0

Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Nero, про быков и медведей я тож слышал) Просто когда барыги продают товар на 30% дешевле, чем он есть и при этом имеют какой-то свой скромный интерес, они все равно приносят пользу конечному покупателю, т.к. предлагают выбор. А вот когда покупатель потенциальный хочет получить что-то за половину стоимости, несмотря на то, что барыга вкладывал и замораживал свои деньги, возможно, рисковал на международных почтовых доставках и т.д., а покупатель получает все в наличии, может потрогать, подумать и купить. И половина стоимости в таком случае - это наглость со стороны покупателя ИМХО.
Насчет того, что у нас тут цены намного выше - не совсем так. У нас просто выбора нет по ценам. Смотрю на цены на те же Касио - вот моделька, которую я продаю неделю назад стоила 8500 во всех инетмагазинах. Сегодня так же везде одинаково она стоит 8800. Что делает антимонопольный комитет мы все знаем. А в мире ценообразование везде разное. И можно попасть на вариант с интересной ценой. Хотя в других местах эти же часы могут стоить даже дороже, чем у нас.
Блин, я не большой спец в часах, и на мой взгляд часы за 10 килобаксов, пусть даже со скидкой 50% это офигенно нецелесообразноНе знаю, какое слово подобрать даж
)
Что в них должно быть такого, чтобы хотеть ими обладать?
Спасибо: |
Получено: 13 Отправлено: 21 |
Объяснить это либо сложно, либо даже не реально, скажу лишь, что покупать Пассат тоже не целесообразно, но почему-то покупают.
Я владею такими часами и возьму себе еще. Каждому - свое!
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Вторые часы - это мне тем более не понятьНу да ладно.
Почему не целесообразно покупать Пассат?
Спасибо: |
Получено: 612 Отправлено: 666 |
лучше на тематический форум сделать ставку! Хотя..... чем больше объявлений - тем больше глаз их увидят!
Сам давно не ношу часы, но интерес остался!
Увы! Продал! VW Passat 3BG 2002, 1.8T AWT+ чип, CLIMA. ручка.
MB E-class W212 350 4Matic
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
SERegaSV, вот я по такой логике и действую.
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Продано.