тема разноплановых вопросов: технический флуд - Страница 454
  1. #9061
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,517
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,974
    Отправлено: 7,679

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sphoenix Посмотреть сообщение
    Да нет, сию пока ни масло, ни фильтр не менял. Продавцу верить могу, там и бумажки по ремонту есть.
    Есть косяк, правда, с потеюще-подтекающим левым сальников привода, может, действительно, дело в уровне масла?
    Проблема может быть не только в подтеках масла, но и в том, что туда налили. Масло дорогое и дешовое бывает. Может ему кривые ручки чего-нибудь погуще налили и она поехала. Вы на всякий случай сравните даты ремонта АКПП и покупки. Пробег при ремонте и при покупке. Сколько Вы проехали. А бумажку, подтверждающую, что Вы вице-губернатор Сочи в переходе купить не проблема.

    С уваажением, Василий

    П.С. После покупки машины замена расходников, масла, фильтров, ремней ГРМ, , диагностика - святое дело.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  2. #9062
    Golf Аватар для avia74
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Казахстан. Кустанай
    Возраст
    49
    Сообщений
    954
    Спасибо:
    Получено: 102
    Отправлено: 65

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    sphoenix,
    Цитата Сообщение от sphoenix Посмотреть сообщение
    Есть косяк, правда, с потеюще-подтекающим левым сальников привода, может, действительно, дело в уровне масла?
    Скорее всего да. Поменяй сальники приводов Название: CImage.png
Просмотров: 56

Размер: 89.3 Кб По схемам твоей коробки толком не понял, но похоже, что у тебя так же как и у меня. Для привода стоит свой редуктор и масло заливается другое, не такое как в коробку.
    Машина любит ласку, чистоту и смазку.
    Б5.Variant 1999г. 1.8 ADR, АКПП. Европеец

  3. #9063
    Passat Аватар для Aleks717
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Ст. Тбилисская Краснодарского края
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,270
    Спасибо:
    Получено: 36
    Отправлено: 10

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sphoenix Посмотреть сообщение
    Други, вообщем, есть некая проблема по АКПП (или не проблема пока, но явно что-то не так).
    На прогретом состоянии, на скоростях примерно от 20 кмч до 60кмч на каждое нажатие педали газа машина (коробка) отдает небольшое задержкой (примерно 0.3-0.4 сек), потом специфический глухой щелчок в районе ног спереди (причем кажется, не по центру где-то, а именно левее), и слабеньким ударом при ускорении.
    На скоростях выше, или начале движения ничего подобного нет. Стоит так же заметить, что этот щелчок слышен и при снятии газа. Старался заметить, на каких передачах это происходит: примерно 2 и 3я.

    Диагностика АКПП без ошибок.

    Ещё имеется слабое подвывание коробки на движении при постоянной скорости ок. 100-120 кмч, очень похоже как звучит коробка на большегрузах или автобусах.

    Имеются подтверждения от прежнего хозяина о проведенных работах, чуть больше года назад практически капиталили коробку: варили бублик, меняли все прокладки, пакеты и т.п., отдано порядка 50 тыс. рублей за ремонт.

    Меня сейчас напрягают, прежде всего, вот эти толчки с щелчками на прогретой коробке, ну и второстепенно слабый "вой" на скорости


    Есть какие идеи?
    мне вот тоже интересно что за вой появляется на скорости от 100 до 110 км в час, на других скоростях все тихо
    Америка AWM автомат полный фарш WVWPD63B71P074253 Теперь и с клубной картой и даже с клубной наклейкой

  4. #9064
    Golf Аватар для avia74
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Казахстан. Кустанай
    Возраст
    49
    Сообщений
    954
    Спасибо:
    Получено: 102
    Отправлено: 65

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    sphoenix
    Тебе менять позицию 7. Позиция 21 пробка для контрольного отверстия редуктора, позиция 25 пробка для контроля уровня масла в коробке. Ну и плюс желательна замена масла в коробке и фильтра
    Машина любит ласку, чистоту и смазку.
    Б5.Variant 1999г. 1.8 ADR, АКПП. Европеец

  5. #9065
    Pointer
    Регистрация
    09.05.2013
    Адрес
    Пушкино М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    31
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 22

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Топливный фильт врятли, а вот бензонасос умирающий вполне может выдать такую траблу.

    Не все ошибки выводятся на чек. Так что диагностика не повредит.

    А чем была вызвана замена прокладки ГБЦ.???

    С уважением, Василий
    Ой, у вас такой же машЫн как и моя

    Вопрос - как вычислить, что это бензонасос?

    Сегодня были на диагностике, подключили комп, там было много умных слов, ошибки нам скинули и сказали прокатиться еще несколько км, прокатились - вроде номрально, а когда остановились и потом еще когда остановились уже подъехав к мастеру - опять захотела заглохнуть, задергалась (сама, никто даже внутри не сидел). Опять подключили комп - вообщем мастер сказал, что похоже это Датчик массового расхода воздуха.... Ну в смысле - его опять выдает в ошибках

    А новый стоит 12 тысяч...

    Чек я вообще не знаю где должен загораться - на приборке его нет когда зажигание включаешь

    Прокладку меняли потому что уходил антифриз, уходил в 4ый цилиндр. После замены проехала 5 тысяч, все было отлично. Вместе с прокладкой меняли Датчик положения коленвала, свечи почистили-посмотрели, моторист сказал еще хорошие. И топливный фильтр меняли заодно

    Я даже не знаю с чем это связать - все было нормально, ничего такого нового я не делала, чтобы машина начала так себя вести

  6. #9066
    Passat Аватар для Aleks717
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Ст. Тбилисская Краснодарского края
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,270
    Спасибо:
    Получено: 36
    Отправлено: 10

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Всем привет. Что делать? загорелась лампа давления масла, померяли мех. датчиком давление норм, поменяли датчик давления, масляный фильтр. Лампа давления масла все равно загорается и через 2-3 сек. тухнет. Все равно лезть в поддон?

    Что нет никого из мотористов?
    Америка AWM автомат полный фарш WVWPD63B71P074253 Теперь и с клубной картой и даже с клубной наклейкой

  7. #9067
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,517
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,974
    Отправлено: 7,679

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
    Ой, у вас такой же машЫн как и моя

    Вопрос - как вычислить, что это бензонасос?

    Сегодня были на диагностике, подключили комп, там было много умных слов, ошибки нам скинули Опять подключили комп - вообщем мастер сказал, что похоже это Датчик массового расхода воздуха.... Ну в смысле - его опять выдает в ошибках

    А новый стоит 12 тысяч...

    Чек я вообще не знаю где должен загораться - на приборке его нет когда зажигание включаешь
    ДМРВ менять не спешите. Если Вам дали распечатку с ошибками, напишите какие. На ДМРВ могут вылазить ошибки по разным причинам. У меня , например, был небольшой подсос на трубке РДТ и загажена ДЗ. Заменил трубку, промыл ДЗ и ошибка больше не появляется.

    Подробней отпишусь как стемнеет. Опалубку с фундамента надо снять, пока дождя нет.

    С уважением, Василий

    П.С. А давление топлива проверяли на сто?????
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  8. #9068
    Pointer
    Регистрация
    09.05.2013
    Адрес
    Пушкино М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    31
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 22

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ded_491, распечатку не дали, надо было, конечно сфоткать... Было что-то про расходомер, потенциометр и лямбда-зонд(?). Текста было не много, но даже это я не запомнила. Я даже не все слова сразу прочитать смогла.

    У меня есть мысль потратить еще 500р и съездить на другую диагностику... Только вот не знаю - чего от них просить - ну опять так же воткнут комп и то же самое он покажет...

    Про ДЗ и опрессовку мне тут говорил форумчанин - но как узнать - нужны ли они мне?

  9. #9069
    Golf Аватар для avia74
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Казахстан. Кустанай
    Возраст
    49
    Сообщений
    954
    Спасибо:
    Получено: 102
    Отправлено: 65

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
    Про ДЗ и опрессовку мне тут говорил форумчанин - но как узнать - нужны ли они мне?
    Ну это как прививка от оспы
    Цитата Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
    У меня есть мысль потратить еще 500р и съездить на другую диагностику... Только вот не знаю - чего от них просить - ну опять так же воткнут комп и то же самое он покажет...
    Одно мнение хорошо, а два лучше. Опишите им симптомы, но про предедущую диагностику не говорите.
    Машина любит ласку, чистоту и смазку.
    Б5.Variant 1999г. 1.8 ADR, АКПП. Европеец

  10. #9070
    Passat Аватар для Aleks717
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Ст. Тбилисская Краснодарского края
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,270
    Спасибо:
    Получено: 36
    Отправлено: 10

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ну что же делать с красной масленкой?
    Америка AWM автомат полный фарш WVWPD63B71P074253 Теперь и с клубной картой и даже с клубной наклейкой

  11. #9071
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    7,487
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 416
    Отправлено: 434

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks717 Посмотреть сообщение
    Ну что же делать с красной масленкой?
    Если уверен, что давление измерили правильно, и что новый датчик рабочий, то проверяй проводку.

  12. #9072
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,517
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,974
    Отправлено: 7,679

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
    ded_491, распечатку не дали, надо было, конечно сфоткать... Было что-то про расходомер, потенциометр и лямбда-зонд(?). Текста было не много, но даже это я не запомнила. Я даже не все слова сразу прочитать смогла.

    У меня есть мысль потратить еще 500р и съездить на другую диагностику... Только вот не знаю - чего от них просить - ну опять так же воткнут комп и то же самое он покажет...

    Про ДЗ и опрессовку мне тут говорил форумчанин - но как узнать - нужны ли они мне?
    Опресовку и чистку ДЗ вообще периодически надо делать. Шланги стареют и появляются дырки, воздуховоды имеют склонность соскочить, и тогда проблемы, похожие на ваши. ДЗ зарастает густой массой из под клапанной крышки. Забиваются вакуумные шланги. Это практически стандартная процедура ТО через определенный пробег.

    И что это за родители, которые сына прокормить до пенсии не могут. Так и в отношении СТО. Что это за СТО, что протокол диагностики зажали???. Требовать распечатку диагностики. То, за что Вы заплатили. А слова и ткнуть носом в монитор человека, который мало что понимае в этом, это тест - что можно содрать с клиента. Вот Вам и влепили замену ДМРВ. А так как скорей всего дело не в нем, потом вам и еще чего-нибудь припаяют. Могут пол машины якобы заменить за ваши деньги. А распечатка состояния до ремонта и после позволит проверить что они наковыряли. Вот появятся новые ошибки, которых раньше не было. Чем докажите, что не они накосячили или что-то из хлама Вам прикрутили. Например компрессор климата стоит $1500???. Пост ниже от avia74 тоже очень полезный.

    И почему они давление топлива не проверили???. Ведь если зависаают щетки в бензонасосе, симптомы именно такие. Просите кроме диагностики и давление топлива проверить.

    Самый простой способ проверки бензонасоса - найти друга со схожей машиной и поменяться на время. Насос снимется -ставится за 20-30 минут. Бросьте клич на форуме, найдутся коллеги и помогут. Я бы помог.

    С уважением, Василий.

    П.С. Неудобно спрашивать, но как у Вас с навыками что-нибудь открутить, и наличие некого инструмента в виде ключей типа шестигранник на 6 мм.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  13. #9073
    Phaeton Аватар для mak7651
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Тюменская обл. ХМАО
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,092
    Спасибо:
    Получено: 68
    Отправлено: 198

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ну так кто нибудь конкретно ответит???-при включении климы в авто -должен ли крутиться электровентилятор радиатора сразу?!-не зависимо от температуры двига и зваведено ли авто?!и если да и это не происходит,куда копать!?-p.s.недавно заклинил карлссон,я сменил на новый,пред был мёртвый!
    VARIK BBG 02 2.8 tiptr 4mot webasto в ремонте(кипятильник)кожа люк солярий,BlackMat,И зима и лето R19 Мультируль дружит с JVC-AVX KD33 Infiniti kappa 65.9CSx2 SPL GRLA3000.1+1200.4 MacAudioSTX212BP Cadence 4F,StarlineA91 WVWZZZ3BZ2E324796

  14. #9074
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Doxtur
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Живу в Оживляющем гараже
    Возраст
    45
    Сообщений
    14,786
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 1,656
    Отправлено: 965

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
    Что может быть, где искать? Чек не горит - значит диагностика не поможет?
    На комьютерную диагностику ехать можно и нужно! Чек загорается когда совсем писец приходит.
    Как уже писали выше, похоже на фильтр, заслонку и некачественное топливо. Я бы ещё сказал похоже на катушку.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
    Вопрос - как вычислить, что это бензонасос?
    Замер давления топлива.

    Цитата Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
    Сегодня были на диагностике, подключили комп, там было много умных слов, ошибки нам скинули
    Перед тем как скидывать ошибки, надо были их аккуратно пареписать на листочек и показать нам

    Цитата Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
    и сказали прокатиться еще несколько км
    ППЦ сервис
    Цитата Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
    А новый стоит 12 тысяч...
    На некоторых датчиках можно заменить вставку, это в разы дешевле. Кроме того ДМРВ БОШ стоит порядка 6000р.

    Цитата Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю с чем это связать - все было нормально, ничего такого нового я не делала, чтобы машина начала так себя вести
    У меня есть мысль потратить еще 500р и съездить на другую диагностику... Только вот не знаю - чего от них просить - ну опять так же воткнут комп и то же самое он покажет...
    Яж тебе советовал доехать к Базарову на диагностику.... часть проблем можно было бы избежать

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
    Про ДЗ и опрессовку мне тут говорил форумчанин - но как узнать - нужны ли они мне?
    Нужны без вариатов.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    И почему они давление топлива не проверили???. Ведь если зависаают щетки в бензонасосе, симптомы именно такие. Просите кроме диагностики и давление топлива проверить.
    Потому что сервис куда она поехала, скорее всего к VAGу не имеет никакого отношения и чинить там VAG умеют не больше чем жигули. Хотя комп у них есть, уже радует Но скорее всего это просто способ заработать 500р

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Самый простой способ проверки бензонасоса - найти друга со схожей машиной и поменяться на время. Насос снимется -ставится за 20-30 минут. Бросьте клич на форуме, найдутся коллеги и помогут. Я бы помог.
    У меня есть рабочий бензонасос от AWT(на чипе не тянет) и новая вставка крауф, возможно подойдет для теста
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, ремонт АКПП 5HP19 МОСКВА
    ЛЕТАЮ НА: Skoda Superb II 1.8 tsi DSG7

  15. #9075
    Touareg Аватар для ChEkist
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,218
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 80
    Отправлено: 69

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mak7651 Посмотреть сообщение
    Ну так кто нибудь конкретно ответит???-при включении климы в авто -должен ли крутиться электровентилятор радиатора сразу?!-не зависимо от температуры двига и зваведено ли авто?!и если да и это не происходит,куда копать!?-p.s.недавно заклинил карлссон,я сменил на новый,пред был мёртвый!
    Включается с небольшой задержкой. То есть включается компрессор, спустя 2-5 секунд начинает крутить вентилятор.

  16. #9076
    Pointer
    Регистрация
    08.08.2013
    Возраст
    29
    Сообщений
    9
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ребята,в машине после разрядки акб пробег обнулился. как его вернуть обратно без кабеля. есть варианты или только к ОД.?пробег знаю родной

  17. #9077
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,391
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,043
    Отправлено: 328

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    777_neo, что за машина-то? Какого года?
    Машина заводится?

    Что-то новенькое, чтоб от разряда аккумулятора исчезал пробег... Не должно быть этого.
    Общий одометр записывается в энергонезависимой части приборной панели...
    И если у тебя пропал действительно общий, а не суточный пробег, который может обнуляться при отключении аккума, то без кабеля ты его не вернешь... Да и дилер тебе в этом не помощник... Тебе надо парней с ВАГтахо или Коммандером.
    Умри молодым, но как можно позже.

  18. #9078
    Golf Аватар для avia74
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Казахстан. Кустанай
    Возраст
    49
    Сообщений
    954
    Спасибо:
    Получено: 102
    Отправлено: 65

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doxtur Посмотреть сообщение
    У меня есть рабочий бензонасос от AWT(на чипе не тянет) и новая вставка крауф, возможно подойдет для теста
    У девушки двигатель 1.6. Там наверное бензонасос на 3.2 Бара? А на AWT 4 Бара?
    Машина любит ласку, чистоту и смазку.
    Б5.Variant 1999г. 1.8 ADR, АКПП. Европеец

  19. #9079
    Polo
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Москва- Воронежская область пгтПодгоренский
    Возраст
    42
    Сообщений
    419
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 11

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Похоже на зависание контроллеров. Такое случается иногда из-за плохой массы.

    Почистие начиная от клем АКБ, соединение -АКБ на кузов и точки заземления приборной панели, ЭБУ ...Может поможет. Если поможет, отпишитесь. Неисправностсь интересная.

    С уважением, Василий
    Доброго вечера всем!Пишу благодарность,по вашему вроде бы казалось незатейливому совету,все так и сделал,почистил все клемы,АКБ,блок комфорта,просмотрел предохранители(нашел один неисправный),и все нормуль.Спасибо вам!Я уже номер приборки узнал,на разборе узнал что есть такая как у меня,на форуме договорился установить и прошить новую.Вообщем зря народ потревожил.Всем спасибо!

  20. #9080
    Pointer Аватар для Topaz
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Курская обл. Железногорск
    Возраст
    31
    Сообщений
    11
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 7

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток. Очень давно пытаюсь решить проблемы с машиной. Буду рад любым советам и рекомендация.
    Включаются и моргают несколько раз аварейки на ходу/или горят не моргая несколько секунд; срабатывает на ходу сирена сигнализации( было всего пару раз) ; выстрелливают замки всех дверей; на ходу загарается освещение салона, самопроизвольно открывается багажник, отказывают стеклоподъемники, и бывает, что автомобиль никак не реагирует на поворот ключа в зажигании, не крутит стартер и тухнет вся панель приборов, пока не вернуть ключ в крайнее положение, при этом не горят плафоны освещения салона при открытых дверях и при принудительном включении, когда загораются то автомобиль заводится как и положено. Все это бывает не постоянно. Был найден изьян, при котором эти проблемы пропадают — выстакиваю 14 маленький предохранитель, вставляю обратно и вуаля, как ни в чем не бывало, работают стеклоподъемники, автомобиль начинает заводиться, загорается свет, перестают выстрелливать замки( но не всегда с замками помогает высовывание 14-го предохранителя).

    Микрики поменяны в передних дверях, в задних работают нормально, блок комфорта сухой и проводка цела. Микрик замка багажника не залит. Проводку в дверях возле петель тоже проверил.

    Также была установлена нештатная сигнализация. И она иногда начала самопроизвольно кричать, показывая открытую дверь. Микрики — целы, подсветка в бардачке работает как и положено, к плафонам освещения не подключена.

    Диагностику блока комфорта через 46 контроллер сделать не удается
    Название: 3.jpg
Просмотров: 51

Размер: 81.0 Кб
    Название: 2.jpg
Просмотров: 61

Размер: 86.1 Кб
    Название: 4.jpg
Просмотров: 54

Размер: 81.8 Кб
    Автоскан работает некоторе время, но потом вылетает ошибка.
    Название: 1.jpg
Просмотров: 54

Размер: 79.1 Кб

    Через 19 контроллер выдает ошибки:
    4 Faults Found

    01316 — ABS Control Module
    49-10 — No Communications — Intermittent
    01336 — Unlicensed Version. Not all DTCs
    49-10 — will be decoded. — Intermittent
    01336 — Unlicensed Version. Not all DTCs
    80-10 — will be decoded. — Intermittent
    01330 — Central Control Module for Central Convenience (J393)
    49-10 — No Communications – Intermittent

    Заранее всем спасибо за помощь!.
    PS. Поможет ли замена блока комфорта решить проблему? Я просто боюст, что дело не в нем. Не хочется деньги зря отдавать.

    Passat b5+, AWM, МКПП, 2002 год. Блок комфорта 1С0 959 799 С
    Passat b5+ AWM МКПП 2002г.

Страница 454 из 901 ПерваяПервая ... 354404444452453454455456464504554 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дрыг ADR. Несколько разноплановых вопросов
    от Nariman в разделе VW Passat B5/В5+
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 31.08.2013, 18:01
  2. Пара вопросов от новичка =)
    от Groovy в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.02.2006, 12:50
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 31.01.2005, 19:23
  4. накопился ряд вопросов
    от Ara в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 16.11.2004, 10:38
  5. Несколько вопросов по Б5
    от в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 15.10.2004, 23:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •