PASSAT B6 VS CAMRY - Страница 5
  1. #81
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Oves
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,958
    Спасибо:
    Получено: 450
    Отправлено: 518

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    а что касается 3,5 литров-считаю его самым оптимальным, и по мощности, и по надежности!
    Это ты считаешь, а люди разные есть. Кому-то 2 литра с компрессором хватит, а кому-то 5.5 v8 надо. Премиум - в возможности выбора, а не только то, что навязывают.
    Passat B5+ 03(MY04)Comfortline:AWT, МКП - отдан в хорошие руки.
    XC70 2.5Т '07

  2. #82
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oves Посмотреть сообщение
    Это ты считаешь, а люди разные есть. Кому-то 2 литра с компрессором хватит, а кому-то 5.5 v8 надо. Премиум - в возможности выбора, а не только то, что навязывают.
    Не, премиум это - не тогда, когда, тебе хватает, когда тебе хватает, это не премиум, а компромисс. Премиум это когда дури - столько, что не обуздать даже. Вот тогда это действительно премиум.

  3. #83
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,596
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,826

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oves Посмотреть сообщение
    Это ты считаешь, а люди разные есть. Кому-то 2 литра с компрессором хватит, а кому-то 5.5 v8 надо. Премиум - в возможности выбора, а не только то, что навязывают.
    ну значит фольц, рено, пежо и ситроен, а также корейцы-премиум)))) а вот бентли и ройс даже до премиума не дотягивают с 3 движками, и порже тоже в топку))))
    я же и говорю, что судить о премиальности нужно по марке, а не по количеству двиглов!ну да ладно..ваше дело...
    ксатти на камри ставится 2 двигла, а на лексус GS только один.значит камри более премиальная)))))
    Camry 2016

  4. #84
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Oves
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,958
    Спасибо:
    Получено: 450
    Отправлено: 518

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Нет, это одно из условий премиума. Нет вариантов - нет премиума. Вместе с другими требованиями. Бентли и Ройс не в счёт - они сразу максимальные движки вставляют, примерно как если на Лексус V8 4.8 ставили бы сразу на все модели. Да и не премиум это, а суперпремиум. у Порша вариантов достаточно, с помощью форсирования, турбирования и многоступенчатого турбирования. А у корейцев с движками очень тухло.
    Passat B5+ 03(MY04)Comfortline:AWT, МКП - отдан в хорошие руки.
    XC70 2.5Т '07

  5. #85
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Lapachev, Саш, как я тебя понимаю Зря ты это написал - сейчас все пассато-мерседесо-ауди и т.п. ненавистники вылезут
    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    уже нет. старожилы из тех, кто участвовал в подобных темах, наверняка помнят как я сам всегда говорил что тойота надежнее немцев (любых), Василич полагаю не даст соврать. НО!! начиная с камри в 30 кузове прошу считать это мое мнение недействительным. Надежность тойот стала мифом.
    +1000! Если вернуться к 124 мерсу - он был супер надежным. Но тогда и отдачи были другие и вообще в целом меньше всяких наворотов. Но! Вот у бати до камри 30-ки был 124 мерин 320-й на полном фарше. Там было все для 92 г.в. И даже с его слов камри (2005 года, новая) в подметки не годится старому мерсу. ПРосто не было тогда возможности взять нового немца. А лучше он был просто по всем параметрам. Отделка, отдача, работа акпп, навороты, комфорт и т.д. Блин, он даже ржавел не так, как камри

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    я на американце пассает 120 000 км откатал, вкладывая бабки только в масло и бензин. все относительно, но надежность япов пострадала уже давно
    Саш, тут в это мало кто поверит

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    только насладится этим не получается, все по сервисам да по сервисам)))


    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    по вашему чтобы быть в премиум классе, нужно иметь столько движков сколько есть у мерседеса??это есть показатель премиальности марки???ну тогда я просто в шоке...
    Это один из важнейших критериев! Любитель премиума должен иметь выбор. Хочешь - дизель средней мощности, хочешь ураган. Скучно - на тебе V8 с компрессором или V12 Единственное, не могут предложить ML с передним приводе 2.0 компрессор

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    ну значит фольц, рено, пежо и ситроен, а также корейцы-премиум)))) а вот бентли и ройс даже до премиума не дотягивают с 3 движками, и порже тоже в топку))))
    Странное сравнение Бентли, порше подразумевают мощный мотор! Не верное сравнение...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Я, кстати, про лексус молчу. Не знаю как там. А низкая стоимость деталей на камри мне понятна. Кто видел, к примеру, задние колодки - тот поймет. Там себестоимость копеечная. Колодка как у горного велосипеда с дисковыми тормозами И делают из г-на. Судя по запаху
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  6. #86
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Я, кстати, про лексус молчу. Не знаю как там. А низкая стоимость деталей на камри мне понятна. Кто видел, к примеру, задние колодки - тот поймет. Там себестоимость копеечная. Колодка как у горного велосипеда с дисковыми тормозами И делают из г-на. Судя по запаху
    Колодки там в оригинале, в коробке лежит бош. Так что. Все претензии....

  7. #87
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    Колодки там в оригинале, в коробке лежит бош. Так что. Все претензии....
    А на турах, вольво и т.д. сыпятся aisin
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  8. #88
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    28,315
    Спасибо:
    Получено: 6,911
    Отправлено: 3,863

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    да да да)))) только насладится этим не получается, все по сервисам да по сервисам)))
    еще раз говоррю - у меня есть опыт и сравнения. и для тебя специально повторяю - что года два назад я сам утверждал что японцы по определению надежнее чем немцы. Обращаю внимение - у меня тогда был мерседес, а до него пассат - так что упрекнуть меня в предвзятости тогда было нельзя ))
    сейчас я изменил свое мнение по отношению к японцам последник 7 лет примерно. у меня у компаньона камри того же года что и у меня мерседес. на мерсе я наездил уже под 130 тысяч (брал его с пробегом 90). Полтора года езды - только масло и колодки. Потом потребовались вложения, но!! с моим компаньоном-камриводом по сервисам ездим одинаково, по деньгам он вложил в камри примерно как и я в мерин, но у него пробег в 2 раза меньше и ездит он на ней два года (я на мерине 3). Поехали с ним в ДЭКС на диагностику цилиндро-поршневой группы (я потому что 200 000 стукнуло, решил оценить степень износа с целью решения вопроса продавать-не продавать), он просто за компанию. Износ одинаковый, состояние хона практически одинаковое. на вопрос ромика "как так?? вон у него на мерседесе пробег в 2 раза больше, а хон тоже 30 процентов износ!!", ему ответили с улыбкой "ну вы не равняйте тойоту и мерседес...мерины к нам и с пробегом 300 000 приезжают с износом 20 процентов бывает". Это говорят специалисты, которые занимаются именно экспертизой на предмет износа, опыт не одной сотни машин. Форды современные на пробеге 100 000 приезжают с износом уже под 50-60 процентов, тойоты надежны - но металл у мерсов лучше, отсюда и износ цилиндро-поршневой группы меньше. Надеюсь никто хоть не додумается спорить что металл кузова мерседесов на порядок лучше чем у япов? если и тут будут несогласия, то тушите свет, я спать )))

    *теперь по поводу моторов - я вообще не имел ввиду что выбор 20 моторов это критерий премиума. я это говорил к тому, что сравнивать моторы не имеет смысла, так как у мерина можно найти мотор как хуже, так и *лучше чем у лексуса, потому их в сравнение не берем. А ты уже сам додумал мою мысль и привязку сделал премиума к количеству моторов, которую я даже не подразумевал.

    *научись уже наконец выключать эмоциональность когда отвечаешь, ну или гасить ее до приемлимого уровня. она мешает тебе видеть слова оппонента, и ты видишь совсем не то что хотят сказать (причем сказать внятно для спокойного человека), т.к. эмоции твои дорисовывают картину как им угодно, логика уходит на второй план
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  9. #89
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Viki
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    тридевятое царство
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,335
    Записей в дневнике
    11
    Спасибо:
    Получено: 466
    Отправлено: 8

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Странное сравнение Бентли, порше подразумевают мощный мотор! Не верное сравнение...
    а мне кажется что премиум подразумевает тоже мощный мотор, ты покупаешь комфорт а этот комфорт должен быть подкреплен подходящей динамикой!!!
    вы хаете джиэс за малую гамму двигателей, а куда больше? 2 или сколько там двигателя, я по крайней мере знаю 2, 350 и гибрид 460 или 450, я забыла!!!
    или хотите купить лексус с 1.6л турбодизелем??!!! по моему это как минимум странно!!!

    в икс5 например, а это как никак немецкий премиум сегмент, всего 2 бензиновых двигателя 3л 306лс и 4.4 407лс, куда больше??!!! зачем иметь 10ть двигателей??!!
    я хочу ничего решать!! я хочу лета и опопусиков!!!))))

  10. #90
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    28,315
    Спасибо:
    Получено: 6,911
    Отправлено: 3,863

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вика по поводу двигателей я написал свое мнение - у мерседеса есть моторы как хуже, как такие же, так и лучше лексусовских. потому этот вопрос считаю не нужным к обсуждению, можно считать в этом плане паритет.
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  11. #91
    Golf
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Украина, Ялта
    Возраст
    34
    Сообщений
    614
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    коробка 4-х ступка образца восьмидесятых годов наверное и древний двигатель 1MZ вроде на 186 лошадей при трех литрах. Мерседес такие коробки например уже лет дцать не применяет,
    Ну тут ты вообще загнул, у моего отца Е-280(3.0 v6) 2005г, в eleganz комплектации с 4-х ступенчатым тип-троником

  12. #92
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    28,315
    Спасибо:
    Получено: 6,911
    Отправлено: 3,863

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitala Посмотреть сообщение
    Ну тут ты вообще загнул, у моего отца Е-280(3.0 v6) 2005г, в eleganz комплектации с 4-х ступенчатым тип-троником
    повезло твоему отцу. только ты наверное увидел, что там ручкой кпп можно двигать влево-вправо, и при этом на экране меняются циферки от 1 до 4-х. Так вот это не "типтроник", а ограничение верхней передачи, выше которой не будет переключения передач, и циферка 4 к примеру это не текущая передача. как у пассата типтрона есть циферки 1-2-3 на коробке, которые носят ту же функцию. коробка у пассата при этом как ты понимаешь не трехступенчатая, и у мерседеса она в данном случае пятиступка, а не 4-х ступенчатая
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  13. #93
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viki Посмотреть сообщение
    а мне кажется что премиум подразумевает тоже мощный мотор, ты покупаешь комфорт а этот комфорт должен быть подкреплен подходящей динамикой!!!
    вы хаете джиэс за малую гамму двигателей, а куда больше? 2 или сколько там двигателя, я по крайней мере знаю 2, 350 и гибрид 460 или 450, я забыла!!!
    Викуль, во-первых, с Днем рождения!
    ВО-вторых, там 2 мотора + 1 гибридная установка.
    Там нет ни маленького мотора для любителей псевдопонта , ни дизелей...
    Тупо - машина бизнес класса и всего 2 мотора на выбор... Я ничего против ГС-а не имею. Отличная машина! Но е-шка,5-ка и а6 лучше



    Цитата Сообщение от Viki Посмотреть сообщение
    или хотите купить лексус с 1.6л турбодизелем??!!! по моему это как минимум странно!!
    Ну зачем такие крайности? V6 3.0 дизель хотя бы... А им нечего предложить...

    Цитата Сообщение от Viki Посмотреть сообщение
    в икс5 например, а это как никак немецкий премиум сегмент, всего 2 бензиновых двигателя 3л 306лс и 4.4 407лс, куда больше??!!! зачем иметь 10ть двигателей??!!
    ПРи чем тут х5? Это вообще паркетник... Там достаточно 4-5 разновидностей. А ты возьми е-шку. Там тебе и 200 компрессор, и куча разных V6 на любой вкус, V8, дизеля разные и т.д... Я думаю, если бы мерин все силы бросил на V6 и v8 бензин - он бы был мега надежным
    Кстати, х5 имеет как минимум 4 мотора. Которые, в свою очередь, еще разбиваются на подтипы...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Vitala Посмотреть сообщение
    Ну тут ты вообще загнул, у моего отца Е-280(3.0 v6) 2005г, в eleganz комплектации с 4-х ступенчатым тип-троником
    по спец заказу шел? Научитесь передачи считать!!!
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  14. #94
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    28,315
    Спасибо:
    Получено: 6,911
    Отправлено: 3,863

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    V6 и v8 бензин - он бы был мега надежным
    вась он и так меганадежен, в смысле мотор - 5 литровый 113-й мотор не имеет вообще нкиаких даже детских болячек и по двигателю никогда и ничего не случается. мотор неубиваемый. в принципе и V6 на Е350 то же самое - до 2006 на нем были детские болячки, потом убрали вноль, пятилитровые же моторы изначально готовы были пережить кузов и саму машину в целом)))
    про дизель то же самое хотел написать - 3 литра отличный вариант, но потом че-то передумал продолжать сообщение, решил вообще с темы свалить..а тут не спится чего-то, и дьявол флуда затащил меня сюда опять))
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  15. #95
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    вась он и так меганадежен, в смысле мотор - 5 литровый 113-й мотор не имеет вообще нкиаких даже детских болячек и по двигателю никогда и ничего не случается. мотор неубиваемый. в принципе и V6 на Е350 то же самое - до 2006 на нем были детские болячки, потом убрали вноль, пятилитровые же моторы изначально готовы были пережить кузов и саму машину в целом)))
    Я это знаю. Просто чем больше моторов, чем больше выбор опций - тем, соответственно, больше болячек. И у некоторых складывается мнение, что это помойка, а не машина.
    Кстати, Саш, ничего не знаешь про 200 компрессор на w204 рестайле? Как мотор?

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    решил вообще с темы свалить..а тут не спится чего-то, и дьявол флуда затащил меня сюда опять))
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  16. #96
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    28,315
    Спасибо:
    Получено: 6,911
    Отправлено: 3,863

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Саш, ничего не знаешь про 200 компрессор на w204 рестайле? Как мотор?
    тот же самый 271 мотор, что и на компрессорных W203, W211. мощность немного увеличена за счет изменения размера шкива компрессора, и соответственно наддува.
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  17. #97
    Golf
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Украина, Ялта
    Возраст
    34
    Сообщений
    614
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    только ты наверное увидел, что там ручкой кпп можно двигать влево-вправо, и при этом на экране меняются циферки от 1 до 4-х. Так вот это не "типтроник", а ограничение верхней передачи, выше которой не будет переключения передач, и циферка 4 к примеру это не текущая передача. как у пассата типтрона есть циферки 1-2-3 на коробке, которые носят ту же функцию. коробка у пассата при этом как ты понимаешь не трехступенчатая, и у мерседеса она в данном случае пятиступка, а не 4-х ступенчатая
    К чему ты тут это ВСЁ написал. Я же написал 4 ст. тип-троник,(а не контроль повышения передачи) что может быть непонятного!!!! или это ты поумничать захотел передо мной.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    по спец заказу шел? Научитесь передачи считать!!!
    Ты что смешной ??? Прочитай параметры этой авто в интернете!!!

  18. #98
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitala Посмотреть сообщение
    К чему ты тут это ВСЁ написал. Я же написал 4 ст. тип-троник,(а не контроль повышения передачи) что может быть непонятного!!!! или это ты поумничать захотел передо мной.
    А почему нет, если ты сам не знаешь сколько у тебя передач?

    Цитата Сообщение от Vitala Посмотреть сообщение
    Ты что смешной ??? Прочитай параметры этой авто в интернете!!!
    Это че за тон такой,
    На, изучай! Ты походу даже не на 1 передачу, а на 3 ошибся. На 280-е ставили 6 ступку мкпп или 7 g-tronic. 4 ступки закончили свой век на 124 кузове! Шестнадцать лет назад!
    http://www4.mercedes-benz.com/manual...13e86851.shtml

    --- Добавлено чуть позже ---

    Только если он 4-matic может быть 5 ступка.
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  19. #99
    Golf
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Украина, Ялта
    Возраст
    34
    Сообщений
    614
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Vasilich,

    Сорри!!! Завтыкал, сейчас ездил в режиме тип-троника там 5 передач а не 4. МНЕ СТЫДНО!!!

  20. #100
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Vitala, да не вопрос
    Мерен полноприводный?
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Passat B6 VS Camry
    от TOOL в разделе VW Passat B6/CC
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 10:01
  2. Купил VW Passat B5. Вопросы...
    от Ara в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 01.11.2004, 13:05
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.10.2004, 00:37
  4. Passat 2.5 diesel ili VR5?
    от URAL в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.10.2004, 23:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •