И что у них в мозгах у этих .... - Страница 2
  1. #21
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,995
    Спасибо:
    Получено: 5,992
    Отправлено: 3,078

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
    Sten, тебе надо сценарии к сериалам на первом канале писать
    дык очевидное решение вроде...
    Цитата Сообщение от Volniy Посмотреть сообщение
    может пора баллотироваться в президенты?!
    ибо или посодють...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  2. #22
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для PITMAN
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    LA SoCal
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,204
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 147
    Отправлено: 115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    просто стеснительные
    Сам лично видел .. Возле Белорусского вокзала... Сидел в машине ждал друга.... Мимо проходила Дама в возрасте около 40-45.. Так она не постеснялась села возле соседней машины Благо было темно и народу не так много
    Passat B5+ AWM 170л.с. АКПП продан --- Passat B6 1.8t Продан!
    Lexus GS-300 2002г. Lowred.

  3. #23
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,236
    Спасибо:
    Получено: 4,669
    Отправлено: 4,819

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PITMAN Посмотреть сообщение
    Сам лично видел .. Возле Белорусского вокзала... Сидел в машине ждал друга.... Мимо проходила Дама в возрасте около 40-45.. Так она не постеснялась села возле соседней машины Благо было темно и народу не так много
    А теперь сравни количество таких дам и мужчин
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  4. #24
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iudex
    Регистрация
    16.11.2005
    Сообщений
    14,286
    Спасибо:
    Получено: 1,029
    Отправлено: 293

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volniy Посмотреть сообщение
    детей же бить не будешь,
    почему... очень даже нужно это делать если слов не понимают...
    я как-то не очень трезвый гулял по парку... так там как всегда пионэры пиво пьют и бутылки разбрасывают... а тут троица принялась бутылки колотить об деревья... с удовольствием приложил немного (конечно хотелось ногами... но это ж дети... в лоб и башкой об дерево разочек, да и то тому кто вы*бывался) и устроил добровольно-принудительный субботник... ходили мы с ними и собирали мусор, потом выносили на помойку... часа два гуляли пакетов 30 набрали ... не знаю что они там поняли, но парк почистили неплохо

    по теме... КАСКО для ЛОХОВ!!!


    Sten, пять баллов!!!!!

  5. #25
    Phaeton
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Россия, Королев
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,488
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 256
    Отправлено: 273

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    А теперь сравни количество таких дам и мужчин
    вот-вот)))

    --- Добавлено чуть позже ---

    iudex, и они одного тебя послушались и начали собирать? ну ты грозный парень))) с подростками тоже шутки плохи могут оказаться))

  6. #26
    Touareg Аватар для Volniy
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Русь, стольный град Москов
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,455
    Спасибо:
    Получено: 44
    Отправлено: 21

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
    ты много видел. кстати, женщин с голой задницей, делающих свои дела на углах и на виду у деревьев?
    видел) дело отнюдь не кто-где "ссыть", а о воспитании и тенденциях современной молодежи (мля... вывожу слово "молодежЬ", а сам 27 лет отроду)...
    "кто имеет волю, тот свободы не приемлет, ибо она - удел рабов" - С. Алексеев

  7. #27
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для PITMAN
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    LA SoCal
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,204
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 147
    Отправлено: 115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    А теперь сравни количество таких дам и мужчин


    --- Добавлено чуть позже ---

    iudex, % баллов за проделаное.. не каждый решится на такое....
    Passat B5+ AWM 170л.с. АКПП продан --- Passat B6 1.8t Продан!
    Lexus GS-300 2002г. Lowred.

  8. #28
    Phaeton Аватар для Александр Т
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Россия, Люберцы
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,096
    Спасибо:
    Получено: 201
    Отправлено: 316

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iudex Посмотреть сообщение
    по теме... КАСКО для ЛОХОВ!!!
    -не буду это обсуждать и оспаривать- может быть и так, а её я упоминул в плане того что машина новая и не исключено что кредитная, и как бы я сам себя тешу надеждой, что страховая компенсирует и не придется раскошеливаться. Ведь как я уже сказал, подсознательно где то присудствует мысля - "мне доверили машину - а я не уследил". Хотя и понимаю, что моей вины нет.
    1,8 ADR АКПП HiLine сгорел от рук дебилов-пироманов.
    Баварская пятерка и корейский трудяга Kyron

  9. #29
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для batuga
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,273
    Спасибо:
    Получено: 78
    Отправлено: 374

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Александр Т, ну тут надо действовать их же методами. Детки пробежались по крышам, для них это круто, подвиг. Теперь надо их найти но главное не спугнуть и не говорить какие они плохие. Дочка или кто там у тебя должны распустить слухи что ребята - герои! Что сделали подвиг и вся школа знает, слышала, но никто не верит, хорошо бы живьем увидеть. далее, провоцируем деток на еще одну пробежку (машинам хуже не будет), ну и ессно доча должна стукануть когда и что. Тихо снимаем это дело на видео, после чего деток вяжем, вызываем ментов и все такое, видеозапись в кач-ве доказателства. Главное спровоцировать. Мы в школе так делали когда малолетки кидались капитошками и яйками по людям. Пустили слух по школе что это круто что они суперперцы и ребята постарше хотели бы к ним присоединиться и помочь. Те возгордились ну а далее дело техники... Если все грамотно сделать и заинтересованным деткам денег пообещать то сработает.
    А заодно еще и наркоты детям в карман подсунуть. И грузить по полной программе. Пипец! Почитал тут ваши рассуждения и охренел, с кем воевать?! С детьми? Дожили. Дети поступили не правильно, но ЭТО косяк родителей. И с них спрос. Это я как отец 3 детей утверджаю. У меня старший 3 года назад играя во ДВОРЕ дома, мячом попал в машину. Помял заднее крыло. Хозяин пришел вечером (кто то из друзей сына его же и слил), адекватно, без наездов, что так мол и так такая ситуация. Мелкий мой признал, что попал случайно, но и машина стояла у детской площадки прям. Оценили ущерб в 4000 руб, но я предложил 3000, так как машина стояла у детской площадке и ущерб нанесли не умышлено. Чел согласился. В течении 2х недель я ему их отдал. А вот если бы он спровоцировал сына попинать его машину и снимал бы это на камеру, то получил в рыло. Что за изуитские методы? Своих детей когда они нашалят и не сознаются вы тоже провоцируете?
    "Я не диктатор, это у меня лицо такое..." А. Пиночет

  10. #30
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    НЕ понял, чел просил 4000 ты предложил 300 на том и порешили?

  11. #31
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для batuga
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,273
    Спасибо:
    Получено: 78
    Отправлено: 374

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    НЕ понял, чел просил 4000 ты предложил 300 на том и порешили?
    исправил.
    "Я не диктатор, это у меня лицо такое..." А. Пиночет

  12. #32
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,236
    Спасибо:
    Получено: 4,669
    Отправлено: 4,819

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от batuga Посмотреть сообщение
    У меня старший 3 года назад играя во ДВОРЕ дома, мячом попал в машину. Помял заднее крыло.
    СилЕн мальчик Или машина бумажная

    У нас во дворе дети постоянно играют в мячи. С утра выходишь - все машина в отпечатках от мячей Но чтоб помяли....
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  13. #33
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для batuga
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,273
    Спасибо:
    Получено: 78
    Отправлено: 374

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    СилЕн мальчик Или машина бумажная

    У нас во дворе дети постоянно играют в мячи. С утра выходишь - все машина в отпечатках от мячей Но чтоб помяли....
    было ему тогда 11 лет. машина ваз 2107. проведите эксперемент.
    Прикольно. 2 человека в чем то меня уличают, но ни кто высказался про то что я имел ввиду. Родители должны отвечать, а ни как не дети. А если с родителями никак и отыгрываться на детях, то как то страшно от таких взрозлых.
    "Я не диктатор, это у меня лицо такое..." А. Пиночет

  14. #34
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для пингвин
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Россия, Мытищи
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,758
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 17
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    4000 ты предложил 300 на том и порешили?
    вот она сила убеждения))) да еще и 2 недели отдавать по 20 руб/день. Жестко)))

    По теме - детей надо бить. помню в детстве кидался по машинам картошкой с 10 этажа и глиной. Пока пиндюлей не ввалили не перестал) А брат как-то 3 десятка яиц в прохожих покидал - выселили... Вспоминаю и ужасаюсь своей тупости))) Так что воспитательные пиндюли это во благо...
    GT Avalanche + SEBA FR1 летом
    LibTech Skate Banana+Flow Team зимой

  15. #35
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для batuga
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,273
    Спасибо:
    Получено: 78
    Отправлено: 374

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    пингвин,
    Такое ощущение что здесь клоунада. 0 пропустил и уже исправил. ПОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, А то уже шутка устарела. Я мог и сразу эти 3000!!!!!!! (обратите внимание ТРИ 000 НУЛЯ) отдать, но в чем то человек тоже должен был уступить.
    Ни кого из своих 3 детей за всю жизнь не ударил. И надеюсь не ударю. Всегда стараюсь поговорить и объяснить. Бьют детей считаю не далекие и ленивые родители. Кому проще ударить и успокоиться.
    "Я не диктатор, это у меня лицо такое..." А. Пиночет

  16. #36
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для пингвин
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Россия, Мытищи
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,758
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 17
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от batuga Посмотреть сообщение
    Может машина стояла на тропинке по которой дети в школу ходят?
    ага те машины тоже просто под моим окном проезжали)))

    во вспомнил когда мне ввалили. Помню мелкий кидался в людей снежками. Ну а куле, смешно же... Короче попал мы какой-то тетке в лицо, а она с парнем молодым шла. Так вот он не поленился, догнал нас придурков и надавал по щам. Больше так не делали
    GT Avalanche + SEBA FR1 летом
    LibTech Skate Banana+Flow Team зимой

  17. #37
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,236
    Спасибо:
    Получено: 4,669
    Отправлено: 4,819

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    пингвин, да все мы, в большинстве своем, в детстве из окошек кидали чем-нить
    Самое интересное, как ведь только додумывались

    И все получали, если засекали

    Правда в наше время не очень-то меркантильные были люди. Я помню из окна (12 этаж как-никак ) тоже кидалась, мужику на машину попала. И ведь, надо же, смотрю из окна за его реакцией, нет бы спрятаться
    Так он пришел и просто пожаловался родителям потом. Ничего не просил ему возместить.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от batuga Посмотреть сообщение
    было ему тогда 11 лет. машина ваз 2107. проведите эксперемент.
    Нафига?
    Чтоб помять крыло хоть ВАЗу, хоть не ВАЗу это надо неплохо так мячом зарядить. Мне ножки свои жалко
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  18. #38
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iudex
    Регистрация
    16.11.2005
    Сообщений
    14,286
    Спасибо:
    Получено: 1,029
    Отправлено: 293

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PITMAN Посмотреть сообщение
    не каждый решится на такое....
    пьяный был
    во вторых ... разогнать пятнадцатилетнюю шпану в количестве трех штук.... это скорее стыдно... типа как детей бить, чем подвиг....

    а так я вообще молодец... были тут с женой около место купания в подмосковье... срач шо пипец.... так как я на жипе пробрался почти к воде и в багажнике были неиспользованные пакеты для колес.... вывез полмашины гамна до ближайшей помойки....

    Александр Т, помню учил своего старшего кататься на двух колесах.... так он ессно не удержался первый раз и сделал небольшую вмятину и царапину на какой-то авто....
    вот штоб не думать о детях на велосипедах, пенсионерах с тележками и т.д. КАСКО рулит....
    я вот вчера почему-то был уверен, что маленький заборчик дальше.... оказался ближе ;) новые глуубокие царапины на бампере

    Цитата Сообщение от batuga Посмотреть сообщение
    Хозяин пришел вечером (кто то из друзей сына его же и слил), адекватно, без наездов, что так мол и так такая ситуация.
    я бы послал ...
    поставил авто там где дети играют, сам дурак...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от пингвин Посмотреть сообщение
    Так что воспитательные пиндюли это во благо...
    ага

    Цитата Сообщение от batuga Посмотреть сообщение
    Бьют детей считаю не далекие и ленивые родители.
    ура, я тупой и ленивый...

  19. #39
    Phaeton Аватар для Александр Т
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Россия, Люберцы
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,096
    Спасибо:
    Получено: 201
    Отправлено: 316

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от batuga Посмотреть сообщение
    но и машина стояла у детской площадки прям
    - машина брата стояла далеко не на детской плошадке, и даже не рядом - а с другой строны дома и даже не на газоне. И это не косяк детей - это целенаправленно сделанно, может конечно и не было желания именно помять - но побегать и попрыгать по машине было.
    Цитата Сообщение от batuga Посмотреть сообщение
    с кем воевать?! С детьми? Дожили
    - ни ко с детьми не собирается воевать, высказывания Александра (Stena) -не ужели ты думаешь, что так как он предложил я бы сделал?
    Цитата Сообщение от batuga Посмотреть сообщение
    адекватно, без наездов, что так мол и так такая ситуация
    - если я вычислю, то тоже без наездов - попытаюсь объяснить "что если плохо воспитываешь своих детей, то плати за это деньгами".

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    Так он пришел и просто пожаловался родителям потом. Ничего не просил ему возместить.
    - ну меркантильные или нет, но когда рихтовка и потом покраска стоит "не пять копеек" и родители, пусть частично, но отвалят из своего кармана за это, то и соответвенныеи внушения сделают своим чадам, а если придти и сказать "так мол и так "ваш ребенок меня тут как бы на деньги выставил" - но вы его не ругайте, он наверно случайно взял гвоздик, так как любит рисовать вот и почирикал по моей машине"/или в твоем случае "она наверно проводила физические опыты по изучения свободного падения тела и замеряла время за какое долетит предмет с 12 этажа".
    1,8 ADR АКПП HiLine сгорел от рук дебилов-пироманов.
    Баварская пятерка и корейский трудяга Kyron

  20. #40
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,995
    Спасибо:
    Получено: 5,992
    Отправлено: 3,078

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от batuga Посмотреть сообщение
    Почитал тут ваши рассуждения и охренел, с кем воевать?! С детьми?
    А кто с ними воевать собирается? Это всего лишь сбор доказательств что это именно они а не кто-то еще. А далее автор сам решит что с этими доказательствами делать. Заяву в ментовку писать, с родителями разбираться или еще что.
    Цитата Сообщение от batuga Посмотреть сообщение
    И с них спрос
    Ну дык и надо узнать ЧТО за дети такие чтоб к их родителям пойти... Я собссно про это и пишу. А вызывать ментов или не вызывать - дело автора. Менты нужны как минимум если КАСКО есть чтоб оформить все для страховой.
    Цитата Сообщение от batuga Посмотреть сообщение
    А вот если бы он спровоцировал сына попинать его машину и снимал бы это на камеру, то получил в рыло.
    Ну тоже вариант, только дать в рыло это уже чистое УК и с родителей, давших в рыло, можно снять совсем другие бабки, дабы дети на пару-тройку лет без папки не остались Аккуратнее надо быть.
    Цитата Сообщение от batuga Посмотреть сообщение
    Своих детей когда они нашалят и не сознаются вы тоже провоцируете?
    Они сознаются... потому что воспитаны так что родители - лучшие друзья и только они смогут помочь и решить проблемы ребенка.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от batuga Посмотреть сообщение
    Ни кого из своих 3 детей за всю жизнь не ударил. И надеюсь не ударю. Всегда стараюсь поговорить и объяснить. Бьют детей считаю не далекие и ленивые родители.
    Прибыл молодой лейтенант-замполит (выпукник Голицинского (политического) училища) на заставу...
    его дежурный ведет к канцелярии начальника заставы, а оттуда слышны удары (по печени, ясен пень=))
    открывают они дверь, а там нач заставы (старый майор) учит жизни бойца (п....лями)... закончил и говорит дежурному "уносите".
    Летеха в шоке:" Вы что товарищ майор! Так нельзя! Есть же различные другие методы..."
    - Методы, какие? ... спрашивает товарищ майор
    - Например метод убеждения...
    - Интересно, а как это????
    - Я щас объясню... садитесь напротив бойца за стол, кладете руки на стол и говорите ему:" ну что же вы товарищ солдат? а вы о Родине подумали, о матери, о родных, о сослуживцах, мы вам на Родину письмо напишем, наградим...." ну и в таком духе летеха продолжает еще минуты 2-3.... майор слушал-слушал, встает, подходит к сейфу достает пистолет, досылает патрон в патронник, приставляет пекаль ко лбу лейтенанту и говорит:"СОСИ!"
    летеха в шоке:
    - Да вы что?
    - Соси я сказал! и взводит курок
    - Что вы себе позволяете?
    - Соси, а не то мозги вышибу!
    ну летеха и.... сделал дело. А майор садится напротив, убрав пистолет в кобуру, складывает руки, как первоклассник и говорит:
    - А теперь, лейтенант УБЕДИ меня сделать то же самое....


    Избивать детей низя, а шлепать изредка - нормально. Потому что выше описал...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свечи NGK BKUR6E 10 для awm Что скажете про них
    от Alhatab в разделе VW Passat B5/В5+
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 23:19
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.11.2013, 10:49
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2010, 05:22
  4. что такое шина HSA?
    от sovt в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.10.2004, 11:37
  5. а что с тонировкой?
    от sovt в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 13.10.2004, 11:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •