Доброго времени суток! проблема может и баян но сил нет что то уже делать( Проблема началась так в сервисе неправильно одели ремень на один зубец сдвинули поездил месяц потом исправили началось тупление машины при разгоне плавно нажимаю педаль газа с 3000 машина делает 3-4 рывка при этом машина дует 0.8-1 бар по манометру сбрасывая давление(при этом присутствует странный металлический звук трения) доходит до 4000-4500 тыр и все пропадает машина ЕДЕТ дальше сегодня сделал проверку в вакумной системе 2 дырявых трубки в системе картарных газов поменял но проблема осталось едет шустрее но затыке остались отключил расходомер воздуха затыки остались при всем этом смотря вагом показывает 2 ошибки кислородный датчик обрыв сети короче лямда дохлая после катализатара но я езжу с ней с самого начала покупки машины и все было отлично дуло так что думаю проблема не в этом завтра думаю снять турбину и посмотреть клапан на ней( у кого похожая проблема была подскажите просто уже не знаю что делать и куда ехать с этой проблемой офицеалы говорят ставь лямду и приезжай снова не знаю что делать помогите пожалуйста !