Треснуло у меня стекло на моем 203. Позвонил, сказали есть в наличии, работа будет стоить 1700 плюс сняти-постановка датчика дождя 600.
Согласился, приехал, оставил машину и заплатил сразу за работу. Работяга начал сковыривать датчик дождя при мне, второй его окликнул, типа сначала проверить надо. Стали проверять - не работает. Я помню что утром работал. Меня посылают нах, говорят так и было. Ладну думаю, все равно ничего не доказать, уехал. Через два часа звонит мартышка -девка менеджер, говорит с вас еще 800 рублей за скот на который мы датчики повесим. Я говорю заплатил же, цену согласовали. Говорит ничего не знаю, или не будем клеить, а если будешь возмущаться наши пацаны тебе машину изгадять.
Я в легком ......, такое только в кино видел. Хватаю такси, приезжаю - там сам директор. Говорит плати 800 рублей или забирай машину со снятым стеклом, я ...... еще больше, начинаю объяснять что он не прав, и вообще с какого его менеджеры мне угрожают, и вообще датчик дождя своими кривыми руками сломали. Он говорит ниче не знаю, или еще 800 рублей или уезжай без стекла.
Пришлось отдать, итого вышла замена мне 3 100, хотя у конкурентов не больше двух рублей это стоит на мою машину.
Так что кто сталкивался в Ярославле или котстроме - обходите стороной, неадекват и хамство полнейшее.
Изменяют расценки после начала работы.