0

Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
хорошая вещь противотуманные фары .Захотел себе поставить думал также по схеме делать ,залез под бампер и нашел фишки для подключения противотуманок,видимо с завода сделано,теперь просто установил противотуманки подключил фишки и работает от включателя ближнего света только на себя включатель потянуть нужно.![]()
Спасибо: |
Получено: 65 Отправлено: 13 |
sanyasarny, включателя ближнего света??? это имелось ввиду просто от включателя света, а то отдельно включателя ближнего нету, есть общий включатель света. :-)
Кстати у вас скорее всего кто-то просто уже скрутил туманки. Т.к. врятли немцы будут ложить всю проводку+реле+колодки и не ставить стами туманки.
1999г, 1.9 TDI, AFN, VW Passat b5 - потихоньку становится audi c5.
Спасибо: |
Получено: 1,323 Отправлено: 858 |
Всем привет.Подниму старую тему.Так что места есть для крепления ПТФ в бампере? Просто надо вставить туда разьем для вкручивания гайки?
--- Добавлено чуть позже ---
И как я понял не надо менять фишку в которую вставляется сама крутилка?
Vorsprung durch Technik