!
    Спасибо Братишка Я так понимаю ты уже там в оливье
    W222 S63 амЖо

Страница 196 из 326 ПерваяПервая ... 96146186194195196197198206246296 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Остались только мы, владельцы - 1.8!!! Сколько нас???
    от КвиСац XadEr@x в разделе VW Passat B5/В5+
    Ответов: 3342
    Последнее сообщение: 18.02.2021, 19:46
  2. Продам audi a6c5 avant, 1.8t, мкпп, quattro, 2004
    от granny в разделе Куплю-Продам Автомобиль
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.07.2013, 17:49
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 12:17
  4. Сколько нас 2,8 полный привод?
    от ipserj в разделе VW Passat B5/В5+
    Ответов: 9025
    Последнее сообщение: 18.01.2012, 19:49
  5. Екатеринбург!!! сколько нас?
    от Crazy в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 27.05.2006, 20:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •