0

Спасибо: |
Получено: 418 Отправлено: 434 |
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Всем привет. Кто подскажет подойдет ли маховик от B5+ 1.8 Turbo к B5+ 2.5 TDI/ Спасибо
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 3 |
Ребят подскажите.
У меня B5+ 1.9TDI, почему при резком нажатии на педаль газа, автомобиль дёргается? Механика, дизель
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 9 |
Добрый вечер
Подскажите пожалуйста, имею пассат б5+ 1.9TDI мотор AVB
Потеет маслом стык ГБЦ и маслянной крышки, походу прокладке плохо живётся. Хотел поменять, но наткнулся на такую интересную вещь, как её отсутствие в природе. Только с заменой клапанной крышки, а это около 5 тыщ рублей. Собственно как быть в этой ситуации? Может герметиком каким можно?
![]()
Спасибо: |
Получено: 3,845 Отправлено: 86 |
Не матерящийся автослесарь дает повод усомниться в своей компетенции.
В личке не консультирую. Для этого есть форум.
Спасибо: |
Получено: 59 Отправлено: 26 |
ребят, когда на месте стоишь и руль крутишь до упора влево-вправо машина немного пошатывается - так и должно быть?
Passat B6 1.9TD BLS 105 л.с., 5-МКПП, универсал, 2007
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Народ, вот такой вопрос, имею пассат б5 99-го года , как то завожу машину, она завелась , проработала 2-3 сек и заглохла, и дальше не заводиться по ощущением нет подачи топлива, позвал знакомого электрика, тот на прямую подключил бензонасос и сказал, что он здох и не работает, дальше я привез машину в сервис, с целью замены бензонасоса там его вынули, подсоединили при мне к аккумулятору и сказали что он работает нормально, поставили все на место, и машина завелась, заглушили, поставили на шланги хомута, обратно лючок, стали заводить , она опять не заводится, поправили клейму, машина завелась, покатался месяц, сегодня опять случилась та же история, завелась, заглохла и все не заводится, клейму поправлял толку нет, может кто сталкивался с такой проблемой, в чем может быть причина? Менять бензонасос или смотреть проводку или еще что? Заранее спасибо!
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
т.е я так понимаю, что может быть такое, что в один момент когда на него напряжение дают он не работает, а когда его вытащили и подсоединили к аккумулятору он может заработать?
Спасибо: |
Получено: 356 Отправлено: 64 |
Да и вытаскивать не надо, просто пни снизу по бензобаку и этого будет достаточно.
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
т.е если пнуть может заведется)))) просто пришлось домой на такси ехать сегодня))
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
может кто-нибудь список дать примерный какие бензонасосы подойдут с маркировкой, что б придти в магазин и сказать мне нужен тот или иной насос и все, а то я уже интересовался мне сказали приносить старый и тогда они скажут какой надо
Спасибо: |
Получено: 59 Отправлено: 26 |
На 5-ступенчатой КПП при движении по трассе на пятой передаче при какой скорости достигается наименьший расход топлива?
Passat B6 1.9TD BLS 105 л.с., 5-МКПП, универсал, 2007
Спасибо: |
Получено: 3,845 Отправлено: 86 |
Не матерящийся автослесарь дает повод усомниться в своей компетенции.
В личке не консультирую. Для этого есть форум.
Спасибо: |
Получено: 9 Отправлено: 25 |
сегодня был у официалов, менял стойки (тяги) стабилизаторов (ставил Lemforder - по виду не отличает от оригинала, не считая затертых оригинальных номеров). удивился, когда посмотрел на старые - оказалось, что они еще с завода стоят (оригинал, 7ой месяц 2002го года). неужели так долго живут? может еще и рычаги оригинальные? может такое быть? пробег то немаленький - 210 тыс. км.
B5+ 1.9 TDI AVB 5МКПП 08.2002 - Продан пася
Golf VI 1.4 TSI CAXA 6МКПП 02.2010
Спасибо: |
Получено: 105 Отправлено: 45 |
Может. У меня 240 тыс. стойки пару лет назад поменял, а рычаги все родные кроме одного нижнего переднего. Правда я смазку под резинки-пыльники набивал когда ковырялся.
Белый трактор "БЕЛАРУСЬ" Если один человек сделал - другой завсегда сломать сможет!
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 11 |
Кто-нибудь может подсказать в чем проблема? Поменял трапецию стеклоочистителей. Теперь правый бьет сильно о стойку. Что-нибудь сделать можно?
![]()
1,8 T APU, механика