Постукивание проявляется в левой задней стороне авто при:
1. первом разгоне(при вторичном нажатии на педаль тихо)
2. первом торможении(при вторичном нажатии на педаль тихо)
3. на неровной дороге, мелких кочках на скорости 80-120км/ч очень чотко постукивает независимо от ускорения/торможения

на крупных(редких) ямах/ямках ничего не замечал. на неровной дороге на медленной скорости тоже ничего не слышно.

Коллеги, я плохо знаю устройство задней подвески. Прошу перечислить на ваш взгляд возможные вариант.

Отмечу, тормозные диски/калодки заменил(не помогло), амортизаторы новые 25000км пробега. Есть запасной новый комплект, сегодня поставлю. Но думаю это не они. Если это не аморты, старый комплект либо продам не дорого, либо оставлю прозапас, оно всегда нужно на наших дорогах!

Есть версии:
1. опорный подшипнек(но Виталий из ВАГ-сервиса говорит что в моей подвеске эта деталь отсутсвиет)
2. кузовной шов
3. ну или амортизатор(сегодня выясним)

--- Добавлено чуть позже ---

Поменял амортизаторы, стук остался....
Методом тыка выявили дребежание в суппорте тормозов левого колеса, что не скажешь о суппорте правого колеса.
Появилось мнение что это некая скоба в суппорте люфтит. Устранить этот стук для меня стало делом чести, помогите

p.s. Теперь у меня появилисm запасные задние амортизаторы (комплект для плохих дорог) с пробегом 25000км(продам за пол цены) или оставлю себе на всякий случай