PASSAT B6 VS CAMRY - Страница 9
  1. #161
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
    aolise,
    просто много кто обращается по заказу з.ч. ко мне,будь то с ебэй,экзист,разборки... заказывают как на япов так и на немцев.Технически я не знаю что и как ломается,но судя по заказам... к примеру на RX 300 заказывали коробку контрактную, фазовращатели,пружины клапанов.НА короллу и камри - рейки постоянно заказывают,на colt и lancer - вариаторы или реже рем комплекты для них,на те же gdi двиги от mmc - тнвд,на таурег - бензонасос заказывали аж 2 штуки.
    судя по заказам ломается всё и ценники не гуманны как на япов так и на немцев,единственое что на хундаев и шевролет - кроме как амортизаторов,колодок и прочей фигни - ничего не заказывают :/
    Все машины ломаются. И у всех машин есть свои + и недостатки. К примеру на камри не разборные полуоси. То есть если ставить оригинал то 22 килорэ за полуось. Так как оригинального внешнего шруза не бывает в природе. Но можно спилить оригинальный шруз болгаркой, и одеть неоригинальный HDK за 2500. Другое дело что шрузы не так часто выходят из строя на них. На пассате я менял раз в 100ткм. Тут пока пробег 70, менять не приходилось, когда накроется х з.

  2. #162
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,479
    Спасибо:
    Получено: 6,942
    Отправлено: 3,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    Саш, ну ты пойми, например в камрюхе нет турбины и сопутствующих ей приблуд.а в пасе есть
    ну так это уже от конкретного мотора зависит, в 2,8 тоже нет турбины..


    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    в камри не нужно менять рычаги и т.д. так?
    не так. на передней подвеске все рычаги так же мняются на камрюхе в сборе. теоретически какой-то один сайлент в передней подвеске камри можно выпресовать, но за это парктически никто не берется, то есть в камри так же все передние рычаги меняются в сборе.
    Но я согласен что подвеска в пассате идиотская. уже сто раз писал и не откажусь от своих слов - сделать такую навороченную переднюю подвеску с х@евой тучей рычагов, и при этом сзади сделать балку как у девятки - это идиотизм какой-то.. но это уже косяк именно конкретно пассата, а не автопрома в целом. в мерине например ваще все меняется отдельно, там рычаги по-моему меняют тока если их соглуло например от удара, все остальные случаи решаются перепрессовкой сайлентов)))



    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    а для меня например показатель, что в эмиратах, в частности в дубаи камрюхи в такси гоняют
    Сань, в москве половина таксистов ездит на рено логан, жругая немалая часть на фордах фокус, а вот тойот в такси ты ваще не найдешь. Согласен что это далеко не показатель того, что рено надежнее тойоты? в то же время есть например такси "командир" - ездят только на меринах е200.
    короче таксисты не показатель, просто если на них глядеть в москве то есть только форд и рено.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    просто камри проще и соотв.но надежнее.это как бы логика
    согласен, критерий. но вот именно что проще - камри 2004 года ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ правильно сравнивать не с мерином того же года (211 кузов), а со 124 года 95. та же древняя четырехступка коробка, такие же простые моторы и абсолютно равное количество электроники. И вот в этом сравнении я искренне сомневаюсь что камрюха получит хоть малейшее преимущество в надежности, даже уверен что проиграет. потому что как я уже сказал камри 2004 года с нулевой электроникой и простая как утюг не выигрывала в надежности ни разу у мерина того же года.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Запчасти на японцев дешевле.
    от раза к разу. цены на запчасти для теаны к примеру заткнут за пояс Е класс мерин тока в путь. причем с запасом некислым

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Сколько стоит ГРМ на Камри?
    На Пассат 2.8 V6 около 20 тысяч - ремни, ролики из штук 5 аж, натяжитель, помпа, антифриз, термостат и какие-то мелочи.
    Киттёнок, не надо выдергивать из всех запчастей что-то одно и на основании этого делать вывод обо всех запчастях. на 211-м мерине цепь ГРМ поменять стоит дешевле, чем в пассате ремень ГРМ. Цепь!! так что ж теперь, все на мерин получается дешевле, чем на пассат? нет конечно, потому что низкая цена на какую-то отдельную деталь не показатель что и остальные так же дешевы. на той же камри тоже можно найти массу вещей, которые поменять будет дороже. чем на пассате
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  3. #163
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    не так. на передней подвеске все рычаги так же мняются на камрюхе в сборе. теоретически какой-то один сайлент в передней подвеске камри можно выпресовать, но за это парктически никто не берется, то есть в камри так же все передние рычаги меняются в сборе.
    не совсем так. Один рычаг оригинал стоит 4000. Сайленты может поменять кто угодно, можно даже самому. Усилие не перепрессовку там не сильное. Другое дело что родных сайлентов отдельно от рычагов нет в природе. Есть неоригинал. Но он долго не ходит. Вообще рычаги родные( те что стоят с завода) ходят порядка 200 - 250 без замены. Есть случаи, что люди покупают рычаги в сборе оригинал, потом они выходят из сторя через 20 ткм чем это вызвано - не знаю.

    И не один, а все сайленты перепресовываются.
    И мне лично все равно с чем можно сравнить мой 30ый кузов. Т к с тех точки зрения да он устаревший.
    Но с потребительской там всё есть включая датчик дождя. И он у меня живее всех живых. Может мерс и лучше.
    Но за те деньги, что я за неё отдал мерс было не купить. А эту было можно 5летку с пробегом 28. Сча 70. лет через 5 будет 200 или больше. И я уверен что она не развалится. Единственное что она может сгнить если не следить за лкп. Но я слежу. И ещё оч важен высокий клиренс 16 см, что позволяет не напрягаться зимой, и лазить по по поребрикам.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    на той же камри тоже можно найти массу вещей, которые поменять будет дороже. чем на пассате
    к примеру лобовое с датчиком дождя стоит 15 тыщ.

  4. #164
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,614
    Спасибо:
    Получено: 2,954
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    короче таксисты не показатель, просто если на них глядеть в москве то есть только форд и рено.
    да! но эти 3х годовалые камрюхи с пробегами 600-700 тыс. сматывают пробег до 100-150 тыс и продают в другие страны)))в том числе и к нам в казашу... и чинить камрюхи в дубаи вообще копейки стоит в отличии от мерсов например)))

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    а вот тойот в такси ты ваще не найдешь.
    и пассатов тоже)))речь то не об этом.
    Camry 2016

  5. #165
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,479
    Спасибо:
    Получено: 6,942
    Отправлено: 3,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    Другое дело что родных сайлентов отдельно от рычагов нет в природе. Есть неоригинал. Но он долго не ходит
    мне компаньон так и сказал. так а хрена ль толку от возможности перепрессовать сайленты, если сайлентов нормальных нет в природе? он говорит что ему сказпали в сервисах (не в одном), что перепрессовать-то можно, но мы х..ней заниматьтся не будем и тебе не советуем - один хрен поменяешь рычаг в итоге.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    да! но эти 3х годовалые камрюхи с пробегами 600-700 тыс. сматывают пробег до 100-150 тыс и продают в другие страны)))
    ну про пробеги я тебе так скажу - мой мерин с пробегом за 200 и камри компаньона с соткой в один день были в ДЭКСЕ на экспертизе износа. Износ цилиндро-поршневой группы у нас одинкаовый при разнице в пробеге в два раза. он у них спросил типа почему так, вон у него на мерине тоже износ 30 процентов, но пробег в два раза больше!! ему ответили (цитирую почти дословно) - "ну вы не сравнивайте мерседес и тойоту... к нам мерины иногда и на пробеге 300 000 приезжают с износом хона процентов 15". это говорят люди, которые именно специализируются на экспертизах на предмет износа, с опытом на тысячах машин

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    и пассатов тоже)))речь то не об этом
    дык это ж ты ввел в беседу выбор таксистов как критерий надежности, а не я. я-то понимаю что это не так, и привел тебе соответствующий пример
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  6. #166
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    мне компаньон так и сказал. так а хрена ль толку от возможности перепрессовать сайленты, если сайлентов нормальных нет в природе? он говорит что ему сказпали в сервисах (не в одном), что перепрессовать-то можно, но мы х..ней заниматьтся не будем и тебе не советуем - один хрен поменяешь рычаг в итоге.
    Да я то не спорю, но там всего один рычаг с каждой стороны. И съемные шаровые.

  7. #167
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,479
    Спасибо:
    Получено: 6,942
    Отправлено: 3,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    но там всего один рычаг с каждой стороны
    вот про количество рычагов в пассате я уже написал свое мнение выше, повторюсь - маразм.
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  8. #168
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    вот про количество рычагов в пассате я уже написал свое мнение выше, повторюсь - маразм.

  9. #169
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,479
    Спасибо:
    Получено: 6,942
    Отправлено: 3,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    не понял - к чему картинка? наверное я не ясно выразился - маразмом я считаю 4 рычага с каждой стороны при такой тупой задней подвеске. короче в этом плане я против пассата)))))
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  10. #170
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    не понял - к чему картинка? наверное я не ясно выразился - маразмом я считаю 4 рычага с каждой стороны при такой тупой задней подвеске. короче в этом плане я против пассата)))))
    Ну как, подтвеждение того сколько там рычагов.

    И я могу сказать, хоть камри и не модная и технически устаревшая. Но с ней можно забыть, что такое ремонт. Я просто сам спецом посмотрел, т к сам даже не помню сколько там рычагов. Если с пассатом нужно было постоянно за всем следить, т к если не уследишь еще что нибудь сломается. То тут - позиция такая, сломается - починим. Ну и поскольку она денег не просит, можно спокойно откладывать на след. машину.

  11. #171
    Pointer
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Россия, Дмитров
    Возраст
    37
    Сообщений
    35
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 19

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я за Пассат, ОДНОЗНАЧНО! Ездил и на той и на этой. Пасечка комфортнее. По крайней мере материалы отделки качественнее. У камри в салоне, её центральная панель, с этим убогим пластиком и магнитолой ПРОСТО РАЗДРАЖАЕТ.
    НО, если Пассик, то не Российской сборки.
    Ну а насчет экономии в обслуживании это другой вопрос. Я думаю, если человек может позволить себе авто примерно в лям, значит он располагает средствами на обслуживание. (Если покупка конечно была без фанатизма, кредитов и т.п.). Если же выбирать автомобиль экономичнее, доступнее в з/ч и ремонте, то нужен класс ниже. Это как выше сказано "к таксистам на Ford-ах и Reno-шках!"

    --- Добавлено чуть позже ---

    А безопасность?! Наблюдал картину тут недавно про камри и пассат, правда b5+. Лобовой удар, камри чуть ли не развалилась и в салоне парням было совсем не сладко, а у пассика проблемы только с мордой и все целы и здоровы, стояли нервно курили.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Не навязываю, просто моё мнение

  12. #172
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sanya_7 Посмотреть сообщение
    Не навязываю, просто моё мнение
    Ну и хорошо.

    Если интересно моё мнение то -.

    Стоимость среднего ТО на моей камри с обслуживанием не у ОД. От 3 до 7 тысяч. Запчасти покупаю сам.
    Каско у мну нету.
    Покупая машину за 1млн, я покупаю тоже просто машину, чтобы просто ездить, но я почти должен её обслуживать у ОД, т к потом без этого её не продать. И там тоже самое, что у меня будет стоить 7000 - 15000 - 20000. + каско, логично при машине за 1млн. И того расходы за теже пробеги возрастают в несколько раз. А ещё надо купить резину, поставить сигнализацию.

    За 1млн, о камри речи нет. На мой взгляд. Слишком дорого за камри. Я рассматриваю как б у. А пассат СС скажем нужно брать новый, на гарантии.

  13. #173
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,479
    Спасибо:
    Получено: 6,942
    Отправлено: 3,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    Ну как, подтвеждение того сколько там рычагов
    да я в этом с тобой согласен

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    Но с ней можно забыть, что такое ремонт
    мой компаньон не согласен )) и вариант был не ушатанное ведро. вернее он и есть, щас продавать будет, хочет взять немца - Q7 или ML
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  14. #174
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    да я в этом с тобой согласен

    --- Добавлено чуть позже ---


    мой компаньон не согласен )) и вариант был не ушатанное ведро. вернее он и есть, щас продавать будет, хочет взять немца - Q7 или ML
    Ну я пока проехал 42. Сломался только прикуриватель. Что будет потом посмотрим. А ещё задние стойки и втулки стабов, и вторые диски тормозные спереди. Ну и суппорта задние надо смазывать, а то закисают. Пока больше ничего не было.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Было бы у меня денег на Q7 я б его обязательно купил. Какие камри, вы о чём?

    --- Добавлено чуть позже ---

    А камри бы оставил до гаража ездить и в магазин.

  15. #175
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,479
    Спасибо:
    Получено: 6,942
    Отправлено: 3,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    Ну я пока проехал 42. Сломался только прикуриватель. Что будет потом посмотрим. А ещё задние стойки и втулки стабов, и вторые диски тормозные спереди. Ну и суппорта задние надо смазывать, а то закисают. Пока больше ничего не было
    вообще единичные примеры как в одну, так и в другую сторону не показатели сам же понимаешь... в мерине у меня первые поломки начались на пробеге под 170 000. про пассат я писал -
    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    но у меня пассат за пробег под сотку (мой личный, всего было в районе двухсот) пережил ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ поломку - умер бензонасос, ремонт обошелся в 8000 рублей. не меняно ни единого рычага - представляешь? при этом не было люфтов, все было отлично. Но это ж не говорит о том что все пассаты мега-надежные.
    то есть если брать ТОЛЬКО мой опыт, то получится что и пассат, и мерин гораздо надежнее камри компаньона. но я понимаю что просто тот же пассат у меня такой везучий был, а полно случаев когда они коробки на гарантии меняли, на форуме минимум 2 примера знаю. потому предлагаю закругляться со сравнениями наших личных авто, потому как мы тут правды все равно не найдем. мои примеры с немцами по надежности ничуть не уступают вашим с aolise примерам относительно надежности японцев.. я б даже сказал превосходят по информативности, так как у меня в обоих случаях пробеги больше . так что ж нам теперь, харакири прилюдно чтоль сделать )))))) давайте выпьем лучше))

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    Было бы у меня денег на Q7 я б его обязательно купил. Какие камри, вы о чём?

    --- Добавлено чуть позже ---

    А камри бы оставил до гаража ездить и в магазин.
    ну он мог бы ведь купить лексус RX, или еще че полноприводное из японцев ))
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  16. #176
    Passat Аватар для LORD69
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Россия, Тверь
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,891
    Спасибо:
    Получено: 18
    Отправлено: 46

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    Имхо - она меня достала уже , видеть её не могу. Но решил продавать не буду. Отдам своей девушке. И буду сам на ней ездить по делам. И куплю вторую машину. А эта будет на каждый день. Т к она не убиваемая. И где такую вторую взять я х з. Потому как если мне надо съездить скажем в карелию, там надо пилить 80 км по грунтовке, на каком нить СС или ауди, это издевательство над машиной. А на этой можно давить там 80, и ей ничего не будет. Ну и по запчастям, содержать её не дорого. Вот опять повело диски тормозные передние. Хотел сначала тормоза от лексуса поставить, = 20000 со всем, примерно. Теперь решил отложить, купил диски тормозные самые дешевые за 1300 за штуку, с расчетом раз в год менять. В прошлый раз брал брембо, теперь их повело. Решил не эксперементировать.
    Я на прошлой неделе на камрюхе такой как у тебя 1000 км где-то проехал за 2 дня... У них у всех косяк с передними торсозными дисками чтоли? Причем мне сказали, что их меняли недавно, но когда я ехал опять начали бить.
    Вообщем нормальный крейсер, ничо не развалилось)))) Не гремит, комфортно. Из минусов - диски бьют, имхо мотор бы по-больше этой дуре (на обгонах тяжеловато, мои Шарик и Роуд по динамичнее на трассовых скоростях) Херовая шумка, песочком дороги сыпят, слышно, ИМХО даже у Шарана по-лучше.
    А так нормальный тачан! Простой и комфортный. Понравился больше новой Камри, (ну теперь уже предыдущей))))
    А в карелию можно не только на камри))))
    Sharan TDI 130hp ASZ и немножко японца... немножко 3.0... немножко ВэШесь))

  17. #177
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,614
    Спасибо:
    Получено: 2,954
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    ну он мог бы ведь купить лексус RX, или еще че полноприводное из японцев ))
    кстати многие мои друзья так и сделали в похожей ситуации)))
    Camry 2016

  18. #178
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,479
    Спасибо:
    Получено: 6,942
    Отправлено: 3,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    кстати многие мои друзья так и сделали в похожей ситуации)))
    я ж написал выше - давайте свои личные примеры оставим, т.к. у нас они противоположные и на основании их между марками будет примерно паритет. у тебя вася на лексусе, а у меня кореш ваня на мерседесе, так можно бесконечно спорить
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  19. #179
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LORD69 Посмотреть сообщение
    Я на прошлой неделе на камрюхе такой как у тебя 1000 км где-то проехал за 2 дня... У них у всех косяк с передними торсозными дисками чтоли?
    у тридцаток, там диск 275 мм, на 40ке 296мм. А так же на американке 30ке 296мм. Но задние там барабанные , ну это с 275 мм следствие того что в 2001 году они шли на 15 дисках. На лексусе ЕС тоже 296 мм, и суппорта 2х поршневые, себе хотел такие тормозилки поставить. А так там площадка под суппорт одинаковая везде. И есть люди кто от последнего RX350 суппорта поставил. Но тогда тока 17ые диски налезают. Я бы махнул её на ЕС 330. Но за них хотят под 700. Что то больно дорого за машину 2004 или 2005 года. Лучше уж добавить и что нить другое взять.

    Цитата Сообщение от LORD69 Посмотреть сообщение
    Причем мне сказали, что их меняли недавно, но когда я ехал опять начали бить.
    мне на год хватило.
    Цитата Сообщение от LORD69 Посмотреть сообщение
    Вообщем нормальный крейсер, ничо не развалилось)))) Не гремит, комфортно. Из минусов - диски бьют, имхо мотор бы по-больше этой дуре (на обгонах тяжеловато, мои Шарик и Роуд по динамичнее на трассовых скоростях)
    на палке нормально давит для 2.4. На 4той иду на обгон всегда. Со 120 выстреливает норм.
    Цитата Сообщение от LORD69 Посмотреть сообщение
    Херовая шумка, песочком дороги сыпят, слышно, ИМХО даже у Шарана по-лучше.)
    конечно у фв лучше шумка. Но я привык сча. Может и зашумлю когда нить.
    Цитата Сообщение от LORD69 Посмотреть сообщение
    А так нормальный тачан! Простой и комфортный. Понравился больше новой Камри, (ну теперь уже предыдущей))))))))
    Меня 40ка тоже не вставляет, снаружи вроде ничего, а внутри... Ну и клиренс там низкий.
    Цитата Сообщение от LORD69 Посмотреть сообщение
    А в карелию можно не только на камри))))
    На камри комфортно, даже на 17ых дисках. И не страшно что нить зацепить, или машину сломать Конечно есть ещё комфортные машины.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    Я бы махнул её на ЕС 330. Но за них хотят под 700.
    И ещё один существенный минус, их не продать. 1 в ростове уже два года продают. Привезли из америки, и продать не могут.

  20. #180
    Passat Аватар для LORD69
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Россия, Тверь
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,891
    Спасибо:
    Получено: 18
    Отправлено: 46

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    на палке нормально давит для 2.4. На 4той иду на обгон всегда. Со 120 выстреливает норм.
    Там автомат был))) задумчивый))) малек
    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    На камри комфортно, даже на 17ых дисках. И не страшно что нить зацепить, или машину сломать Конечно есть ещё комфортные машины.
    На Роуде тож ничо)))) тока вот зацепит-то не страшно))) а вот сломать))))))
    Sharan TDI 130hp ASZ и немножко японца... немножко 3.0... немножко ВэШесь))

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Passat B6 VS Camry
    от TOOL в разделе VW Passat B6/CC
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 10:01
  2. Купил VW Passat B5. Вопросы...
    от Ara в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 01.11.2004, 13:05
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.10.2004, 00:37
  4. Passat 2.5 diesel ili VR5?
    от URAL в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.10.2004, 23:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •