Проходил очередное ТО в этом СЦ.
Что понравилось:
Приехал вовремя, взяли авто в работу сразу. По моей прерогативе пригласили в зону ремонта через 20 минут после оформления.
Мастер-приемщик Гжельский Сергей, появился сразу, как только на стойке приняли доки и ключ.
Чижиков Володя, который проводил работы, был очень приветлив и разговорчив несмотря на мой "красный халат"
Делал все четко и аккуратно, отвечая на мои как всегда глупые вопросы.
Попутно возникли вопросы по гарантии, Сергей пригласил инженера по гарантии, и тот осмотрел предмет обращения, предложил заказать запчасть хоть сейчас, я отказался ввиду ее небольшой надобности. В общем, пришли к обоюдному мнению.
Машину сделали раньше намеченного времени и отдали раньше того, что я запланировал на сегодняший день. Опять же, это хорошо, потому как высвобожденное время я потратил на сегодняшний автомобильный копростаз.
В общем, все душевно, этого не передать.
Теперь, что относительно "плохого", если так можно назвать.
Машину не помыли, но я приехал чистый и обработанный составом, то есть грязи как таковой не было, несмотря на дождь. Были грязные диски, по ним я и понял, что не мыли. После ТО отмыли и диски, кузов просил не мыть, дабы не смывать защитный состав.
В общем, мне в очередной раз понравилось обслуживать авто в этом СЦ. Скоро кончается гарантия и есть желание ездить к ним и дальше, хотя, многие знают мое отношение к СТО как к таковым. Опять же, повторюсь, это единственный СЦ, который принимает в работу привезенные клиентом ЗЧ и пускает клиента в ремзону "красный халат". Вот хотя бы только за это я к ним и езжу.
Так держать!