Сильно не смейтесь... засматриваюсь на Hover H3 - Страница 3
  1. #41
    Phaeton Аватар для JORAGREK
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Подольск-Донецк
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,728
    Спасибо:
    Получено: 546
    Отправлено: 328

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    оборотень,Я еще рассматриваю машину с точки зрения восприятия.Шеви ваще красотка как по мне.Лучше девушка без писи,чем машина Митсубиси;)386,Во,еще один любитель экзотики)))Еще и небось новую,белую хочешь?Народ,это шо жара так на мозг влияет?Отдать 500,000 за ниву?Это ж как нужно Родину любить!Не тратьте деньги зря,пожалуйста!!!
    ЖИВИ,ЛЮБИ,КРАДИ,ГУЛЯЙ,КУПИ ВЕСЬ МИР ПОТОМ ПPОДАЙ!ВСЕГДА ТЫ ПОМНИ ВЕЩЬ ОДНУ-НЕ ЗАБЫВАЙ СВОЮ БРАТВУ.

  2. #42
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Покупку китая можно оправдать только одним - он новый.
    А учитывая реальные его косяки, лучше уж б\у, чем такое новьё...

  3. #43
    Touareg Аватар для Vadim Lukyanov
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,484
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 47
    Отправлено: 114

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Paspartu,
    Вот тест Hover H5, но я думаю, что разницы никакой.
    http://motor.ru/video/2011/07/01/gwhover/
    VW358 CDAB QGW

  4. #44
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для пингвин
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Россия, Мытищи
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,758
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 17
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    JORAGREK, У мицу были очень приличные машины. А по мне так наоборот блейзер уродливый обжора...
    А вот старый паджеро-спорт имхо идеальный говнолаз с минимальной подготовкой. конкурент разве что Л200
    GT Avalanche + SEBA FR1 летом
    LibTech Skate Banana+Flow Team зимой

  5. #45
    Phaeton Аватар для JORAGREK
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Подольск-Донецк
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,728
    Спасибо:
    Получено: 546
    Отправлено: 328

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я Трейлблейзер себе присматривал,на авто.ру был за 295,000 не растоможеный,ну мне то пофиг,аусвайс все равно украинский,значит смело тут могу ездить.Позвонил,а он уже продал его.Но как он мне в душу запал,передать просто не могу.Сами на авто.ру глянте,красавчик просто!!!
    ЖИВИ,ЛЮБИ,КРАДИ,ГУЛЯЙ,КУПИ ВЕСЬ МИР ПОТОМ ПPОДАЙ!ВСЕГДА ТЫ ПОМНИ ВЕЩЬ ОДНУ-НЕ ЗАБЫВАЙ СВОЮ БРАТВУ.

  6. #46
    Touareg Аватар для Vadim Lukyanov
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,484
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 47
    Отправлено: 114

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пингвин Посмотреть сообщение
    Самый лучший пепелац за свои деньги
    VW358 CDAB QGW

  7. #47
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для 386
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Земля.
    Сообщений
    8,820
    Спасибо:
    Получено: 1,066
    Отправлено: 609

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JORAGREK Посмотреть сообщение
    386,Во,еще один любитель экзотики)))Еще и небось новую,белую хочешь?
    Новую? не знаю.... возможно, но не факт (2-3) года, и однозначно не белую....
    Цитата Сообщение от JORAGREK Посмотреть сообщение
    Отдать 500,000 за ниву?Это ж как нужно Родину любить!
    жалко отдавать, вот по этому и 2-3 годвалую.... Родину, а где она?

    просто не нужно мне 2 машины... а пассат читсо городской авто.... и то что он может(иногда) съезжать с асфальта, это скорое чудо... глина после дождя не его стихия... при всем уважении к авто, я его хочу продать...
    W 99 г.в. 1.8T AEB МКПП сарай. Странное место Москва, вроде Россия, а вроде и нет...

  8. #48
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пингвин Посмотреть сообщение
    А вот старый паджеро-спорт имхо идеальный говнолаз с минимальной подготовкой.
    че-то он при диагональном вывешивании повел себя так же, как и аутлэндер, т.е. никак, не смог на горку даже привъехать
    неразборчиво

  9. #49
    Passat Аватар для Vorobey
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,762
    Спасибо:
    Получено: 34
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    У меня сосед ховера два года назад взял- доволен был до ушей... После я взял себе соренту- он чуть-ли не каждый день меня дураком называл из-за того что не взял я нового ховера. Последние пол-года он часто интересуется моей сорентой и мечтает продать ховера и взять соренту.
    P.S. бухать в ховере очень не удобно...)
    VW Touareg NF

  10. #50
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,515
    Спасибо:
    Получено: 6,947
    Отправлено: 3,898

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paspartu Посмотреть сообщение
    Ховер тоже рамный.
    че-то как-то крайне некисло он сложился на ролике краш-теста, если он рамный. рама деревянная наверное.

    Paspartu, если реально нужна такая тачка - бери санг йонг кайрон или aсtyon на механике. для рыбалки самое оно, движочек будет дизель двухлитровый нарпимер, нормальный рамный внедорожник. actyon спорт так ваще на механике от 649 начинается. ну для рыбалки-поездки в магазин есть в них все что надо и даже больше. на китайца рекомендую забить при условии наличия корейцев в том же диапазоне цен. На множество опций китайца не смотри (если они там есть конечно), когда они не работают толку от них нет

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Кстати, да. Лучше митсу паджеро спорт для таких целей взять!
    если говорить о новыхавто, то паджеро спорт уже несколько дороже в цене...тыщ на 300 наверное, а это не семечки. да и в любом случае для целей рыбалки -дачи у сан ёнга лучшие предложения. и ценник отличный, и с качеством там все в порядке если сравнивать с тем же мицубиси
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  11. #51
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пингвин Посмотреть сообщение
    Самый лучший пепелац за свои деньги
    На ку7, ГЛ, Х5, Рендж поставь нормальные покрышки и сделает тоже самое ИМХО.
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  12. #52
    Phaeton Аватар для JORAGREK
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Подольск-Донецк
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,728
    Спасибо:
    Получено: 546
    Отправлено: 328

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    386,Прошлым летом у меня корешок один накосил бабла нехило,встал вопрос о средстве передвижения.Я ему советовал X5 взять,уже нашел чувачка который пригонит ему его по мизерной цене.А он уперся потом в это недорозумение под названием Шевроле Нива.Заказал,ждал чуть ли не месяц.Белый цвет,самая полная комплектация(хихи)Теперь локти грызет,что меня не послушал.Ты даже исходи из того,что тебя люди даже не так начнут воспринимать как на Пассате!По поводу проходимости:3Мая 2010 года,Рыбинское водохронилище,еду я на своем Пассате,по пахоте,после дождя и тащу за собой Форд Фокус.Правильный Пассат просто выбирать нужно,2.8 4Motion!!!
    ЖИВИ,ЛЮБИ,КРАДИ,ГУЛЯЙ,КУПИ ВЕСЬ МИР ПОТОМ ПPОДАЙ!ВСЕГДА ТЫ ПОМНИ ВЕЩЬ ОДНУ-НЕ ЗАБЫВАЙ СВОЮ БРАТВУ.

  13. #53
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    На ку7, ГЛ, Х5, Рендж поставь нормальные покрышки и сделает тоже самое ИМХО.
    А то и лучше Но они не для этого. Быстро "сдадутся"

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    если говорить о новыхавто, то паджеро спорт уже несколько дороже в цене...тыщ на 300 наверное, а это не семечки. да и в любом случае для целей рыбалки -дачи у сан ёнга лучшие предложения. и ценник отличный, и с качеством там все в порядке если сравнивать с тем же мицубиси
    Не, я про б/у.
    Про санг-енги поддерживаю на 100% В мильен раз лучше китайских погремушек!
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  14. #54
    Golf
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    42
    Сообщений
    660
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А я присматривал H5 2.0 CR дизель 150 л.с. 320 н/м. Но что сразу не понравилось, при всей полноте комплектации, и ДВД, и датчик света/дождя, камера заднего вида, кож. салон, климат контроль, эл. люк. Нет салонного фильтра!!! А также ESP, ксенона, межосевых/межколёсных блокировок, да и в целом не очень ходовые/внедорожные характеристики. НО больше всего убило именно отсутствия салонного фильтра.

  15. #55
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,515
    Спасибо:
    Получено: 6,947
    Отправлено: 3,898

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Я в шоке как смена марки машины может изменить человека. Просто до неузнаваемости
    *новость чтоль? Пингвин вон помнится грудью шел на амбразуру за пассат, за сарай и за дизель. щас вон взял бензин потому что "хочу ехать и не думать что не того залил, не париться зимой с утра заведусь или нет" - а ведь еще пару лет назад никаких проблем ни с топливом , ни ваще с дизелем в люббое время года Санек не знал и не понимал откуда слухи про них )))))) зато щас прекрасно понимает. а еще он понял что пассат все же древнее ведро и лучше новая мицубиси.Хотя те же пару лет назад в каждой теме по этому поводу говорил что я незаслуженно не люблю пассат, а в реале сарай дизель пассат ваще лучшаа тачила. не важно с чем из этого согласен или не согласен я - я просто констатирую изменения налицо ))
    *так что не удивляйся )) и тут дело не в том, что человек раньше лукавил - нет, он мож и правда считал что пассат лучший, но мнения меняются. Главное в этом - когда у тебя изменилось мнение, не забывать что раньше оно было другое и с уважением относиться к тем, у кого оно такое сейчас в данный момент. а Ахель нормальный пацанчек, свой вдоску и мля я как-нить припорю в сочи чиста к нему пивка пожрать - к гадалке не ходи!!!!

    P.S. если че я даже будучи владельцем пассата говорил что тачка ни о чом - твердый середнячок вернее, но восхищаться уж в ней точно не чем. ни комфортом, которые многие почему-то находят его в пассате выше всяких похвал, ни чем-либо еще. И щас када у меня нет пассата я того же мнения. хорошая жоповозка)
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  16. #56
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Viki
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    тридевятое царство
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,335
    Записей в дневнике
    11
    Спасибо:
    Получено: 466
    Отправлено: 8

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    На ку7, ГЛ, Х5, Рендж поставь нормальные покрышки и сделает тоже самое ИМХО.
    икс это просто большой универсал, там полный привод чтобы он мог зимой и в дождь трогаться с места и не более того ))))кью я этой зимой чуть не засадила в сугробе из-за дурацкой пневмоподвески которая начинает опускаться из верхнего положения уже на малой скорости, чтобы ехать в верхнем положении нужно как черепашка ползти ((((на рейндже можно куда то и доехать съехав с трассы ))))
    я хочу ничего решать!! я хочу лета и опопусиков!!!))))

  17. #57
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,515
    Спасибо:
    Получено: 6,947
    Отправлено: 3,898

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viki Посмотреть сообщение
    икс это просто большой универсал, там полный привод чтобы он мог зимой и в дождь трогаться с места и не более того ))))кью я этой зимой чуть не засадила в сугробе из-за дурацкой пневмоподвески которая начинает опускаться из верхнего положения уже на малой скорости, чтобы ехать в верхнем положении нужно как черепашка ползти ((((на рейндже можно куда то и доехать съехав с трассы ))))
    *Q в общем-то тоже по сути своей большой универсал. как и рейнж. но у рейнжа в силу начальной философии ленд-роверов осталось больше от внедорожника, чем есть у бмв и у Q - он остался на внедорожник похожим хотя бы внешне )))))))))))
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  18. #58
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для пингвин
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Россия, Мытищи
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,758
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 17
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    COOLLER,
    Vasilich,
    вы только половину предложения читаете? Я х написал
    Цитата Сообщение от пингвин Посмотреть сообщение
    за свои деньги
    А так - я за ТЛК))
    А так сделают?
    http://www.youtube.com/watch?v=VlC7W...307A8B3F201103
    http://www.youtube.com/watch?v=uxAza3RxPck&feature=autoplay&list=PL79307A 8B3F201103&index=39&playnext=2


    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    че-то он при диагональном вывешивании повел себя так же, как и аутлэндер, т.е. никак, не смог на горку даже привъехать
    Вообще странно. У них межосевой и задний дифы блокируются жестко. Возможно этот AWD без блокировки... Там не помню есть ли спорты с суперселектом или нет...
    Ну и внутри спорт скромный конечно совсем...
    GT Avalanche + SEBA FR1 летом
    LibTech Skate Banana+Flow Team зимой

  19. #59
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    P.S. если че я даже будучи владельцем пассата говорил что тачка ни о чом - твердый середнячок вернее, но восхищаться уж в ней точно не чем. ни комфортом, которые многие почему-то находят его в пассате выше всяких похвал, ни чем-либо еще. И щас када у меня нет пассата я того же мнения. хорошая жоповозка)
    Ну за свои деньги среди одноклассников - это я до сих пор так считаю. А то, что тачки на о чем - согласен

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    *новость чтоль? Пингвин вон помнится грудью шел на амбразуру за пассат, за сарай и за дизель. щас вон взял бензин потому что "хочу ехать и не думать что не того залил, не париться зимой с утра заведусь или нет" - а ведь еще пару лет назад никаких проблем ни с топливом , ни ваще с дизелем в люббое время года Санек не знал и не понимал откуда слухи про них ))))))
    Сань, веришь - нет, но с дизелем вообще проблем ноль Следующую - только дизель 100%

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от пингвин Посмотреть сообщение
    вы только половину предложения читаете? Я х написал
    Не, я все прочитал. Просто Ване ответил А так с тем твоим постом на 200% согласен
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  20. #60
    Touareg Аватар для МарКас
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО,Балашиха
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,762
    Спасибо:
    Получено: 15
    Отправлено: 11

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Paspartu
    Был не раз на производстве в Гжеле, все по уровню, обещать не буду...но если очень хочешь ,может смогу тебя свозить и пообщаться в сборочном цехе и посмотреть на все "изнутри"......Лично у меня от производства и всего в целом-остались положительные впечатления ,досталось им в кризис здорово-но сейчас очень динамично выплывают,
    производственная мощность 1500 автомобилей в месяц,уже к 2012 планируют увеличить до 3000 шт\месяц Ховеров,Брилиансов ...Это копия Исудзу Аксиом,подходит почти все-вплоть до интерьера салона,мотор вроде вообще толи от Митцу толи лицензионная копия......
    Машина не показатель-но у меня только Audi и VW...просто нравятся

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.03.2006, 12:08
  2. Сильно потеют стекла
    от Drunchik в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.07.2005, 18:29
  3. пдают сильно обороты при холостом ходе
    от budaalex в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.05.2005, 15:12
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.04.2005, 20:23
  5. Только не смейтесь...
    от M3BLACK в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 08.03.2005, 01:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •