Кризис (конец 2011/начало 2012) будет ли? - Страница 3
  1. #41
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,995
    Спасибо:
    Получено: 5,992
    Отправлено: 3,078

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ИгорехаROLF,Да я в общем то не знаю как это быть бюджетником и подневольным Забыл уже, очч давно это было. Поэтому и рассуждаю со своей колокольни, взгляд с другой стороны так сказать. Мож кому и будет интересно... У меня же как, если в обществе паника, значит люди хотят сохранить свои деньги, доходы. статус, и готовы за это платить хоть последнее. А я думаю как на этом заработать ну и зарабатываю. В кризис народ буквально закрывал обычную торговлю, продавал магазин и бабки вкладывал в интернет потому что ему казалось что это менее затратно и гиморно. В принципе при правильном подходе это так и было, просто масштабы сего удручали народ реально хватался за последнюю соломинку. Ладно я отвечаю за работу, и народ у меня не пролетал, а полно таких кто просто любой ценой старается поиметь бабки и забить болт на все остальное И вот удивляет то что народ на этой волне верит всему, и если им начать впаривать что на интернете вы станете Биллгейтсом только надо заплатить дофига - поверили бы Но правда делали им так что бизнес в интернете действительно начинал работать и ща народ этот неплохо поднялся, но это уже другая история. Просто удивляет слепая вера - возьмите бабки, сколько нужно, но сберегите меня и мой бизнес от кризиса Правда сейчас уже такого нету... В спокойном обществе сложно нормально зарабатывать Никому ничего нахрен не надо. А вот как начинается паника или кризис - главное правильно себя преподнести и предложить людям сохранение их статуса, и усе От работы не будет отбоя. Ну и ессно главное во всем этом бизнесе - делать то что обещаешь а иначе это не бизнес а кидалово и зарабатывание на чужом горе. 3*тьфу вроде пока получается... Так что ждем очередной кризис 3*тьфу.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  2. #42
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jra_alekseich Посмотреть сообщение
    Новой волны не будетпатамушто мы щас на самом дне
    , в 2008 мы стояли на краю пропасти, а сейчас готовы сделать большой шаг вперед

  3. #43
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для 386
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Земля.
    Сообщений
    8,820
    Спасибо:
    Получено: 1,066
    Отправлено: 609

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    , в 2008 мы стояли на краю пропасти, а сейчас готовы сделать большой шаг вперед
    только наверное не вперед, а в пропасть.....
    по сути ничего не изменилось, а только еще больше стали зависить от других стран.....своего НИЧЕГО не возрадили... ни мясозаготовительное производство, ни металлургию, ни производства в техническом (авто, мото , электро. станко и т.д.) плане....
    хорошо развивается нефте и газо промышленность (но только добыча) и то, нового ничего не открыли и качаем то что было еще при СССР разведано....
    W 99 г.в. 1.8T AEB МКПП сарай. Странное место Москва, вроде Россия, а вроде и нет...

  4. #44
    Passat Аватар для BLOODY
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Россия, Набережные Челны
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,710
    Спасибо:
    Получено: 11
    Отправлено: 20

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    :а сейчас готовы сделать большой шаг вперед
    куда? в пропасть?
    PASSAT B7 highline, полный фарш.
    Passat B5+ был.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Биатлон 2011-2012 делимся впечатлениями и прогнозами.
    от uni1999 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 07.02.2013, 21:35
  2. Лига Чемпионов/Лига Европы 2011-2012!
    от ГАВР в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 311
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 09:38
  3. Ответов: 94
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 16:33
  4. Биатлон 2011-2012 делимся впечатлениями и прогнозами.
    от uni1999 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.12.2011, 00:33
  5. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.05.2006, 22:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •