Объехал на встречку, разумеется... - Страница 2
  1. #21
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Надо было на месте договариваться, а теперь скорее всего лишат... Бодаться смысла нет, ибо в судах НОНД
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  2. #22
    Passat
    Регистрация
    24.07.2006
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,224
    Спасибо:
    Получено: 13
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Надо было на месте договариваться, а теперь скорее всего лишат... Бодаться смысла нет, ибо в судах НОНД
    У меня вообще-то на память осталось два временных разрешения с батареями судейских штампов, тоже по лишенческим статьям. Тогда -отбился сам, без юристов.
    В5, 2000, AUG, 1.8Т, антрацит, американский немец.

  3. #23
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ну мож решилось бы все за 2-3 тыс, если договориться. Нервы дороже.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  4. #24
    Passat
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Димитровград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,359
    Спасибо:
    Получено: 45
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AUG Посмотреть сообщение
    Или до рассмотрения по моему ходатайству дело могут переслать ???
    Могут. Потому, что:
    Цитата Сообщение от AUG Посмотреть сообщение
    Секретарь говорит -нам даже лучше.


    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от AUG Посмотреть сообщение
    ВАЖНО : Если гайцы отправили в суд до истечения 10-ти дневного срока для обжалования мной, является ли это процессуальным нарушением?
    Не является нарушением. Сам вопрос - "абракадабра" какая-то... )))
    Срок обжалования начинается после вынесения постановления, в вашем случае постановление вынесет суд. ИДПСы составили протокол.

  5. #25
    Passat
    Регистрация
    24.07.2006
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,224
    Спасибо:
    Получено: 13
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Был сегодня в судебном участке, написал ходатайство о передаче для рассмотрения по месту жительства и по их указанию -о рассмотрении дела и ходатайства без меня 27-го. Тоесть суд будет, надеюсь -не вынесут без меня, а передадут по месту жительства.

    Другое- гайцы передав дело в суд оставили у себя мое водительское удостоверение.

    Ранее водительское пересылалось вместе с материалами в запечатанном конверте.

    Имеют ли они право держать у себя мои водительские права? По моему что-то не то.
    В5, 2000, AUG, 1.8Т, антрацит, американский немец.

  6. #26
    Golf
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино.
    Возраст
    64
    Сообщений
    614
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Чем закончилось?

    Passat; седан; 2001; 1,8; AWМ; 170 л.с.; АКПП.

  7. #27
    Passat
    Регистрация
    24.07.2006
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,224
    Спасибо:
    Получено: 13
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В понедельник - суд по месту жительства. Первое заседание.
    В5, 2000, AUG, 1.8Т, антрацит, американский немец.

  8. #28
    Golf
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино.
    Возраст
    64
    Сообщений
    614
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    AUG, как суд прошёл?

    Passat; седан; 2001; 1,8; AWМ; 170 л.с.; АКПП.

  9. #29
    Phaeton Аватар для Caligula
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО + ЮВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,802
    Записей в дневнике
    15
    Спасибо:
    Получено: 56
    Отправлено: 41

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    Даже если при этом стоять на встречке, то нарушения ПДД нет.
    Это как? Саша, поясни плиз
    Я ж на неё выехал как-то...

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ну мож решилось бы все за 2-3 тыс, если договориться
    Кормить!

    Цитата Сообщение от Rybushkin Посмотреть сообщение
    как суд прошёл?
    +1
    findcrash.ru - мой сервис по поиску свидетелей ДТП

  10. #30
    Touareg
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Россия, Королев
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,256
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula Посмотреть сообщение
    Это как? Саша, поясни плиз
    +1

    AUG, шансов очень мало. я вижу только два возможных варианта, хотя все равно все сложно.
    1. разметка нанесена не по ГОСТ, а значит незаконно, следовательно нарушения нет. Аллегория - если на МКАД после знака которым установлено ограничение скорости 100 км/ч поставить знак ограничение скорости 20 км/ч, то это незаконно установленный знак, т.к. не по ГОСТу.
    2. конечно сомневаюсь, но если есть данные о гос. номере автобуса каким-то образом выяснить, а является ли он автобусом, или все-таки числиться как маршрутное такси. в некоторых таксопарках именно так. в таком случае маршрутное такси, остановившееся не по ПДД будет являться препятствием.

  11. #31
    Passat
    Регистрация
    24.07.2006
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,224
    Спасибо:
    Получено: 13
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Прошло первое заседание. Судья оказалась гораздо адекватней, чем я ожидал. Паче передо мной слушалось дело какого-то абрека при выезде на встречку за городом. Похоже его лишили.

    Итак.

    Были поданы ходатайства:

    1. О прекращении производства по делу ввиду того, что п.1.3 ПДД является общим и не содержит запрета выезда на полосу встречного движения. Содержащий запрет выезда на полосу встр движ п.9.2 распространяется только на 4-х и более полосные дороги.
    2. О прекращении производства по делу ввиду собранных с нарушением должностных инструкций доказательств. В том числе ввиду отказа в выяснении обстоятельств исключающих производство по делу.
    3. О приобщении к материалам дела моей жалобы на гайцев, на которую до сих пор нет ответа.
    4. Об исключении схемы нарушения из материалов дела ввиду отсутствия на ней подписи должностного лица, ее составившего. На схеме только моя подпись и несогласие с ней. Таким образом она является искаженным документом и не может входить в доказательную базу. Также на ней отсутсутсвуют дорзнаки, а разметка нанесена не соответствующей действительности.
    5. О вызове в суд гайца.
    6. О вызове в суд хозяина москвича. Данные о нем дал. Хозяин оказался странноватым человеком в возрасте. - В моем разговоре с ним по телефону -начал -что гайцы в том районе постоянно устраивают подставы, у его брата отняли, однако на мою просьбу пояснить в суде, или хотя-бы мне, чего он там стоял, явно перепугался и понес ахинею -что машина с таким номером -его, но это был не он...Посему попросил его вызвать в суд повесткой.
    6. О приобщении к делу моих фотографий.
    7. О запросе схемы дислокации дорзнаков и разметки.

    Суд ходатайства 1 и 2 отложил, до рассмотрения на след заседании, 4 -мотивированно отклонил (на мой взгляд, незаконно, ибо я ссылался на КоаП , поясняющий, что не может являться доказательствами), остальные удовлетворил.

    Следующее заседание -5 октября.

    пс: -я не знаю гос номера автобуса. Готовлю свою схему, с соблюдением пропорций и масштаба.
    В5, 2000, AUG, 1.8Т, антрацит, американский немец.

  12. #32
    Touareg
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Россия, Королев
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,256
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AUG Посмотреть сообщение
    4 -мотивированно отклонил (на мой взгляд, незаконно
    согласен с тобой. это хорошая зацепка для обжалования постановления судьи, если оно будет не в твою пользу.
    если я нарисую полную ахинею, напишу, что с этой ахинеей сам же не согласен, подпишусь, примет ли судья эту ахинею в качестве доказательства? ... конечно нет.
    на всякий случай эту схему сфотографировать бы, а еще лучше на видео заснять, чтобы в последующем (как я понял гайца в суд вызовут) на этой схеме не появилась вдруг подпись должностного лица.

    --- Добавлено чуть позже ---

    AUG, в любом случае, пжлста держи в курсе.

  13. #33
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula Посмотреть сообщение
    Кормить!
    Права и время дороже И не кормить а подкармливать и фиг с ними. Если сам виноват, почему бы и не коррумпировать? А если ментовское кидалово - тут конечно надо решать вопросы без бабла...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  14. #34
    Phaeton Аватар для Caligula
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО + ЮВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,802
    Записей в дневнике
    15
    Спасибо:
    Получено: 56
    Отправлено: 41

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Права и время дороже И не кормить а подкармливать и фиг с ними. Если сам виноват, почему бы и не коррумпировать? А если ментовское кидалово - тут конечно надо решать вопросы без бабла...
    Так об том и речь, что здесь разводиловом попахивало. По крайней мере, со слов автора и его надежд.
    findcrash.ru - мой сервис по поиску свидетелей ДТП

  15. #35
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula Посмотреть сообщение
    здесь разводиловом попахивало.
    боюсь что нет.
    Цитата Сообщение от AUG Посмотреть сообщение
    У меня два выбора- так и стоять на встречке, показывая правый поворот, чтобы вернуться в ряд, когда тот выгрузит челов и тронется (а ПДД то уже нарушено), либо завершить объезд препетствия в виде москвича и выросшего дополнительного довеска-препятствия в виде этого автобуса, благо встречный транспорт еще близко не подошел а прерывистая-сразу за этим автобусом.

    На автомате объезжаю стоящий автобус и попадаю в руки бодро выбежавшего справа инспектора с палкой. Все происходящее понимаю, встаю.
    Москвич объехал - препятствие. А автобус - уже нет. Так что надо было башлять. А в суде 99% лишат. 1% на чудо. К сожалению, у нас не Европа где напротив остановок если нету карманов, всегда прерывистая... Ездил там, почти везде прерывистая, сплошная крайне редко где, в основном перед переходом или перед перекрестком. Даже на серпантинах, горках и крутых поворотах - прерывистая. У нас же одна сплошная, даж на ровных участках. Если прерывистая началась - чудо, можно в анналы заносить. Разительный контраст. Все под коррупцию изначально заточено, а раз так значит надо коррумпировать максимально - быстрее система сгниет.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  16. #36
    Passat
    Регистрация
    24.07.2006
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,224
    Спасибо:
    Получено: 13
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    боюсь что нет.Москвич объехал - препятствие. А автобус - уже нет.
    Не согласен. ст. 12.15.4 КоАП предусматривает наказание не за ДВИЖЕНИЕ по встречной полосе, невозможность вернуться с которой на свою не дал автобус, и не за ОБЪЕЗД чего-либо, а за ВЫЕЗД не связанный с объездом препятствия. То есть за момент выезда колесом на встречку.

    ВЫЕЗД на полосу встречного движения был связан С ОБЪЕЗДОМ ПРЕПЯТСТВИЯ -Москвича, а не маршрутного автобуса. Пресечение 1.1 произошло не слева от автобуса, а слева от Москвича.

    Если бы за Москвичом стояло в ряд 18 маршрутных автобусов, грузивших пассажиров, наказание по КоАП может наступить только за момент ВЫЕЗДА из-за Москвича.

    Кстати, если уж на то пошло, по ПДД ОБГОН - опережение транспортного средства с большей чем у него скоростью. Стоящий автобус, в отсутствие возможности объезда его справа, не позволяет производить движение в прямом направлении, в тоже время не обладает какой-либо скоростью в принципе, то есть является препятствием, независимо от того, что тупые укормушечные менты считают стоящий автобус НЕПРЕПЯТСТВИЕМ, а объезд такого автобуса -ОБГОНОМ.

    Скорость -перемещение тела в пространстве на определенное расстояние в течение определенного времени. Если нет перемещения - нет скорости, как таковой.

    У меня в протоколе - Существо нарушения : "...совершил выезд в нарушение ПДД, на полосу, предназначенную для встречного движения, нарушив требования лин. дор. разм - 1.1 за исключением случаев предусмотренных ст 12.15.3 КоАП РФ".

    Бляттть, мент вписал нарушение ПДД, не указав нарушенный пункт ПДД (когда я писал свое объяснение , видел , как они вдвоем долго штудировали некий сборник , возможно ПДД, возможно искали, что вписать, но так и не нашли), тут-же вписывает нарушение 1.1 (прямое наказание за несоблюдение которой -п.9.7 ПДД и наказание по 12.16 КоАП) и чтобы не было сомнений тут же вписывают выдранный кусок формулировки из 12.15.4 КоАП конкретно обвиняя меня В НАРУШЕНИИ КоАП, А НЕ ПДД!!!

    Ну разве не дурдом???
    В5, 2000, AUG, 1.8Т, антрацит, американский немец.

  17. #37
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AUG Посмотреть сообщение
    Стоящий автобус, в отсутствие возможности объезда его справа, не позволяет производить движение в прямом направлении, в тоже время не обладает какой-либо скоростью в принципе, то есть является препятствием
    Ну понятно. С таким же успехом по встречке можно и нужно объезжать пробку потому что это препятствие - все зачем-то тупо стоят и никуда не едут... Действительно, дурдом...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  18. #38
    Passat
    Регистрация
    24.07.2006
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,224
    Спасибо:
    Получено: 13
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    "Ну понятно. С таким же успехом по встречке можно и нужно объезжать пробку потому что это препятствие - все зачем-то тупо стоят и никуда не едут... Действительно, дурдом..."

    Пробка в ПДД именуется Затором. То, что нет в общих положениях определения Затора -да, дурдом. Кстати, в ПДД присутствует определение Препятствия:

    "Препятствие" - неподвижный объект на полосе движения (неисправное или поврежденное транспортное средство, дефект проезжей части, посторонние предметы и т.п.), не позволяющий продолжить движение по этой полосе.

    Речь идет об объекте в единственном числе, коий может являться Препятствием. Кроме того по ПДД Препятствие может обладать еще одним признаком:

    2.5. При дорожно-транспортном происшествии водитель, причастный к нему, обязан:
    • немедленно остановить (не трогать с места) транспортное средство, включить аварийную световую сигнализацию и выставить знак аварийной остановки в соответствии с требованиями пункта 7.2 Правил, не перемещать предметы, имеющие отношение к происшествию;

    7.1. Аварийная световая сигнализация должна быть включена:
    • при дорожно-транспортном происшествии;
    • при вынужденной остановке в местах, где остановка запрещена;
    • при ослеплении водителя светом фар;
    • при буксировке (на буксируемом механическом транспортном средстве).
    • при посадке детей в транспортное средство, имеющее опознавательные знаки "Перевозка детей" (Здесь и далее опознавательные знаки указаны в соответствии с Основными положениями), и высадке из него.
    Водитель должен включать аварийную световую сигнализацию и в других случаях для предупреждения участников движения об опасности, которую может создать транспортное средство.
    7.2. При остановке транспортного средства и включении аварийной световой сигнализации, а также при ее неисправности или отсутствии, знак аварийной остановки должен быть незамедлительно выставлен:
    • при дорожно-транспортном происшествии;
    • при вынужденной остановке в местах, где она запрещена, и там, где с учетом условий видимости транспортное средство не может быть своевременно замечено другими водителями.


    По логике Затор - это ПрепятствиЯ. И объезд Препятствия и объезд Затора - не тождественные вещи.


    Читаем внимательно:

    ПДД: 9.2. На дорогах с двусторонним движением, имеющих четыре или более полосы, запрещается выезжать для обгона или объезда на полосу, предназначенную для встречного движения. На таких дорогах повороты налево или развороты могут выполняться на перекрестках и в других местах, где это не запрещено Правилами, знаками и (или) разметкой.

    За нарушение этого пункта ПДД (не путать с нарушением КоАП) применяется конкретная статья КоАП (по моему мнению, ибо законодатель не должен быть полным идиотом, чтобы блокировать дорожное движение по всей стране или заведомо загонять водителей, вынужденно объезжающих препятствия, в нарушители, что он и делает, распространяя запрет только на дороги с четырех и более полосным движением, оставляя водителям возможность для маневра. Толковать, написанное им, что именно он имел ввиду,должны не Кузины и Верховный Суд, а сам Законодатель):

    Статья 12.15. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона

    3. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, при объезде препятствия -

    влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей. (Мое мнение - при четырех и более полосных дорогах)
    4. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, -
    влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев, а в случае фиксации административного правонарушения работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи - наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей. (мое мнение -при четырех и более полосных дорогах).

    9.7. Если проезжая часть разделена на полосы линиями разметки, движение транспортных средств должно осуществляться строго по обозначенным полосам. Наезжать на прерывистые линии разметки разрешается лишь при перестроении.

    За это следует наказание по КоАП Статья 12.16. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги

    1. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 и 3 настоящей статьи и другими статьями настоящей главы, -
    влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере трехсот рублей.
    2. Поворот налево или разворот в нарушение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, -
    влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
    3. Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением -
    влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Кстати, то, что по все стране гайцы изворачиваются, придумывая как всех загнать под 12.15.4 , может подтвердить мой случай:

    В протоколе присутствует для заполнения конкретная графа - "Совершил(а) нарушение ПДД п. __ __ __ __ __ . Замечу указывается не нарушение конкретных линий, дор знаков, требований сотрудников ДПС итп, а именно нарушенный ПУНКТ ПДД.

    В моем случае гаец первоначально в эти квадратики вписал " лин. дор. разм. 1.1" . Потом прочитал внимательнее, стал искать конкретный пункт в ПДД, не найдя -начал долго кому-то звонить (я видел всю его эту возню), получив консультацию, сверху над " лин. дор. разм. 1.1" надписал " п.п 1.3".

    О как извернулся, вписал пункт общих положений, требующий знать и соблюдать линии, знаки итп.

    Возникает вопрос - а хулЕ бы им всегда его во всех Протоколах не печатать сразу типографским способом??? Ибо под нарушение этого пункта подпадают ВСЕ нарушения ПДД.

    Да, дурдом.
    В5, 2000, AUG, 1.8Т, антрацит, американский немец.

  19. #39
    Passat
    Регистрация
    24.07.2006
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,224
    Спасибо:
    Получено: 13
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В среду суд. Гайцы пока на запрос суда не ответили , возможно с собой привезут дислокацию.
    В5, 2000, AUG, 1.8Т, антрацит, американский немец.

  20. #40
    Заблокирован
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Возраст
    49
    Сообщений
    6,424
    Спасибо:
    Получено: 77
    Отправлено: 122

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    по теме: права заберут, автор виновен.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Когда выезд на встречку не карается лишением прав
    от Юрий 0001 в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.03.2008, 12:31
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.03.2008, 19:23
  3. У меня времянка. Выезд на встречку. Развод!
    от lw в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.12.2006, 20:33
  4. Питер. Машины ОБ ДПС с камерами. Выезд на встречку.
    от oleg-kv в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 15.11.2006, 12:23
  5. Выезд на встречку
    от FateSpb в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.11.2006, 13:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •