Приветствую!

Может кто-то сталкивался, помогите пожалуйста.

Была у меня штатная магнитола, все нормально играла. Нашел у тестя в гараже китайскую, думаю дай поставлю. Вытащил родную (Beta), там 2 порта, коричневый (звук и прочее) и черный (питание).

У китайской магнитолы порт нестандартный, посему решил я на свою голову методом тыка установить кудой она запитывается, наивно полагая что если че - сгорит предохранитель (37 номер у него для магнитолы).

Взял я короче красный и черный провод с черного порта. Попробовал их коротнуть на долю секунды - искра есть. Угу, думаю, все - пол дела сделано. Тыкал я эти красный и черный провода и так и сяк в китайскую магнитолу - безрезультатно. Попробовал их коротнуть еще раз - НЕТУ ИСКРЫ БЛИН.

Со спокойной душой лезу в предохранители - к сожалению все целые, все по очереди вынял, и вставил обратно (и 37 тоже, даж поменял его).

Ставлю родную магнитолу, вроде все как обычно, мигает SAFE. Набираю код, вроде включается, поработает малость и опять в SAFE режим. Звука нет совсем. Вот это влип. Снял клему с аккумулятора на пол часа, поставил назад - все одно, нет электричества на на красном и черном проводе, родная магнитола без звука и произвольно через минуту уходит в SAFE.

Скажите пожалуйста, где еще могут быть предохранители? Passat b5, 1998, 1.8 20v, не турбо.