Якобы ДТП

Тема: Якобы ДТП

  1. #1
    Pointer
    Регистрация
    01.01.2011
    Сообщений
    39
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Якобы ДТП

    Ребят, нужен совет.Пару дней назад выезжал со стоянки, сзади стояла старая нива, выкрутив руль я аккуратно повернул относительно ее и поехал домой.В 11ом часу вечера поступает мне на телефон звонок и говорят что вас беспокоят якобы из милиции (потом как выяснилось разговаривает со мной владелец машины) и обвиняют меня в том что я совершил ДТП-врезался в их ниву и скрылся, и в данный момент находятся возле моей машины и приказывают мне чтобы я тут же был на месте! В это время меня дома небыло, уезжал по запланированной поездке в другой город,на что последовали обвинения то что я еще скрываюсь от них и я пьяный, хотя машина стояла возле дома как есть и свидетели то что я был трезвый имеются .Я позвонил отцу и попросил разобраться в чем дело.На протяжении всей беседы с отцом данные люди всеми путями вымогали деньги (причем немалые),но отец отказал,после чего мне начали звонить на телефон и говоритьто что вы не предприниаете никаких мер по решению проблемы,выслушив все это, я ответил то что будем разбираться завтра и только с инспекторами ГИБДД,их это опять не устроило и в мой адресс посыпались всякие угрозы,обзывательства и т.д.(положил трубку). На следущий день я приехал домой и увидел то что на моей машине разбит задний фонарь и небольшая притертось на углу заднего бампера (был в шоке).Целый день ждал звонка от них,из ГАИ,из милиции- ноль!На третьий день опять раздается звонок от данного человека, только уже на городской телефон и на этот раз я слышу то что я опять от них скрываюсь и телефон свой отключил!В разговоре опять выясняется намек на деньги, но потом переключили разговоро на то что приедут с какими то ГАИшниками,но только через 3 дня и будут составлять протокол и заполнять ОСАГО, и опять с угрозой то что тебя посадят и заберут права! КАК МНЕ БЫТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ?

  2. #2
    Passat
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Украина, Винница
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,195
    Спасибо:
    Получено: 21
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Pase4nik, машина твоя стояла перед домом? если да, то свидетели должны быть, как тебе фонарь били, и терли бампер.. ищи Свидетелей! Или таких которые скажут: авто не выезжало на время командировки твоей, и было совершенно цело! это важно! тоесть повреждения нанесены умышленно! а это админка.. порча имущества умышленно!

  3. #3
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TheTERMINATOR
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,048
    Спасибо:
    Получено: 179
    Отправлено: 53

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Pase4nik, как минимум, иди к участковому и пиши заявление о вымогательстве. Приложи фотографии машины, распечатки звонков. Зря разговаривал, надо было сразу на диктофон писать.
    Фотографируй сразу, а то, потом еще могут быть повреждения. Пусть учасковый все на месте осмотрит, протокол осмотра машины составьте. Ниву тоже осмотрите.
    Машина как женщина - не важно сколько жрет, важно, сколько приносит удовольствия.

  4. #4
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ТиНАО
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,870
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 612
    Отправлено: 666

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    TheTERMINATOR, +1!! Не поддаваться на развод!!! ну и написать заяву на этих Хамов - с описанием события! Попробовать найти свидетелей как они тебе фанарик разбили........!
    Увы! Продал! VW Passat 3BG 2002, 1.8T AWT+ чип, CLIMA. ручка.
    MB E-class W212 350 4Matic

  5. #5
    Touareg
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Россия, Королев
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,256
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pase4nik Посмотреть сообщение
    КАК МНЕ БЫТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ?
    Pase4nik, когда я начал читать первое твое сообщение, то сразу подумал о том, что раз есть такой серьезный наезд должны быть характерные повреждения на твоем авто. а раз их нет, значит должны появиться. и в дальнейшем не удивился, что они появились. удивился тому, что никаких мер изначально принято не было, надо было сразу после получения угроз хотя бы поставить машину на охраняемую стоянку, а лучше в какой-нибудь гараж. это бы мог сделать кто-то из знакомых или отец. зря самонадеянно полагать, что ситуация разрешиться сама-собой! те, кто собираются развести тебя на деньги уже потратили время и какие-то силы на то, чтобы разыскать тебя, выяснить твои номера телефонов, приехать...
    поскольку дальше может быть больше, имею в виду уже не психическое, а физическое воздействие на тебя, твоих родственников, твое тс... нужно активно противодействовать и готовиться к различным неприятным ситуациям. если дтп точно не было, то помимо обращения с заявлением к участковому, записи на диктофон всех последующих телефонных и очных переговоров, поиска свидетелей, способных подтвердить отсутствие повреждений на твоем тс после даты и времени предполагаемого дтп, от себя рекомендую прикупить газовые балончики и/или электрошокеры для тебя и твоего ближайшего окружения в целях улучшения обеспечения личной безопасности.

  6. #6
    Pointer
    Регистрация
    01.01.2011
    Сообщений
    39
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Просто самое интересное, что на протяжении 5 дней ГАИ мою не осматривало вообще!Потому что по правилам в тот же самый день они должны были приехать с Гаи и зафиксировать типо мои повреждения и сопоставить со своими,а этого небыло!

  7. #7
    Golf
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, САО, Динамо
    Сообщений
    803
    Спасибо:
    Получено: 47
    Отправлено: 13

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Pase4nik,Это где такой беспредел творится?
    Golf IV,1999,AGZ,Highline,2/3-Türen,B7Z - продан. TIGUAN, S&S, 2015, A7W.
    "On s'engage, et puis... on voit". ©

  8. #8
    Pointer
    Регистрация
    01.01.2011
    Сообщений
    39
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Да недалеко от Москвы)

  9. #9
    Touareg
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Россия, Королев
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,256
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Pase4nik,
    Цитата Сообщение от Pase4nik Посмотреть сообщение
    на протяжении 5 дней ГАИ мою не осматривало вообще!
    а с чего ты решил, что должны были?

    Цитата Сообщение от Pase4nik Посмотреть сообщение
    по правилам в тот же самый день они должны были приехать с Гаи и зафиксировать типо мои повреждения и сопоставить со своими
    это где такие правила. гибдд вообще приезжало на место предполагаемого дтп?

Похожие темы

  1. ДТП - истории в реальном времени
    от Крендель в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 01.11.2005, 12:37
  2. попал в дтп на пасе....нужен совет....
    от crazytosh в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.10.2005, 14:00
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.10.2005, 15:17
  4. Якобы "не подходит" ключ - говорит иммо :(
    от Spaze в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.06.2005, 10:25
  5. ДПС и ДТП
    от Boo в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 23.04.2005, 17:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •