0
          
          	
         
           
            
               
            
                        
            
                
                  
                  
            
            
            
					
  
  
                  
            
            
            
					
			
			
			
			 
			
				| Спасибо: | 
| Получено: 0  Отправлено: 0  | 
  
                  
            
            
            
					Согласна! Кто ж морскую воду пьет?! Просто надо понять, что за день в море тысячи человек не только купаются, но, простите...и писают...и глупо думать о том, что вода будет идеальной...вон даже из крана воду порой пить не рекомендуется!!! а чего уж про море говорить?! когда говориться "Чистая вода" это значит что в ней нет мусора и прочих бытовых отходов!
			
			
			
			
			
				| Спасибо: | 
| Получено: 1,492  Отправлено: 2,114  | 
  
                  
            
            
            
					Так кто ее пьет... Когда плаваешь - в любом случае можно хлебнуть немного... На заграничных курортах я ни разу не травилсяВроде взрослый мальчик, НИЗЯ! пить воду из моря. Из бассейнов можно она там пресная и дезинфицированная а из моря и прочих открытых водоемов нет! аксиома. И уж совсем не причина ругать за это Черное море.
Если и сравнивать качество воды в морях, то скорее надо по целебному воздействию на организм.![]()
B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi
			
			
			
			
			
				| Спасибо: | 
| Получено: 7,422  Отправлено: 9,392  | 
  
                  
            
            
            
					
Вроде взрослый мальчик, НИЗЯ! пить воду из моря. Из бассейнов можно она там пресная и дезинфицированная а из моря и прочих открытых водоемов нет! аксиома. И уж совсем не причина ругать за это Черное море.
Если и сравнивать качество воды в морях, то скорее надо по целебному воздействию на организм.Согласна! Кто ж морскую воду пьет?! Просто надо понять, что за день в море тысячи человек не только купаются, но, простите...и писают...и глупо думать о том, что вода будет идеальной...вон даже из крана воду порой пить не рекомендуется!!! а чего уж про море говорить?! когда говориться "Чистая вода" это значит что в ней нет мусора и прочих бытовых отходов!
Жжете. он же не писал что прям пил воду что бы уталить жажду. просто когда купаешься, ныряешь, вода попадает в рот, нос по любому, понятно что можно выплюнуть, но один хрен немного попадает в желудок. а там уже как повезет
![]()
Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!
			
			
			
			
			
				| Спасибо: | 
| Получено: 534  Отправлено: 246  | 
  
                  
            
            
            
					Лада седан баклажан + тубус
			
			
			
			
			
				| Спасибо: | 
| Получено: 1,501  Отправлено: 875  | 
  
			
			
			
			
			
				| Спасибо: | 
| Получено: 1,492  Отправлено: 2,114  | 
  
			
			
			
			
			
				| Спасибо: | 
| Получено: 34  Отправлено: 3  | 
  
                  
            
            
            
					так оно и понятно, в том же средиземном (концентрированный соляной раствор) не одна бактерия не выживет, да и в Тихом океане такая же хрень. плавать надо в очках, что мой ребенок например категорически делать отказывается, поэтому за границей - только бассейны, а на Черном море - только Черное море, причем каждый год и только конец августа – начало сентября (самый опасный в смысле качества воды период) если бы все было так хреново как ты описал, ноги бы моей там не было.
--- Добавлено чуть позже ---
да ясен пень
--- Добавлено чуть позже ---
на 2й день по приезду на Черное море серут практически всев 90% случаев это не вода и не питание, а специфика акклиматизации (от 2 до 7 дней), кто ездит часто тот это знает и принимает меры, 50гр чачи на тощак например
и все пучком
			
			
			
			
			
				| Спасибо: | 
| Получено: 2,281  Отправлено: 5,170  | 
  
                  
            
            
            
					Спасибо, а что душа нетуне дорогие это в анапе, геленджике, в тех районах, ну и в лоо вроде бы. Там в каждой 2рой гостинице Бассейн есть. С кухняй, мне понравилось в Анапе. Гостиница Янисон. номер в районе 1500-1800 рублей, большой, с отдельным сан узлом, большой кроватью, теликом, холодильником, и офигенная кухня на первом этаже. Ну и бассейн есть, но он не на улице а внутри здания.![]()
			
			
			
			
			
				| Спасибо: | 
| Получено: 51  Отправлено: 0  | 
  
                  
            
            
            
					Обычно отдыхаю Лоо или Аше
VW Passat B5+ 2003 г. AWM 1.8T - проданMMC Pajero Pinin 2002г. MPI 1.8
Mazda Axela 1.5 2004г.
			
			
			
			
			
				| Спасибо: | 
| Получено: 7,422  Отправлено: 9,392  | 
  
                  
            
            
            
					Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!
			
			
			
			
			
				| Спасибо: | 
| Получено: 2,281  Отправлено: 5,170  | 
  
			
			
			
			
			
				| Спасибо: | 
| Получено: 7,422  Отправлено: 9,392  | 
  
                  
            
            
            
					надо им звякнуть и узнать цены. Я просто в ней отдыхал еще на халяву, так как работа башляла. ТАк мне там очень нравилось, все чисто, культурно, красиво.
--- Добавлено чуть позже ---
А вот и цены их. http://www.blacksea.su/215__hotelprice.html
не знаю только актуальны или нет.
Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

